Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

вопрос по игровому процессу - RPG-club Forum РПГ Lineage official

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

Reply to this topicStart new topic
> вопрос по игровому процессу, администрации
Gudin1
сообщение Nov 30 2017, 17:59
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

доброго времени суток, играю на рпг впервые, расскажите мне как тут происходит продажа определенного персонажа за руры внутри игры ? этот процесс как то контролируется администрацией ? или могу просто кинуть и безнаказанно скрыться ? возможно ли такое , если человек попытается каким либо образом обмануть меня, написать жалобу на него ?
Go to the top of the page

+Quote Post
Ogata17
сообщение Nov 30 2017, 18:31
Сообщение #2

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 135 раз(а)

ЦИТАТА(Gudin1 @ Nov 30 2017, 17:59) *
доброго времени суток, играю на рпг впервые, расскажите мне как тут происходит продажа определенного персонажа за руры внутри игры ? этот процесс как то контролируется администрацией ? или могу просто кинуть и безнаказанно скрыться ? возможно ли такое , если человек попытается каким либо образом обмануть меня, написать жалобу на него ?

Дарова. Вот те выписка из правил.

Продажа игровых ценностей/аккаунтов/персонажей за реальную валюту запрещена и карается перманентным баном игровых аккаунтов как продавца, так и покупателя!

Продажа игровых аккаунтов/персонажей за адену или валюту доната не запрещена, однако администрация не поощряет такие сделки и приравнивает их к "шарингу" аккаунтов, то есть снимает с себя всякую ответственность за всё, что может впоследствии произойти с вовлечёнными в сделку аккаунтами/персонажами (бан, скам и т.п.)

Служба поддержки не рассматривает запросы об "откате" подобных сделок, то есть не возвращает аккаунты, персонажей или потраченные деньги.
Данное правило также распространяется на обмен аккаунтами.

Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт посредством платной услуги в панели управления аккаунтом на сайте http://www.rpg-club.com

+Quote Post
Ogata17
сообщение Nov 30 2017, 18:35
Сообщение #3

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 135 раз(а)

Кароче уважаемый форумчанинин тя кидать не станет, репутация дороже. А какой нить крысеныш с 5 сообщениями на форуме, ну вот типа меня, на изичах тя может развести. И ничего ему за это не будет. Максимум забанят его твинка, на которого ты бабки запошляешь.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17th June 2019 - 03:42
Бонус топ сайт Lineage2 RPG