l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменить респ Эпик боссов - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 prelude of war

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Изменить респ Эпик боссов - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 prelude of war
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

7 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Изменить респ Эпик боссов
Изменить рандомный респ эпик боссов
Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)
Отличная идея! [ 24 ] ** [52.17%]
Плохая идея, хочу играть в болоте [ 22 ] ** [47.83%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
FantastikFairy
сообщение Oct 25 2018, 09:03
Сообщение #81

Носящий B-grade

Из: Иваново
Спасибо сказали: 201 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 07:06) *
Да им не понять, они прицепились к буржуям и дв пакам, не понимают плюсов в фиксированном респе или просто не хотят, что бы были соперники, в одно лицо фармить интересно же)))

ну давай смоделируем ситуацию....вот респ эпика у нас с 18 часов +-8 а анатарас взял и реснулся на 8м часу...а это получается 2 часа ночи учитывая что если это первый эпик на сервере он фармится не 2 часа и как же люди с "завода"смогут отсидеть фарм или хотя бы придти по пвпешиться?ведь времени уже будет 2 часа ночи по Москве а праймы в основном у таких людей с 20:00до00:00...
Go to the top of the page

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 25 2018, 09:09
Сообщение #82

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 325 раз(а)

А почему не пойти на яву там фикс есть респа ? Может еще авто лут уже пора просить?)))

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 09:11
Сообщение #83

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 10 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Oct 25 2018, 09:09) *
А почему не пойти на яву там фикс есть респа ? Может еще авто лут уже пора просить?)))

Ну если изменений не будет и станет односайдовое болото, поверь пойду на яву СРАЗУ же и большинство людей, а ты будешь соло фармить)

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 09:18
Сообщение #84

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 25 2018, 09:03) *
ну давай смоделируем ситуацию....вот респ эпика у нас с 18 часов +-8 а анатарас взял и реснулся на 8м часу...а это получается 2 часа ночи учитывая что если это первый эпик на сервере он фармится не 2 часа и как же люди с "завода"смогут отсидеть фарм или хотя бы придти по пвпешиться?ведь времени уже будет 2 часа ночи по Москве а праймы в основном у таких людей с 20:00до00:00...

НАПИСАНО СДЕЛАТЬ РЕСП С 18 ДО 00, читать умеешь? если даже в 23:50 реснется, поверь на фарм люди с завода останутся, а вот если респ в 2 или 3 будет, то конечно никто ждать не будет, могу обьяснить даже почему-Нелепа и т.д. проиграют файты например,уйдут и будут ждать респа, людям с завода надоест ждать файта и они спать уйдут. С ЗАВОДА ЛЮДЯМ ФАН НУЖЕН,А НЕ САМ ФАРМ!!!! как же вы это не поймете.
подовляющее количество онлайна будет людей с завода, не будет файта= уйдут на явы сервера где есть файты, А ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ НЫТЬ, ЧТО СЕРВ СДУЛСЯ И Т.Д.

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 25 2018, 09:18
Сообщение #85

Носящий B-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Oct 25 2018, 00:56) *
Меньшинство будет (как и всегда) страдать, тем более, что это катастрофическое меньшинство. Даже у людей из городов с другими часовыми поясами праймы по Москве, кроме пары пачек.
Не вижу здесь реальных минусов, только твое желание дое**ться.

тебе показалось,если бы я хотела докопаться я бы докапалась,а так я занимаюсь обсуждением ,для чего тогда создавалась тема если не для обсуждений?или тут должны писать только "какая классная идея!"?)))

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 25 2018, 09:22
Сообщение #86

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 09:11) *
Ну если изменений не будет и станет односайдовое болото, поверь пойду на яву СРАЗУ же и большинство людей, а ты будешь соло фармить)

Ты уж определись то я тут на месяц рмт, то я буду соло тут фармить.... старта еще не было, а уже пошло нытье, потом пойдет нытье об онлайне паков, ты пишешь что ты великий кл руофа, а там фикс делают ?)))) Почему тут должно лишь так как вам удобно,многие против тебе пишут и нелепа тут не при чем, просто хочется чтоб было как у людей, а не как на явах, не можешь прейти ночью, так какая ты оппозиция тогда ? Нужен эпик,придешь,нет,идешь мобов пинать, тем более первые эпики буду как ты хочешь вечером и там все встанет ясно и понятно,зачем ныть? Ты уже проиграл если начал ныть, макнулся в оппозицию,дерись, а не ной..

+Quote Post
IzDevka
сообщение Oct 25 2018, 09:25
Сообщение #87

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3487 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Oct 25 2018, 09:09) *
Автолут тут уже был вообще-то.
ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 25 2018, 09:18) *
тебе показалось,если бы я хотела докопаться я бы докапалась,а так я занимаюсь обсуждением ,для чего тогда создавалась тема если не для обсуждений?или тут должны писать только "какая классная идея!"?)))
Твои аргументы несостоятельны, я намекала на это.

+Quote Post
No Way Out
сообщение Oct 25 2018, 09:30
Сообщение #88

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 902 раз(а)

Зачем такие темы? Вы же знаете, что никто это не сделает.

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 09:33
Сообщение #89

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 25 2018, 09:22) *
Ты уж определись то я тут на месяц рмт, то я буду соло тут фармить.... старта еще не было, а уже пошло нытье, потом пойдет нытье об онлайне паков, ты пишешь что ты великий кл руофа, а там фикс делают ?)))) Почему тут должно лишь так как вам удобно,многие против тебе пишут и нелепа тут не при чем, просто хочется чтоб было как у людей, а не как на явах, не можешь прейти ночью, так какая ты оппозиция тогда ? Нужен эпик,придешь,нет,идешь мобов пинать, тем более первые эпики буду как ты хочешь вечером и там все встанет ясно и понятно,зачем ныть? Ты уже проиграл если начал ныть, макнулся в оппозицию,дерись, а не ной..

Ахаха, я поражаюсь тебе пиз**бол ходячий, Кл руофа где мною было сказано?1 раз пропиз**болил ты,следуем дальше, я не говорил , что ты месяц рмт и все, я говорил, что тебе для рмт выгодно фармить в одно лицо. 2 раза пропиз**болил, многие против? из 5 человек, 4 у нелепы в сайде, совпадение?а многие пишу , чтр отличная идея!!!
И я не ною, а пытаюсь донести, что уже людям не интересно ждать по 8 часов рандома...людям онли файт в вечернее время и гуд. Пример даже Астеривас на тарасе 450+ человек пришли, и это когда сделали респ фиксированный!на Валике тоже самое!все мид кланы стали ходить на эпики там и веселье хоть отбовляй и это на третьем считай месяце жизне, на рпг если такое не сделают 1 месяц и серверу конец и повторюсь я не ною, а говорю как есть) мне пох я поиграю,сервер начнет умирать уйду на фришку и заберу пару кп френдов и пох ваще
Итог:2 раза пизда**л за 1 сообщение..... ты оказывается балабол года!)

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 25 2018, 09:44
Сообщение #90

Носящий B-grade

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 09:18) *
НАПИСАНО СДЕЛАТЬ РЕСП С 18 ДО 00, читать умеешь? если даже в 23:50 реснется, поверь на фарм люди с завода останутся, а вот если респ в 2 или 3 будет, то конечно никто ждать не будет, могу обьяснить даже почему-Нелепа и т.д. проиграют файты например,уйдут и будут ждать респа, людям с завода надоест ждать файта и они спать уйдут. С ЗАВОДА ЛЮДЯМ ФАН НУЖЕН,А НЕ САМ ФАРМ!!!! как же вы это не поймете.
подовляющее количество онлайна будет людей с завода, не будет файта= уйдут на явы сервера где есть файты, А ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ НЫТЬ, ЧТО СЕРВ СДУЛСЯ И Т.Д.

если "людям с завода "нужен фан то люди с завода кидают вары или принимают их сами....да даже на фарме могут взять и расфлагать даже не варов...и как же мы столько лет на рпг без фиксированного респа то играли....вот играя уже на рпг несколько лет я заметила что люди с завода сами не лезут в драку даже иной раз приходилось уговаривать людей на ПВП за спот а если в другом пати стоит какой нить хиро то это всё на пвп ребят не уговоришь а ты тут про эпиков говоришь....просто люди будут думать да там топы что мне туда идти ...да тебе уже тут писали об этом а ты сидишь на своей версии событий и другие мнения не принимаешь даже к рассмотрению,ты всё говоришь что я хочу фармить антараса в один клан..друг мой я даже соло стартую на этом сервере так что инфа что я хочу фармить всех эпиков в один клан без варов не правдивая ...)

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 09:49
Сообщение #91

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 25 2018, 09:44) *
если "людям с завода "нужен фан то люди с завода кидают вары или принимают их сами....да даже на фарме могут взять и расфлагать даже не варов...и как же мы столько лет на рпг без фиксированного респа то играли....вот играя уже на рпг несколько лет я заметила что люди с завода сами не лезут в драку даже иной раз приходилось уговаривать людей на ПВП за спот а если в другом пати стоит какой нить хиро то это всё на пвп ребят не уговоришь а ты тут про эпиков говоришь....просто люди будут думать да там топы что мне туда идти ...да тебе уже тут писали об этом а ты сидишь на своей версии событий и другие мнения не принимаешь даже к рассмотрению,ты всё говоришь что я хочу фармить антараса в один клан..друг мой я даже соло стартую на этом сервере так что инфа что я хочу фармить всех эпиков в один клан без варов не правдивая ...)

Вары?ну найдеш 1-3 пака и это фан?клааааасссс!!!сколько последние 2 рпг сервера жили?) месяц-два? вот это клаааас для лоу рейтов....явы и то больше живут пвп, и про людей с завода это я взял вашу формулеровку просто) ладно не вижу смысла спорить с тобой и твоими кореша, пусть не меняют ок

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 25 2018, 09:53
Сообщение #92

Носящий S80-grade

Ну а если уже стали ныть об ночных ргп и о том что нелепа бла бла бла,то не уже ли вы не будете ныть об онлайне паков ? Будет как на прошлом не то чтоб эпик ресался вечером, он ресался в субботу вечером и отмазка была одна ой у нас нет буста у нас пачки по 4 часа пт нам нужно еще месяц фарма, от сюда вывод зачем фикс ? Или ты думаешь тут будет иначе ? Думаю нет раз еще не было старта и пошло нытье, если у кого то нет норм пачек которые могут прийти ночью,то это проблема кла в том что к нему не хотят идти хорошие паки...

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 25 2018, 09:58
Сообщение #93

Носящий B-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Oct 25 2018, 09:25) *
Твои аргументы несостоятельны, я намекала на это.

я на таком сервере уже играла ,и мои аргументы исходят их опыта игры на том сервере.сначало будут ныть по поводу смены респа ,потом начнут ныть что маги доминируют на сервере давайте сделаем у флешки откат и т.д....и как итог получим второй такой же сервер на котором довелось поиграть и мне...я это все веду именно к тому что ,как по мне рпг как есть так он пусть и будет если проект столько лет живёт и онлайн не плохой ,и люди сюда на каждый сервер приходят -значит всех всё устраивает и ни какие изменения не приведут сюда больше народа)

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 09:59
Сообщение #94

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 25 2018, 09:53) *
Ну а если уже стали ныть об ночных ргп и о том что нелепа бла бла бла,то не уже ли вы не будете ныть об онлайне паков ? Будет как на прошлом не то чтоб эпик ресался вечером, он ресался в субботу вечером и отмазка была одна ой у нас нет буста у нас пачки по 4 часа пт нам нужно еще месяц фарма, от сюда вывод зачем фикс ? Или ты думаешь тут будет иначе ? Думаю нет раз еще не было старта и пошло нытье, если у кого то нет норм пачек которые могут прийти ночью,то это проблема кла в том что к нему не хотят идти хорошие паки...

Финт я сказал уже, нет смысла спорить. Пусть будет по вашему, а я пойду яву присматривать на декабрь)))

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 10:02
Сообщение #95

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 25 2018, 09:58) *
я на таком сервере уже играла ,и мои аргументы исходят их опыта игры на том сервере.сначало будут ныть по поводу смены респа ,потом начнут ныть что маги доминируют на сервере давайте сделаем у флешки откат и т.д....и как итог получим второй такой же сервер на котором довелось поиграть и мне...я это все веду именно к тому что ,как по мне рпг как есть так он пусть и будет если проект столько лет живёт и онлайн не плохой ,и люди сюда на каждый сервер приходят -значит всех всё устраивает и ни какие изменения не приведут сюда больше народа)

я тебе привел пример, астеривас 2 месяца после старта, респ фиксированный сделали на тараса 450+ человек пришло,ЭТО СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СТАРТА КАРЛ, все мид кланы стали ходить 69 делать, засосы и т.д., практика показала, что это хорошая идея!!! на рпг онлайн будет 450 через месяц после старта....

+Quote Post
макар09876
сообщение Oct 25 2018, 10:05
Сообщение #96

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 66 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 09:59) *
Финт я сказал уже, нет смысла спорить. Пусть будет по вашему, а я пойду яву присматривать на декабрь)))

Слился походу, нервы не выдержали напряжения )) Правильно говорят - победить можно, не вступив в бой )

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 25 2018, 10:06
Сообщение #97

Носящий B-grade

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 09:49) *
Вары?ну найдеш 1-3 пака и это фан?клааааасссс!!!сколько последние 2 рпг сервера жили?) месяц-два? вот это клаааас для лоу рейтов....явы и то больше живут пвп, и про людей с завода это я взял вашу формулеровку просто) ладно не вижу смысла спорить с тобой и твоими кореша, пусть не меняют ок

где же ты был на х7?в соа частенько собиралось два клана крабы и 228 и пвпешились пробегали мимо какие то паки вообще из левых кланов и так же участвовали...а тойсть ты серьёзно думаешь что на х7 упал онлайн не от того что люди ушли на новый сервер а потому что эпики респались рандомно?)

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 10:08
Сообщение #98

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 25 2018, 10:06) *
где же ты был на х7?в соа частенько собиралось два клана крабы и 228 и пвпешились пробегали мимо какие то паки вообще из левых кланов и так же участвовали...а тойсть ты серьёзно думаешь что на х7 упал онлайн не от того что люди ушли на новый сервер а потому что эпики респались рандомно?)

прикинь, я много раз состоял в мидл кланах и в 80% случаев ухода с сервера не открытие нового, а файта нет кроме как гвг, а им хочется масс файта, а не бегать по соа вас искать...

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 10:10
Сообщение #99

Носящий С-grade

ЦИТАТА(макар09876 @ Oct 25 2018, 10:05) *
Слился походу, нервы не выдержали напряжения )) Правильно говорят - победить можно, не вступив в бой )

слился?) ошибаешься, написал выше, не вижу смысла спорить уже. а про новый ява серв, так тут уже понятно, месяц поиграем и уйдем) при таком раскладе

+Quote Post
макар09876
сообщение Oct 25 2018, 10:10
Сообщение #100

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 66 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 09:59) *

Сильный и слабый мужчина...

Слабый мужчина себя украшает слезами…
Плачет всегда, эти жалобы льются часами…
Мир виноватый во всём, все предатели будто…
Только в себе не искали причин почему-то…
Ирина Самарина

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. Abraham Lincoln

Спасибо сказали:

+Quote Post

7 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 25th November 2020 - 11:40
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG