Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменить респ Эпик боссов - RPG-club Forum РПГ Ertheia lineage

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Изменить респ Эпик боссов
Изменить рандомный респ эпик боссов
Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)
Отличная идея! [ 24 ] ** [52.17%]
Плохая идея, хочу играть в болоте [ 22 ] ** [47.83%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
FinT
сообщение Oct 24 2018, 14:25
Сообщение #41

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 200 раз(а)

Саферинг еще клан не собрал как уже стал ныть..хорошая оппозиция)))))
Go to the top of the page

+Quote Post
Divine
сообщение Oct 24 2018, 14:25
Сообщение #42

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

ЦИТАТА(SufferingCat @ Oct 24 2018, 14:20) *
Ну давай так посмотрим на это:
Я смогу собрать людей и пойти пвп если респ будет 18 - 00 по мск
Я не смогу собрать людей в 6 утра на пвп/фарм
Тут уж как лучше для сервера будет smile.gif Чтобы было пвп или чтобы его не было.
p/s +-6 часов 18-00 довольно таки рандомный респ =)

ну в твоей ситуации, это выглядит так, будет ли избиение или не будет... Покрайней мере первые 3 месяца, поскольку если там будут паки котрые могут в любое время быть,а у тебя ребята с завода с 4ех часовым праймом

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 14:30
Сообщение #43

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Divine @ Oct 24 2018, 14:25) *
ну в твоей ситуации, это выглядит так, будет ли избиение или не будет... Покрайней мере первые 3 месяца, поскольку если там будут паки котрые могут в любое время быть,а у тебя ребята с завода с 4ех часовым праймом

Уверен что даже эпик в прайм, саферинг скажет нет смысла идти у меня паки с завода, а там буста много,нам нужно еще пофармить пол годика, а вторая причина будет софт и как не крути все равно будет нытье, время не то,буст нет,софт итд итп

+Quote Post
Divine
сообщение Oct 24 2018, 14:36
Сообщение #44

Носящий S-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 14:30) *
Уверен что даже эпик в прайм, саферинг скажет нет смысла идти у меня паки с завода, а там буста много,нам нужно еще пофармить пол годика, а вторая причина будет софт и как не крути все равно будет нытье, время не то,буст нет,софт итд итп

так а какой эпик? АК, бай? ну это не тот эпик, который прям решает глобально что-то
А драконов и так все фармят вечером, т.к. фармить его ночью ни один сайд сейчас не соберет столько народу, я помню даже на Федерации х7 когда фармили валика и то были проблемы что к 3ем часам ночи осталось 3 пака живых, а тогда ребятки посильнее были.

+Quote Post
Suffering
сообщение Oct 24 2018, 14:38
Сообщение #45

Во имя сильных

Из: Новороссийск
Спасибо сказали: 302 раз(а)

ЦИТАТА(Divine @ Oct 24 2018, 14:25) *
ну в твоей ситуации, это выглядит так, будет ли избиение или не будет...

даже так, лучше побегать поубиваться чем играть в пве biggrin.gif

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 14:48
Сообщение #46

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Divine @ Oct 24 2018, 14:36) *
так а какой эпик? АК, бай? ну это не тот эпик, который прям решает глобально что-то
А драконов и так все фармят вечером, т.к. фармить его ночью ни один сайд сейчас не соберет столько народу, я помню даже на Федерации х7 когда фармили валика и то были проблемы что к 3ем часам ночи осталось 3 пака живых, а тогда ребятки посильнее были.

Ты о чем сейчас ? Прошлый рпг заходили и утром убивали и ночью, даже крабы помню в шесть утра зашли и убили,у всех проблемы с ночными ргп, или ты думаешь что у нелепы все 24/7 ? Че за бред вы несете, не кто тут не когда не сделает так...не один адекватный пл не пойдет к саферингу, а уж тем более те кто видел тот чудесный фрапс как он бегает под фое))))))лучше уже в твинко клане играть чем у него я хз, думаю что кто то решит и хороших клов че то собрать,тот же фроз или гриндерс,но саферинг уверен что не потянет на 100%

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 24 2018, 15:05
Сообщение #47

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 10 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 14:48) *
Ты о чем сейчас ? Прошлый рпг заходили и утром убивали и ночью, даже крабы помню в шесть утра зашли и убили,у всех проблемы с ночными ргп, или ты думаешь что у нелепы все 24/7 ? Че за бред вы несете, не кто тут не когда не сделает так...не один адекватный пл не пойдет к саферингу, а уж тем более те кто видел тот чудесный фрапс как он бегает под фое))))))лучше уже в твинко клане играть чем у него я хз, думаю что кто то решит и хороших клов че то собрать,тот же фроз или гриндерс,но саферинг уверен что не потянет на 100%

Да причем тут онлайн нелепы?че ты его везде вставляешь по 10 раз? мы говорим о респе эпика и МИД кланах, которые тоже могли бы ходить на эпики, ДАЖЕ убиваясь!!! сгинь уже к ноге нелепы, ты как собачка ручная ведешь себя, он с саферо вел себя так, а ты с ним

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ricotta
сообщение Oct 24 2018, 15:17
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

Из: Saint Petersburg
Спасибо сказали: 22 раз(а)
vk.com/id:c.ricotta

с такими предложениями почему бы человеку не пойти на
какую-нибудь яву

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Oct 24 2018, 15:24
Сообщение #49

Носящий S-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 14:48) *

не один адекватный пл не пойдет на этот сервер

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 15:25
Сообщение #50

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 24 2018, 15:05) *
Да причем тут онлайн нелепы?че ты его везде вставляешь по 10 раз? мы говорим о респе эпика и МИД кланах, которые тоже могли бы ходить на эпики, ДАЖЕ убиваясь!!! сгинь уже к ноге нелепы, ты как собачка ручная ведешь себя, он с саферо вел себя так, а ты с ним

Че то я не разу не видел что мидл клан пришел на эпик даже когда он был вечером, я более скажу я не видел чтоб эти мидл кланы вар принимали от кланов стоящих в биг варе, а вообще тут есть мидл кланы что мы о них говорим?

+Quote Post
Negо
сообщение Oct 24 2018, 15:29
Сообщение #51

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 476 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 16:25) *
Че то я не разу не видел что мидл клан пришел на эпик даже когда он был вечером, я более скажу я не видел чтоб эти мидл кланы вар принимали от кланов стоящих в биг варе, а вообще тут есть мидл кланы что мы о них говорим?

Как бы только они по сути и стартуют, мидл кланы. Бигваром это не назовёшь.

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 24 2018, 15:37
Сообщение #52

Носящий B-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 15:25) *

человек ниже тебе написал, о чем я твержу тебе, топ кланов нет= на эпик толком некому ходить будет=серв загнется раньше времени, а мид кланы не ходили, потому что его фармили или утро или после часу, а нсли респ сделать как я предлагаю, то будут и мид кланы там. Много серверов уже сделали респ фиксированным=итог 3-4 клана ходят постоянно и файт делают за эпики. 69, засосы, отсосы, НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 15:43
Сообщение #53

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Negо @ Oct 24 2018, 15:29) *
Как бы только они по сути и стартуют, мидл кланы. Бигваром это не назовёшь.

Я думаю ты понимаешь о чем я, всегда те же диаманты,крабы они только и ждали когда топ кланы пойдут на дракона, а они займут споты пока их нет, но не когда мидл клан не приходил и не поднимал вар, было пару раз засосы и они приходили,но это было когда уже кланы не могли убить того же тараса и просили как это не помню какой сервер был что тарас стоял неделю и тупо не было пачек в клане чтоб его убить,просили крабов помочь,взамен им пушку или дроп, но я не видел чтоб мидл клан поднял вар и пришел подраться)))))

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 15:47
Сообщение #54

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 24 2018, 15:37) *
человек ниже тебе написал, о чем я твержу тебе, топ кланов нет= на эпик толком некому ходить будет=серв загнется раньше времени, а мид кланы не ходили, потому что его фармили или утро или после часу, а нсли респ сделать как я предлагаю, то будут и мид кланы там. Много серверов уже сделали респ фиксированным=итог 3-4 клана ходят постоянно и файт делают за эпики. 69, засосы, отсосы, НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ

А ты не думал что есть дв паки и буржии которым так же не удобно вечером ? И если ты уже стал писать про завод и праймы, то ты так же придешь упадешь и скажешь смысл ходить когда там паки 24/7, а у нас нет...

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Oct 24 2018, 15:48
Сообщение #55

раз и навсегда

Спасибо сказали: 719 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 15:25) *

напомни ка кто взял первого баюма на прошлом сервере?

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 24 2018, 15:52
Сообщение #56

Носящий B-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 15:47) *
А ты не думал что есть дв паки и буржии которым так же не удобно вечером ? И если ты уже стал писать про завод и праймы, то ты так же придешь упадешь и скажешь смысл ходить когда там паки 24/7, а у нас нет...

вот ты экстрасен, что такое говоришь? я ходил и падал 4 часа , и не ныл никто, иногда при удачном исходе забирали эпики, потом уже сравнялись с топами и давали бой. Может тут так же будет,откуда ты знаешь а? люди с завода и т.д. как раз не ноют, т.к. они играют РАДИ ФАНА!!!!

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 15:54
Сообщение #57

Носящий S80-grade

А люди с дв праймом буржии,они не люди ? Им вечер не удобный,а тебе утро, по этому тут не кому не угодишь и проще все оставить, вот может сократить респ, пример боюм не 8 часов, а 4 это куда не шло,но не сделать так как будет только удобно тебе и плевать на мнения других

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 24 2018, 16:10
Сообщение #58

Носящий B-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 15:54) *
А люди с дв праймом буржии,они не люди ? Им вечер не удобный,а тебе утро, по этому тут не кому не угодишь и проще все оставить, вот может сократить респ, пример боюм не 8 часов, а 4 это куда не шло,но не сделать так как будет только удобно тебе и плевать на мнения других

Давай так, примерно 75% игроков данного проекта живет по мск времени и им удобно,другим 15% не очень, остальным 9% очень не удобно, а 1% таким как ты РМТшникам, это ваще нельзя делать, т.к. файты буду, вдруг отберут и не смогу дошик купить потом?

+Quote Post
FinT
сообщение Oct 24 2018, 16:12
Сообщение #59

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(iDirk @ Oct 24 2018, 16:10) *
Давай так, примерно 75% игроков данного проекта живет по мск времени и им удобно,другим 15% не очень, остальным 9% очень не удобно, а 1% таким как ты РМТшникам, это ваще нельзя делать, т.к. файты буду, вдруг отберут и не смогу дошик купить потом?

А можно узнать на рпг где я рмтшил или был в бане за рмт ?

+Quote Post
iDirk
сообщение Oct 24 2018, 16:17
Сообщение #60

Носящий B-grade

ЦИТАТА(FinT @ Oct 24 2018, 16:12) *
А можно узнать на рпг где я рмтшил или был в бане за рмт ?

Тебя каждый второй макает,что ты рмт и полагая как о тебе отзываются, я думаб они правду говорят

+Quote Post

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 16th June 2019 - 13:42
Бонус топ сайт Lineage2 RPG