Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО - RPG-club Forum РПГ Dimensional fragment l2 drop

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО, ТВ 30.06.18
dayn
сообщение Jul 8 2018, 18:37
Сообщение #21

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(AnyCost @ Jul 8 2018, 15:07) *
Привет, это я вас репортил.

Вот видео:

Вот правила:
1.3 Извлекать выгоду из багов (неисправностей сервера, ошибок игры), включая проблемы с геодатой.
1.14 Создавать помехи в геймплее для других игроков, механически ограничивая их доступ в локации, к НПС. (например, перекрывать доступ к ГК при помощи саммона, трансформации и т.п.).

Ещё есть вопросы?

Я вас даже не репортил когда у вас на осаде анаким на фул софте бегал (есть очень занимательные видео), но такими мувами вы умудрились пробить самое дно, ниже уже падать некуда.

в 1 видео нету бага, т.к. плыть не можешь только ты, остальные плывут...комп меняй интернет девушку я хз, нужное подчеркни
во 2 где баг? насколько я знаю, там где убит флагоносец остаётся флаг, опять же то, что ты не можешь поднять его вары не виноваты, к тому-же их там даже не было...
как обычно, дал и по ебалуи оправдывая свою немощность нужно слёзами в тикетах...
учитесь принимать поражения как мужики а не как сопливые нытики )
Go to the top of the page

+Quote Post
AnyCost
сообщение Jul 8 2018, 18:44
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 76 раз(а)

ЦИТАТА(100k @ Jul 8 2018, 18:16) *
перечитай ещё раз что я писал, первое видео не о чём, во 2 видео этот вард вы сами забагали, я там не плавал)

На первом видео вы отнесли флаги на край карты, где персонажей постоянно откидывает, если ты не понял это и есть использование ошибок геодаты.
Флаг автоматически начинает глючить, когда его затаскивают в воду, что вы и сделали.
Или ты думал ты такой крутой тактик и первый догадался увести флаги в воду? На моей памяти уже были такие и тоже уходили в бан, можешь поспрашивать тех кто играет тут побольше.

+Quote Post
100k
сообщение Jul 8 2018, 20:56
Сообщение #23

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(AnyCost @ Jul 8 2018, 20:44) *
На первом видео вы отнесли флаги на край карты, где персонажей постоянно откидывает, если ты не понял это и есть использование ошибок геодаты.
Флаг автоматически начинает глючить, когда его затаскивают в воду, что вы и сделали.
Или ты думал ты такой крутой тактик и первый догадался увести флаги в воду? На моей памяти уже были такие и тоже уходили в бан, можешь поспрашивать тех кто играет тут побольше.

Раз уже были такие случаи почему они не описаны в списке претендентов, в правилах ?

+Quote Post
dayn
сообщение Jul 8 2018, 21:07
Сообщение #24

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(AnyCost @ Jul 8 2018, 18:44) *

видел в бсе сверху когда бежишь есть такая полоса на всю карту в которую проваливаешся? это не баг геодаты это баг фришек
и если администрация не пофиксила баг с флагами в воде ( который был ещё года 4 назад, когда крабсы этим занимались на том же х15) , значит по их мнению это не баг
чё ты вот хнычешь то?
забери замок с флагами в чём проблема?

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Jul 8 2018, 23:11
Сообщение #25

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 723 раз(а)

ЦИТАТА(dayn @ Jul 8 2018, 21:07) *
видел в бсе сверху когда бежишь есть такая полоса на всю карту в которую проваливаешся? это не баг геодаты это баг фришек
и если администрация не пофиксила баг с флагами в воде ( который был ещё года 4 назад, когда крабсы этим занимались на том же х15) , значит по их мнению это не баг
чё ты вот хнычешь то?

Это баг.
П.С. Могу из руны утащить флаги в такую жо... что плыть до них придётся минимум 1-1.5 часа, обратно путь займёт аналогичный период времени. При этом путь что бы затащить их туда займёт значительно меньший период времени....
Не стоит отправлять весь свой клан "на дно". Играйте честно, в равных условиях с оппонентом! Если хотите уточнить является та или иная тактика нарушением действующих правил - Вы всегда можете уточнить данный вопрос в Службе Поддержке.

+Quote Post
AnyCost
сообщение Jul 8 2018, 23:14
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 76 раз(а)

ЦИТАТА(100k @ Jul 8 2018, 20:56) *
Раз уже были такие случаи почему они не описаны в списке претендентов, в правилах ?

Там просто привели некоторые примеры, если выписывать туда все баги и ошибки игры, выйдет листов на 10.
Вот тебе там пункт 4 написан : Отсутствие в разделе "Прецеденты" ошибок Игры, запрещенных к использованию, не означает, что Администрацией не могут быть применены санкции за использование ошибок Игры, не указанных в таком разделе.

ЦИТАТА(dayn @ Jul 8 2018, 21:07) *
чё ты вот хнычешь то?

Ты меня конечно извини, но каждым своим сообщением ты только показываешь свою некомпетентность. Сначала ты не можешь нормально посмотреть видео и найти там баги, теперь рассказываешь про какие-то баги фришек?
Чтоб ты знал администрация обычно и не фиксит такие баги, они покупают готовую сборку и занимаются её обслуживанием.
По мнению администрации это баг, как видишь чаров забанили, которые этим занимались или ты думашь лучше администрации знаешь где баг, а где нет?
Я не хнычу, я хочу играть в нормальных условиях, где противники нормально воюют, а не занимаются подобным. А ты мне предлагаешь какую-то свою ауе культуру, где стучать на "пацанов" не хорошо.
И чтоб ты знал, мы забрали тогда половину флагов и замок.

+Quote Post
100k
сообщение Jul 9 2018, 00:57
Сообщение #27

Носящий С-grade

ЦИТАТА(=ZBN= @ Jul 9 2018, 01:11) *
Это баг.
П.С. Могу из руны утащить флаги в такую жо... что плыть до них придётся минимум 1-1.5 часа, обратно путь займёт аналогичный период времени. При этом путь что бы затащить их туда займёт значительно меньший период времени....
Не стоит отправлять весь свой клан "на дно". Играйте честно, в равных условиях с оппонентом! Если хотите уточнить является та или иная тактика нарушением действующих правил - Вы всегда можете уточнить данный вопрос в Службе Поддержке.

условия вполне равные если учесть ещё тот факт варды режут скорость бега, и у противника был выбор откуда стартовать с меньшим расстоянием ну и давайте не будем тут фантастику городить про полутрачавые дали до которых путь занимает меньшее время, с вардами в руках, без призыва, с погоней за спиной

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Jul 9 2018, 01:06
Сообщение #28

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 356 раз(а)

ЦИТАТА(AnyCost @ Jul 8 2018, 23:14) *
я хочу играть в нормальных условиях, где противники нормально воюют, а не занимаются подобным. А ты мне предлагаешь какую-то свою ауе культуру, где стучать на "пацанов" не хорошо.
И чтоб ты знал мы забрали тогда половину флагов и замок.

нормальные условия на х15? laugh.gif ну ты еще бигваром это назови.
может в условиях х15 и правда «стучать не хорошо» ; по этому принципу 85 из 100 можно забанить за софтик и закрыть наконец эту помойку этот замечательный сервер

Так че там, 3БН, юзать талики через скилл что бы у него не тратилась манна легитно?

+Quote Post
SamuelKarls
сообщение Jul 9 2018, 08:04
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

ЦИТАТА(SunPoly @ Jul 8 2018, 03:46) *
Наказывать за что? Достаточно оригинальную тактику? Или бесит то, что космо заставили Вас плавать 40 минут))))))
Лютый стеб.
А шрифт и цвет правда полная жесть...

А теперь знакомимся с подсосами =)

+Quote Post
SamuelKarls
сообщение Jul 9 2018, 08:06
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(100k @ Jul 8 2018, 13:02) *
В тиките сказали это баг и за это положен бан.
Какой баг я так и не понял, но на разбан всё же раскошелился
Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?
если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего
Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.

Открою тебе секрет за это все банятся ....

+Quote Post
SamuelKarls
сообщение Jul 9 2018, 08:09
Сообщение #31

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(dayn @ Jul 8 2018, 18:37) *
в 1 видео нету бага, т.к. плыть не можешь только ты, остальные плывут...комп меняй интернет девушку я хз, нужное подчеркни
во 2 где баг? насколько я знаю, там где убит флагоносец остаётся флаг, опять же то, что ты не можешь поднять его вары не виноваты, к тому-же их там даже не было...
как обычно, дал и по ебалуи оправдывая свою немощность нужно слёзами в тикетах...
учитесь принимать поражения как мужики а не как сопливые нытики )

Еще одна подсосина , спорит с админами , за это был дан бан, а значит нарушение есть.

+Quote Post
100k
сообщение Jul 9 2018, 08:35
Сообщение #32

Носящий С-grade

ЦИТАТА(SamuelKarls @ Jul 9 2018, 10:06) *
Открою тебе секрет за это все банятся ....

прочитай внимательней, естественно за это банят я же сделал ссылку на правила, я имею ввиду то что на ряду с очевидными багами которые я привел в пример, этот "баг" не является очевидным, и как я понял суть не в таскании флагов, а в затаскивании их в воду.
Или же всё же в таскании флагов, збн пишет:
ЦИТАТА(=ZBN= @ Jul 9 2018, 01:11) *
Это баг.

Но не объясняет в чём конкретно баг
пы.сы. уж не вам бухтеть про подсосов

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Jul 9 2018, 09:01
Сообщение #33

раз и навсегда

Спасибо сказали: 867 раз(а)

ЦИТАТА(100k @ Jul 9 2018, 08:35) *
пы.сы. уж не вам бухтеть про подсосов

ты, вроде как, и сам любитель побухтеть

+Quote Post
Liassy
сообщение Jul 9 2018, 10:56
Сообщение #34

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(SamuelKarls @ Jul 9 2018, 08:04) *
А теперь знакомимся с подсосами =)

С каких пор процесс высказывания своего личного мнения является подсосничеством?)
Или все, кто не согласен с твоей стороной, автоматом такими становятся?)

+Quote Post
Bruenor86
сообщение Jul 9 2018, 11:40
Сообщение #35

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Вы развели историю из-за практически штатной ситуации. Для победы все средства хороши, космо выиграли несколько флагов благодаря своей тактике, за что несколько персонажей улетели в бан. В целом никто не умер. Давайте воевать честно и всем от этого будет фан.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Aquarii
сообщение Jul 9 2018, 22:31
Сообщение #36

Весь твой на 3 дня

Спасибо сказали: 280 раз(а)

этот позор теперь "тактикой" называют

Спасибо сказали:

+Quote Post
HeYoka
сообщение Jul 10 2018, 06:28
Сообщение #37

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 494 раз(а)

ЦИТАТА(=ZBN= @ Jul 8 2018, 22:11) *
Это баг.

Да, у ЗБНа вы можете уточнить про любой баг, со времён с4))) прошаренный чел)))

З.ы. Столько срача, а меня не позвали...((( 100к тебе скайп оставить?))
Вы Канеш ппц странные, на серве онлайна не хватает, а те кто есть, в большинстве случаев - криворукие немощи. Всего то и делов, что 2 часа потерпеть мои высеры в чатик... на качестве игры это никак не скажется...)

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Jul 10 2018, 06:53
Сообщение #38

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 504 раз(а)

ЦИТАТА(SoNiK @ Jul 10 2018, 06:28) *
Да, у ЗБНа вы можете уточнить про любой баг, со времён с4))) прошаренный чел)))

З.ы. Столько срача, а меня не позвали...((( 100к тебе скайп оставить?))
Вы Канеш ппц странные, на серве онлайна не хватает, а те кто есть, в большинстве случаев - криворукие немощи. Всего то и делов, что 2 часа потерпеть мои высеры в чатик... на качестве игры это никак не скажется...)

Он еще существует?

+Quote Post
Летописец
сообщение Jul 10 2018, 09:00
Сообщение #39

РПГ персона

Спасибо сказали: 1989 раз(а)

Текст будет прочитан и обработан для ЛНВ, только после устранения нечитабильного цвета шрифта.
Я отказываюсь портить зрение =)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Rime
сообщение Jul 10 2018, 09:38
Сообщение #40

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 311 раз(а)

ЦИТАТА(Летописец @ Jul 10 2018, 09:00) *
Текст будет прочитан и обработан для ЛНВ, только после устранения нечитабильного цвета шрифта.
Я отказываюсь портить зрение =)

Яка цаца...

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:29
Бонус топ сайт Lineage2 RPG