l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Есть пару вопросов - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 атрибуты

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Есть пару вопросов - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 атрибуты
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

Reply to this topicStart new topic
> Есть пару вопросов
stavropol62
сообщение Apr 9 2017, 13:24
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Всем привет, хочу начать играть на этом сервере поэтому возник вопрос, 1 переведен ли на русский весь контент( скилы квесты баффы и т.д) 2 насчет доната реально ли нет вещей влияющих на игру
Go to the top of the page

+Quote Post
крашед
сообщение Apr 9 2017, 13:29
Сообщение #2

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 13 раз(а)

донат не влияет шас , клиент есть и рус и анг

+Quote Post
stavropol62
сообщение Apr 9 2017, 13:37
Сообщение #3

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(крашед @ Apr 9 2017, 13:29) *
донат не влияет шас , клиент есть и рус и анг

спасибо

+Quote Post
Dnepr
сообщение Apr 9 2017, 13:53
Сообщение #4

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(Talibal26 @ Apr 9 2017, 13:37) *
спасибо

влияет донат. как же это не влияет. вот вложил человек к примеру 5 кусков баксов,купил рур. продал на рынке и за адену или за те же рур в 5 дней оделся в +6 нубл сеты +84 вся епик бижа точнул скилы качнулся за адену до 85 и вот тебе стоит перс весь фул буст только руки ровняй. как же не влияет донат? влияние не прямое ,но косвенное. но ни один разумный человек не сможет не признать что оно есть.

+Quote Post
Ivashkaa
сообщение Apr 9 2017, 14:40
Сообщение #5

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(Dnepr @ Apr 9 2017, 13:53) *
влияет донат. как же это не влияет. вот вложил человек к примеру 5 кусков баксов,купил рур. продал на рынке и за адену или за те же рур в 5 дней оделся в +6 нубл сеты +84 вся епик бижа точнул скилы качнулся за адену до 85 и вот тебе стоит перс весь фул буст только руки ровняй. как же не влияет донат? влияние не прямое ,но косвенное. но ни один разумный человек не сможет не признать что оно есть.

1)Сначала попробуй продать эти монеты на 5к баксов.. месяц будешь продавать
2) найди человека который тебя не кинет чтобы он прокачал твоего чара за адену
3) ну а всё остальное это уже к первому пункту. подумай сколько тебе монет прийдётся продать чтобы всё это заполучить.. А если у тебя при точе скиллов миллион книг сфейлиться ? надо ещё миллионы, а это опять сидеть продавать монеты днями..
Лучше вообще не начинать если начинаешь играть с таким уклоном, это тупо неинтересно. Возможность есть да, но это всё не безопасно и очень долго.

+Quote Post
Dnepr
сообщение Apr 9 2017, 16:10
Сообщение #6

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Ivashkaa @ Apr 9 2017, 14:40) *
1)Сначала попробуй продать эти монеты на 5к баксов.. месяц будешь продавать
2) найди человека который тебя не кинет чтобы он прокачал твоего чара за адену
3) ну а всё остальное это уже к первому пункту. подумай сколько тебе монет прийдётся продать чтобы всё это заполучить.. А если у тебя при точе скиллов миллион книг сфейлиться ? надо ещё миллионы, а это опять сидеть продавать монеты днями..
Лучше вообще не начинать если начинаешь играть с таким уклоном, это тупо неинтересно. Возможность есть да, но это всё не безопасно и очень долго.

такое ощущение что ты первый день замужем.
1) цифру в 5 к баков я назвал условно( думал это настолько очевидно для зрелого человека, что разжевывать не придется). возьми любую другую цифру к примеру экивалент 10 к рур. эти рур можно толкнуть легко за пол дня поставив цену на 50 к дешевле остальных. притом уйдут даже за пару часов а не пол дня. а 10 к рур это на сегодня 3 ккк. за час это солидная сумма.
2)я всегда находил людей что на прошлом сервере что на позапрошлом которые ни разу не кинули. и потом вопрос не в кидалове . если у тебя 5 к баков то даже пусть тебя кидают по разу в день ты вкачаешься за 5 дней 85 легко) и это я уже взял в запасом
3)ну а третье отнеси тоже к первому.
PS разговор шел не о том насколько возможно то о чем написал я , а разговор шел о том влияет ли донат на игру.

+Quote Post
dayn
сообщение Apr 9 2017, 16:22
Сообщение #7

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(Dnepr @ Apr 9 2017, 16:10) *
такое ощущение что ты первый день замужем.
1) цифру в 5 к баков я назвал условно( думал это настолько очевидно для зрелого человека, что разжевывать не придется). возьми любую другую цифру к примеру экивалент 10 к рур. эти рур можно толкнуть легко за пол дня поставив цену на 50 к дешевле остальных. притом уйдут даже за пару часов а не пол дня. а 10 к рур это на сегодня 3 ккк. за час это солидная сумма.
2)я всегда находил людей что на прошлом сервере что на позапрошлом которые ни разу не кинули. и потом вопрос не в кидалове . если у тебя 5 к баков то даже пусть тебя кидают по разу в день ты вкачаешься за 5 дней 85 легко) и это я уже взял в запасом
3)ну а третье отнеси тоже к первому.
PS разговор шел не о том насколько возможно то о чем написал я , а разговор шел о том влияет ли донат на игру.

и как интересно 1 ебло с 10к руров повлияет на сервер?

+Quote Post
Dnepr
сообщение Apr 10 2017, 02:11
Сообщение #8

Носящий С-grade

ЦИТАТА(dayn @ Apr 9 2017, 16:22) *
и как интересно 1 ебло с 10к руров повлияет на сервер?

Еще одно чудо природы вылезло. где вас таких рожают то? Ну что за манера залезть в тему и не прочитав с самого начала писать что либо полагаясь лишь на последние посты? Ты вообще читал вопрос автора???? ---"Всем привет, хочу начать играть на этом сервере поэтому возник вопрос, 1 переведен ли на русский весь контент( скилы квесты баффы и т.д) 2 насчет доната реально ли нет вещей влияющих на игру " поясняю для особо одаренных - вопрос был о влиянии доната на игру . НА ИГРУ , но не на сервер. разницу понимаешь?

+Quote Post
Отвертка
сообщение Aug 3 2017, 12:11
Сообщение #9

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

без доната никак

+Quote Post
ApostolCV