l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

[Гайд] Одал - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 скилы

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум [Гайд] Одал - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 скилы
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд] Одал
Disbalance
сообщение Sep 3 2017, 12:41
Сообщение #41

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(iFA11EN @ Sep 3 2017, 11:02) *
Оу да ладно?) Каждый 3й эксперимент ольфа фейлится. Верить ему? Пффф на нцвесте тогда уж смотри эксперимент. Разница в 400 дмг и так необходимый ножу хаст на оли или са фокус и +целых 400!!!!!11 дмг. И да, продолжай ставить са на фокус ведь ножу так необходимы 400 дмг со скила wink.gif
Зы веселое тут комунити smile.gif Веселее чем на 4гее smile.gif
Зыы ну раз ольф не тестил выше 80 то посоны...гоните до 120ти епта smile.gif ору в голос smile.gif

Да,да даёшь 120 декса!
Go to the top of the page

+Quote Post
FDS
сообщение Sep 3 2017, 13:13
Сообщение #42

Носящий С-grade

Из: Ростов Н/Д
Спасибо сказали: 28 раз(а)

ЦИТАТА(iFA11EN @ Sep 3 2017, 11:02) *
Оу да ладно?) Каждый 3й эксперимент ольфа фейлится. Верить ему? Пффф на нцвесте тогда уж смотри эксперимент. Разница в 400 дмг и так необходимый ножу хаст на оли или са фокус и +целых 400!!!!!11 дмг. И да, продолжай ставить са на фокус ведь ножу так необходимы 400 дмг со скила wink.gif
Зы веселое тут комунити smile.gif Веселее чем на 4гее smile.gif
Зыы ну раз ольф не тестил выше 80 то посоны...гоните до 120ти епта smile.gif ору в голос smile.gif

Где ты даун видел 120 декса? В гайде написано вот это:

Наша задача выжать максимальное количество таких показателей как СИЛ и ЛВК (STR/DEX), стараться достичь 110/80 для начала, после стремиться к 120/90, эти цифры не с потолка, все тестилось на оффициальном сервере, людьми, которые занимаются именно тестами.

PS: Ссылаться на тесты ольфа, а потом орать про то, что они фэйлятся и ненужно им доверять может только полный имбицил wink.gif

+Quote Post
iFA11EN
сообщение Sep 3 2017, 13:22
Сообщение #43

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 24 раз(а)

ЦИТАТА(FDS @ Sep 3 2017, 10:13) *
Где ты даун видел 120 декса? В гайде написано вот это:

Наша задача выжать максимальное количество таких показателей как СИЛ и ЛВК (STR/DEX), стараться достичь 110/80 для начала, после стремиться к 120/90, эти цифры не с потолка, все тестилось на оффициальном сервере, людьми, которые занимаются именно тестами.

PS: Ссылаться на тесты ольфа, а потом орать про то, что они фэйлятся и ненужно им доверять может только полный имбицил wink.gif

Где ты даун видел чтобы я ссылался на тесты ольфа как на единственно верный источник информации? Может в глаза долбиться надо поменьше а?) Я не буду квотить свои посты. Ты перечитай их а потом слюни в моник пускай ок да. Ни слова о том что я доверяю тестам а лишь посыл на то что такие тесты имелись и проводились. Но ты мне не ответил ты из тех даунов которые ножами автоатакой бьют или из тех имьецилов что ножам фокус ставят? Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно wink.gif

+Quote Post
FDS
сообщение Sep 3 2017, 13:50
Сообщение #44

Носящий С-grade

ЦИТАТА(iFA11EN @ Sep 3 2017, 13:22) *
Где ты даун видел чтобы я ссылался на тесты ольфа как на единственно верный источник информации? Может в глаза долбиться надо поменьше а?) Я не буду квотить свои посты. Ты перечитай их а потом слюни в моник пускай ок да. Ни слова о том что я доверяю тестам а лишь посыл на то что такие тесты имелись и проводились. Но ты мне не ответил ты из тех даунов которые ножами автоатакой бьют или из тех имьецилов что ножам фокус ставят? Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно wink.gif

В четвёртом посте этой темы придурок. Ты фэйлишся на каждом шагу, а потом уныло пытаешься сьехать типо "я не это имел ввиду". Все кто читал твои посты и так поняли, что ты пи...ол, муд...он и ху...ёт. Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно wink.gif

+Quote Post
iFA11EN
сообщение Sep 3 2017, 14:13
Сообщение #45

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FDS @ Sep 3 2017, 10:50) *
В четвёртом посте этой темы придурок. Ты фэйлишся на каждом шагу, а потом уныло пытаешься сьехать типо "я не это имел ввиду". Все кто читал твои посты и так поняли, что ты пи...ол, муд...он и ху...ёт. Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно wink.gif

Ты дегенерат или да? "Кто захочет зайдет и почитает". Это означает что я выдаю тесты за истину в первой инстанции? Долбись в глаза дальше уе.н и продолжай ставить са фокус и бить рб автоатакой laugh.gif

+Quote Post
FDS
сообщение Sep 3 2017, 14:35
Сообщение #46

Носящий С-grade

ЦИТАТА(iFA11EN @ Sep 3 2017, 14:13) *
Ты дегенерат или да? "Кто захочет зайдет и почитает". Это означает что я выдаю тесты за истину в первой инстанции? Долбись в глаза дальше уе.н и продолжай ставить са фокус и бить рб автоатакой laugh.gif

Именно это и означает, ты ссылаешься на тесты ольфа и только на них, а впоследствии противоречишь сам себе в других постах. Хотя чего можно ожидать от клоуна надеющегося договориться чтоб его не сливали в норниле, а шли искать себе другой спот laugh.gif

PS: Собственно какого ты вообще тут сидишь? Дуй дописывать свой гайд, думаю там найдётся с чего поугорать biggrin.gif

+Quote Post
iFA11EN
сообщение Sep 3 2017, 14:43
Сообщение #47

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FDS @ Sep 3 2017, 11:35) *
Именно это и означает, ты ссылаешься на тесты ольфа и только на них, а впоследствии противоречишь сам себе в других постах. Хотя чего можно ожидать от клоуна надеющегося договориться чтоб его не сливали в норниле, а шли искать себе другой спот laugh.gif

Именно так. Не поверишь это вполне себя оправдывает (если вторая пати не дауны типа тебя ага). Поаторюсь я написал что те кто хочет могут ознакомится и сделать выводы но тебе ж не поеять ты фокус в дагеры тыкаешь и автоатакой ебашишь wink.gif
Зы имею достатчно игровой практики за ножа в отличии от имбецилов иипа тебя и потестить самому с 80 до 87 стат лвк есть возможность. Прибавка настолько мизерная что забей. Но только ни тебе ни тсу, который так торопился выложить гайд, что забыл половину информации написать, этого не понять. Но ты продолжай тут прохладные истории про вечное пвп в норниле про са фокусе для ножа и про автоатаку на рб wink.gif

+Quote Post
АшотКамшот
сообщение Sep 3 2017, 14:46
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

солидарен с фаленом, походу, единственный челик, кто тут играл за дагера на приличном уровне

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 3rd December 2020 - 04:05
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG