Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Gracia epilogue - RPG-club Forum РПГ L2 drop holy stone

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

Reply to this topicStart new topic
> Gracia epilogue
Поддерживаете ли вы данную идею?
Поддерживаете ли вы идею открытия сервера Gracia Epilogue
Да [ 15 ] ** [68.18%]
Нет [ 7 ] ** [31.82%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
sladostniy
сообщение Dec 24 2017, 20:06
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день, Дамы и Господа.
В первую очередь хочу отметить тот факт, что РПГ-клаб это одна из немногих фришард платформ, которая вызывает доверие у многотысячных любителей погонять в ла2. Нет доната и воссозданы максимально приближенные условия к настоящей официальной ла2.

Однако, вам не кажется что 3 сервера ХФ это перебор? Понимаю, один из них с хай-рейт хрониками, его опустим. Получаем 2 сервера примерно с одинаковыми рейтами и с одинаковыми хрониками и достаточно с неплохим онлайном. Возможно стоит сделать большее разнообразие? Очень многим не нравятся фиро-маго хроники под названием хайфайв.

Хочется также отметить тот факт, что на РПГ-клабе самым успешным сервером по своему интересу и качеству игроков была Грация финал x5, на которой играли почти все легенды ла2 (даже на гохе был раздел с неистовым обсуждением). Последующие попытки воссоздать грацию финал не были столь успешными, ибо топовые игроки ушли на классик, в итоге сервера держались месяца 3. Также хочется отметить тот факт, что в грации финал альтернативы хб по сути нет, в этом причина потери интереса у большинства игроков буквально через месяц.

У меня есть предложение.
Предлагаю самые сбалансированные хроники в ла2. Это грация Эпилог. В них хороши и маго пати, и милишники и лукари. Множество локаций на хай-енде (стокато, восточка (зи), хб и т.д.). С хрониками x7-x15 (позволит привлечь как можно больше народу и солодрочерам будет достаточно интересно). Я уверен, что множество старичков захочет потрясти стариной и поиграть в лучшие хроники на лучшей фришард платформе.
Больше разнообразия и выбора народу!
Go to the top of the page

+Quote Post
aaoo
сообщение Dec 24 2017, 20:10
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я от РПГ жду Финал или Епилог уже хз сколько время , слава богу мне удалось поиграть х15 финале давно , еще помню х30 давно был ... А ХФ ну совсем не интересно для меня.

+Quote Post
DeathEternal
сообщение Dec 24 2017, 20:33
Сообщение #3

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 54 раз(а)

ЦИТАТА(sladostniy @ Dec 24 2017, 19:06) *
Добрый день, Дамы и Господа.
В первую очередь хочу отметить тот факт, что РПГ-клаб это одна из немногих фришард платформ, которая вызывает доверие у многотысячных любителей погонять в ла2. Нет доната и воссозданы максимально приближенные условия к настоящей официальной ла2.

Однако, вам не кажется что 3 сервера ХФ это перебор? Понимаю, один из них с хай-рейт хрониками, его опустим. Получаем 2 сервера примерно с одинаковыми рейтами и с одинаковыми хрониками и достаточно с неплохим онлайном. Возможно стоит сделать большее разнообразие? Очень многим не нравятся фиро-маго хроники под названием хайфайв.

Хочется также отметить тот факт, что на РПГ-клабе самым успешным сервером по своему интересу и качеству игроков была Грация финал x5, на которой играли почти все легенды ла2 (даже на гохе был раздел с неистовым обсуждением). Последующие попытки воссоздать грацию финал не были столь успешными, ибо топовые игроки ушли на классик, в итоге сервера держались месяца 3. Также хочется отметить тот факт, что в грации финал альтернативы хб по сути нет, в этом причина потери интереса у большинства игроков буквально через месяц.

У меня есть предложение.
Предлагаю самые сбалансированные хроники в ла2. Это грация Эпилог. В них хороши и маго пати, и милишники и лукари. Множество локаций на хай-енде (стокато, восточка (зи), хб и т.д.). С хрониками x7-x15 (позволит привлечь как можно больше народу и солодрочерам будет достаточно интересно). Я уверен, что множество старичков захочет потрясти стариной и поиграть в лучшие хроники на лучшей фришард платформе.
Больше разнообразия и выбора народу!

По поводу баланса...этож вроде в Грации у СБ паралич был е**нутый.
А вообще людям пофиг на каких хрониках ботоводить, РМТшить и в бан улетать. Так что тут другие хроники погоды не сделают. "Прикольно" будет наблюдать как все эти "легенды" набирают в Клан, ерепенятся месяцами до открытия на форуме, что-то доказывают друг другу, а на 4-ю неделю видеть как эти-же люди улетают в бан, успев заработать себе на дошики.

+Quote Post
sladostniy
сообщение Dec 24 2017, 20:40
Сообщение #4

Нуб
*

ЦИТАТА(DeathEternal @ Dec 24 2017, 20:33) *
По поводу баланса...этож вроде в Грации у СБ паралич был е**нутый.
А вообще людям пофиг на каких хрониках ботоводить, РМТшить и в бан улетать. Так что тут другие хроники погоды не сделают. "Прикольно" будет наблюдать как все эти "легенды" набирают в Клан, ерепенятся месяцами до открытия на форуме, что-то доказывают друг другу, а на 4-ю неделю видеть как эти-же люди улетают в бан, успев заработать себе на дошики.

Ну везде есть имбы, согласен по сб. Но в хф пвп интересные по твоему? расфирить и убить. Открой статистику по новому серваку, если убрать саппорт, то по сути ты увидишь одних магов. ДД и луков единицы.
В грации финал/эпилог ты спокойно сможешь нагибать и качаться как в дагер-пати, так и в луко, даже орко пати засчет лимитов хороши. Про магов я вообще молчу.
А боты есть везде, главное что ты получаешь в остатке. А в остатке получишь самые интересные в плане пвп составы пати именно в грации эпилог.

+Quote Post
sladostniy
сообщение Dec 24 2017, 20:41
Сообщение #5

Нуб
*

p.s. тем более никто не просит отказаться от ХФ. Просто хочется чтобы был еще 1 сервер. Зачем 2 сервера с хф хрониками?

+Quote Post
Mezza
сообщение Dec 25 2017, 07:06
Сообщение #6

Носящий D-grade
**

Очень хочу на грации играть. Я за.
А зачем РПГ ежегодно запускает сервера? Каждый год осенью одно и то же) ноябрь, старт. надоело

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Dec 25 2017, 11:15
Сообщение #7

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 356 раз(а)

ЦИТАТА(sladostniy @ Dec 24 2017, 20:06) *
Получаем 2 сервера примерно с одинаковыми рейтами и с одинаковыми хрониками и достаточно с неплохим онлайном.

где неплохой онлайн? на х15?)

+Quote Post
sladostniy
сообщение Dec 25 2017, 13:46
Сообщение #8

Нуб
*

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Dec 25 2017, 11:15) *
где неплохой онлайн? на х15?)

Ну судя по официальной статистике 2к вчера было. Что сравнимо с нетоповым серваком оффа. Если это является накруткой, то это уже совсем другая история) энивей это не отменяет того факта, что я уверен многим до рвоты надоели хайфайв со своими фиромагами. Захотел сделать мили сетап - так ты батенька извращенец)

+Quote Post
sladostniy
сообщение Dec 25 2017, 13:51
Сообщение #9

Нуб
*

Однако судя по опросу, то общество раскололось 50 % на 50% (вчера вносил изменение в наименование опроса из-за грамматической ошибки и из-за этого потерялось 8 голосов в пропорции 50 на 50 также)
Суть в том, что эпилог найдёт свою неотъемлемую аудиторию. Оставить один сервак хай файв и добавить 1 эпилог, где нить к марту и будет топчик

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Dec 26 2017, 10:23
Сообщение #10

раз и навсегда

Спасибо сказали: 757 раз(а)

ЦИТАТА(sladostniy @ Dec 25 2017, 13:46) *
многим до рвоты надоели хайфайв со своими фиромагами

уж лучше на сбшке погонять, да на берсе покататься, да?

+Quote Post
sladostniy
сообщение Dec 26 2017, 16:22
Сообщение #11

Нуб
*

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Dec 26 2017, 10:23) *
уж лучше на сбшке погонять, да на берсе покататься, да?

Да, при этом также можно понагибать за дагеров, поиграть в лимит пати, пошпилить за гладов. Но кому то нравится просто игра с зажатым фиром, или бегать по локациям в фире. Я извращенцев осуждать не хочу, ведь для них есть уже сервер.

+Quote Post
Bulbazavr
сообщение Jan 9 2018, 16:18
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(sladostniy @ Dec 25 2017, 13:46) *
Ну судя по официальной статистике 2к вчера было. Что сравнимо с нетоповым серваком оффа. Если это является накруткой, то это уже совсем другая история) энивей это не отменяет того факта, что я уверен многим до рвоты надоели хайфайв со своими фиромагами. Захотел сделать мили сетап - так ты батенька извращенец)

Конечно накрутка, при чем дичайшая. Когда заводят разговоры о том что тысячи игроков на рпг (сейчас не про тебя именно) охота прям в рожу плюнуть. Бегаешь по пустым локациям и видишь одних и тех же на всех серверах и хрониках, что на спотах, что на олимпе. Максимум на осадах, дак и то в основном окна....

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21st September 2019 - 18:20
Бонус топ сайт Lineage2 RPG