Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

НОВЫЙ СЕРВЕР 2018 - старт в ноябре! - RPG-club Forum РПГ Ncsoft lineage 2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

141 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> НОВЫЙ СЕРВЕР 2018 - старт в ноябре!
Rime
сообщение Sep 10 2018, 16:41
Сообщение #41

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 311 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Sep 10 2018, 16:33) *
Когда открывали х7 после ряда простых арифметических операций люди хватались за голову и говорили "дык этож мидрейт выходит!".
Вы уверены, что получили бы желаемое, проголосовав за х20?
Я могу ошибаться, но вроде бы тема за рейты повыше поднималась в предыдущем обсуждении и большая часть участников пришла к мнению, что рейты повыше (10-15) более предпочтительны чем 1-3. Или это только я увидел?

В любом случае - выбор сделан, не взирая на многочисленные пожелания. Значит на то были причины.
Лично меня такой выбор сильно отталкивает. Если это кого-то интересует, конечно.
Go to the top of the page

+Quote Post
Malhira
сообщение Sep 10 2018, 16:41
Сообщение #42

Спасибо сказали: 163 раз(а)

Перечисленные вопросы не включены в голосование, поскольку одного желания или нежелания комьюнити тут, увы. недостаточно.
Легализация РМТ - или очень нужна тем, кто на этом однозначно заработает, или не мешает всем остальным.
Единственными, кто может серьезно пострадать в случае принятия неправильного решения - это администрация, поэтому если таковые изменения и произойдут, то только если мы сочтём это целесообразным.

Ивенты-конкурсы-турниры требуют кадров и технических возможностей реализации.
Будут люди, готовые и умеющие проводить - будут турниры, нет - нет.
Таковые находились ранее, но покопавшись пару недель в весьма ограниченном (и недопиливаемом) инструментарии ПТС, куда-то тихо сливались.

Это так, навскидку.
По всем остальным вопросам и предложениям, кроме очевидных (да, старт не в сентябре, и я уже отвечала на это), ещё будут ответы и обсуждения.
Я недаром написала в прошлой теме, что с её закрытием вопросы не закрываются, но всё равно все истолковали мои слова как попало.

Направо-налево никого не банят, вон 80% сообщений - незабанненые конструктивные критиканы.
Просто пишет ваш пламенеющий мученик много, правила нарушает часто, а мягкие меры в виде устных предупреждений не понимает.

Когда открывали х7 после ряда простых арифметических операций люди хватались за голову и говорили "дык этож мидрейт выходит!".

Никто не просит о поспешных решениях. Дайте возможность проголосовать. Включите в опрос все варианты х1-10.

Спасибо сказали:

+Quote Post
TeaBag
сообщение Sep 10 2018, 16:43
Сообщение #43

Носящий С-grade

Из: Жыран
Спасибо сказали: 16 раз(а)
vk.com/id:T3aBag

Перечисленные вопросы не включены в голосование, поскольку одного желания или нежелания комьюнити тут, увы. недостаточно.
Легализация РМТ - или очень нужна тем, кто на этом однозначно заработает, или не мешает всем остальным.
Единственными, кто может серьезно пострадать в случае принятия неправильного решения - это администрация, поэтому если таковые изменения и произойдут, то только если мы сочтём это целесообразным.

Таковые находились ранее, но покопавшись пару недель в весьма ограниченном (и недопиливаемом) инструментарии ПТС, куда-то тихо сливались.

Это так, навскидку.
По всем остальным вопросам и предложениям, кроме очевидных (да, старт не в сентябре, и я уже отвечала на это), ещё будут ответы и обсуждения.
Я недаром написала в прошлой теме, что с её закрытием вопросы не закрываются, но всё равно все истолковали мои слова как попало.

Направо-налево никого не банят, вон 80% сообщений - незабанненые конструктивные критиканы.
Просто пишет ваш пламенеющий мученик много, правила нарушает часто, а мягкие меры в виде устных предупреждений не понимает.

Алиса, лично мое недоумение вызвало то, что в первом этапе голосования мы выбрали х1-х10, а во второй вы добавили только х1-х3... От сюда вопрос, почему не добавить в голосование хотя бы х5 ?

+Quote Post
макар09876
сообщение Sep 10 2018, 16:46
Сообщение #44

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 66 раз(а)

УВажаемые. Так как определяемые рейты 1-3 по експу, значительное значение для большой категории игроков на сервере (думаю 50%+) которые тратят на игру 2-4 часа в день, да и для многих других задротов, нацеленных на игру больше года, будет вопрос "Будет ли новый сервер слит с Федерацией x15 через год?". Данный вопрос не затронут в голосовании и не указана информация в анонсе. Прошу конкретики.

Насчет рейтовки 1-3 согласен. Только с перспективой срока жизни будущего сервера по запрету мерджа минимум на 2 года с пересмотром.

Я вроде бы и рад рейтовке 1-3. Но как подумаю - сколько усилий уйдет на все. И тут же мысль, что у меня на федерации 50+ персов, куча шмота и тд. И как подумаю: "Вот прошло полгода, а дальше что? сольют - не сольют и тд "

+Quote Post
solll
сообщение Sep 10 2018, 16:49
Сообщение #45

Носящий D-grade
**

Из: Giran
Спасибо сказали: 16 раз(а)

ОДНИ И ТЕЖЫ НОЮТ НОЮТ НОЮТ ДА ВЫ ЗАЕ....... УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо сказали:

+Quote Post
No Way Out
сообщение Sep 10 2018, 17:03
Сообщение #46

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 841 раз(а)

х1-х3??? Теперь я окончательно убедился, в бессмысленности вести обсуждения на форуме. На это никто внимание не обращает.

Спасибо сказали:

+Quote Post
MystX
сообщение Sep 10 2018, 17:03
Сообщение #47

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 24 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Sep 10 2018, 17:33) *

Это так, навскидку.

Легализация РМТ весьма важный вопрос.
Вы же понимаете, что вы баните около 20-30% от всех сделок за реал ?
В 50% случаев сделки проходят успешно, без всяких последствий
Все остальное - кидалы

Итого получается: Челик купил себе 10ккк адены, оделся и все у него хорошо. Второй челик купил, но его забанили и он ушел. Третий челик попытался купить, но его кинули (итого ни денег, ни шмота), соотв. он тоже уходит.
Думаю, нет смысла доказывать, что каждый третий сейчас промышляет РМТ, будь то адена, шмот либо что-то еще...
У многих игроков нету времени фармить 24\7,что-бы купить очередную шмотку, им проще купить уже готовое, так почему-бы не сделать веб сервис в виде аукциона за реал ? Работы на пару недель, а профита вагон.

Турниры не требуют никаких технических возможностей, в ПТС уже заложен механизм (//eventmatch). Я Максиму записывал подробное видео с полным описанием, как оно работает и что там как устроено.
Требуется только один стример в виде коментатора, не более.
Выложить на сайте турнирную таблицу - час делов, если уж очень захотеть, можно сделать отдельную страничку на сайте, с регистрацией команд и игроков, но это уж совсем жир. (Я в свое время подобный функционал реализовал)

Дата старта не так сильно важна, если сервер будет хороший, люди найдут время поиграть. Это не тот вопрос, о котором стоит серьезно думать.

Как я и писал ранее, все мы стареем, многие уже не могут давить на х1, по причине отсутствия свободного времени. Максимум пара недель, дабы на работе можно взять отпуск, а потом что ? 3-4 часа прайм и по домам ? Много-ли можно сделать за 4ех часовой прайм на х1 ? то есть х3 smile.gif х1 точно не зайдет.

С таким подходом я и правда лучше бы заходил на часик после работы, просто поубивать в поле варов и на этом всё. Думаю, многие со мной согласятся.

P.S. Пламенеющий мученик немного резковат, согласен, но ведь и пишет по делу, без клеветы и прочего. Вам-ли этого не знать. Да, Вы потерли его посты, да, забанили. А что толку ? Людям от этого лучше не станет. Он указывал на существующие проблемы на проекте и с ним тут многие соглашаются, разве нет ? Причина пламени вполне очевидна - ничего не меняется из года в год. С любым человеком можно найти общий язык, особенно с теми, кто с Вами уже далеко не первый год, а Вы просто вытираете ноги и даете бан.

На этом пожалуй у меня всё. Благодарю за внимание.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Sep 10 2018, 17:04
Сообщение #48

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

Это так, навскидку.

Вы конечно это сообщение сотрете, но я вам так скажу, вы совсем обленились и совсем не хотите работать... Удачи

Спасибо сказали:

+Quote Post
Yamy
сообщение Sep 10 2018, 17:04
Сообщение #49

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1365 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Sep 10 2018, 14:38) *
Дорогие друзья!

Долгожданный новый сервер РПГ-Клуба "Russia" - Президент - на официальной платформе High Five (part5) стартует в ноябре 2018 года!

Проорал в рупор ужасной Кремлевской пропаганды с названия сервера. Так толсто что даже тонко. Удачного старта.

Вопрос - будут ли какие нить ивенты с наградами и продвижением для обзорщиков/стримеров, как имело место быть ранее?

Спасибо сказали:

+Quote Post
No Way Out
сообщение Sep 10 2018, 17:11
Сообщение #50

Носящий S80-grade

ЦИТАТА
Единственными, кто может серьезно пострадать в случае принятия неправильного решения - это администрация

Имхо, это ответ на все...

+Quote Post
Емперор
сообщение Sep 10 2018, 17:13
Сообщение #51

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

х5-х7 норм рейты

+Quote Post
Alice
сообщение Sep 10 2018, 17:15
Сообщение #52

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8043 раз(а)

ЦИТАТА(MystX @ Sep 10 2018, 17:03) *
Турниры не требуют никаких технических возможностей, в ПТС уже заложен механизм (//eventmatch). Я Максиму записывал подробное видео с полным описанием, как оно работает и что там как устроено.
Требуется только один стример в виде коментатора, не более.
Выложить на сайте турнирную таблицу - час делов, если уж очень захотеть, можно сделать отдельную страничку на сайте, с регистрацией команд и игроков, но это уж совсем жир. (Я в свое время подобный функционал реализовал)

P.S. Пламенеющий мученик немного резковат, согласен, но ведь и пишет по делу, без клеветы и прочего. Вам-ли этого не знать. Да, Вы потерли его посты, да, забанили. А что толку ? Людям от этого лучше не станет. Он указывал на существующие проблемы на проекте и с ним тут многие соглашаются, разве нет ? Причина пламени вполне очевидна - ничего не меняется из года в год. С любым человеком можно найти общий язык, особенно с теми, кто с Вами уже далеко не первый год, а Вы просто вытираете ноги и даете бан.

В своё время мы тут целой толпой ковыряли //eventmatch и по всему выходило, что с его встроенными возможностями бои выходили унылее и при этом дисбаланснее, чем на олимпиаде.
А чтобы было поживее, требовалось, чтобы у проводящего ГМа было 10 рук.
Если хотите, можем обсудить в ЛС то же, что с Максимом, только у меня с //eventmatch знакомство потеснее было.

Ну так и забанили вашего мученика не на веки вечные.
Да и 95% его постов никто не тёр, они и ныне там.
Что за драма?

ЦИТАТА(Yamy @ Sep 10 2018, 17:04) *
Вопрос - будут ли какие нить ивенты с наградами и продвижением для обзорщиков/стримеров, как имело место быть ранее?

Максим грозился.

Спасибо сказали:

+Quote Post
No Way Out
сообщение Sep 10 2018, 17:19
Сообщение #53

Носящий S80-grade

Будет ли стартовый набор для 29, повышающий рейты до х15?

+Quote Post
XenoMorff
сообщение Sep 10 2018, 17:20
Сообщение #54

Носящий D-grade
**

Из: Крым
Спасибо сказали: 15 раз(а)

х1-х3? Какойже это бред( Год ожиданий стоящего сервера,ушло в небытие , Да здравствует начало следующего года в ожидании более благоприятного рейта.
Зачем это голосование,если вы делаете всё равно по своему!

+Quote Post
Malhira
сообщение Sep 10 2018, 17:22
Сообщение #55

ЦИТАТА(Alice @ Sep 10 2018, 17:15) *
В своё время мы тут целой толпой ковыряли //eventmatch и по всему выходило, что с его встроенными возможностями бои выходили унылее и при этом дисбаланснее, чем на олимпиаде.
Если хотите, можем обсудить в ЛС то же, что с Максимом, только у меня с //eventmatch знакомство потеснее было.

Что за драма?

Максим грозился.

Вы не отвечаете на главный интересующий всех вопрос: будут ли изменения в опросе, связанные с рейтами, а именно, будет ли возможность выбрать более детально, в пределах х1-10? На предыдущем этапе большинство голосовало за х1-10, а не за х1-3.

+Quote Post
Ricotta
сообщение Sep 10 2018, 17:24
Сообщение #56

Носящий D-grade
**

Из: Saint Petersburg
Спасибо сказали: 22 раз(а)
vk.com/id:c.ricotta

люди в целом хотят х10-х15, проголосовали за х1-х10 по принципу, что х10 лучше, чем х20,
а получат х3. ну что ж... формально за что голосовали, то и получили, хорошие выборы

+Quote Post
Alice
сообщение Sep 10 2018, 17:27
Сообщение #57

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8043 раз(а)

ЦИТАТА(Malhira @ Sep 10 2018, 17:22) *
Вы не отвечаете на главный интересующий всех вопрос: будут ли изменения в голосовании, связанные с рейтами, а именно, будет ли возможность выбрать более детально, в пределах х1-10 рейты? В предыдущем этапе большинство голосовало за х1-10, а не за х1-3.

Сегодня - точно нет.
Решение о х1-х3 мы принимали не спонтанно, изменение потребует основательного обдумывания.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Yamy
сообщение Sep 10 2018, 17:27
Сообщение #58

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1365 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Sep 10 2018, 17:15) *
Максим грозился.

Ой, а можно Максима к телефону? Хочу знаете ли попробовать свои силы в общении без мата на трансляциях.

+Quote Post
MystX
сообщение Sep 10 2018, 17:28
Сообщение #59

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 24 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Sep 10 2018, 18:15) *

Что за драма?

Максим грозился.

Вспомним руофф, где и проводили такие турниры. До сих пор на ютубе лежит тонна записей, многие помнят как они проходили, тысячи игроков смотрели стримы, болели за своих.
Никто не жаловался на скудный функционал //eventmatch. Сделать десяток макросов, продумать правила, отключить различные скилы и итемы и нет проблем.
Я лично проводил такие ивенты и прекрасно понимаю, что оно из себя представляет. Да, не очень удобно управлять, да приходится думать, как выдавать награды, если не вручную, но других серьезных проблем я не видел.
Что касается дисбаланса - даже боюсь предположить, о чем идет речь smile.gif 1х1\3х3 можно говорить о дисбалансе, а вот 9х9 - разговор совсем другой. Хочешь победить - собирай определенный состав. Самая большая проблема - наличие софта у игроков, дабы в EVM оно сильно решит, но тут уже Ваша забота, а не игрового функционала smile.gif

P.S. Не сочтите за рекламу, просто это было реально круто.
И на организацию не требуется много бюджета. Игроки нынче могут многое, за 1000рур сделают вам вступительных роликов на любой цвет и вкус smile.gif

+Quote Post
Malhira
сообщение Sep 10 2018, 17:31
Сообщение #60

ЦИТАТА(Alice @ Sep 10 2018, 17:27) *
Сегодня - точно нет.
Решение о х1-х3 мы принимали не спонтанно, изменение потребует основательного обдумывания.

Будем надеяться, что основательное обдумывание основательно не затянется.

+Quote Post

141 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 16th June 2019 - 14:38
Бонус топ сайт Lineage2 RPG