l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Значит дело тут такое) - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 скачать клиент

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Значит дело тут такое) - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 скачать клиент
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

7 Страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Значит дело тут такое)
А что будете делать вы?
Какие ваши действие в таких случаях:?
Буду играть на том что будет, ибо не изменяю РПГ клабу) [ 26 ] ** [34.67%]
Если откроют Эртею - найду другой сервер ХФ/ГФ [ 20 ] ** [26.67%]
Если откроют два сервера, предпочту все кроме Эртеи) [ 29 ] ** [38.67%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Yamy
сообщение Aug 3 2017, 14:38
Сообщение #121

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1760 раз(а)

ЦИТАТА(LadySE @ Aug 3 2017, 14:10) *
Человеку пообщаться хочется, вот и апает темки 100500-летней давности.
Форумными правилами это не запрещается, как ни странно...
Только что уточнял - нет запрета. А был вроде.

человеку пообщаться хочется...
А если человеку срать хочется? Ну если на прогулочной аллее не висит таблички "срать запрещено", еще не значит, что можно дристать налево и направо.

Так ладно, я знаю что ты любишь зрить в корень, и добавлю еще:
Вот идет чел по пирсу где ты рыбу ловишь, пьяный, орет чето, и то тут присрет, то тут надрищет, в садок тебе блеванет. Логично вызвать полицию и забрать его, выдать штраф. По нашей аналогии - должен прийти модер, выписать пред и дать ридонли дауну на пару дней.
Но у нас же тут Россия, где местами всем плевать что насрано.
Может быть чел, который насрал - инвалид, ну или просто болен чем то. Ну нечего делать ему, он присел и посрал, потом ушел в больницу. В таком случае полицию не надо, а должны прийти уборщики приморской набережной и убрать дрисню. По нашей аналогии - должен прийти модер и просто убрать его месседжи, чтобы его сраные топики не висели вверху.
Но и на это похер. Пусть говно полежит на солнышке, погреется, подсохнет и потом само куданить исчезнет. Под ворохом новых тем.

Ну это специально для тебя уточнение такое, а то вдруг ты не поймешь и спорить начнешь.
Go to the top of the page

+Quote Post
LadySE
сообщение Aug 3 2017, 15:02
Сообщение #122

Тёмная Светлость

Из: Дарк Эльфяндии vk.com/LadySE
Спасибо сказали: 435 раз(а)

ЦИТАТА(Yamy @ Aug 3 2017, 14:38) *
человеку пообщаться хочется...
А если человеку срать хочется? Ну если на прогулочной аллее не висит таблички "срать запрещено", еще не значит, что можно дристать налево и направо.

Так ладно, я знаю что ты любишь зрить в корень, и добавлю еще:
Вот идет чел по пирсу где ты рыбу ловишь, пьяный, орет чето, и то тут присрет, то тут надрищет, в садок тебе блеванет. Логично вызвать полицию и забрать его, выдать штраф. По нашей аналогии - должен прийти модер, выписать пред и дать ридонли дауну на пару дней.
Но у нас же тут Россия, где местами всем плевать что насрано.
Может быть чел, который насрал - инвалид, ну или просто болен чем то. Ну нечего делать ему, он присел и посрал, потом ушел в больницу. В таком случае полицию не надо, а должны прийти уборщики приморской набережной и убрать дрисню. По нашей аналогии - должен прийти модер и просто убрать его месседжи, чтобы его сраные топики не висели вверху.
Но и на это похер. Пусть говно полежит на солнышке, погреется, подсохнет и потом само куданить исчезнет. Под ворохом новых тем.

Ну это специально для тебя уточнение такое, а то вдруг ты не поймешь и спорить начнешь.

А помнишь, как я возмущался тем, что некоторые пользователи пишут матом, и их за это не наказывают?
Тут такая же фигня. Вся разница лишь в том, что мат запрещён на форуме, и можно теоретически жмакнуть репорт;
а что касается некропостинга - раз это не запрещено правилами форума, значит разрешено. И жаловаться бесполезно.
Да, это также нелепо, как в твоём примере выше. Жизнь несправедлива. И местами. И кое-где. И у нас порой...
Остаются меры морального воздействия на подобных пользователей. Но это уже твоя специализация =))
Ты же у нас блатной авторитет, мастер художественного слова, архитектор и архиважен smile.gif

+Quote Post
Yamy
сообщение Aug 3 2017, 15:59
Сообщение #123

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(LadySE @ Aug 3 2017, 15:02) *
А помнишь, как я возмущался тем, что некоторые пользователи пишут матом, и их за это не наказывают?
Тут такая же фигня. Вся разница лишь в том, что мат запрещён на форуме, и можно теоретически жмакнуть репорт;
а что касается некропостинга - раз это не запрещено правилами форума, значит разрешено. И жаловаться бесполезно.
Да, это также нелепо, как в твоём примере выше. Жизнь несправедлива. И местами. И кое-где. И у нас порой...
Остаются меры морального воздействия на подобных пользователей. Но это уже твоя специализация =))
Ты же у нас блатной авторитет, мастер художественного слова, архитектор и архиважен smile.gif

Да, но мои сообщения с матом практически всегда исправляются Максимом и я частенько получаю за них преды. А вот твое "раз не запрещено занчит разрешено" - вздор, т.к. правила всех без исключения игровых ресурсов написаны двояко: с одной стороны там все по пунктам расписано, а с другой стороны всегда будет так, как решит власть-имущий на этом ресурсе. Ну наверное за исключением всякой мелочи, типа там имею право на написать в сапорт. Но всеравно, если чел будет вымораживать администрацию, то не спасут никакие правила, хоть этот чел будет трижды их соблюдать. Вон например я тут как то раз отписал по поводу парня которого не банят за РМТ и тут же получил 2 недели Р/О от танкиста. А потом, спустя некоторое время, когда я начал вести победоносную войну с софтомразями, эта тема про того самого парня тут обсуждалась весь день, и никто ничего не получил. Где твои правила теперь? Я че должен был негодовать чтоле, жаловаться, скрины всем показывать что меня обидели несправедливо? Нет. Потому что я против вот этого вот псевдо-правового либерализма и бюрократии. Я за единовластие, где решает не хитрая бумажка, а человек, опираясь на уместные обстоятельства, правила ну и конечно же возлагая на себя ответственность за решения. Лидерство крч.

+Quote Post
LadySE
сообщение Aug 3 2017, 16:23
Сообщение #124

Тёмная Светлость

ЦИТАТА(Yamy @ Aug 3 2017, 15:59) *
Да, но мои сообщения с матом практически всегда исправляются Максимом и я частенько получаю за них преды. А вот твое "раз не запрещено занчит разрешено" - вздор, т.к. правила всех без исключения игровых ресурсов написаны двояко: с одной стороны там все по пунктам расписано, а с другой стороны всегда будет так, как решит власть-имущий на этом ресурсе. Ну наверное за исключением всякой мелочи, типа там имею право на написать в сапорт. Но всеравно, если чел будет вымораживать администрацию, то не спасут никакие правила, хоть этот чел будет трижды их соблюдать. Вон например я тут как то раз отписал по поводу парня которого не банят за РМТ и тут же получил 2 недели Р/О от танкиста. А потом, спустя некоторое время, когда я начал вести победоносную войну с софтомразями, эта тема про того самого парня тут обсуждалась весь день, и никто ничего не получил. Где твои правила теперь? Я че должен был негодовать чтоле, жаловаться, скрины всем показывать что меня обидели несправедливо? Нет. Потому что я против вот этого вот псевдо-правового либерализма и бюрократии. Я за единовластие, где решает не хитрая бумажка, а человек, опираясь на уместные обстоятельства, правила ну и конечно же возлагая на себя ответственность за решения. Лидерство крч.

Видишь ли, чтобы постить какой-то контент на форуме, который принадлежит не тебе, и не получать при этом баны,
нужно соблюдать все прописанные правила форума, но при этом тупо не надоедать публике и администрации.
Как ты верно заметил, исправление косяков пользователей и их наказание не всегда совершается. И не всегда совершается по правилам.
Меня тоже не радует ворох поднятых тем 100500-летней давности. Но не ты, и не я тут решаем. Для этого есть Администрация и модеры.
И у них тоже есть свои понятия.

+Quote Post
Yamy
сообщение Aug 3 2017, 16:31
Сообщение #125

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(LadySE @ Aug 3 2017, 16:23) *
Видишь ли, чтобы постить какой-то контент на форуме, который принадлежит не тебе, и не получать при этом баны,
нужно соблюдать все прописанные правила форума, но при этом тупо не надоедать публике и администрации.
Как ты верно заметил, исправление косяков пользователей и их наказание не всегда совершается. И не всегда совершается по правилам.
Меня тоже не радует ворох поднятых тем 100500-летней давности. Но не ты, и не я тут решаем. Для этого есть Администрация и модеры.
И у них тоже есть свои понятия.

тут согласен да

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Aug 4 2017, 09:42
Сообщение #126

0% софт

Спасибо сказали: 584 раз(а)

пиздец во что форум превратили

+Quote Post
Yamy
сообщение Aug 4 2017, 09:44
Сообщение #127

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(ВАЛЕРА_ДЖЕДАЙ @ Aug 4 2017, 09:42) *
пиздец во что форум превратили

привет, валер!

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Aug 4 2017, 10:16
Сообщение #128

0% софт

Спасибо сказали: 584 раз(а)

давно не виделись

+Quote Post
Yamy
сообщение Aug 4 2017, 10:33
Сообщение #129

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(ВАЛЕРА_ДЖЕДАЙ @ Aug 4 2017, 10:16) *
давно не виделись

да-а, такие вот дела, лан давай не пропадай, я побежал

+Quote Post
LadySE
сообщение Aug 4 2017, 10:59
Сообщение #130

Тёмная Светлость

ЦИТАТА(Yamy @ Aug 4 2017, 10:33) *
да-а, такие вот дела, лан давай не пропадай, я побежал

А куда? smile.gif

+Quote Post
zandar69
сообщение Aug 4 2017, 12:17
Сообщение #131

гном, просто гном

Спасибо сказали: 176 раз(а)

ЦИТАТА(LadySE @ Aug 3 2017, 16:02) *

не помню, но я почитаю, что ты писала.
я, - против любой матерной брани: категорически против.
я, так-же, всегда насмерть воевал с политикой двойных стандартов не только на этом портале.
и мой мнение - "против" - только укрепилось, а мои возможности чрезвычайно расширились за эти годы.
да, я готов бороться за белые ники и нулевой счётчик постов для всех матершинников и словоблудных блюдализов - на этом ресурсе.
- легко!
и никто тут кроме меня сделать так-же не сможет.
я объяснюсь, лапа: мне нечего терять.
а я хочу, - чтобы у мну был белоснежный ник и нулевой счётчик постов.
всегда, при любых обстоятельствах.

истинных мастеров художественного слова ждёт старый фонтан на городской площади,
блатных авторитетов там с удовольствием схарчат мои голодные джины.
архитектуру мы с тобой нарисуем вместе, если ты придёшь (туда к 1-му сентября 2017-го года).
при себе нужно иметь: карандаш и свою бумагу, ничего больше.

по поводу моего некропостинга:
- что хочу, то и поднимаю.
- кто ты такая, чтобы порочить мою вековую легенду своим тривиальным отношением к некропостам?
- через пару лет ответ и на это сообщение твоё некропостом станет, - формально.
- нам, что теперь не общаться сквозь время?

+Quote Post

7 Страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 5th December 2020 - 18:18
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG