l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Анти-бот система. Рестарт с 01:30 до 02:00 - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 mobile дата

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Анти-бот система. Рестарт с 01:30 до 02:00 - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 mobile дата
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Технические новости

Для игры на серверах РПГ-клуба вам понадобятся игровые клиенты: Gracia Final, Freya High Five part 5 или Goddess of Destruction (Awakening).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ >>>

О всех технических проблемах и недоработках игры Вы можете сообщить в Поддержку >>>

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Анти-бот система. Рестарт с 01:30 до 02:00
Jes1
сообщение Mar 24 2010, 18:20
Сообщение #41

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

музычка в окне логина порадовала smile.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
CTAPbE
сообщение Mar 24 2010, 18:22
Сообщение #42

Нуб
*

ЦИТАТА(Emerica @ Mar 24 2010, 18:15) *
Аваст.
Выключал, все равно не помогло. Кстате как не странно, поставив старый System.dll , зашло в игру но таргеты все равно не работают.
Нельзя ли сделать какой то альтернативный вариант этого файла для меня?

У меня такая же проблема как у Emerica точь в точь уже 3 час бьюсь. Все перепробовал, не выходит((
ПОМОГИТЕ ПЛИZZ))

+Quote Post
Emerica
сообщение Mar 24 2010, 18:23
Сообщение #43

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(IMPERFECT @ Mar 24 2010, 18:18) *
И для меня. Я тоже хочу ботоводить.
На правах стеба.

Никогда не ботил и не собираюсь этого делать

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Mar 24 2010, 19:11
Сообщение #44

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 1125 раз(а)

Бля...мне кто нить скажет в чём проблема?уже раз 10 сношу клиент и ставлю его заново,обновляю вашим чёртовым апдейтом и при входе в игру у меня изменился фон(вместо локации континента грации,которая была до этого) теперь просто какое-то небо и всё(т.е изменился сам клиент) в игру категорически выше указаной ошибкой не пускает....один раз удалось зайти,но все текстуры тупо отсутствовали....

+Quote Post
CTAPbE
сообщение Mar 24 2010, 19:14
Сообщение #45

Нуб
*

НУ что как дела? смог войти в игру или все еще мучаешься как и Я?

+Quote Post
CTAPbE
сообщение Mar 24 2010, 19:20
Сообщение #46

Нуб
*

Меня етот файл system.dll достал. уже по 5 раз все заново сделал и в исключение добавил. один хрен не могу зайти(((. Помогите !!!!!!!

+Quote Post
Emerica
сообщение Mar 24 2010, 19:32
Сообщение #47

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(CTAPbE @ Mar 24 2010, 19:20) *
Меня етот файл system.dll достал. уже по 5 раз все заново сделал и в исключение добавил. один хрен не могу зайти(((. Помогите !!!!!!!

Я все таки думаю надо его переделать что бы заходило у всех т.к. я уже перепробовал все возможные методы и никакого результата =\

+Quote Post
KoTeHoK
сообщение Mar 24 2010, 19:35
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Mar 24 2010, 20:11) *
Бля...мне кто нить скажет в чём проблема?уже раз 10 сношу клиент и ставлю его заново,обновляю вашим чёртовым апдейтом и при входе в игру у меня изменился фон(вместо локации континента грации,которая была до этого) теперь просто какое-то небо и всё(т.е изменился сам клиент) в игру категорически выше указаной ошибкой не пускает....один раз удалось зайти,но все текстуры тупо отсутствовали....

Так, у меня было такое-же. Какие-то полные бока, изменена заставка игры в окне логина, пол-Адена(город в ла2) просто не было (с текстурами бока) ну, и другие проблемы тоже... Но потом я обнаружил что по своей невнимательности просто не туда скопировал автоапдэйтер, и проапдэйтил клиен Хэлбаунда вместо грации (удивляюсь как вообще в игру зашло на клиенте ХБ) Но потом запустил апдэйтер из нужного места, и все проблемы отпали. Посмотри, может схожая ситуация ? Если на компе больше одного клиента, такое легко может быть.

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Mar 24 2010, 19:41
Сообщение #49

Носящий S80-grade

у меня на компе стоял один единственный клиент.....я его обновил апдейтом и он каким то образом изменился....у меня на дисках была резервная копия этого клиента грации.....теперь с**а,когда я полностью сношу клиент и ставлю заново с дисков и даже без апдейта запускается с этип епаным новым(непонятно откуда взявшимся) клиентом.....я не пойму только одно,почему теперь с этих дисков ставят этот клиент?что за дебильный апдейт выложен на сайте,с куя он качает др клиент?А главное как произошло то,что с дискоф теперь ставится не грация?о.О
Причины изменения: еще 1 подобный пост и получишь РО

+Quote Post
Singularis
сообщение Mar 24 2010, 19:43
Сообщение #50

??????? ?????????

Из: Dallas
Спасибо сказали: 2297 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Mar 24 2010, 19:11) *
Бл*...мне кто нить скажет в чём проблема?уже раз 10 сношу клиент и ставлю его заново,обновляю вашим чёртовым апдейтом и при входе в игру у меня изменился фон(вместо локации континента грации,которая была до этого) теперь просто какое-то небо и всё(т.е изменился сам клиент) в игру категорически выше указаной ошибкой не пускает....один раз удалось зайти,но все текстуры тупо отсутствовали....

У вас либо сам дистрибутив битый.
Либо с вашей чертовой системой творится черт знает что.

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Mar 24 2010, 19:41) *
у меня на компе стоял один единственный клиент.....я его обновил апдейтом и он каким то образом изменился....у меня на дисках была резервная копия этого клиента грации.....теперь с**а,когда я полностью сношу клиент и ставлю заново с дисков и даже без апдейта запускается с этип епаным новым(непонятно откуда взявшимся) клиентом.....я не пойму только одно,почему теперь с этих дисков ставят этот клиент?что за дебильный апдейт выложен на сайте,с куя он качает др клиент?А главное как произошло то,что с дискоф теперь ставится не грация?о.О

Вывод из всего что писали: Проблемы не с апдейтером, а с мозгом.

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Mar 24 2010, 19:45
Сообщение #51

Носящий S80-grade

Хватит гнать на мою систему....уже как полгода у меня всё норм работало до вчерашней ночи....я очень сомневаюсь,что ночью,когда комп был выключен с системой что то могло произойти....был клиент грации,обновил вашим апдейтом-стала непонятно что за клиент...

А проблемы с мозгом....конешно,самый класный вывод,когда я сделал всё по тем указанием которые были тут(а именно просто обновил апдейтом)да....ты молодец..

+Quote Post
Singularis
сообщение Mar 24 2010, 19:48
Сообщение #52

??????? ?????????

QUOTE(3ooqpujl @ Mar 24 2010, 19:46) *
А проблемы с мозгом....конешно,самый класный вывод,когда я сделал всё по тем указанием которые были тут(а именно просто обновил апдейтом)да....ты молодец..

Ну так вы вместо того чтобы сделать всё нормально, флудите тут о том что у нас с апдейтером что-то не так.
8к онлайна всё ок, а у вас чудеса после каждого действия. Вывод копируете не туда, делаете не то, юзаете не тот клиент. И т.д.
Как это еще назвать.
Зачем тут писать что у вас всё время что-то не так, вместо полного описания ваших действия, \как же вы такого добились\.
100 раз говорилось, что в нашем апдейтере нет стандартных текстур Л2 => от него они не зависят, а зависят от вашего клиента.
А по предыдущим ошибкам становится понятно что у вас каждый раз разные ошибки => что-то с системой или действиями вашими.

+Quote Post
Oznob
сообщение Mar 24 2010, 19:59
Сообщение #53

Нуб
*

Спасибо, лучше поздно чем никогда!

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Mar 24 2010, 20:06
Сообщение #54

Носящий S80-grade

1ым моим действием было обновление своего нормального клиента вашим апдейтом.....клиент сменился и появилось всего 2 крит ошибок,которые я пытался сам исправить(но прежде написал тут),т.к тут конкретного вы ничего не посоветовали(1 ошибку я исправил,но вторую не могу)...лично ты написал проблема в клиенте....я снёс клиент,поставил заново,но теперь ставится сразу этот "непонятный"
нет у меня столько проблем как описал ты...у мнея всего лишь 2 проблемы это одна и та же крит ошибка,а вторая это изменившийся клиент,который видимо занёсся как то в систему,и переустановление с диска клиента грации не может его изменить.....но повторяю,до апдейта всё было нормально,вот как уже пол года...

+Quote Post
Singularis
сообщение Mar 24 2010, 20:20
Сообщение #55

??????? ?????????

QUOTE(3ooqpujl @ Mar 24 2010, 20:06) *
1ым моим действием было обновление своего нормального клиента вашим апдейтом.....клиент сменился и появилось всего 2 крит ошибок,которые я пытался сам исправить(но прежде написал тут),т.к тут конкретного вы ничего не посоветовали(1 ошибку я исправил,но вторую не могу)...лично ты написал проблема в клиенте....я снёс клиент,поставил заново,но теперь ставится сразу этот "непонятный"
нет у меня столько проблем как описал ты...у мнея всего лишь 2 проблемы это одна и та же крит ошибка,а вторая это изменившийся клиент,который видимо занёсся как то в систему,и переустановление с диска клиента грации не может его изменить.....но повторяю,до апдейта всё было нормально,вот как уже пол года...

Само по себе ничего не перемещается куда-то.
Я ваши речи понять не могу.
\То уезало туда, то переместилсоь кудато, занёсся как то в систему, не может изменить\
Что имеется ввиду?
Если хотите помощи, то пишите конкретно что и где не так (полные текста ошибок, откуда взят клиент изначально), иначе вообще не пишите, а пытайтесь разобраться сами.
Клиент один должен быть Грация Финал, а не 10 которые вы в 1 папку зачем то пытаетесь скопировать, собрав мутанта.

+Quote Post
Chief
сообщение Mar 24 2010, 20:27
Сообщение #56

Админ L2Russia

Спасибо сказали: 272 раз(а)

CTAPbE, а у вас тоже аваст?
Может это сейчас смешным покажется - удалите Аваст, просто ради эксперимента на время.
Т.к. некоторые антивирусы даже будучи отключенные все равно осуществляют мониторинг.

CTAPbE, Emerica, укажите полное название версий ваших антивирусов.

+Quote Post
Emerica
сообщение Mar 24 2010, 20:37
Сообщение #57

Носящий D-grade
**

Вот только что полностью удалил Аваст и попытался зайти, но проблема не исчезла.

+Quote Post
Chief
сообщение Mar 24 2010, 20:41
Сообщение #58

Админ L2Russia

Спасибо сказали: 272 раз(а)

Ну а версия то какая, Free?
Перезапуск системы после удаления антивируса был?
Удаление папки system клиента и обновление апдейтером было?

Хеш md5 system.dll - d4ec07af328ad069a0e51617c6a5447d ?

+Quote Post
Emerica
сообщение Mar 24 2010, 20:46
Сообщение #59

Носящий D-grade
**

1. Да
2. Да
3. Сейчас попробую
4.Не понял вопрос)