Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Вопрос по саб-трансформам и плащам. - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 arena

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

Reply to this topicStart new topic
> Вопрос по саб-трансформам и плащам.
DimaSUPERMAN
сообщение Nov 14 2017, 17:00
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

При прокачке саба до 80+ появляется возможность проучить трансформацию, которая остается на мейне и ее можно юзать - обще известный факт. При прокачке одной и той же трансформации 3 раза откат данного скила ускоряеться. И так вопрос, могу ли я перекачать 3 раза 1 и тот же саб сугубо ради той самой трансформы, соответственно 2 раза его прийдется сбросить, дабы в другом слоте появилась возможность его качать, и останется ли у меня изученая трансформа не мейне, или все же слетит? Заранее спасибо smile.gif

Еще вопрос по плащам-талисманам. Потому как играю впервые по определению знать не могу всего smile.gif В описании сервера х7 было указано что будут некие плащи которые будут помещаться в слот для талисмана, так вот в описании этого самого плаща указано что там эктив скил, то есть что бы получить все плюхи с проточеного плаща, нужно заюзать скил. Вот интересует вопрос - какая длительность действия данного скила? Занимает ли данный скил баф слот? Какой откат у данного скила? Спасибо smile.gif

Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21st September 2019 - 18:20
Бонус топ сайт Lineage2 RPG