Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

СВОБОДА [x5] - старт 11 ноября 2019! - RPG-club Forum РПГ L2e global x7

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

59 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СВОБОДА [x5] - старт 11 ноября 2019!
Alice
сообщение Oct 11 2019, 20:17
Сообщение #1

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8474 раз(а)

Дорогие друзья!

Старт сервера Свобода [x5] на официальной платформе High Five состоится 11 ноября 2019 года в 20:00 /Мск/!
Детальное описание настроек сервера, в том числе рейтовки и конфигурации ПА, вскоре будет опубликовано в соответствующем разделе форума.

Впервые за время практики подобных голосований мы позволяем себе столь противоречивую трактовку результатов, а потому необходимы объяснения.
Мы видим действительно много реальных голосов за х1, однако это далеко не большинство, а столь низкий рейт и связанная с ним сложность игрового процесса отпугнёт больше игроков, чем привлечёт.
Также мы принимаем во внимание критику однотипных открытий предыдущих лет в виде чередования рейтов х3 и х7.
В связи с этим команда Клуба пришла к выводу, что средний компромиссный рейт х5 станет наиболее логичным и благоприятным решением для проекта, которое удовлетворит интересы наибольшего числа игроков.

Приглашаем вас принять участие в предстартовых конкурсах и получить полезные призы на новом сервере, которые помогут вам в развитии персонажа!
А также не забывайте занять свой игровой ник на сервере до старта!

Go to the top of the page

+Quote Post
Гаврош
сообщение Oct 11 2019, 20:18
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

хех, всё же компромисс)

+Quote Post
OneSecondMe
сообщение Oct 11 2019, 20:21
Сообщение #3

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 115 раз(а)

афигеть мамаша(алиса) спасибо за этот сервер х5 среднего рейта 21 века

+Quote Post
Aquarii
сообщение Oct 11 2019, 20:22
Сообщение #4

Весь твой на 3 дня

Спасибо сказали: 277 раз(а)

ну меня вы точно порадовали, х5 я хотел)

+Quote Post
Misto
сообщение Oct 11 2019, 20:22
Сообщение #5

Гадаю по RUR

Из: Днепр
Спасибо сказали: 145 раз(а)

а я же говорил х5

+Quote Post
Misto
сообщение Oct 11 2019, 20:25
Сообщение #6

Гадаю по RUR

Из: Днепр
Спасибо сказали: 145 раз(а)

А будет инфа по донат шопу, реках (ракушках) и тд?

+Quote Post
OneSecondMe
сообщение Oct 11 2019, 20:27
Сообщение #7

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(Misto @ Oct 11 2019, 20:25) *
А будет инфа по донат шопу, реках (ракушках) и тд?

читать чтоли не умеешь ? написано же что описания рейтовк и ПА будет позже, другой вопрос раз анонс есть, то пусть запилят раздел уже

+Quote Post
Hutokiri
сообщение Oct 11 2019, 20:33
Сообщение #8

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Раздел бы еще дали

Спасибо сказали:

+Quote Post
Arizali
сообщение Oct 11 2019, 20:34
Сообщение #9

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 76 раз(а)

А так хотелось на х1 в ден оф ивиле за туранта поиграть, НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В Х5 ТАК ЖАЛКА(((((((((((((((

Спасибо сказали:

+Quote Post
Suffering
сообщение Oct 11 2019, 20:34
Сообщение #10

Во имя сильных

Из: Новороссийск
Спасибо сказали: 347 раз(а)

Всё ок, только в очередной раз не понятно зачем это голосование

Спасибо сказали:

+Quote Post
BlackOrchid
сообщение Oct 11 2019, 20:36
Сообщение #11

Носящий С-grade

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 16 раз(а)

И снова в бой!

Можно выдыхать laugh.gif конкурсы опять, за старые бы получить еще unsure.gif

РПГ-КЛАБ Живи
wub.gif

+Quote Post
Marvello
сообщение Oct 11 2019, 20:45
Сообщение #12

Peace for everyone

Спасибо сказали: 243 раз(а)

х5 отлично

+Quote Post
VityaPodayPatron
сообщение Oct 11 2019, 20:49
Сообщение #13

Носящий A-grade

Из: Spain
Спасибо сказали: 69 раз(а)

нормас) спс

+Quote Post
major2016
сообщение Oct 11 2019, 20:54
Сообщение #14

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 23 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Oct 11 2019, 20:17) *
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в предстартовых конкурсах и получить полезные призы на новом сервере, которые помогут вам в развитии персонажа!

а пиар конкурса как на прошлом сервере не будет?

Спасибо сказали:

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Oct 11 2019, 20:57
Сообщение #15

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 718 раз(а)

Я вижу, Суфферикс, ты решил меня заигнорить и на форуме, что ж, пожалуйста, но я расскажу тебе некоторое дерьмо...

Это случилось летом. Нам всем было скучно и все хотели весело и не особо напрягаясь провести свой летний досуг. Жили беззаботной жизнью и трешели на форуме и тут вдруг как молния в ночном небе. Открытие летнего сервера рпг х30. Полные надежд и ожиданий мы были готовы макнуться в любую авантюру, сердце жаждило преключений, а летнее солнце припекало голову...

Мы сразу же попали в сети, которые с одной стороны плел акварель, а с другой стороны плел сафферинг, шла нешуточная борьба за власть, по ходу которой акварель за неделю проиграл и ливнул. И вроде бы конфликты закончились, осталось решить пару небольших проблем и можно спокойно играть, думал я, но мы не заметили врага на пороге дома...Хач, переживая 69 собирал свои войска для того что бы захватить сервер и заставить всех кланяться ему на видосиках.

Сначала мы не видели в этом большой проблемы, мы верили в своего ПЛа и КЛа суфферикса и надеялись он знает что делает и хач не станет помехой, но он допустил одну большую ошибку, он пошутил хачу в пм про мамку. Это было начало конца, хач со своим зергом сразу стал наносить сокрушительные удары, он не брал к себе в отряды хилов, сапортом и баф, его глаза были налиты кровью и изрыгал он только ярость, поэтому состав его пати были сплошные дд, готовые убивать. Одновременно с этим, обезумевший от потери власти акварель стал разрабатывать морально-психическое оружие в подвалах форума и, когда "темка" была готова он нанес сокрушительный удар по суффериксу. Загнанный и раненый суфферикс не стал ничего делать, он просто во время боя, пока мы сражались и прикрывали клан взял и ливнул с сервера. Молча, не сказав никому бросил своих бойцов на верную гибель.

Я помню этот день, когда орда хачей давит со всех сторон на гиране, я отрываюсь от боя, осватриваюсь вокруг и вижу как падают гангсмоки, ситуация явно требует решительных действий, я кричу: "Суфферикс, суфферикс, где ты?" Но его нигде нет и тут я понял, что наш лидер просто сбежал поджав хваст и бросил нас. Надо было срочно что то делать, я попросил помощи у гриндерса, ангел-хранитель всех заводчан, пришел и помог отбиться от хача. Гиран был наш. Мы вырвали чуть времени для подготовки к следующей осаде. Что б победить хача нам нужны были союзники, был клан 12танго с Ультравиолетом во главе, но он был слишком высокомерен, нашего союза он не принял. Началась следующая кровавая бойня на Руне. Без руководства и лидера мы проиграли в пух и прах и отступая, мы звали Ультравиолета с собой. "Пойдем, мы прикроем!!"-кричал я ему, но он был слишком высокомерен, армия хачей загнала его в соа и, успев лишь прокричать "Какой же хуевый тут дроп", тело ультравиолета кинул на съедение жабам, больше его никто не видел. Хач захватил Руну и флаги.

Началась тотальная доминация хача, они щемили нас в окнах на спотах, резал женщин и детей, всеми преобладала паника и отчаяние. Я смотрел на своих сопартийцев и не узнавал их. Я видел безумие, люди прям на стримах сходили с ума, по среди дня при свете ламп одевали солнцезащитные очки, не могли прожать одну кнопку раз в 2 мин на коне и впадали в безконтрольные истерики, как, например, случилось с нашим свсом. Ему началось мерещиться, что свои же его обокрали и он закатил грандиозный скандал по результатам которого его признали сумасшедшим и отдали в клинику "Максима", где он спокойно стримил афк гиран в обмен на лекарства. Людей становилось все меньше, а войско хача крепло, нужно было срочно забирать руну и лишать хача прироста чсв. К нам пришел новый ПЛ и КЛ, гибрид, у нас появилась надежда. В клане 12танго так же появился на замену Ультравиолета новый парниша, подающий надежды Крозе. Но как и 1ый, он был черезчур самоуверен и, когда перед боем, его просили координировать действия с нами, он только смеялся и верил в свой успех.

О да, я помню то, как мы заходили на мост, все шло просто отлично, мы сломали ворота, ворвались в замок, но потом, я даже не могу понять что было не так. Нас начали давить, нас выгнали за мост ища укрытия мы с гибридом спрятались за валун...
- Я так больше не могу, почему хач считает меня мамкоебом и так агрессивен, что я ему сделал? - спросил у меня гибрид
- Я не знаю, он просто сумасшедший, забей
- Как нам воевать против него? Пачка разваливается, репутацию смешали с грязью, я не могу найти новых людей!!!
- Все образуется успокойся, - но не успел я договорить, как гибрид резко сорвался с место и с криками "Я не мамкоеб" побежал один на врага.
Я увидел вспышку, а по ушам прокотился рокот, а потом летящие во все стороны ошметки, он пожертвовал собой и взорвался в толпе окруживших его воинов хача, дав нам время отступить. Пробираясь по горам к руне, я бросил последний взгляд на замок и мое сердце сжалось...на флагштоке одной из башен вместо флага поднимали изрезанное жирное тело Крозе. Клан 12танго исчез бесследно, а те кто выжили, как, например, Данталиан спрятались в тени олимпиады.

На форуме царил хаос, всеми овладела паника, хач заставлял кланяться людей на видео и захватывал новые земли и эпик. Остатки свободных людей собрались вместе, но шли постоянные споры и конфликты, мы не могли прийти к общему знаменателю. К нам присоединился Сатирикон и Вандейюмей. Они хотели воевать дестрами, но мы с Хейокой, 3 раза прошедшие через ад, понимали, что это не поможет и рекомендовали им магов. В итоге на форуме, прям во время разгара обсуждения методов борьбы с хачем, Хейоку скрутили за резкие высказывания и повели в одиночную камеру, что бы бросить его туда гнить на месяц. И когда 2 вертухая его тащили за плечи по коридору, он посмотрел мне в глаза и прошептал: "Отдай КЛа Ями, он авторитет, только он сможет все исправить"

Времени на размышление у меня не оставалась, началась последняя битва...Пули свистели над головой, от взрывов переодически контузило, я уже не понимал что происходит вокруг...везде крики, кровь, мертвые тела, в какой то момент я потерял сознание и упал без чувств на землю и через какое то время стало тихо. Я не знаю сколько я пролежал, но очнувшись я понял, что бой окончен, везде лежали трупы, я поднялся и пошел через мост к воротам, там я увидел вандея, который всетаки не послушал нас и пошел на дестрах. Его труп был растерзан и его клевали вороны, из последних сил я стал махать руками и кричать, прогоняя ворон и тут сзади услышал шелест и слабое кряхтение "За-аа-фил? За-аа-фил это ты?"
Я обернулся и увидел малыша Blackorchida, что есть сил подбежал к нему, приподнял голову, а он продолжает кряхтеть:
- За-аа-фил, я не чувствую ног, - я пробежался взглядом по телу и был шокирован увиденным, у парня просто не было нижней части туловища, тело кончалось в районе живота и наружу торчали кишки. Я, конечно, слышал, что хач грозился нам на стриме оторвать наши горящие жопы, но кто знал, что этот больной ублюдок настолько буквален...
- Все будет хорошо, сынок, мы выкарабкаемся, - успокаивал я орчида
- Где наши оконные самонеры для фарма, почему пароли не подходят?- спросил меня, бедняга
- Акварель снова поменял пароли и увел их...
- Но он же обещал, что забил и оставляет чаров в пак?!!
- Ну жизнь часто несправедлива и в ней полно мудаков, не переживай за это, сейчас мы вернемся домой и подумаем как жить дальше.
Он улыбнулся, он был самый молодой из нас, самый наивный, очень общительный и верил в чудеса и просто любил жизнь, но несмотря на улыбку, в мое сердце как будто вонзили нож, потому что я увидел в его глазах, что жизнь покидает его. Я начал его трясти, просил очнуться, но у меня в руках осталось лишь часть бездыханного тела и сколько бы истошных криков я не издавал, в ответ мне была лишь тишина.

Я не знаю, что случилось дальше с хачем, не знаю что случилось с нашим кланом, остался ли кто жив после этой бойни, я покинул поле боя и ушел скитаться, я знал одно, что в ноябре будет новый старт от рпг, куда обязательно вернется хач и я лично всажу ему нож в сердце, чего бы мне этого не стоило.

И вот я наконец добрался, объявили анонс сервера и вижу сдесь тебя, Суфферикс, тебя который обрек нас на ад и бросил. Сидишь тут чистенький, как ни в чем не бывало, без угрызений совести и делаешь вид что не узнаешь меня?
Что ж, пусть это будет на твоей совести, хорошо ли тебе спится по ночам, у меня для тебя подарок, который я принес с собой из этого ада. Носи и помни, это жетоны тех бойцов, которые верили в тебя, а ты их бросил. Их кровь на твоих руках.

P.S. Хач, если ты это читаешь, знай, мы идем на этот сревер исключительно за твоей головой, отомстить за всех павших ребят и сервер не спроста называется "свобода", мы освободим людей от твоей тирании и стримов, которыми ты промыл всем головы!!!!

+Quote Post
Alice
сообщение Oct 11 2019, 20:59
Сообщение #16

ЦИТАТА(major2016 @ Oct 11 2019, 20:54) *
а пиар конкурса как на прошлом сервере не будет?

Будет с понедельника, систему ссылок подготовить нужно.

Спасибо сказали:

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Oct 11 2019, 21:08
Сообщение #17

Носящий A-grade

Из: Milky Way
Спасибо сказали: 171 раз(а)

сразу хотелось бы спросить: куда потом будет влит х5? в х3 или в х15?

+Quote Post
Alice
сообщение Oct 11 2019, 21:12
Сообщение #18

ЦИТАТА(TwilightFTW @ Oct 11 2019, 21:08) *

x3

Спасибо сказали:

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Oct 11 2019, 21:14
Сообщение #19

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4397 раз(а)

Попытка усидеть на 2 стульях

Спасибо сказали:

+Quote Post
BlackOrchid
сообщение Oct 11 2019, 21:15
Сообщение #20

Носящий С-grade

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(TwilightFTW @ Oct 11 2019, 23:08) *

Скорей всего х3 и х5 в х15, вроде рано или поздно после смерти серверов поподают в рай на х15 laugh.gif

+Quote Post

59 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 14th November 2019 - 13:48
Бонус топ сайт Lineage2 RPG