Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Значит дело тут такое) - RPG-club Forum РПГ L2 clan privileges

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Значит дело тут такое)
А что будете делать вы?
Какие ваши действие в таких случаях:?
Буду играть на том что будет, ибо не изменяю РПГ клабу) [ 26 ] ** [34.67%]
Если откроют Эртею - найду другой сервер ХФ/ГФ [ 20 ] ** [26.67%]
Если откроют два сервера, предпочту все кроме Эртеи) [ 29 ] ** [38.67%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Ivane
сообщение Jun 20 2017, 11:31
Сообщение #41

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 142 раз(а)

ЦИТАТА(HEMImetal @ Jun 19 2017, 18:11) *
Я на самом деле не понимаю что с луками вообще произошло.Например в ХФ пытался играть за лучника. Ну да с Грации порезали урон на близком расстоянии, но блин даже на максимальном, имея п атаку например 8-9к, бьёш не намного сильнее дагера у которго например 2к п атаки. Может я чтото не правильно делаю, не знаю я не спец по лучникам, но на том же интерлюде урон как то пропорциональней п атаке был. Даже если банально взять лабу 59 (да-да нуб привёл в пример днолабу) 3 лука даже в А грейде + арба выдают очень слабый ДПС.

да, есть такое, хз но на разных сервах по-разному)
Go to the top of the page

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 20 2017, 11:32
Сообщение #42

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Yamy @ Jun 19 2017, 18:10) *
ты)

да да, я)

+Quote Post
ЮYu
сообщение Jun 20 2017, 16:37
Сообщение #43

Носящий С-grade

Из: Где-то около Московии
Спасибо сказали: 24 раз(а)

ЦИТАТА(Ivane @ Jun 13 2017, 19:13) *
Зная что открытие Эртеи неизбежно, мы задаемся вопросом, куда же мы пойдем осенью играть, имхо превращать л2 в мультик не охота многим игрокам. Когда мы играли на ц4 и появилась ГФ, это еще куда не шло, апнули к ХФ - забило много народу, ну ап к чему то высшему - перебор. Мое мнение такое - 2 сервака осенью. Эртея 100% и ГФ/ХФ - 30/70%.
Делитесь своимы мыслями и фактами по поводу дальнейшей жизни нашего сервера.)

По мне так играть в заезженное домино - наскучивает и надоедает.
Мне надоело ждать счастья тут. Артею давно надо запилить. Причем начать с иКстыщи!

+Quote Post
HEMImetal
сообщение Jun 20 2017, 20:58
Сообщение #44

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 63 раз(а)

Да ответьте кто нибудь про лучников, почему их ДПС гавно biggrin.gif

+Quote Post
MarryDeath
сообщение Jun 20 2017, 23:13
Сообщение #45

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(HEMImetal @ Jun 20 2017, 20:58) *
Да ответьте кто нибудь про лучников, почему их ДПС гавно biggrin.gif

хз, луки ТОПчег на масс пвп будут), это факт!

по теме-мне больше всего заехали хроники Хелиос, с удовольствием поиграл бы тут на них, но раз возможна только Эртея, то я сильно не расстроюсь и буду катать пока не ляжет biggrin.gif

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 22 2017, 11:33
Сообщение #46

Носящий B-grade

ЦИТАТА(MarryDeath @ Jun 20 2017, 23:13) *
хз, луки ТОПчег на масс пвп будут), это факт!

по теме-мне больше всего заехали хроники Хелиос, с удовольствием поиграл бы тут на них, но раз возможна только Эртея, то я сильно не расстроюсь и буду катать пока не ляжет biggrin.gif

Во патриот а)

+Quote Post
Zemonitus
сообщение Jun 23 2017, 11:20
Сообщение #47

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

cool.gif

+Quote Post
Smurf404
сообщение Jun 23 2017, 12:34
Сообщение #48

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 213 раз(а)

ЦИТАТА(FantoMaster @ Jun 17 2017, 22:47) *
скорей проект, если эртея)

так ты его и так вроде сменил месяца 4-5 назад если не ошибаюсь

+Quote Post
SaintClar
сообщение Jun 23 2017, 20:03
Сообщение #49

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 42 раз(а)

Играл тут на х15 , еще когда он был на грации, было интересно, после перехода на ХФ он тоже норм прожил, сейчас открытие новых ГФ с переходом на ХФ это не актуально, мы все знаем из опыта последних 3х лет чем это заканчивается, новые хронике это что то чуждое, сложное, с обилием новых примочек в которых даже разбираться лень, имхо было бы интересно открыть скажем интерлюд, и сделать 2 перехода скажем через 3 и 7 месяцев , сначала на камаель а потом на ГФ. И анонсировать, что ХФ на этом сервере не будет, что Грация это последний этап, серв будет захватывать золотые времена л2, и в тоже время ГФ

+Quote Post
Ivane
сообщение Jul 11 2017, 10:29
Сообщение #50

Носящий B-grade

ЦИТАТА(SaintClar @ Jun 23 2017, 20:03) *
Играл тут на х15 , еще когда он был на грации, было интересно, после перехода на ХФ он тоже норм прожил, сейчас открытие новых ГФ с переходом на ХФ это не актуально, мы все знаем из опыта последних 3х лет чем это заканчивается, новые хронике это что то чуждое, сложное, с обилием новых примочек в которых даже разбираться лень, имхо было бы интересно открыть скажем интерлюд, и сделать 2 перехода скажем через 3 и 7 месяцев , сначала на камаель а потом на ГФ. И анонсировать, что ХФ на этом сервере не будет, что Грация это последний этап, серв будет захватывать золотые времена л2, и в тоже время ГФ

ну ты ударил в точку бро) вполне с тобой согласен)

+Quote Post
salih
сообщение Jul 11 2017, 13:46
Сообщение #51

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Когда будет объединение x3 и x15, и будит ли?

+Quote Post
Rime
сообщение Jul 11 2017, 14:58
Сообщение #52

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 311 раз(а)

Создавайте интерлюдию и погнали за гладов и гк играть.

+Quote Post
Ivane
сообщение Jul 12 2017, 09:55
Сообщение #53

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Rime @ Jul 11 2017, 14:58) *
Создавайте интерлюдию и погнали за гладов и гк играть.

Та про Интерлюд хоть это и олд школа, но все забыли и создавать такой сервер это УГ, но нащет ГФ, на заметку) а ГФ пвп, оуу топ вариант)

+Quote Post
Ivane
сообщение Jul 12 2017, 09:58
Сообщение #54

Носящий B-grade

ЦИТАТА(salih @ Jul 11 2017, 13:46) *
Когда будет объединение x3 и x15, и будит ли?

слитие будет полюбому, потому что все одинокие серваки все переходять во владения х15)

+Quote Post
Ivane
сообщение Jul 17 2017, 17:50
Сообщение #55

Носящий B-grade

ЦИТАТА(qNoName @ Jun 18 2017, 13:16) *
откройте еще один хай фай не могу играю с 2010 года

сАгласИн!

+Quote Post
FRGT
сообщение Jul 17 2017, 20:22
Сообщение #56

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Эртея это другое поколение Л2. Большая часть игроков ГФ\ХФ это люди за 25, которые знают л2 как свои пять пальцев, знают каждый этап игры и они не собираются учиться чему то новому. Они играют от проекта к проекту. Они играют 3-4 месяца в год. Им не интересны новые хроники и игра годами на одном серве. Они играют 3-4 месяца в год. За это время они выплескивают накопленную скуку по л2, по этому старт получается таким "жарким". Данное голосование не имеет смысла. Она не объективна, потому что те игроки о которых я говорю просто ждут осени, чтобы вновь выплеснуть накопленные эмоции, а не мониторят форум ежедневно.

+Quote Post
Yamy
сообщение Jul 17 2017, 20:47
Сообщение #57

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1707 раз(а)

3-4 месяца в год играют домохозяйки, остальные скачут по серверам

+Quote Post
HEMImetal
сообщение Jul 17 2017, 21:29
Сообщение #58

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FRGT @ Jul 17 2017, 20:22) *
Эртея это другое поколение Л2. Большая часть игроков ГФ\ХФ это люди за 25, которые знают л2 как свои пять пальцев, знают каждый этап игры и они не собираются учиться чему то новому. Они играют от проекта к проекту. Они играют 3-4 месяца в год. Им не интересны новые хроники и игра годами на одном серве. Они играют 3-4 месяца в год. За это время они выплескивают накопленную скуку по л2, по этому старт получается таким "жарким". Данное голосование не имеет смысла. Она не объективна, потому что те игроки о которых я говорю просто ждут осени, чтобы вновь выплеснуть накопленные эмоции, а не мониторят форум ежедневно.

Ну ты за всех так, прямо, очень решительно не говори. Да Эртейя новые хроники, но всё же это Л2 и приложив, отнюдь, не колоссальные усилия можно влиться в жизнь и этих хроник. Это не пытаться с нуля в СтарКрафт 2 по сетке учиться играть, не играв в эту игру не разу в жизни. Да таких людей, которых ты описал, полно. Но есть и те, кому это сраное дай-пять приелось и давненько. Одно и тоже каждый год, в чём прикол делать что-то, обнулять и через год повторить тоже самое. Ну пару раз так можно сделать, но если тебе 25 и ты игрок со стажем, тебя и это вконец за**ывает. А играют такие люди сдесь потому что нет достойных алтернатив на которых хотя-б как-то онлайн дотягивал до уровня РПГ клаба. Да и там ХФ, хоть и со своими прибамбасами, но всё тотже зае*авший хф. Только ещё и сраная Ява. И, может, данное голосование и не имеет смысла для тебя и тех о ком ты говориш, но вы не одни в мире и есть люди мнение которых отличается от твоего

+Quote Post
FRGT
сообщение Jul 17 2017, 21:39
Сообщение #59

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 10 раз(а)

ЦИТАТА(HEMImetal @ Jul 17 2017, 21:29) *
Ну ты за всех так, прямо, очень решительно не говори. Да Эртейя новые хроники, но всё же это Л2 и приложив, отнюдь, не колоссальные усилия можно влиться в жизнь и этих хроник. Это не пытаться с нуля в СтарКрафт 2 по сетке учиться играть, не играв в эту игру не разу в жизни. Да таких людей, которых ты описал, полно. Но есть и те, кому это сраное дай-пять приелось и давненько. Одно и тоже каждый год, в чём прикол делать что-то, обнулять и через год повторить тоже самое. Ну пару раз так можно сделать, но если тебе 25 и ты игрок со стажем, тебя и это вконец за**ывает. А играют такие люди сдесь потому что нет достойных алтернатив на которых хотя-б как-то онлайн дотягивал до уровня РПГ клаба. Да и там ХФ, хоть и со своими прибамбасами, но всё тотже зае*авший хф. Только ещё и сраная Ява. И, может, данное голосование и не имеет смысла для тебя и тех о ком ты говориш, но вы не одни в мире и есть люди мнение которых отличается от твоего

Могу сказать точно, что если запустят 2 серва параллельно, то на ГФ\ХФ будут играть в 2 а то и в 3 раза больше людей чем на Эртее. Кому интересны после ГоДовские хроники давно играют на руофе, кому интересна стабильность, так же играют на классике. Здесь люди играют от сервера к серверу. Когда их за**ет ежегодное обнуление(хотя обнуления нет, только слияние с другими серверами), тогда придет конец проекту под названием РПГ Клаб. Но пока люди играют, играют, играют. И их это видимо устраивает.

+Quote Post
HEMImetal
сообщение Jul 17 2017, 23:42
Сообщение #60

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FRGT @ Jul 17 2017, 21:39) *
Могу сказать точно, что если запустят 2 серва параллельно, то на ГФ\ХФ будут играть в 2 а то и в 3 раза больше людей чем на Эртее. Кому интересны после ГоДовские хроники давно играют на руофе, кому интересна стабильность, так же играют на классике. Здесь люди играют от сервера к серверу. Когда их за**ет ежегодное обнуление(хотя обнуления нет, только слияние с другими серверами), тогда придет конец проекту под названием РПГ Клаб. Но пока люди играют, играют, играют. И их это видимо устраивает.

Ну собственно я и не спорю что задротов ХФ много, я просто к тому что желающих опробовать новые хроники тоже не мало, и из числа стариков тоже. Я сам олдфаг и по сути ток на ИЛе играл и редко на ХФ, но в 1 момент интерлюд надоел и ХФ стали любимыми хрониками. Сейчас и они приелись, так что я совсем не прочь хотябы поиграть в Эртейю, хоть и ничерта не понимаю что происходит.

+Quote Post

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:37
Бонус топ сайт Lineage2 RPG