l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против" - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 камень

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против" - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 камень
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

31 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против", Как вы относитесь к трансферу RUR?
Поддерживаете ли вы данную идею?
Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против"
За [ 32 ] ** [34.04%]
Против [ 62 ] ** [65.96%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:24
Сообщение #61

Спасибо сказали: 167 раз(а)

ЦИТАТА(MyFight @ Aug 28 2018, 01:19) *
Так а в чем же проблема? Прям ткни меня носом в нее. Не вижу! Ну не будет трансфера рур с старого сервера, хорошо. Ну закину я столько же, сколько мне нужно будет донатом. И другие закинут столько же, сколько им нужно. Не так часто это приходится делать, чтобы комфортно поиграть пару-тройку месяцев в любимую игру. Твоя проблема в том что кто-то может себе позволить ИМЕТЬ РУРЫ не важно как, а кто-то нет? Так жизнь вообще несправедливая штука. Я тебе больше скажу, кто-то может играть по 18 часов месяц другой и ходить в нобл венере 1800 атт, когда основная масса почти коммон феню из под гц, сменила на маджестик из люксора, играя по 4 часа в сутки. Так что, по твоей логике надо не позволять играть им по 18 часов? А включать и выключать сервера как это было на закрытом альфа тесте Lineage II Arena?

1 Цена вновь пожертвованых РУРов будет тем больше, чем меньше их привнесено с предыдущих серверов.
2 Привлекательность сервера для новых игроков тем выше, чем меньше отличия их от игроков старых.
Go to the top of the page

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:28
Сообщение #62

Проще говоря, если у меня меня уже много игровых ценностей (или валюты, за которую я могу их купить), я уже имею преимущество пред теми, кто их не имеет, но хочет поиграть. Зачем открывать новый сервер, если уже есть такие - х15, х1000. Там уже можно померятся накопленным.

+Quote Post
SaintClar
сообщение Aug 28 2018, 01:28
Сообщение #63

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 42 раз(а)

ЦИТАТА(MyFight @ Aug 28 2018, 01:19) *
Так а в чем же проблема? Прям ткни меня носом в нее. Не вижу! Ну не будет трансфера рур с старого сервера, хорошо. Ну закину я столько же, сколько мне нужно будет донатом. И другие закинут столько же, сколько им нужно. Не так часто это приходится делать, чтобы комфортно поиграть пару-тройку месяцев в любимую игру. Твоя проблема в том что кто-то может себе позволить ИМЕТЬ РУРЫ не важно как, а кто-то нет? Так жизнь вообще несправедливая штука. Я тебе больше скажу, кто-то может играть по 18 часов месяц другой и ходить в нобл венере 1800 атт, когда основная масса почти коммон феню из под гц, сменила на маджестик из люксора, играя по 4 часа в сутки. Так что, по твоей логике надо не позволять играть им по 18 часов, а включать и выключать сервера как это было на закрытом альфа тесте Lineage II Arena?

я те же вопросы задаю, но как видно ответов кроме
"я все обьяснил" , "ты глуп", "ты дурак", "тебе сложно обьяснить" не последовало, складывается впечатление что общаемся с каким то тупым ботом, у которого ограниченное количество слов, или с каким то ущербным который не может понять простую истину
я еще раз предлагаю отключать серв когда автор темы в офф уходит...ибо это будет дисбаланс

«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными.»

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:31
Сообщение #64

ЦИТАТА(SaintClar @ Aug 28 2018, 01:28) *
я те же вопросы задаю, но как видно ответов кроме
"я все обьяснил" , "ты глуп", "ты дурак", "тебе сложно обьяснить" не последовало, складывается впечатление что общаемся с каким то тупым ботом, у которого ограниченное количество слов, или с каким то ущербным который не может понять простую истину
я еще раз предлагаю отключать серв когда автор темы в офф уходит...ибо это будет дисбаланс
«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными.»

Ты - болван! Я уже поднимал этот вопрос!

+Quote Post
SaintClar
сообщение Aug 28 2018, 01:36
Сообщение #65

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Malhira @ Aug 28 2018, 01:24) *
1 Цена вновь пожертвованых РУРов будет тем больше, чем меньше их привнесено с предыдущих серверов.
2 Привлекательность сервера для новых игроков тем выше, чем меньше отличия их от игроков старых.

1. Ты переоцениваешь количество руров принесенных со старых серверов. обмен с х7 3 к1, с х15 5к1
2. У них выбора нет, кроме как сюда идти ибо больше негде
3. Сколько раз тебе надо обяснить что на старте ты за руры ничего не купишь, цена их настолько мало, что ты А коммон пушку будешь покупать за 1к руров

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:37
Сообщение #66

ЦИТАТА(SaintClar @ Aug 28 2018, 01:36) *
1. Ты переоцениваешь количество руров принесенных со старых серверов. обмен с х7 3 к1, с х15 5к1
2. У них выбора нет, кроме как сюда идти ибо больше негде
3. Сколько раз тебе надо обяснить что на старте ты за руры ничего не купишь, цена их настолько мало, что ты А коммон пушку будешь покупать за 1к руров

Да вот потому и мала, что на старте их много (они никому не нужны), а потом цена взлетает (все хотят перенести их).

+Quote Post
SaintClar
сообщение Aug 28 2018, 01:38
Сообщение #67

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Malhira @ Aug 28 2018, 01:31) *
Ты - болван! Я уже поднимал этот вопрос!

Купи слона

Спасибо сказали:

+Quote Post
SaintClar
сообщение Aug 28 2018, 01:43
Сообщение #68

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Malhira @ Aug 28 2018, 01:37) *
Да вот потому и мала, что на старте их много (они никому не нужны), а потом цена взлетает (все хотят перенести их).

я тебе как очень умному человеку открою секрет, что руров на старте много потому что донат идет а не потому-что перенесли со старых сервов, а потом люди набивают адену, некоторые сваливают с серва отваливат, донат руров меньше и они(руры) взлетают в цене, цена руров на старте также еще мала потому что адены нету никуя...

+Quote Post
MyFight
сообщение Aug 28 2018, 01:43
Сообщение #69

Носящий С-grade

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 194 раз(а)

ЦИТАТА(SaintClar @ Aug 28 2018, 01:38) *
Купи слона

Уже слышен звук фейспалмов и проскальзывают нотки отчаянья в попытках что-то доказать biggrin.gif

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:45
Сообщение #70

ЦИТАТА(SaintClar @ Aug 28 2018, 01:43) *
я тебе как очень умному человеку открою секрет, что их на старте много потому что донат идет, а потом люди набивают адену, некоторые сваливают с серва отваливат, донат меньше и они взлетают в цене, а на стартовые цены это сука никак не влияет, человек с внутренним миром, цена еще мала потому что на старте серва. адены нету никуя....

И что это значит? Сам-то прочитал?

+Quote Post
SaintClar
сообщение Aug 28 2018, 01:46
Сообщение #71

Носящий С-grade

Админ, дай бан плз на сутки, а то спать не могу уйти, если надо я обматерю кого-то

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:47
Сообщение #72

ЦИТАТА(SaintClar @ Aug 28 2018, 01:46) *
Админ, дай бан плз на сутки, а то спать не могу уйти, если надо я обматерю кого-то

Таким, как ты, даже админ не дает.

+Quote Post
MyFight
сообщение Aug 28 2018, 01:53
Сообщение #73

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Malhira @ Aug 28 2018, 01:24) *

Первый тезис не работает. Не будует 1рур стоить условно 1кк. Все очень просто на старте сервер пустой. Ну нет денег, шмота, кристаллов, сосок и прочего. Набить первые 30кк чтобы одеть чара в А шмот нужно какое-то время. Ну никто тебе не даст большое количество адены за руры, не потому что руров хоть жопой жуй, просто нет адены. Вообще. Понимаешь? На каждом сервере цены всегда одни и те же. Знаешь почему? Вот тут мы плавно переходим ко второму тезису. На серверах РПГ играют одни и те же люди. Уже давно. Новых людей единицы и ни из-за скудной рекламы, ни из-за количества рур. Просто игра уже давно мертвая и играют ностальгирующие олдфаги, которые кочуют от проекта к проекту. Так что и цены на каждом новом сервере устоявшиеся. До смешного, знаешь сколько будет стоить первый дропнутый крушак в ДВ? Примерно 1.6ккк. А знаешь почему? Потому что так было на прошлом сервере и на позапрошлом сервере. И всем насрать сколько щас стоит рур и сколько этот крушак стоит скрафтить. Вот будет он лежать на рынке за 1.6ккк даже если на сервере этой адены еще нет. Понимаешь?

Спасибо сказали:

+Quote Post
SaintClar
сообщение Aug 28 2018, 01:53
Сообщение #74

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Malhira @ Aug 28 2018, 01:47) *
Таким, как ты, даже админ не дает.

Ты прям Еблан-Петросян

+Quote Post
MyFight
сообщение Aug 28 2018, 01:55
Сообщение #75

Носящий С-grade

ЦИТАТА(SaintClar @ Aug 28 2018, 01:53) *
Ты прям Еблан-Петросян

РО выдадут на недельку, так что подумай, стоит ли оно того)

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:56
Сообщение #76

ЦИТАТА(MyFight @ Aug 28 2018, 01:53) *
Первый тезис не работает. Не будует 1рур стоить условно 1кк. Все очень просто на старте сервер пустой. Ну нет денег, шмота, кристалов, сосок и прочего. Набить первые 30кк чтобы одеть чара в А шмот нужно какое-то время. Ну никто тебе не даст большое количество адены за руры, не потому что руров хоть жопой жуй, просто нет адены. Вообще. Понимаешь? На каждом сервере цены всегда одни и те же. Знаешь почему? Вот тут мы плавно переходим ко второму тезису. На серверах РПГ играют одни и те же люди. Уже давно. Новых людей единицы и ни из-за скудной рекламы, ни из-за количества рур. Просто игра уже давно мертвая и играют ностальгирующие олдфаги, которые кочуют от проекта к проекту. Так что и цены на каждом новом сервере устоявшиеся. До смешного, знаешь сколько будет стоить первый дропнутый крушак в ДВ? Примерно 1.6ккк. А знаешь почему? Потому что так было на прошлом сервере и на позапрошлом сервере. И всем насрать сколько щас стоит рур и сколько этот крушак стоит скрафтить. Вот будет он лежать на рынке за 1.6ккк даже если на сервере этой адены еще нет. Понимаешь?

Знаешь, что такое инфляция?

+Quote Post
MyFight
сообщение Aug 28 2018, 01:58
Сообщение #77

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Malhira @ Aug 28 2018, 01:56) *
Знаешь, что такое инфляция?

Представь себе, что дальше?)

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 01:59
Сообщение #78

ЦИТАТА(MyFight @ Aug 28 2018, 01:58) *
Представь себе, что дальше?)

Не получается.

+Quote Post
SaintClar
сообщение Aug 28 2018, 02:01
Сообщение #79

Носящий С-grade

ЦИТАТА(MyFight @ Aug 28 2018, 01:55) *
РО выдадут на недельку, так что подумай, стоит ли оно того)

Норм, не буду заходить на форум и читать высеры подобные тем что пишет этот даун, он щас начнет наваливать про инфляцию, великую депрессию и гадание на кофейной гуще

+Quote Post
Malhira
сообщение Aug 28 2018, 02:03
Сообщение #80

ЦИТАТА(SaintClar @ Aug 28 2018, 02:01) *
Норм, не буду заходить на форум и читать высеры подобные тем что пишет этот даун, он щас начнет наваливать про инфляцию, великую депрессию и гадание на кофейной гуще

Зачем? Твоя глупость видна и без того.

+Quote Post

31 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 27th November 2020 - 02:14
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG