Группа: Guru
Сообщений: 740
Регистрация: 2-May 16
Из: Красноярск
Пользователь №: 229,293
Спасибо сказали: 1091 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia
Правила участия:
1. В качестве основы работы, необходимо использовать собственные скриншоты, сделанные на нашем сервере специально для конкурса. За плагиат работы будут сниматься с конкурса.
а) Регулируйте настройки графики в игре, настраивайте подходящие шейдеры, тени, тектуры воды, чтобы изображение было красочным и с хорошей детализацией. б) В первую очередь важна композиция, свет, гармоничность изображения. Если Вы хотите передать какую-то особую идею, то не забывайте про качество исполнения. в) Допускается обработка в фотошопе и других фото редакторах. Не злоупотребляйте и не пренебрегайте ими при необходимости. г) Чтобы не затирать ник персонажа на скриншоте, временно отключайте его отображение. В настройках вкладка "игра", снять галочку напротив "игрок"
2. Конкурсная работа должна быть выдержана в теме "Футбол". а) Тема конкурса подразумевает скриншоты с тематикой футбола, воспользуйтесь предметами ивента. >>Подробности<<. б) Выбирайте необычные ракурсы, вкладывайте в снимок смысл и содержание.
3. От участника принимается лишь один скриншот. а) Не стоит заходить под несколькими аккаунтами и публиковать несколько работ. Рано или поздно Вас вычислят и дисквалифицируют из конкурсов. б) Посвятите себя выполнению одной, но очень качественной работы. Это даст больше шансов на победу. в) Работы опубликованные с разных аккаунтов под одним айпи, будут дисквалифицированы без разбирательств, если не было заведомого уведомления. г) При публикации работ друзьями/семьей каждый участник должен выполнить свою работу самостоятельно. Если у вас совместное творчество - публикуйте одну работу на двоих.
5. Сроки публикации работ: до 2 июля включительно. Итоги будут оглашены 3 июля в течение дня. Самый поздний срок подачи работ - 3 июля 6:00 утра по МСК. Работы опубликованные позже будут сняты с конкурса.
Награды:
Участвуя в конкурсе, Вы осознаете, что работы оцениваются субъективно и Вы можете проиграть в нем. Незнание и невнимательное изучение правил, не спасает от дисквалификации и не дает права осуждать организатора конкурса.
Вознаграждены будут самые лучшие работы по мнению жюри и соответствующие правилам. Призы от 200 до 1000 RUR на баланс Вашего игрового аккаунта РПГ-Клуба "Russia" Количество призовых мест не ограничено.
В данной теме публиковать только готовые работы! Флуд будет удаляться. Все вопросы по конкурсу, конкурсным работам и наградам, задавать в саппорт выбрав соответствующую категорию обращения. Ваши обращения будут рассматриваться в будние дни в первой половине дня лично Элькардией. ссылка: https://support.rpg-club.net
Группа: Guru
Сообщений: 740
Регистрация: 2-May 16
Из: Красноярск
Пользователь №: 229,293
Спасибо сказали: 1091 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia
Итоги:
Самая достойная работа награждается 1000 RUR: 1. 14ыйДругОушена
Работы с наградой в размере 500 RUR: 1. Takara 2. Demons94 3. Tumlog 4. JanJack
Поощрительные награды за участие в размере 200 RUR: 1. Brunhilda 2. ayris 3. FantastikFairy 4. BlackConfetti 5. SamuelKarls
Спасибо всем за участие! Победители, для получения награды, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "НАГРАДА - Чемпионат" Все письма будут прочтены утром в пятницу. Выдача ГМом состоится в течение недели.
Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.com и нажмите вкладку "Купить монеты" Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"
Все вопросы по проведению конкурсов, их правилами оценкам, следует задавать в саппорт, выбрав соответствующий раздел: https://support.rpg-club.net Отвечаю на обращения по будням, преимущественно в первой половине дня.