Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Есть ли смысл - RPG-club Forum РПГ L2e global

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

5 Страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Есть ли смысл, Немогу определится
Diktator
сообщение Jan 28 2010, 00:32
Сообщение #81

Носящий B-grade

Из: Los Angeles
Спасибо сказали: 60 раз(а)

А за кем танкам еще бегать? Саммона им не убить.
Go to the top of the page

+Quote Post
Мисора
сообщение Jan 28 2010, 00:41
Сообщение #82

гламурное брызгалко

Спасибо сказали: 244 раз(а)

зачем постоянно портать бд? просто для танцев на споте его оставить...

+Quote Post
СерТиМас
сообщение Jan 28 2010, 01:38
Сообщение #83

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Портовал я не бд а себя. Бд у меня с конем на точке кача стоят,

кстате кх бафает самона или нет?

+Quote Post
Мисора
сообщение Jan 28 2010, 01:43
Сообщение #84

гламурное брызгалко

Спасибо сказали: 244 раз(а)

неа.
хербы бафают.

+Quote Post
СерТиМас
сообщение Jan 28 2010, 05:47
Сообщение #85

Нуб
*

Креново там же я играл кх самона бафало попроще было.
А так получается как факт пп качать придется.

+Quote Post
Amarth
сообщение Jan 28 2010, 06:39
Сообщение #86

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Да не придется. Бафф ПП дамаг на 10% разгонит, не больше. От баффов на криты толку мало, т.к. шанс крита низкий у саммона, берс - обычно только лишний напряг в каче. К тому же можно в лока с хербами качаться, а у найтшейда есть фокус, дв и гайданс (про баффы эти я и забыл - кто там писал про варка окном, чтоб в пати проситься?). БД можно, но это для ботоводов.. каждые 2 минуты окна переключать это голова заболит.

Про танков - для паладина - стан саммона и из лука по хозяину обычная тактика. Или на икону перед боем слиться и убить кота (там нереально отхилить, только УД).

+Quote Post
СерТиМас
сообщение Jan 28 2010, 07:56
Сообщение #87

Нуб
*

С бд в 2 окна не проблема.
А насчет пп да дамаг сильно не разгоню.
Посему бд наверно лучший вариант

+Quote Post
disappear
сообщение Jan 28 2010, 12:49
Сообщение #88

Букаха

Из: kenigsberg
Спасибо сказали: 527 раз(а)

негатив видимо сильно напутал и качал под гц только саб на тх
под гц мобы не трогают вызванное существо, они сразу пялят хозяина... самонеры, не качайтесь под гц и если не верите, сходите
читайте статы мобов

+Quote Post
Amarth
сообщение Jan 28 2010, 12:53
Сообщение #89

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Под ГЦ читерный кач ПП с волком - зарутил моба и он стоит, волка не бьет. Саммонером можно в лайте и под ТП наверно

+Quote Post
disappear
сообщение Jan 28 2010, 12:55
Сообщение #90

Букаха

не, больно... я пробовал
знаешь как самонер лечит себя? стыдно другим рассказывать

+Quote Post
Keridwen
сообщение Jan 28 2010, 13:17
Сообщение #91

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 80 раз(а)

Вот что касается баффера для саммона - тут, кажется, без особой разницы. Мне довелось бегать с ШЕ, с ПП, с варком, с БД, СвСом, ЕЕ... В принципе нет привычки отказываться от пати smile.gif. Для меня самое оно все же ШЕ - ибо речардж+баффы, именно в этой последовательности. Дамаг саммона при любом баффере оставался примерно там же, где и всегда, вот прямо таки намного лучше, чем на селфе, не было. А вот когда набредаешь на локу посложнее, вампирик и речардж (когда сливаешь ману на хил, а под тп она не отрастает) решают дело. Акумен, конечно, при этом в банках, никуда не денешься.
Ощутимую прибавку к селфу дают БД и, как ни странно, СвС, под чьими песенками начинает неплохо критовать даже Найтшейд (естественно, на нем его собственные бафы при этом).
Варк хорош в основном все же тем, что бафает всю пати - в дуо он ничем не лучше ПП и явно хуже ШЕ (а если ШЕ живой, то может стигму покидать, тоже дело)
БД можно уговорить станцевать еще и для мага - саммонер может начинать хлопать ушами, отхилить он уже по-любому успеет.
ПП - это по большей части берс, саммону и хозяину, по мне так штука весьма нелишняя.
ЕЕ, как ни странно, тоже может принести пользу - саммоны становятся в стан не хуже любого темного эльфа, что теперь, на станящих мобов не ходить smile.gif? Плюс опять же речардж.

Так что лично я беру с собой любой живой саппорт, того пожелавший, а если приходится тащить окно - просто вспоминаю, кто сидит ближе, ШЕ или ПП smile.gif. Впрочем, второй акумен и первый берс может дать даже мэйн-бишоп smile.gif.

Кстати, саммонинг кристал стоит не так уж много - 45к в среднем. По мне так оно сторицей возмещает нервы и время, когда тащишь саппорт куда-нибудь в последние комнаты кат, к примеру.

+Quote Post
Negat1ve
сообщение Jan 28 2010, 15:45
Сообщение #92

Носящий С-grade

Из: L2Russia х1
Спасибо сказали: 107 раз(а)

ЦИТАТА(disappear @ Jan 28 2010, 12:49) *
негатив видимо сильно напутал и качал под гц только саб на тх
под гц мобы не трогают вызванное существо, они сразу пялят хозяина... самонеры, не качайтесь под гц и если не верите, сходите
читайте статы мобов

НЕТ. Я не напутал. И специально написал, что качаться ФСом можно даже под ГЦ. Кошковод там не покачается, именно по этой причине, что моб бьет самого самонера, он замучается себя хилить и в итоге сольет всю манну. А с шейдом я там себя прекрасно чувствовал. Просто отхиливал себя шейдом и все. Хил шейдом около 900 хп. И кубики.. с помощью их убийство иксовых мобов не составляет труда.
Для лучшего кача ФСу достаточно ПП и БД. Вампирик от ШЕ конечно хорошо, но и без него я успешно качался. И если выбирать между ПП и ШЕ, то выбор пал на ПП (блесы, акум,берс, грейт майт + опять таки защита от стихий, чего нет у ШЕ). БД для увеличения дамага и скорости атаки. К тому же куча мест где качатся можно на гербах, там вообще проблем никаких нет. СвС хорошо, но не критично. Можно конечно и без БД даже, но с ним повеселей будет smile.gif Критует ФС довольно таки часто и ощутимо, особенно когда хекс от кубиков прошел на моба.
ЦИТАТА
Для меня самое оно все же ШЕ - ибо речардж+баффы, именно в этой последовательности
Сколько не качался, недостатке в мане не испытывал, хотя не скрою, когда нацепляю много мобов и приходится усиленно хилить тень, тогда манна улетает. Опять таки что бы всегда получать от ШЕ манну, надо ее постоянно качать, ПП же достаточно качнуть хотя бы до 58 левела, до грейт майта.

+Quote Post
Keridwen
сообщение Jan 28 2010, 16:09
Сообщение #93

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 80 раз(а)

Речардж нужен в основном в катах для первичной расчистки большой комнаты - там, нацепив на себя штук шесть мобов разом (ну не получается у меня всю комнату не сагрить biggrin.gif), ману на хил сливаешь в ноль. В этот момент не лишние ни речардж, ни блесс блад от ШЕ.
Стихийные резисты - это, конечно, большой плюс ПП, тут не поспоришь smile.gif. Но тут опять выходит так на так - ты больше хилишь и нужен речардж, или ты хилишь чуть меньше за счет резистов... Вот у меня у* получается, что класс саппорта ФСу в принципе не важен smile.gif.
Прибавку от Грейт Майт пока не оценила, ПП у меня не так давно, ну да ничего, скоро дорастет smile.gif. Но вроде не такая великая она, эта прибавка - с баффом взрослых ПП тоже бегать приходилось. Все жалеют маленького ФСа - варки кидают пати, а потом ЧоВ, пробегающим мимо БД тоже не влом станцевать, а угрюмые берсы честно предлагают: я тебя всеми окнами бафаю, а ты на мою полянку не забегаешь biggrin.gif.

+Quote Post
ОЛОЛО
сообщение Jan 28 2010, 17:07
Сообщение #94

Носящий B-grade

Из: х1[Kamelot] x5[Rainbow]
Спасибо сказали: 63 раз(а)

ЦИТАТА(Keridwen @ Jan 28 2010, 16:09) *
Прибавку от Грейт Майт

10%

+Quote Post
disappear
сообщение Jan 29 2010, 02:15
Сообщение #95

Букаха

сижу на оленеводе, вторым окном варк, качаюсь - кавыряю в носе
становится туго, лечу лошать, ну а если панега, то кубик вызвал и снова в носе кавырять

+Quote Post

5 Страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22nd August 2019 - 16:23
Бонус топ сайт Lineage2 RPG