Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Trick/Switch/Chant of Protection-> CC - RPG-club Forum РПГ Interlude l2 download client

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые пользователи, прежде чем создавать тему в данном разделе, воспользуйтесь ПОИСКОМ. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждался на форуме, и для него было найдено оптимальное решение.

Для наиболее оперативного решения возникших у Вас проблем с игровым аккаунтом/персонажем настоятельно рекомендуем воспользоваться службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

При описании ошибок игры обязательно указывайте:
1) сервер
2) в случае ошибок клиента - код ошибки
3) точные названия локаций, предметов, скилов и т.п.
4) при возможности выкладывайте скриншоты, координаты (при ошибках геодаты)
5) cсылка на компетентный источник, где указано, что описанная вами ситуация является багом, а не частью аутентичного игрового процесса:... (заполняется по желанию, если имеется прецедент)

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Trick/Switch/Chant of Protection-> CC, Баги скиллов
LinaresSE
сообщение Oct 13 2017, 19:19
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(Creatine @ Oct 13 2017, 19:11) *
Меня тошнит от твоих тупых рассуждений. Пожалуйста не пиши сюда.... Твое мнение ниочем не говорит и только засоряет форум. Я реально не хочу видеть твой флюд, и тем более отвечать на них. Это в первый и последний раз я тебе ответил.

ты пишешь что извинишся если тебе покажу хотяб 1 мувик , я тебе тыкнул 3(три) в итоге ты выливаеш кучу говна.
Свич , трик открываеш гоху ищешь прохождение ментал атак в завсисмости от бафа /заточки пасивки и прохождение скилов в зависимости от лвл скила и лвл цели и не париш людям мозги.
П.С. и да где извинение я чтот не вижу?
Go to the top of the page

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 14 2017, 02:21
Сообщение #22

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 491 раз(а)

Ага, а ещё запилить бэк в лицо и откат трика как у флешки.

+Quote Post
960
сообщение Oct 14 2017, 03:53
Сообщение #23

illegal software

Спасибо сказали: 1107 раз(а)

Больше интересно что там с файтервиллом, а то как-то пропустил

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 14 2017, 07:43
Сообщение #24

Носящий С-grade

Из: Hunters Village
Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(960 @ Oct 14 2017, 03:53) *
Больше интересно что там с файтервиллом, а то как-то пропустил

А что с ним?

+Quote Post
960
сообщение Oct 14 2017, 09:41
Сообщение #25

illegal software

Спасибо сказали: 1107 раз(а)

ЦИТАТА(Creatine @ Oct 14 2017, 07:43) *
А что с ним?

ЦИТАТА(Bolverkr @ Jun 12 2017, 19:36) *
Собственно проблема заключается в следующем, у данного скилла имеется 2 фазы работы, 1я является пассивной, добавляет физ атаку и атак спид, и при использовании авто-атаки появляется 2я составляющая скилла (триггер), которая в свою очередь увеличивает шанс нанесения критической атаки ( с руки) на 20% и увеличивает мощность используемых скиллов на 20%, собственно проблема заключается в том что прибавка в 20% к физ скиллам не работает с блоу (умения кинжальщиков) и форс (умения тира и глада) скиллами, со скиллами же которые не используют зарядки ( а именно Burning Fist и Triple Slash) работает.

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 14 2017, 10:17
Сообщение #26

Носящий С-grade

не тестил но если это правда.... то омг... интересно админы откликнутся? Трик вчера заного проверил, вооооообще не работает не то что бы с шансом, это как простой граффический скилл не влияющий ниначто. И кто говорит что Трик ментальная атака то ошибается. Если даже трик ментальная атака(ЕСЛИ....!) то шанс ее срабатывание должна быть очень высокой, чтоб даже под баффом Ментал Шилд он срабатывал на 70%. Я срал на эту гоху, я говорю по фактам которым я сам ознакомился на ру оффе. Этим скиллом я пользовался по КД на любом замесе, и довольно часто пользовался на ПвЕ против мобов. Я прекрасно знаю на сколько эффективен этот скилл. Он тут ВООБЩЕ не пашет. Только на Мобов и то не полностью. Не уже ли админы согласятся оставить это без фикса?

+Quote Post
Urs
сообщение Oct 14 2017, 10:33
Сообщение #27

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 92 раз(а)

ЦИТАТА(Creatine @ Oct 14 2017, 10:17) *
не тестил но если это правда.... то омг... интересно админы откликнутся? Трик вчера заного проверил, вооооообще не работает не то что бы с шансом, это как простой граффический скилл не влияющий ниначто. И кто говорит что Трик ментальная атака то ошибается. Если даже трик ментальная атака(ЕСЛИ....!) то шанс ее срабатывание должна быть очень высокой, чтоб даже под баффом Ментал Шилд он срабатывал на 70%. Я срал на эту гоху, я говорю по фактам которым я сам ознакомился на ру оффе. Этим скиллом я пользовался по КД на любом замесе, и довольно часто пользовался на ПвЕ против мобов. Я прекрасно знаю на сколько эффективен этот скилл. Он тут ВООБЩЕ не пашет. Только на Мобов и то не полностью. Не уже ли админы согласятся оставить это без фикса?

забей на рпг у всех встроенный холд таргет, такой дефолт что у всех в клиенте, и у твоих окон, и у мобов

+Quote Post
LinaresSE
сообщение Oct 14 2017, 12:31
Сообщение #28

Носящий D-grade
**

Если даже трик ментальная атака(ЕСЛИ....!) то шанс ее срабатывание должна быть очень высокой, чтоб даже под баффом Ментал Шилд он срабатывал на 70%.

сразу видно опытного игрока
. Я срал на эту гоху

чукча не читатель чукча писатель
я говорю по фактам которым я сам ознакомился на ру оффе.

тебя уже тыкнули мордой твои "факты " с игры на оффе с КК и ЧоП и даже сказали где искать ответы на твои вопросы но ты же не читатель ты стенутекстаписатель.
П.С. спецом создал на х1000 2х ТХ и посбивал таргеты , работает как и должно работать.

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Oct 14 2017, 12:42
Сообщение #29

раз и навсегда

Спасибо сказали: 867 раз(а)

верните мне файтер вил
прошу пересчитать все мои бои на олимпе - вернуть недобранные токены, за непобежденные из-за этого пвп - добавить к счетчику и забанить пацанов, которые мне писали, что я лох

+Quote Post
Sanadora
сообщение Oct 14 2017, 13:30
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 14 2017, 02:21) *
Ага, а ещё запилить бэк в лицо и откат трика как у флешки.

Ты ,наверняка, не знаешь, как должны работать скилы на ноже или ты боишься, что ножи имбой станут, если им поправят скилы по офу? Адекватных ножей 1-2 на сервере, остальное окна для бафа крит раны в инстах. Если ты не играешь на данном классе, то думаю, не стоит писать мусорные посты, аля "иж ты чего захотел". Последний раз видел нормального ножа в 2015г, и он , как и ТС, говорил, что некоторые скилы некорректно работают. Он всегда играл на ножах и знал, механику скилов. https://www.youtube.com/watch?v=4oEnh5871Ww https://www.youtube.com/watch?v=DuU0ZfEVLwQ

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Oct 14 2017, 13:44
Сообщение #31

раз и навсегда

ЦИТАТА(Sanadora @ Oct 14 2017, 14:30) *
Ты ,наверняка, не знаешь, как должны работать скилы на ноже или ты боишься, что ножи имбой станут, если им поправят скилы по офу? Адекватных ножей 1-2 на сервере, остальное окна для бафа крит раны в инстах. Если ты не играешь на данном классе, то думаю, не стоит писать мусорные посты, аля "иж ты чего захотел". Последний раз видел нормального ножа в 2015г, и он , как и ТС, говорил, что некоторые скилы некорректно работают. Он всегда играл на ножах и знал, механику скилов. https://www.youtube.com/watch?v=4oEnh5871Ww https://www.youtube.com/watch?v=DuU0ZfEVLwQ

на твоих мувиках чувак убивает каких-то непонятных бомжей

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Oct 14 2017, 13:45
Сообщение #32

раз и навсегда

слышал, Yamy - топ нож руоффа. думаю, он бы мог тут все разрулить

+Quote Post
HEMImetal
сообщение Oct 14 2017, 13:53
Сообщение #33

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 63 раз(а)

Ищеш какого нибуть солодрочера, особенно если это ВЛ под париком, хайд, пара беков и усё. Никакой трик не нужен если убивать до того как успеют среагировать

+Quote Post
LinaresSE
сообщение Oct 14 2017, 14:36
Сообщение #34

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Sanadora @ Oct 14 2017, 13:30) *
Ты ,наверняка, не знаешь, как должны работать скилы на ноже или ты боишься, что ножи имбой станут, если им поправят скилы по офу?

Он всегда играл на ножах и знал, механику скилов.

ну так просвяти нас
Последний раз видел нормального ножа в 2015г, и он , как и ТС, говорил, что некоторые скилы некорректно работают

ТС много чего говорил , а по факту что? пшик?
На твоем видео я так и не увидел никакой мифической "правильной" работы скилов, поясни на что там смотреть?

+Quote Post
Yamy
сообщение Oct 14 2017, 14:56
Сообщение #35

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1701 раз(а)

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Oct 14 2017, 13:45) *
слышал, Yamy - топ нож руоффа. думаю, он бы мог тут все разрулить

да это так, еще я известный разруливатель вопросов, ток среди взаимных унижений чет не пойму что надо пояснить этим новичкам? за трик чтоли? или за крит урон и крит урон умений?

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 14 2017, 15:18
Сообщение #36

Носящий С-grade

Чувак что ты отвечаешь этим типам? это те самые "маги\хилеры" или как говорил Дэфо "жадные дети" которые трясутся от ножей, и ведут себя как отцы на форуме лишь бы что бы даггеров не фиксили. Они прекрасно знают как должен работать. Один дебил написал что открыл 2 даггера посбивал таргет, видимо он там гремлином таргет сбивал. Я зашел на АВ и потестил с Хиро ШК, 0 из 20-30 прошло. Он сам удивился что скилл вообще не пашет. Потом потестил на Дестре. результат тот же. Потом на простом ШК еще раз, результат не изменился. Если надо я щас могу врубить фрапс, просто придется качать Сои Вегас и рендерить а это целое дело. ПОнимаешь это флюдеры робники, забей. Если мы хотим что то исправить, повторяю! ИСПРАВИТЬ а не настроить под себя, то нам стоит обратиться только к АДМИНУ, которго на этой теме я не вижу к сожалению. Только он может сделать вывод, зайти самому потестить, убедиться и исправить. Остальные форумные флюдеры ничем не помогут. Эти люди не играли даже на оффе они без понятие о чем идет речь. Им лишь бы назвать кого то "астериос кид" и унижать, ъотя сами ниже глубин.

ТЕ кто хотят убедиться на сколько эффективно работают и хорошо проходят скиллы TRICK и SWITCH, можете заценить Мувики TH- Gustavs-а (Всемипочтенный Teon server: Official). Тот же самый ElatedMind. Один из редких даггершиков которого я уважаю, и который пользуется активно этими скиллами. Смотрите как хорошо проходит каждый его каст не зависимо от противника будь это одетый танк\глад или нубо биш\маг

Что касается Файтерсвилла я постараюсь тоже рассмотреть. Но все это не имеет смысла если админ сюда не зайдет и хотя бы не напишет что следит за темой...

ЦИТАТА(HEMImetal @ Oct 14 2017, 13:53) *
Ищеш какого нибуть солодрочера, особенно если это ВЛ под париком, хайд, пара беков и усё. Никакой трик не нужен если убивать до того как успеют среагировать

Не нужен и не работает это разные вещи. Мы тут не играем чтобы искать солодрочера варлорда и убивать его под париком ну вот ЧТО ТЫ ВОТ ПИШЕШЬ КЛЯНУСЬ Я ТУТ ПРОСТО В А***Е СИЖУ И ЧИТАЮ ЭТУ ТУПОСТЬ.... без обид!

С Уважанием.

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 14 2017, 15:38
Сообщение #37

Носящий С-grade

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Oct 14 2017, 12:42) *
верните мне файтер вил
прошу пересчитать все мои бои на олимпе - вернуть недобранные токены, за непобежденные из-за этого пвп - добавить к счетчику и забанить пацанов, которые мне писали, что я лох

Я пошел в ГОДДАРТ надел АС Крит Дамаг. Сидел за АВ. Под фулл баффом и Фокус Дезом, с зади наносил минимум 7к а максимум 7600(бил я Training Dummy в ГДД Воин Гильдии). Очень часто был дамаг 7591. Бэков нанес много штук наверно 100 чтоб убедиться что рендж нанесенного дамага мне ясен. Потом я начал с рук выбивать Fighter's Will, и получая его начинал по КД бить Бэки. Да, дамаг не менялся, хотя должен был повыситься... Молодец хорошо заметил. Я думал не стоит его проверять ибо тригер выбивался в норм порядке и наверно он пашет нормально так как этот скилл не только у даггеров но почти у всех воин классов. Оказалось все не так... Админы прощу обратить внимание на тему, мы пытаемся помочь вам а вы попытайтесь помочь нам.

С Уважением,

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Oct 14 2017, 15:45
Сообщение #38

раз и навсегда

ЦИТАТА(Yamy @ Oct 14 2017, 15:56) *
да это так, еще я известный разруливатель вопросов, ток среди взаимных унижений чет не пойму что надо пояснить этим новичкам? за трик чтоли? или за крит урон и крит урон умений?

ну я тебя звал именно по трику и свичу, т.к. сам не смог бы объяснить этим нубам что-то, потому что я глад

+Quote Post
Kamelya
сообщение Oct 14 2017, 15:47
Сообщение #39

Носящий B-grade

Из: Самара
Спасибо сказали: 118 раз(а)

ЦИТАТА(Creatine @ Oct 14 2017, 16:18) *
Чувак что ты отвечаешь этим типам? это те самые "маги\хилеры" или как говорил Дэфо "жадные дети" которые трясутся от ножей, и ведут себя как отцы на форуме лишь бы что бы даггеров не фиксили. Они прекрасно знают как должен работать. Один дебил написал что открыл 2 даггера посбивал таргет, видимо он там гремлином таргет сбивал. Я зашел на АВ и потестил с Хиро ШК, 0 из 20-30 прошло. Он сам удивился что скилл вообще не пашет. Потом потестил на Дестре. результат тот же. Потом на простом ШК еще раз, результат не изменился. Если надо я щас могу врубить фрапс, просто придется качать Сои Вегас и рендерить а это целое дело. ПОнимаешь это флюдеры робники, забей. Если мы хотим что то исправить, повторяю! ИСПРАВИТЬ а не настроить под себя, то нам стоит обратиться только к АДМИНУ, которго на этой теме я не вижу к сожалению. Только он может сделать вывод, зайти самому потестить, убедиться и исправить. Остальные форумные флюдеры ничем не помогут. Эти люди не играли даже на оффе они без понятие о чем идет речь. Им лишь бы назвать кого то "астериос кид" и унижать, ъотя сами ниже глубин.

ТЕ кто хотят убедиться на сколько эффективно работают и хорошо проходят скиллы TRICK и SWITCH, можете заценить Мувики TH- Gustavs-а (Всемипочтенный Teon server: Official). Тот же самый ElatedMind. Один из редких даггершиков которого я уважаю, и который пользуется активно этими скиллами. Смотрите как хорошо проходит каждый его каст не зависимо от противника будь это одетый танк\глад или нубо биш\маг

Что касается Файтерсвилла я постараюсь тоже рассмотреть. Но все это не имеет смысла если админ сюда не зайдет и хотя бы не напишет что следит за темой...
Не нужен и не работает это разные вещи. Мы тут не играем чтобы искать солодрочера варлорда и убивать его под париком ну вот ЧТО ТЫ ВОТ ПИШЕШЬ КЛЯНУСЬ Я ТУТ ПРОСТО В А***Е СИЖУ И ЧИТАЮ ЭТУ ТУПОСТЬ.... без обид!
С Уважанием.

Мувики с интерлюда/грации?

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 14 2017, 15:59
Сообщение #40

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Kamelya @ Oct 14 2017, 15:47) *
Мувики с интерлюда/грации?

От грации до ХФ трик не менялся. Сам офф начинал с грации парт 2 на кадмусе на сколько помню. Там то работал? работал.

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 26th February 2020 - 17:00
Бонус топ сайт Lineage2 RPG