Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменить респ Эпик боссов - RPG-club Forum РПГ L2 drop arcana mace

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

7 Страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Изменить респ Эпик боссов
Изменить рандомный респ эпик боссов
Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)
Отличная идея! [ 24 ] ** [52.17%]
Плохая идея, хочу играть в болоте [ 22 ] ** [47.83%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
FinT
сообщение Oct 25 2018, 11:31
Сообщение #121

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 207 раз(а)

ЦИТАТА(Tr0yZ @ Oct 25 2018, 10:58) *
Выпадение дропа - одна из фишек оригинальной игры. Зачем копировать механику явы, которая не смогла в дроп? smile.gif

Не совсем понял суть мысли: "доступные эпики - дольше жизнь серверу", фармит их все равно будет пара сайдов, которые скорее будут 69, если и изменят время, то только для удобства фарма для этих людей, которые не будут подпускать остальных к ним.

Можно конечно ради эксперимента сделать такой респ для 1 эпика, тут как решат игроки и админы, в качестве опыта, но мое мнение я описал выше

Зачем ставить ? Первые эпики будут в прайм для всех удобное время, вот там и будет видно кто придет, а кто нет....
Go to the top of the page

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Oct 25 2018, 11:50
Сообщение #122

Носящий A-grade

Из: Иваново
Спасибо сказали: 153 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Oct 25 2018, 11:31) *
Зачем ставить ? Первые эпики будут в прайм для всех удобное время, вот там и будет видно кто придет, а кто нет....

я рандом пати соберу laugh.gif

+Quote Post
Negо
сообщение Oct 25 2018, 11:54
Сообщение #123

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 485 раз(а)

ЦИТАТА(Tr0yZ @ Oct 25 2018, 12:28) *
с автолутом не спорю, будет удобнее, но это специфика этих хроник.
Это как ввести виталку в С4, с виталкой удобнее, но ее не было в С4. Вопрос стоит в сохранении оригинала. smile.gif

Такие правки приближают ПТС к "ППшкам бафающим пати", плохо это или нет - не знаю, но мысль оригинала будет точно утеряна. Фишка РПГ на главной странице заявляет об оригинальной механике игры, а такие правки лишний раз вводят в заблуждение игроков, читающих это. Существующая правка механики создана по вынужденным мерам(баф хиро, межик иммуна, зоны АК, ограничения на чат и т.п.), чтобы исключить некоторые эксполойты или непопулярные действия от игроков в ущерб интересам других игроков или всему проекту, они не созданы для удобства, это фиксы и "патчи механики", а не "косметические" изменения как например с лутом или бафом ППшкой группы.

Если вы не заметили, но в ГФ тут тоже сделан ребаланс механики и ограничены некоторые действия, это сделали из за эксплойтов(например, подбирать петом дроп с земли), а не из за желания чем-то ущемить игрока или сделать ему игру удобнее.

Оригинал был задуман как х1, а не х3-7-15 и т.д. Чтож, усраться теперь? smile.gif Есть разумные правки, которые удобны игрокам, хрен с ним с респом эпика. К примеру это автолут, частичный или полный, который экономит уйму времени игрока, отстутствие ацепта при точке скила - когда точишь просто кликом мыши, сокращение колличества окон в инсты - было, но убрали, и прочие мелочи. Именно для удобства люди играют на рейтованных сервах и дрочат в 500ый раз контент хфа, а не играют на классике.

+Quote Post
Xa6a
сообщение Oct 25 2018, 12:18
Сообщение #124

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 75 раз(а)

ЦИТАТА(Tr0yZ @ Oct 25 2018, 11:28) *
с автолутом не спорю, будет удобнее, но это специфика этих хроник.
Это как ввести виталку в С4, с виталкой удобнее, но ее не было в С4. Вопрос стоит в сохранении оригинала. smile.gif

Такие правки приближают ПТС к "ППшкам бафающим пати", плохо это или нет - не знаю, но мысль оригинала будет точно утеряна. Фишка РПГ на главной странице заявляет об оригинальной механике игры, а такие правки лишний раз вводят в заблуждение игроков, читающих это. Существующая правка механики создана по вынужденным мерам(баф хиро, межик иммуна, зоны АК, ограничения на чат и т.п.), чтобы исключить некоторые эксполойты или непопулярные действия от игроков в ущерб интересам других игроков или всему проекту, они не созданы для удобства, это фиксы и "патчи механики", а не "косметические" изменения как например с лутом или бафом ППшкой группы.

Если вы не заметили, но в ГФ тут тоже сделан ребаланс механики и ограничены некоторые действия, это сделали из за эксплойтов(например, подбирать петом дроп с земли), а не из за желания чем-то ущемить игрока или сделать ему игру удобнее.

угу, рейтивать дроп адены при отсутсвии рейтовки стоимости оров (маленький эксполойтик) и при этом всерьез обсуждать изменение времени респа эпика, выброс хайлвл из квин нест или бафе ПП по пати за ради сохранения "оригинальной механики" ХФ -- такое себе

+Quote Post
ВАЛЕРА_ДЖЕДАЙ
сообщение Oct 25 2018, 12:19
Сообщение #125

0% софт

Спасибо сказали: 549 раз(а)

хех, опять эта рейтовка оров )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо сказали:

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Oct 25 2018, 12:27
Сообщение #126

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4191 раз(а)

Причина бана: продажа спиритов за реал

Спасибо сказали:

+Quote Post
IzDevka
сообщение Oct 25 2018, 15:03
Сообщение #127

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3234 раз(а)

ЦИТАТА(FantastikFairy @ Oct 25 2018, 10:55) *
ну если ты не понимаешь что я привела как ПРИМЕР один из серверов, на котором тоже все изменения не сразу внесли то нам собственно говоря и говорить то не о чём)
Выглядит так, что это ты не догнала то, что прочитала. Поэтому да, можешь не продолжать.

+Quote Post
🆃🆁🅾🆈
сообщение Oct 25 2018, 16:17
Сообщение #128

Носящий A-grade

Из: из интернетов
Спасибо сказали: 325 раз(а)

ЦИТАТА(Xa6a @ Oct 25 2018, 14:18) *
угу, рейтивать дроп адены при отсутсвии рейтовки стоимости оров
Вы решили устроить демагогию?
Конечно если рейтовать и цены, тогда какой смысл от рейтовки адены, если по сути будет тот же х1, но с другими цифрами? smile.gif Рейт является т.н. "косметической"/опционной правкой механики, она есть и на явах.
Выпадение дропа на землю - одна из "фишек" ПТС.

ЦИТАТА(Xa6a @ Oct 25 2018, 14:18) *
изменение времени респа эпика, выброс хайлвл из квин нест или бафе ПП по пати за ради сохранения "оригинальной механики" ХФ -- такое себе
время респа РБ - "косметическое" изменение механики
выкидывание из КН - фикс эксплойта убийства РБ хайл лвл под меджик иммуном от ПП + правка баланса актуальности фарма этого РБ живыми игроками, а не соло в окнах(т.е. РБ не будут фармить в 1 лицо в теории)
бафе ПП - фиксов умений ПП нет, к тому же это относится к "косметической" правке и не затрагивает уязвимости/эксплойты механики

В игре есть есть МАССА критических эксплойтов(часть даже отображена в правилах), которые требуют устранения, но админы не отключают этот функционал и мы как игроки продолжаем использовать уязвимый контент, который подвергается атаке хакеров и нечестных на руку игроков.
Тут есть что отключать и урезать, теже рейд боссы, некоторые все еще остаются с эксплойтами и работа ГМа следить за честностью игры и инженеров за внутриировыми логами smile.gif

Я не думаю, что следует радикально отключать уязвимый контент, в ГФе например по отключали много чего, все из за уязвимостей, в ХФ это не так критично, но их немало. Я бы хотел, чтобы они были устранены, часть устраняются со временем(саммона на Грацию под городом), но часть все еще актуальна и сегодня. sad.gif

Я не против автолута если он будет, могу вас поддержать с его включением smile.gif

+Quote Post
Xa6a
сообщение Oct 25 2018, 17:02
Сообщение #129

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 75 раз(а)

ЦИТАТА(Tr0yZ @ Oct 25 2018, 16:17) *
Вы решили устроить демагогию?
Конечно если рейтовать и цены, тогда какой смысл от рейтовки адены, если по сути будет тот же х1, но с другими цифрами? smile.gif Рейт является т.н. "косметической"/опционной правкой механики, она есть и на явах.

+Quote Post
🆃🆁🅾🆈
сообщение Oct 26 2018, 07:35
Сообщение #130

Носящий A-grade

Из: из интернетов
Спасибо сказали: 325 раз(а)

а ты думал я тут шутки шучу?

+Quote Post

7 Страниц V  « < 5 6 7