Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменить респ Эпик боссов - RPG-club Forum РПГ Lineage gracia final

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

7 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Изменить респ Эпик боссов
Изменить рандомный респ эпик боссов
Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)
Отличная идея! [ 24 ] ** [52.17%]
Плохая идея, хочу играть в болоте [ 22 ] ** [47.83%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
FinT
сообщение Oct 24 2018, 16:22
Сообщение #61

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 295 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 24 2018, 16:17) *
Тебя каждый второй макает,что ты рмт и полагая как о тебе отзываются, я думаб они правду говорят

Ну может хоть один то скажет когда хоть раз на рпг я былв бане за рмт, думаю если я врал бы,то явно кто то из администрации меня поправили, а если нет такого,то может назовешь ты умник когда ты видел в списке банов меня за рмт? По моему тут есть на сайте эти списки, а то что такие как соники гавкают,то если ты им веришь,то понятно от куда ты берешь тогда проценты...
Go to the top of the page

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 16:24
Сообщение #62

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 295 раз(а)

Я тебе клоун больше скажу, на прошлом рпг я продал валика и у меня администрация спросила кому он ушел итд итп

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 24 2018, 17:12
Сообщение #63

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 10 раз(а)

[quote name='FinT' date='Oct 24 2018, 16:22' post='1594877']
Ну может хоть один то скажет когда хоть раз на рпг я былв бане за рмт, думаю если я врал бы,то явно кто то из администрации меня поправили, а если нет такого,то может назовешь ты умник когда ты видел в списке банов меня за рмт? По моему тут есть на сайте эти списки, а то что такие как соники гавкают,то если ты им веришь,то понятно от куда ты берешь тогда проценты...
[/quote
Ты вот про греков и чехов говорил,мол им не удобно, они и не собираются на эпики ходить, там лишь соло набирают. ДВ паки?их по пальцам можно пересчитать]

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 24 2018, 17:42
Сообщение #64

Носящий A-grade

Из: Иваново
Спасибо сказали: 170 раз(а)

так а в чём разница?что эпики будут ресаться с 18+-8 часов что они будут ресаться рандомно?просто правильно выше написали сделают такую штуку и через неделю тут люди начнут писать темки создавать что не удобно в 6вечера а давайте в 6 тутра...как есть сейчас справедливее всего как по мне...эпики ресаются и днём и ночью и утром и вечером...не всегда же респ эпика проходит в 4 утра... тебе не удобно фармить ночью,а кому то не удобно фармить вечером...правильно тебе тут пишут про другие уголки мира...тут не все играют с московским временем...))

+Quote Post
IzDevka
сообщение Oct 24 2018, 17:43
Сообщение #65

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

тут буржуев 2 пати дай бог, давно уже этот сервер не интернациональный
да и серверное время московское, давайте еще учитывать, что им неудобно на олимп летать

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 24 2018, 17:47
Сообщение #66

Носящий A-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Oct 24 2018, 17:43) *
тут буржуев 2 пати дай бог, давно уже этот сервер не интернациональный
да и серверное время московское, давайте еще учитывать, что им неудобно на олимп летать

ну так даже у нас в России есть города которые +8часов к Москве живут,а человек предлагает альтернативный вариант...так какая же тогда это альтернатива если это будет удобно только тем кто живёт по московскому времени?)

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 24 2018, 19:09
Сообщение #67

Носящий B-grade

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 24 2018, 17:47) *
ну так даже у нас в России есть города которые +8часов к Москве живут,а человек предлагает альтернативный вариант...так какая же тогда это альтернатива если это будет удобно только тем кто живёт по московскому времени?)

ну я так заметил, пишут люди с нелепы сайда, что против такого))) у кого +8 по мск им по всякому не удобно,хоть в 6 дня, хоть в 4 утра, основная масса живет по мск, Украина +1 час и РФ + 2 часа!!! я не под себя подстраиваю, а под большенство!
и давай логично судить , повторюсь 75% сервера играет по мск и им удобно будет и посещать будут они эти мероприятия тогда. устал я с вами вести диалог. Пусть не меняют, но потом попомните мои слова, когда сервер сфейлится через МЕСЯЦ-ДВА ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ОППОЗИЦИИ НЕТ НА ЭПИКАХ=ФАНА НЕТ и кланы побегут отсюда на новую фришку,ГДЕ СМОГУТ ХОДИТЬ НА ЭПИКИ. Это обращение к Администрацие. А там думайте сами

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 24 2018, 20:02
Сообщение #68

Носящий A-grade

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 24 2018, 19:09) *
ну я так заметил, пишут люди с нелепы сайда, что против такого))) у кого +8 по мск им по всякому не удобно,хоть в 6 дня, хоть в 4 утра, основная масса живет по мск, Украина +1 час и РФ + 2 часа!!! я не под себя подстраиваю, а под большенство!
и давай логично судить , повторюсь 75% сервера играет по мск и им удобно будет и посещать будут они эти мероприятия тогда. устал я с вами вести диалог. Пусть не меняют, но потом попомните мои слова, когда сервер сфейлится через МЕСЯЦ-ДВА ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ОППОЗИЦИИ НЕТ НА ЭПИКАХ=ФАНА НЕТ и кланы побегут отсюда на новую фришку,ГДЕ СМОГУТ ХОДИТЬ НА ЭПИКИ. Это обращение к Администрацие. А там думайте сами

да спорить не буду я играла в 228 на х7...но сейчас я к клану и лично к НЕЛЕПЕ никакого отношения не имею....просто ты акцентируешь внимание только на том что эпики ресаются ночью или рано утром,так они так же ресаются и днём и вечером(когда основной поток игроков)и где те массы людей на том же антарасе,о которых ты тут пишешь?сколько раз были респы эпиков во время прайма кроме крабов никто не пришёл почему то)всё равно после старта через месяц половину таких кланов в 1-2пака разойдутся по другим более интересным и живым кланам ...кто то пойдёт в клан где вары ну а остальные пойдут в пве клан где нет варов совершенно)я не говорю что плохая идея просто будет ли толк от неё?

+Quote Post
HappySaw
сообщение Oct 24 2018, 21:54
Сообщение #69

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Играл на одном таком Иле, где респ топ эпиков был с 20:00 по 24:00, было очень круто, затея в самый раз для стареющего л2 комьюнити. Безработные, студенты, школота и просто дауны не поймут.

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 00:14
Сообщение #70

Носящий B-grade

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 24 2018, 20:02) *
да спорить не буду я играла в 228 на х7...но сейчас я к клану и лично к НЕЛЕПЕ никакого отношения не имею....просто ты акцентируешь внимание только на том что эпики ресаются ночью или рано утром,так они так же ресаются и днём и вечером(когда основной поток игроков)и где те массы людей на том же антарасе,о которых ты тут пишешь?сколько раз были респы эпиков во время прайма кроме крабов никто не пришёл почему то)всё равно после старта через месяц половину таких кланов в 1-2пака разойдутся по другим более интересным и живым кланам ...кто то пойдёт в клан где вары ну а остальные пойдут в пве клан где нет варов совершенно)я не говорю что плохая идея просто будет ли толк от неё?

Никого небыло- мид кланы не следят за респов, т.к. он в праймовое время респается ОЧЕНЬ редко...я не про все кланы говорю, но 3-4 сайда по 5+ паков будет точно при установленном респе, засосы пойдут, 69 глобальные и переломные будут, перетаги начнутся и т.д., жизнь сервера будет активная

+Quote Post
Pelegrin
сообщение Oct 25 2018, 00:27
Сообщение #71

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 32 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 24 2018, 12:08) *
так если сделать фиксированный респ будет 70% сервера приходить!!!! я это и пытаюсь донести до тебя, а тебе походу интересно аля поиграю 1-2 месяца в одно рыло пофармлю, рмт и уйду, а я хочу ИГРАТЬ и файты и т.д.

9-ичасовые рб на мейн версии. Вкусные, если правильно затариться. Дерутся за них... 2 пака. И то по настроению. Респ фиксирован до секунды. Нет, это так не работает.

+Quote Post
iOleg
сообщение Oct 25 2018, 00:29
Сообщение #72

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 447 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 00:14) *
но 3-4 сайда по 5+ паков будет точно

просто огонь

+Quote Post
Crd
сообщение Oct 25 2018, 00:51
Сообщение #73

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 7 раз(а)

а почему все пишут кому удобно-неудобно.
но не дают довода что "эпики" - событие сервера,а не бигвара-мидлшилда-буржуев и дв-паков?
я лично думал, что фришки делали это ради популяризации и доступности этих мероприятии.
и исходя из этого - чем выше онлайн -> тогда и респ.
Лично идею поддержу, т.к. я за наиболее массову аудиторию на ВСЕХ событиях (осады,тв,эпики,олимп). даже если и в ущерб либеральным взглядам (вы в корень посмотрите на это).

ps шанс 90 что не введут.

Спасибо сказали:

+Quote Post
IzDevka
сообщение Oct 25 2018, 00:56
Сообщение #74

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 24 2018, 17:47) *
Меньшинство будет (как и всегда) страдать, тем более, что это катастрофическое меньшинство. Даже у людей из городов с другими часовыми поясами праймы по Москве, кроме пары пачек.
Не вижу здесь реальных минусов, только твое желание дое**ться.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Pelegrin
сообщение Oct 25 2018, 01:00
Сообщение #75

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 32 раз(а)

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 24 2018, 21:02) *
внимание только на том что эпики ресаются ночью или рано утром,так они так же ресаются и днём и вечером(когда основной поток игроков)и где те массы людей на том же антарасе,о которых ты тут пишешь?сколько раз были респы эпиков во время прайма кроме крабов никто не пришёл почему то)

Хоть в шаут объявляй за 10 минут до респа. Кому тарас нужен, вот за идею "зафармить", те придут. Не потому, что очередь на дроп и покарают, если не придешь - нет. Именно за идею "зафармить, чтоб не достался другим". А 70% сервера всегда наплевать. "Да зачем, я нафармлю и потом куплю".
ЦИТАТА
-Хочешь эпик?
-Хочу!!!!!!!!!!1111разраз
-Вечером респ, будь на связи.
-Ой, нет, у меня жена собаки брата кошки рожает... завтра никак?

И в лабу. В лабу/закена никто не рожает - это прям хоть круглые сутки. Или "там донатеры перебущенные, смысла нет".
Не во времени это. Это в головах. А сколько там из неподходящих часовых поясов - так они особой погоды не сделают. 5 паков наберется? Вот именно желающих воевать 5 паков. Я не уверен, что наберется.

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 07:06
Сообщение #76

Носящий B-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Oct 25 2018, 00:56) *
Меньшинство будет (как и всегда) страдать, тем более, что это катастрофическое меньшинство. Даже у людей из городов с другими часовыми поясами праймы по Москве, кроме пары пачек.
Не вижу здесь реальных минусов, только твое желание дое**ться.

Да им не понять, они прицепились к буржуям и дв пакам, не понимают плюсов в фиксированном респе или просто не хотят, что бы были соперники, в одно лицо фармить интересно же)))

+Quote Post
hashtag
сообщение Oct 25 2018, 07:13
Сообщение #77

Носящий B-grade

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 11:06) *
Да им не понять, они прицепились к буржуям и дв пакам, не понимают плюсов в фиксированном респе или просто не хотят, что бы были соперники, в одно лицо фармить интересно же)))

фикс респ тема, видел такое на астеривасе, но и не вижу проблем встать по звонку в 4 утра

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 25 2018, 07:33
Сообщение #78

Носящий B-grade

ЦИТАТА(hashtag @ Oct 25 2018, 07:13) *
фикс респ тема, видел такое на астеривасе, но и не вижу проблем встать по звонку в 4 утра

ну ты можешь, я могу, а многие не могут

+Quote Post
hashtag
сообщение Oct 25 2018, 08:47
Сообщение #79

Носящий B-grade

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 25 2018, 11:33) *
ну ты можешь, я могу, а многие не могут

каждому не угодишь, всегда будут разногласия. админы рпг врятли будут в это макаться, много прикольных вещей предлагал народ и турики и тд, им это не надо.

+Quote Post
Negо
сообщение Oct 25 2018, 08:51
Сообщение #80

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 573 раз(а)

Смотря какие интересы у людей, фанчик или побить мобца в соло. А так большинство подавляющее играет вечером по мск.

+Quote Post

7 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2020 - 21:55
Бонус топ сайт Lineage2 RPG