l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Новый РБ на RPG x1000 - La2 RPG Клуб Forum: какой lineage 2 лучше

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Новый РБ на RPG x1000 - La2 RPG Клуб Forum: какой lineage 2 лучше
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

3 Страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Новый РБ на RPG x1000, SwampLord
1Swamp
сообщение May 18 2018, 18:46
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Скучно вам на х1000?
У меня есть предложение, как сделать игру веселее.

Говорят есть необычный РБ, очень сильный, но чтобы его вызвать нужно собрать некоторые ресы.

Список ресов:
Берестир +18
Крашер +18
300 b gemstones

отправить на почту SwampLord
Go to the top of the page

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение May 18 2018, 21:48
Сообщение #2

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 1125 раз(а)

ЧСВ даун, тебе напомнить как ты расплакался и за день до старта кинул пвп ориентированную кп и ливнул(хотя дал свое согласие), потому что тебе не дали играть на дестре, потому что это мусорный пве чар?)

+Quote Post
1Swamp
сообщение May 20 2018, 10:09
Сообщение #3

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(3ooqpujl @ May 18 2018, 21:48) *
ЧСВ даун, тебе напомнить как ты расплакался и за день до старта кинул пвп ориентированную кп и ливнул(хотя дал свое согласие), потому что тебе не дали играть на дестре, потому что это мусорный пве чар?)

ок я понял, что я разговариваю с ЧСВ дауном,
эм, всё бы хорошо, да тока спустя некоторое время мне из этой консты на моего дестра написали, и сказали, что я был прав и надо было делать дестропак, потому что вы в итоге стали пвп ориентированными БОМЖАМИ, которые ни фринту убить нихуя не могут) Спасибо, поржал)

ну да ладно, в следущий раз если нужен будет бест-Титан, пиши.

+Quote Post
dayn
сообщение May 20 2018, 10:43
Сообщение #4

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(1Swamp @ May 20 2018, 10:09) *
бест-Титан

держи вкурсе.

Спасибо сказали:

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение May 23 2018, 20:38
Сообщение #5

Носящий S80-grade

ок ок, бест дестр, который убить может только мобоф на мертвом х15
Но ты ливнул как последняя тварь, за день до старта и не из-за того что там был плохой состав, а только лишь что там не было дестра, а это говорит о том, что ты сопливый ребенок, которому не дали соску и он разревелся, а во-вторых показывает твою скиловость и универсальность, что ты играешь только на одной профе ито фторосортно.
Ну и в-третьих, я не был там ПЛом, но знал хорошо почти каждого члена кп и общаюсь со многими по сей день....тебе отбросу никто не писал, так что ты еще и балабол

И да, хоть тому ПЛу и не удалось в полной мере реализовать потенциал кп, как раз из-за таких ливеров, которые засрали старт, мы хотя бы стартанули и отчасти старались врываться в биг вар и занять хоть какую то нишу на сервере, а ты обосрался уже за неделю и ушел обратно в свою нору "соло дестр на мертвом х15", где судя по темкам раздела х15 продолжал сосать соло дрочером мобов)

бест титан)))))))))))

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение May 27 2018, 00:59
Сообщение #6

Носящий A-grade

Из: Milky Way
Спасибо сказали: 192 раз(а)

nam tyt eto, delat nexyj bilo (

takie dela

+Quote Post
1ЗЗ7
сообщение May 27 2018, 05:24
Сообщение #7

Носящий A-grade

Из: Омская птица
Спасибо сказали: 640 раз(а)

ЦИТАТА(TwilightFTW @ May 27 2018, 00:59) *
nam tyt eto, delat nexyj bilo (

takie dela

нарик ты че 5 лет уже на это х1к играешь

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение May 27 2018, 11:21
Сообщение #8

Носящий A-grade

Из: Milky Way
Спасибо сказали: 192 раз(а)

ЦИТАТА(1ЗЗ7 @ May 27 2018, 05:24) *
нарик ты че 5 лет уже на это х1к играешь

net

+Quote Post
zPhoeniX
сообщение May 27 2018, 18:59
Сообщение #9

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 30 раз(а)

ЦИТАТА(TwilightFTW @ May 27 2018, 13:21) *
net

В смысле да smile.gif

+Quote Post
HeYoka
сообщение May 29 2018, 05:23
Сообщение #10

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 536 раз(а)

Сейчас бы отбросы ла2 сообщества вроде свампдауна в кп брать... он на х1000 на своём дестре так сильно нажимал ф1 атаку, что сломал все пальцы рук и теперь играет ногами) просто бесполезный кусок говна, от которого в мпвп больше вреда чем пользы.

+Quote Post
HeYoka
сообщение May 29 2018, 05:29
Сообщение #11

Носящий S-grade

Кстати, он гений игры, считает что сервер без нпц баффера - плохой сервер))) на х15 он предложил ввести нпц бафф. А на одном х3 пытался выкачаться, поставив трейн из ботов))) я пробегал в Хардин академии и видел это забавное чучело которое тыкалось в стеночки и меняло направление как только я брал в таргет моба))) даже петишку нажал на него) бан прилетел очень скоро))

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение May 30 2018, 13:12
Сообщение #12

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(SoNiK @ May 29 2018, 06:23) *
Сейчас бы отбросы ла2 сообщества вроде свампдауна в кп брать... он на х1000 на своём дестре так сильно нажимал ф1 атаку, что сломал все пальцы рук и теперь играет ногами) просто бесполезный кусок говна, от которого в мпвп больше вреда чем пользы.

так я б и не брал, ПЛ был другой, на форумах не сидит, на х1к никогда не играл и никого не знал, если честно и я, который стараюсь следить за форумом и событиями, об этом чсв петухе до того времени ничего не знал, так бы отговорил бы)

+Quote Post
klope
сообщение May 30 2018, 15:23
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Свамп ну ты шо,я думал ты только на х1000 зашквареный,а ты оказывается еще и на всех рейтах уже отличился)

+Quote Post
1Swamp
сообщение Jun 1 2018, 23:37
Сообщение #14

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(SoNiK @ May 29 2018, 05:29) *
А на одном х3 пытался выкачаться, поставив трейн из ботов))) я пробегал в Хардин академии и видел это забавное чучело которое тыкалось в стеночки и меняло направление как только я брал в таргет моба))) даже петишку нажал на него) бан прилетел очень скоро))

Насколько я помню, на единственном х3, на который я решил пойти (рейт маловат для меня) я за пару недель спокойно докачался до париков в болоте криков 60+ лвл с фулбафом, без каких либо банов, и забил хуй ибо надоело.
Вот он кстати этот сабнутый перс, который по легенде был забанен на каче в хардине xD

Так что кул стори бро! писатель-фантаст от Бога!

а теперь давай по порядку, на скрине мой аккаунт на х15

туда были перенесены все мои дестры с лоурейтов, прикинь, они все у меня на одном аккаунте, и дестр с х1000 тоже на этом аккаунте, никто не забанен всё норм

ну и раз уж мы разобрались в том, что ты конченный пиздобол, предлагаю тупо послать тебя нахуй

иди нахуй

ЦИТАТА(klope @ May 30 2018, 15:23) *
я думал

индюк тоже думал, да в суп попал

берестир делай

+Quote Post
HeYoka
сообщение Jun 2 2018, 01:38
Сообщение #15

Носящий S-grade

ЦИТАТА(1Swamp @ Jun 1 2018, 22:37) *
Насколько я помню, на единственном х3, на который я решил пойти (рейт маловат для меня) я за пару недель спокойно докачался до париков в болоте криков 60+ лвл с фулбафом, без каких либо банов, и забил хуй ибо надоело.
Вот он кстати этот сабнутый перс, который по легенде был забанен на каче в хардине xD

Так что кул стори бро! писатель-фантаст от Бога!

а теперь давай по порядку, на скрине мой аккаунт на х15

туда были перенесены все мои дестры с лоурейтов, прикинь, они все у меня на одном аккаунте, и дестр с х1000 тоже на этом аккаунте, никто не забанен всё норм

ну и раз уж мы разобрались в том, что ты конченный пиздобол, предлагаю тупо послать тебя нахуй

иди нахуй
индюк тоже думал, да в суп попал

берестир делай

Ну вообще я обычно предпочитаю говорить по факту, разумеется я могу ошибаться, но я уверен что персонаж под ником свамплорд улетал в бан на х3 за ботоводство. Так же как я уверен, что ты обоссаный кусок дерьма и один из главных терпил на х1000))). Да и я бы скорее предположил что пи*дабол тут ты а не я. Так как баны прилетают, но персонажи то остаются)) Если память мне не изменяет, то баны за ботоводство выдавали тогда лет на 5 (не знаю откуда админы брали такие сроки, в правилах написано совсем другое) так что персонажи за все это время уже могли давно разбаниться, или же ты сам мог их разбанить) так что твои скрины не о чем не говорят)))

+Quote Post
1Swamp
сообщение Jun 2 2018, 06:34
Сообщение #16

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(SoNiK @ Jun 2 2018, 01:38) *
Ну вообще я обычно предпочитаю говорить по факту, разумеется я могу ошибаться, но я уверен что персонаж под ником свамплорд улетал в бан на х3 за ботоводство. Так же как я уверен, что ты обоссаный кусок дерьма и один из главных терпил на х1000))). Да и я бы скорее предположил что пи*дабол тут ты а не я. Так как баны прилетают, но персонажи то остаются)) Если память мне не изменяет, то баны за ботоводство выдавали тогда лет на 5 (не знаю откуда админы брали такие сроки, в правилах написано совсем другое) так что персонажи за все это время уже могли давно разбаниться, или же ты сам мог их разбанить) так что твои скрины не о чем не говорят)))

ой бляя ебанутое, какого ты там свамплорда видел 5 лет назад, если в 2013ом я на офе играл еще.

я на рпг начал всего 4,5 года назад и только на х1000) а на лоурейтах всего 2 года х7 и х3 и х15

просто хуйню несешь так и скажи) ебанутое, я с 1 до 52го, что на х3, что на х7, что на х15 чаров поднимал в соло руками без пати

ЦИТАТА(SoNiK @ Jun 2 2018, 01:38) *
я уверен... я уверен...

главное самому верить ага и быть уверенным, а то что ты пиздишь полную хуйню - это же не важно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+Quote Post
HeYoka
сообщение Jun 2 2018, 06:39
Сообщение #17

Носящий S-grade

ЦИТАТА(1Swamp @ Jun 2 2018, 05:34) *
ой бляя ебанутое, какого ты там свамплорда видел 5 лет назад, если в 2013ом я на офе играл еще.

я на рпг начал всего 4 года назад и только на х1000) а на лоурейтах всего 2 года х7 и х3 и х15

просто хуйню несешь так и скажи) ебанутое, я с 1 до 52го, что на х3, что на х7, что на х15 чаров поднимал в соло руками без пати

главное самому верить ага и быть уверенным, а то что ты пиздишь полную хуйню - это же не важно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

))))) помойка)

+Quote Post
HeYoka
сообщение Jun 2 2018, 06:55
Сообщение #18

Носящий S-grade

Мне этот момент особенно запомнился, потому что вплоть до открытия того сервака - я тусил на х1000. Где успешно ссал тебе на лицо)))) бежал я по Хардинсу, вижу свамплох качается с окошками) решил подойти поздороваться, мамке твоей привет передать, а ты не отвечаешь... ну и я решил тебя чекнуть, оказалось бот) ну я закинул петишку и написал тебе в пм про это. Ты через некоторое время пришёл, прочитал и написал мне какой-то высер с отмазками. Ну точь в точь как сейчас))) так что я теперь ещё больше уверен что это был именно ты))))

+Quote Post
1Swamp
сообщение Jun 2 2018, 12:32
Сообщение #19

Носящий D-grade
**

смотрю у дебика фантазия разыгралась не на шутку. забавненько.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Jun 2 2018, 18:42
Сообщение #20

Носящий S-grade

Смешно слышать дебик, от долбо*ба который предпочитает терпеть соло на дестре в 2к18)

+Quote Post

3 Страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 5th December 2020 - 17:57
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG