Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

нужен совет старожил рпг клаба - RPG-club Forum РПГ Lineage l2top

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> нужен совет старожил рпг клаба, новый сервер
alexzk
сообщение Sep 26 2018, 05:14
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 23 раз(а)

ЦИТАТА(Ogata17 @ Sep 25 2018, 15:42) *
Хз в какую л2 ты играешь, но в моей л2 ШК тушит в пвп всех, да и коней в соло сносит...

Кони не показатель smile.gif Я на 2 осаде, как пришел на сервер х15 вообще уже убивал шк со всеми плюшками типа эпиков своим фсом.
Он даже рассчуствовался и подогнал мне ак/закен, когда забивал в том году smile.gif

Но дело в другом, через некоторое время ему токо соло прийдется шпилить + осады. На х7 в районе марта ШК стали парить моск сокланам херней, а в конце марта - стали забивать играть - скучно - никуда не нужны.
БДшки живые, кстати, свалили с сервера ваще первыми...

После таких заморочек - посыпались и остальные живые "окна" - вот нафиг я буду варка с клана на закена водить, скажем, если он на осаде без маны вечно, а мое окно сработает в разы луче + тп сделает во время... А потом они все равно сваливают "скучно".
Как-то так все.

....ну т.е. для таких классов или окно, или КП (тогда бы ты не спрашивал кем играть - кем посадят, тем и играй). В соло станут быстро не нужны.
Go to the top of the page

+Quote Post
Emegon
сообщение Sep 26 2018, 10:31
Сообщение #22

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 32 раз(а)

ЦИТАТА(hapich @ Sep 24 2018, 13:01) *
вообщем всем привет, играл до этого на всем известном серве со "своими" хф5 хрониками, надоело, решил стартануть у вас.
и так по порядку:
1.какой средний онлайн бывет на старте серверов? и какой он будет через 3-4-5 месяцев?
2.берут ли здесь на фарм людей без ПА(лак)? или он тут онли на чара распространяется?
3.желание стартовать есть за ШК или Тира(окном ВК) за кого у вас легче одеться, найти пачку на фарм, и пофаниться?(оли, поле)

1. Не собирал никогда А-с 8-10к, это рисовка... старт может быть как удачным на 5к+ в первые недели 2, так и провальным 2-3к к дню третьему.
2. ответили уже
3. найти пачку легче за шк с иконой, но икона тут появится у тебя только после первой волны оли (через месяц). На оли тут соло-шк - просто мусор, типо свс. Найти пачку за тира сможешь только с бустом (тебе повезло, что сплинтеры тут падают как мусор и 150 ы кастеты тут будут рано, поэтому будешь легко находить пати в гц/близы/лаба 81 минимум. Для оли плохие новости: хорошая бижа на рынке появится поздновато, поэтому сосать ты будешь у магов месяц-два (ну только если прям руки ровные за тира)

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Sep 26 2018, 11:01
Сообщение #23

раз и навсегда

Спасибо сказали: 753 раз(а)

ЦИТАТА(Emegon @ Sep 26 2018, 10:31) *
... На оли ... просто мусор, типо свс ...
... за тира ... Для оли плохие новости: хорошая бижа на рынке появится поздновато, поэтому сосать ты будешь у магов месяц-два (ну только если прям руки ровные за тира)

сразу видно опытного олимпийца

Спасибо сказали:

+Quote Post
Emegon
сообщение Sep 26 2018, 12:50
Сообщение #24

Носящий С-grade

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Sep 26 2018, 11:01) *
сразу видно опытного олимпийца

Товарищ спрашивает про соло-игру не в 10 окон...
Видится мне, и без бота. Еще и после Астериоса...
С чего ты взял, что я обощенно описываю тебя? Или любого другого тира/шк?
1. Он, замылыв глаза механикой Астериоса, не сможет быстро влиться ни в пве/ни в пвп
2. Он стартует абсолютно один, в неск. окон.

В любом случае, ни одного норм тира/шк, еще и солярщика в первый месяц не вылазит. Им нужен буст против магов, которые фармят себе буст за считаные дни. Хиро-тиров/шк первого месяца даже кони друт в дк сетах. Уж тем более маги с атр. И что настолько неправильного я написал?
Понятно, что в руках Верона и шк первый месяц выстрелит... но это верон, у него автоматом на танках все жмется за столько лет

+Quote Post
Hola
сообщение Sep 26 2018, 13:44
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Из: Russia
Спасибо сказали: 5 раз(а)

совет,не стартуй соло,ищи кп

+Quote Post
alexzk
сообщение Sep 27 2018, 05:23
Сообщение #26

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 23 раз(а)

ЦИТАТА(Emegon @ Sep 26 2018, 12:50) *
Товарищ спрашивает про соло-игру не в 10 окон...
Видится мне, и без бота. Еще и после Астериоса...
С чего ты взял, что я обощенно описываю тебя? Или любого другого тира/шк?
1. Он, замылыв глаза механикой Астериоса, не сможет быстро влиться ни в пве/ни в пвп
2. Он стартует абсолютно один, в неск. окон.
В любом случае, ни одного норм тира/шк, еще и солярщика в первый месяц не вылазит. Им нужен буст против магов, которые фармят себе буст за считаные дни. Хиро-тиров/шк первого месяца даже кони друт в дк сетах. Уж тем более маги с атр. И что настолько неправильного я написал?
Понятно, что в руках Верона и шк первый месяц выстрелит... но это верон, у него автоматом на танках все жмется за столько лет

По-моему тут не в магах дело, а в том, что все кп из магов. Чета со старта не видел кп за тиров...
...а так-то в целом дело в кп, а не в магости.

Но кп это такое. посмотрел ранзные стримы КП на старте астериоса... не мое.

+Quote Post
frezy
сообщение Sep 27 2018, 08:21
Сообщение #27

Носящий B-grade

Из: Giran
Спасибо сказали: 46 раз(а)

А в чем проблема стартовать фулл саппортом на старте, ибо они отваливаться будут по ходу. СвСа для соло фарма можно оставлять офф пати уже на 55, БД на 58. ВК тащишь до 80 (тупо для возможности заходить в грани, если нет такой необходимости бросаешь на 79). Если планируешь в дальнейшем выкачивать еще и ПП, то можно сделать это со старта, выбрасив его из пати на 56 (фокус/дв 3его лвла появятся раньше ВК).

+Quote Post
Emegon
сообщение Sep 27 2018, 09:53
Сообщение #28

Носящий С-grade

ЦИТАТА(frezy @ Sep 27 2018, 08:21) *
А в чем проблема стартовать фулл саппортом на старте, ибо они отваливаться будут по ходу. СвСа для соло фарма можно оставлять офф пати уже на 55, БД на 58. ВК тащишь до 80 (тупо для возможности заходить в грани, если нет такой необходимости бросаешь на 79). Если планируешь в дальнейшем выкачивать еще и ПП, то можно сделать это со старта, выбрасив его из пати на 56 (фокус/дв 3его лвла появятся раньше ВК).

В итоге к концу темки придем к выводу, что лучше стартовать в одно окно за ее с курицей))) Отбоя от пати не будет, соло фарм вполне на леталах, еще и на олимпе мразь противная, если играть уметь)

Спасибо сказали:

+Quote Post
zandar69
сообщение Sep 29 2018, 10:17
Сообщение #29

гном, просто гном

Спасибо сказали: 175 раз(а)

ну чё там? за крафта никто не топит?
эх... всё приходится делать самому...
крафтом стартуй с шилкой во втором окне и варка ещё надо взять с собой, тогда всё хорошо будет

+Quote Post
РМТхахол
сообщение Sep 29 2018, 14:21
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

вообщем всем привет, играл до этого на всем известном серве со "своими" хф5 хрониками, надоело, решил стартануть у вас.
и так по порядку:
1.какой средний онлайн бывет на старте серверов? и какой он будет через 3-4-5 месяцев?
2.берут ли здесь на фарм людей без ПА(лак)? или он тут онли на чара распространяется?
3.желание стартовать есть за ШК или Тира(окном ВК) за кого у вас легче одеться, найти пачку на фарм, и пофаниться?(оли, поле)

Я так полагаю вы с астевауса, лучше не стартуй, тебя ждёт боль и разочарование как всё тяжело(

+Quote Post
Yamy
сообщение Sep 29 2018, 16:42
Сообщение #31

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1432 раз(а)

Я сторожил РПГ. Сторожу до сих пор. Слушаю вопросы.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ogata17
сообщение Sep 29 2018, 18:12
Сообщение #32

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 135 раз(а)

А что, мы реально будем в это играть в ноябре? А то я чёт хз, рофл...

+Quote Post
zandar69
сообщение Sep 30 2018, 01:30
Сообщение #33

гном, просто гном

ЦИТАТА(Ogata17 @ Sep 29 2018, 18:12) *
А что, мы реально будем в это играть в ноябре? А то я чёт хз, рофл...

не, построем Ями тётлую букдку с инопланетной защитой и и он будет её сторожить
я возьму его ночным пилотом с безграничными возможностями в чёрную дыру
не вопрос

+Quote Post
Koshack
сообщение Sep 30 2018, 22:47
Сообщение #34

Носящий A-grade

Из: Воронеж
Спасибо сказали: 58 раз(а)

ЦИТАТА(hapich @ Sep 24 2018, 14:07) *
спасибо за ответ. там где я играл открытие стабильно собирало 8000-10000к онлайна, и на протяжении 3-4 месяце онлайн держался в районе 4-5к. тут даже примерной цифры нету?)

То что мертво, умереть не может....

Спасибо сказали:

+Quote Post
РМТхахол
сообщение Oct 1 2018, 00:14
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(hapich @ Sep 24 2018, 14:07) *
спасибо за ответ. там где я играл открытие стабильно собирало 8000-10000к онлайна, и на протяжении 3-4 месяце онлайн держался в районе 4-5к. тут даже примерной цифры нету?)

Уххаха. Ты в курсе что туда и офрейдеры входят?)
Бьенд показал что такое 7.5к живого онли, даж сервера попадали. Астер бы вообще не пережил

+Quote Post
Koshack
сообщение Oct 2 2018, 18:03
Сообщение #36

Носящий A-grade

ЦИТАТА(РМТхахол @ Oct 1 2018, 00:14) *
Уххаха. Ты в курсе что туда и офрейдеры входят?)
Бьенд показал что такое 7.5к живого онли, даж сервера попадали. Астер бы вообще не пережил

7,5?)))) а ничего, что платформа ХФ выдерживает максимум 6к онлайна?)))

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Oct 2 2018, 20:05
Сообщение #37

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

и так по порядку:

Сервера РПГ с лоурейтом живут до конца зимы. с х7 до конца весны) на позапрошлом х7 летом была жизнь и даже вначале осени. Прошлый сдох в начале лета. С каждым годом онлайн хуже, так что хз что будет в этм году. Но каким бы ни был онлайн, в следующем году РПГ откроет сервак х7 ХФ))))) а может еще и грацию. Этот сервак будет х3) На снг нет нрмальных долг играющих серверов до ГОДА.... 3-4 мес и все. Разве что классик Иновы.

+Quote Post
Koshack
сообщение Oct 7 2018, 14:17
Сообщение #38

Носящий A-grade

Каков будет онлайн и как долго проживёт сервер, зависит только лишь от комьюнити, которое сюда попрёт. Я считаю что пора банить в зародыше таких выпердышей как Nelepa со своим ПР тим. (Ребята которые крабят 24\7 и рмтшат, которые вместо фана тащат свой зерг на фарм дракона, которые через 2 месяца начинают делать пры от рамдомок из фога) МТХ тоже сразу в топку...весь сервер крабит каноров и рмтшит. Надо очистить онлайн от всей этой нечести, и люди начнут нормально играть. Появятся нормальные сайды, а не фейки всякой лиги и т.д.

+Quote Post
zandar69
сообщение Oct 7 2018, 19:39
Сообщение #39

гном, просто гном

ЦИТАТА(Koshack @ Oct 7 2018, 14:17) *
Каков будет онлайн и как долго проживёт сервер, зависит только лишь от комьюнити, которое сюда попрёт. Я считаю что пора банить в зародыше таких выпердышей как Nelepa со своим ПР тим. (Ребята которые крабят 24\7 и рмтшат, которые вместо фана тащат свой зерг на фарм дракона, которые через 2 месяца начинают делать пры от рамдомок из фога) МТХ тоже сразу в топку...весь сервер крабит каноров и рмтшит. Надо очистить онлайн от всей этой нечести, и люди начнут нормально играть. Появятся нормальные сайды, а не фейки всякой лиги и т.д.

какой сердитый котя...

+Quote Post
Tronic
сообщение Oct 7 2018, 21:42
Сообщение #40

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 34 раз(а)

ЦИТАТА(Koshack @ Oct 7 2018, 14:17) *

главное не банить пачанов из 29, тогда все нормально будет

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22nd August 2019 - 16:38
Бонус топ сайт Lineage2 RPG