Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Значит дело тут такое) - RPG-club Forum РПГ L2 proof of clan alliance

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

7 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Значит дело тут такое)
А что будете делать вы?
Какие ваши действие в таких случаях:?
Буду играть на том что будет, ибо не изменяю РПГ клабу) [ 26 ] ** [34.67%]
Если откроют Эртею - найду другой сервер ХФ/ГФ [ 20 ] ** [26.67%]
Если откроют два сервера, предпочту все кроме Эртеи) [ 29 ] ** [38.67%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Ivane
сообщение Jun 13 2017, 18:13
Сообщение #1

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 142 раз(а)

Зная что открытие Эртеи неизбежно, мы задаемся вопросом, куда же мы пойдем осенью играть, имхо превращать л2 в мультик не охота многим игрокам. Когда мы играли на ц4 и появилась ГФ, это еще куда не шло, апнули к ХФ - забило много народу, ну ап к чему то высшему - перебор. Мое мнение такое - 2 сервака осенью. Эртея 100% и ГФ/ХФ - 30/70%.
Делитесь своимы мыслями и фактами по поводу дальнейшей жизни нашего сервера.)
Go to the top of the page

+Quote Post
AyaseYui
сообщение Jun 13 2017, 18:28
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/kuroske_ryuu

Сам пока не определился)
Либо останусь на старом добром х3, либо пойду на Эртею. Посмотрим, что будет на ОБТ)

Новые ГФ/ХФ не рассматриваю вообще, за что голосовать - понятия не имею)

+Quote Post
HEMImetal
сообщение Jun 13 2017, 18:47
Сообщение #3

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 63 раз(а)

Я впринцыпе тоже не фанат ГоДа и всего что выходило после этого, но, допустим меня и ХФ этот уже в хлам заколебал. Фиговые хроники, неудачная попытка освежить интерлюд, приведшая к адскому дисбалансу. ГФ не лучше, с введением крылатых полная жопа наступила в игре и если не ошибаюсь то в ГФе до нерфов они жёстко всех карали, хотя не в одних курицах дело. Я не говорю что интерлюд это идеальные хроники, но на момент своего появления это была тщательно продуманная игра, а не жалкая тень самой себя с наспех добавленными дополнениями и кучей рудиментов, чем и являются все проследующие хроники(до ГоДа), но на сегодняшний день Интерлюд это болото, тут уж и спорить нечего. С наступлением ГоДа многое изменилось и с каждым последующим патчем стало меняться всё больше и больше. Можно сказать что это уже не Л2, но что делать, не будешь прогрессировать - сдохнеш. Лично для себя я сделал вывод что если все старые хроники надоели, а в новые учиться играть лень, то дело в том что Л2 мне просто надоела и нет смысла играть.
В ХФ забило много народу не потому что это ХФ(хоть и по этой причине тоже), а потому что многие, как я, кто начинал с Ц4 уже не могут или не хотял играть в Л2. Из того что я видел на форуме прошлым летом, люди выражали, мягко говоря, недовольство очередным ХФ ибо столько лет всё одно.
Просто с одной стороны я понимаю тех кто не хочет апгрейда, но с другой стороны я не понимаю как можно постоянно торчать в хрониках ХФ, каждую осень начинать заного, качать одних и тех же чаров из года в год одно и тоже, надеясь на то что этот сервер проживёт дольше прошлого. По этому по сути может переход на новые хроники это не такая уж и плохая идея. У РПГ есть определённая репутация и у многих думаю возникнет желание поиграть на качественной сбоке в новые хроники.
У меня, правда, один вопрос. Я может(точно) пропустил чего, но почему именно Эртейя?? Эти хроники считаются неплохими? Просто когда вводили новую расу в прошлый раз, в первых хрониках эта новая раса была нефигово имбовой. Почему,допустим, самое последнее обновление не поставить?

+Quote Post
Yamy
сообщение Jun 13 2017, 20:21
Сообщение #4

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1707 раз(а)

Считаю что в нц-софт не дураки сидят и лучший вариант это иметь 2 ветки серверов - с новыми хрониками и ретро классик. Но тут разные онлайны, чтобы такое рекомендовать, рпг не потянет ответвление. Поэтому я считаю что нужно открывать 1 сервер. Ну и я за Артею-Хелиос, т.к. это уж явно получше в плане балланса и интересного контента, чем гф/хф.

Спасибо сказали:

+Quote Post
960
сообщение Jun 13 2017, 23:49
Сообщение #5

illegal software

Спасибо сказали: 1115 раз(а)

считаю что главное чтобы на сервере менялись хроники, так как по моему мнению это и поддерживает сервер на плаву/интерес у игроков, если тут смогут реализовать апдейты на одном сервере(а это наверняка возможно на Артее), то я бы выбрал этот сервер

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Jun 14 2017, 00:30
Сообщение #6

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 356 раз(а)

Добавил бы хоть в опрос что-то типа "останусь на старом хфе"/"сделаю перевыв до след.хфа"

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 14 2017, 09:11
Сообщение #7

Носящий B-grade

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Jun 14 2017, 00:30) *
Добавил бы хоть в опрос что-то типа "останусь на старом хфе"/"сделаю перевыв до след.хфа"

А такие будут? Если да, то они форум явно не посещают))

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 14 2017, 09:16
Сообщение #8

Носящий B-grade

ЦИТАТА(960 @ Jun 13 2017, 23:49) *
считаю что главное чтобы на сервере менялись хроники, так как по моему мнению это и поддерживает сервер на плаву/интерес у игроков, если тут смогут реализовать апдейты на одном сервере(а это наверняка возможно на Артее), то я бы выбрал этот сервер

или хотяб так что, годик релакс сервер х50-х100, потом х3-х5. Так то да) давно небыло нормального пвп сервака, а он бы зашел на ура.

+Quote Post
🆃🆁🅾🆈
сообщение Jun 14 2017, 10:57
Сообщение #9

Носящий A-grade

Из: из интернетов
Спасибо сказали: 352 раз(а)

хз почему так ругают ГОД, если толком в них не играли, на руофе их ругают из за pay2win системы, но тут магазин можно так изменить, что он не станет влиять на баланс и это будет игра без ломания оригинальной механики магазином.

ГОД больше ориентирован на PVP, присутствуют ежедневные арены, олипм, упрощенная система прокачки до 85 лвл даже на х1, полноценная система наставничества и т.п.

Минусы у хроник в том, что упростили механику набора групп и увеличили выживаемость в пвп (с 1 нюка падать мало кто будет), упрощена механика классов и баффа и денсов, теперь надо меньше париться с бафом, но исчезает изюминка уникальности саппорт классов. В этих хрониках их действительно сделали одинаковыми.

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Jun 14 2017, 12:07
Сообщение #10

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 504 раз(а)

ЦИТАТА(Tr0yZ @ Jun 14 2017, 10:57) *
хз почему так ругают ГОД, если толком в них не играли, на руофе их ругают из за pay2win системы, но тут магазин можно так изменить, что он не станет влиять на баланс и это будет игра без ломания оригинальной механики магазином.

ГОД больше ориентирован на PVP, присутствуют ежедневные арены, олипм, упрощенная система прокачки до 85 лвл даже на х1, полноценная система наставничества и т.п.

Минусы у хроник в том, что упростили механику набора групп и увеличили выживаемость в пвп (с 1 нюка падать мало кто будет), упрощена механика классов и баффа и денсов, теперь надо меньше париться с бафом, но исчезает изюминка уникальности саппорт классов. В этих хрониках их действительно сделали одинаковыми.

Так и планируется. p2w не будет абсолютно. GOD Не нравится людям потому что не пробовали, либо играли на первой итерации хроник.

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 14 2017, 12:09
Сообщение #11

Носящий B-grade

Да, так и есть, но главный прикол в том, что там нада реально сидеть и привыкать, а в 2к17 сидеть и изучать игру хз хз)
Я когда например с доты 1 в доту 2 привыкал матами месяц ругался)))

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Jun 14 2017, 12:11
Сообщение #12

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 723 раз(а)

Одинаковыми полностью они были до Линдвиора. В Эпизодиане их разделили. В эртее вернули свои изюминки. Вот разве Вам кто-то еще сможет провесить сонг сайленс кроме исы свс? или танец медузу, кроме исы бд? Или лимиты кроме исы овера? и т.д. и т.п.
Причем после этих хроник разработчики продолжили данную направленность.

+Quote Post
Smurf404
сообщение Jun 14 2017, 12:15
Сообщение #13

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 213 раз(а)

в эртею не играл
но кто игрался - те в основном хвалят хроники в 90% случаях и собираются ворваться на этот новый проект от рпг

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 14 2017, 12:55
Сообщение #14

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Smurf404 @ Jun 14 2017, 12:15) *
в эртею не играл
но кто игрался - те в основном хвалят хроники в 90% случаях и собираются ворваться на этот новый проект от рпг

Похоже на то как в 2008 ввели ГФ, все плевались, оказалось нарм, в 2010 ХФ - также).

+Quote Post
Yamy
сообщение Jun 14 2017, 13:49
Сообщение #15

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1707 раз(а)

У меня много знакомых ливнуло с ГОД по 2 причинам:

1) случилась уравниловка и было жаль накрабленного, вымороченного, выстраданного эквипа + глобальное изменение механики. Одним словом нуб резко стал на 1 ступень с бывалым игроком по знаниям и эквипу, которых различала разве что усидчивость и способность во всем быстро разобраться. Например, за заточенные скилы 2-3й проф давали книги на 100% заточку скилов 4й профы. Но крутых скилов 4й профы было не так много, поэтому какой нить лолик, у которого скилы были заточены слабо, получал немного книг и бустил несколько крутых топовых скилов 4й профы по максимуму, делая своего перса практически равным по силе с тем, у кого помимо крутых скилов вточены еще и мало актуальные.

2) к тому же в ранних стадиях ГОД был дисбаланс, и очень жестко опустили тех, кто привык играть за воинов и взял Воина Тира (глады, гномы, берсы, дестры, тиры и так далее) - эти ребята в пвп не могли абсолютно ничего. Вк, бд, свс, оверы - стали не так важны и их можно было заменить 1 окном, ну разве что в кп брали живых, да и то их роль считалась мало значимой. Хилы - непробиваемая херня в тяж сете, в равном загире которую не убить 1х1, ну магом если только, да и то тяжело. Ситуацию спасло только то, что сделали возможность побегать типа как бы в новой аватаре своего родного класса и в случае чего бесплатно рерольнуться в другой. Так появилось много всяких орков-хилов или камаэлей-магов.

Ертея - это уже более поздние хроники, и это нельзя сравнивать с "ГОДом" на который многие вайнят. Тут есть балланс и большой контент. Разве что проблемы с лутом - если выпала пуха или броня, это целое событие.

+Quote Post
dayn
сообщение Jun 14 2017, 14:53
Сообщение #16

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

с 1 нюка падать мало кто будет

ок)

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 14 2017, 15:18
Сообщение #17

Носящий B-grade

ЦИТАТА(dayn @ Jun 14 2017, 14:53) *
ок)

ну мало ли)

+Quote Post
Ivane
сообщение Jun 16 2017, 09:34
Сообщение #18

Носящий B-grade

Активнее голосуем ребята)

+Quote Post
Valandemor
сообщение Jun 17 2017, 15:10
Сообщение #19

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

А разве все кто хотел на офе не насмотрелись на Grand Crusade? Особо интересного в новых хрониках я не увидел. Контента много, но с этой новой механикой воспринимается, как-то все по-другому. Да и серваки с 13 до 5 сократились. Админы конечно хотят на новых хрониках, чтоб онлайн был как на хф 2011 или 2012 годов но такого уже никогда не будет sad.gif

+Quote Post
RBRTH
сообщение Jun 17 2017, 15:17
Сообщение #20

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 235 раз(а)

Артеи тоже имбовые. Го хроники до артей)

+Quote Post

7 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2020 - 04:00
Бонус топ сайт Lineage2 RPG