Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

"Мини-рассказ" - RPG-club Forum РПГ L2 gracia final top 100

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> "Мини-рассказ", краткий литературный конкурс (2-6 февраля)
ReservoirDog
сообщение Feb 5 2017, 13:15
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 69 раз(а)

По обе части океана величественно располагались два острова-исполина - Слеза и Смех. Большая часть как одного, так и другого острова принадлежали двум, долгое время находящимся в конфронтации, правителям. Причиной их вражды были кристаллы, коих было в изобилии на принадлежавших им землях. И никак не могли они смириться с тем, что по ту часть океана живёт конкурент, представляющий собой серьезную экономическую и военную угрозу. И начали они всячески сдабривать отношения с соседними странами и мелкими островами, дабы укрепить свою влиятельность в мире, друг другу же наложили ряд запретов на ввоз продуктов и всех имеющихся ресурсов, кроме кристаллов, естественно.

Вскоре, находящиеся в тени страны начали это понимать, ведь дипломатия с ними являлась лишь плацдармом для двух лидирующих властителей. Тогда они решили остановить холодную войну и собрали совет малых стран. Решение было принято уже спустя несколько дней - отправить человека, специально обученного для урегулирования конфликтов дипломатическим путём, поочередно на каждый из островов. Кандидатура не заставила себя долго ждать, задание было поручено некоему господину по имени Роба Полицесски - большому профессионалу своего дела.

Роба Полицесски с детства мечтал стать героем, он часто играл справедливого хранителя закона в местном театре. Но судьба сложилась не так, как хотел Роба, родители, не одобрявшие его творческую натуру, отдали сына в дипломатическую школу, разрушив храм его надежд.

Он сидел в своей уютной квартире и грустно вспоминал те далёкие времена, как вдруг услышал грохот ударов по входной двери. Это были служащие, посланные известить его о предстоящем задании. Встревоженный Роба открыл дверь и с раздражением выхватил из их рук письмо от руководства. На следующее утро он отправился в путь.

Спустя много лет правитель большей части острова Смеха не сменился, его, по обычаю, избрали на новый срок. Чего нельзя сказать о его конкуренте, которого сменил другой человек. Поговаривали, что он построил огромную стену вдоль всей границы, чтобы отделить свои территории от соседних стран. При новом правителе острова Слёз отношения между двумя крупными странами вроде пошли на подъем. История однако умалчивает, поспособствовали ли дипломатические переговоры Робы этому ожидаемому всеми миру, да и самому Робе наверняка было всё равно.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
redsquare
сообщение Feb 5 2017, 13:51
Сообщение #22

Нуб
*

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Captain Tharis, are u sure this is the right place? We've been wandering on this island for 5 days now, asked Eileen.
I'm sure my princes, this area is the last we haven't checked, the crystal has to be here. After another 3 hours of searching, one of the guards shouted "It's here milady, it's here. We finally found The Lost Crystal of Einhasad". At last captain, we need to take it back to the temple, where it belongs, we still have a long journey ahead of us and nobody must find out what we are carrying.

Little they know they were being spied by an orc lookout sent by the evil orc seer Bloodhand, who only wanted the crystal to try and revive an ancient monster to help him on his war with the elves. The lookout managed to send a message to his master about the route that the group of elves is going to take to get back home. Bloodhand was more then happy when he received it and organized an ambush.

At least 100 orcs were hiding in the shadows of the forest, waiting for princess Eileen and her guards. When the party of elves entered the forest an orc chieftain came before them: Give us the crystal princes and we'll let you and your guards alive. No! This is the Crystal of Einhasad and no filthy orc is going to touch it. Than you shall die then said the chieftain with an evil laughter. From everywhere orcs started running to them. They all drew their swords and with a few well aimed blows the first 10 orcs that got to them were lying down dead. Captain Tharis grabbed the princess by the robe and said: Eileen listen to me, you have to save yourself, it's your job to get the crystal back to the temple, fulfill your farther last will. We'll keep them busy. With tears running down her face Eileen accepted. She and her guards drew a path in the sea of orcs and managed to exit the forest. She ran and she ran like only an elf could, crying and feeling sorry for her friends that she left behind. Holding the crystal in her hands she swore to get revenge on that evil Bloodhand and all the orcs she'll ever meet.

To be continued.

Спасибо сказали:

+Quote Post
UncleCarl
сообщение Feb 5 2017, 14:39
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 134 раз(а)

- Пап, домашнее задание по математике дали трудное, помоги решить, а?
- Ох, молодежь нынче пошла, - проворчал отец, забирая у дочки учебник. – Ничего сами сделать не могут. Что там у тебя? Так, груз роб из Адена доставили на Остров Душ… Зачем, ведь камаэли с роду робы не носили? Дурная какая-то задачка, давай лучше следующую. Тень Последователя Тьмы потребляет пять кристаллов – что за чушь, они уже давно перешли на камни духов – и наносит удар рукой силой... Мне всегда было интересно, как это Тень вообще кого-то дубасить может.
С улицы донесся веселый смех – ее друзья уже давно играли в снежки и строили снежную кузню.
- Пап, не отвлекайся, пожалуйста! – попросила девочка.
- Ох, да ладно тебе, вот следующая задачка: из храма Язычников гном за час может достать два десятка Камней Чистоты. И опять враки: мы с твоей мамой в свое время оттуда выносили по пять десятков отличных Камней, чистых как слеза. Ах, какие у нее тогда были чудесные косы, - папа положил книгу на стол и мечтательно возвел глаза к потолку.
Маленькая гномка горестно вздохнула, схватила учебник и побежала на кухню, просить помощи у мамы.

Небольшая вариацая по мотивам

+Quote Post
4eRePaXa
сообщение Feb 5 2017, 20:47
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Из: Беларусь
Спасибо сказали: 61 раз(а)

Она вздохнула и посмотрела в зеркало. Обычно бледная, словно тень, сейчас она выглядела просто великолепно. Богато расшитая роба, ослепительная корона, ручной работы ожерелье, серьги из самого дорогого металла... Она ненавидела всё это. Каждый раз, как удар по сердцу. Как же так вышло, что её храм стал её темницей? Она мечтала оказаться где угодно, хоть на самом затерянном острове, лишь бы подальше отсюда. Но снаружи послышался смех. Очередные путники пришли выполнить задание. Она смахнула рукой слезу, села на трон и использовала кристалл телепортации...

- Вы нарушили покой замка и теперь обречены. Я навсегда заточу Вас в лед силой Фреи. Ваше сердце остановится навек, а память раствориться в печали!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Tellika
сообщение Feb 5 2017, 20:52
Сообщение #25

Нуб
*

Спасибо сказали: 15 раз(а)

Где я? Куда я попал?
Стоя в Тени Храма , на Говорящем Острове, ощущая на шее повышенный Кристалл на холщевой веревочке. Я почувствовал Ударв спину от Руки незнакомого мне темного эльфа. Вся Роба оказалась в крови. Удар был настолько сильный,что по щеке потекла Слеза. Я закричал:
-За что? Что я тебе сделал?
Он со Смехом сдернул с меня Кристалл и со словами:
-Это мое Задание!
Убежал в глуш леса.
Я не мог двигаться..И понимая, что жизнь меня покидает, я закрыл глаза.. И.. Проснулся в холодном поту с криками! Это был всего лишь сон..
Ворвавшись а мою комнату мама, обеспокоенная моим состоянием, спросила:
-Что случилось?
Узнав,что приснилась.. Мама недовольно сказала:
-Хватит играть в свои игры!
С того дня у Меня больше не было компьютера..

Спасибо сказали:

+Quote Post
Yamy
сообщение Feb 6 2017, 13:11
Сообщение #26

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1628 раз(а)

Тишину невыносимо знойного дня, в котором был слышен лишь стрекот кузнечиков, нарушил гулкий звон колокола, оповещавшего монахов о том, что настал полдень. Солнце над островом, где располагался каменный монастырь, было в зените и жарило так сильно, что даже самый крепкий и стойкий из орков, которые сейчас залегли в траве, мечтал о тени. Задание орочьего отряда было простым как и все орочье - дождаться середины дня, когда большинство монахов будут в одном месте на полуденной службе, и напасть. Лидер отряда орков, шаман УрХал, чьи шрамы на теле не могла скрыть даже длинная роба из кожи и шкур, переложил свой боевой посох в руку поудобнее и негромко, но угрожающе сказал:

- Братья, время настало, сокровища и слава ждут нас внутри этого человеческого капища. Орки, прославим же наш клан! Ярость Паагрио с нами, в атаку!

С легкостью проломив деревянные ворота и не обнаружив даже стражи крепости, орки собрались у запертых дверей главного храма, в подвалах которого должны храниться несметные сокровища людей. Когда по приказу УрХала двери храма был снесены и орки с громкими криками ворвались внутрь, то внутри они обнаружили лишь непотушенные свечи и пустые скамьи - внутри никого не было, только в центре алтаря стоял постамент с поблескивающим от огня свечей алым кристаллом. УрХал двинулся по залу и когда подошел ближе к алтарю, то что он увидел, лишило его на мгновение дара речи - вокруг алтаря с кристаллом лежало несколько десятков окровавленных трупов монахов. Орки разведчики доложили, что подвалы оказались пусты. Дикий смех, полный горького разочарования, обуял УрХала.

- Этот кристалл - мой, - вдруг прорычал он, - и я, как ваш шаман и лидер похода, который его организовал, присваиваю его себе! Руки прочь, а не то...

Но он не договорил, получив сзади удар топором по массивному затылку. УрХал успел повернуться, топор так и остался торчать из черепа, и сквозь красную пелену увидеть молодого орка, который нанес ему удар - его УрХал заметил на боевой арене клана и сам предложил вступить в отряд. Шаман упал на пол и прежде чем умереть, видел, как весь его отряд из закаленных ветеранов множества битв убивал друг друга за право обладать этим манящим алым кристаллом, похожим на кровавую слезу.

+Quote Post
Tumlog
сообщение Feb 6 2017, 15:21
Сообщение #27

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 59 раз(а)

Кристалл Судеб.

Нинель сделала вид, что смахивает пылинку со своей ослепительно белой робы. Вышитые серебряными нитями руны, бледным сиянием отражались в россыпи заговоренных камней и жемчужин. Именно она на этой посудине самая важная персона, ее гордая осанка- под стать ее одеждам, ее титулу, ее положению.

Знакомый звон колокола, заставил ее вздрогнуть. Корабль проплывал мимо отдаленного, богом забытого острова, на котором она когда-то жила и была прислужницей в храме.

Воспоминания, нахлынули, как встречный ветер. Ее первое задание. Ее первая молитва с сестрами в главном зале. Ее первое омовение святой водой- кристалла Судеб. Она справилась с дрожью, крепко стиснув зубы, глубоко вздохнула. Отбросила от себя грызущие совесть мысли и ее громкий смех, как приветствие прошлому, эхом отозвался в глубине острова.

Уже смеркалось, ветер на палубе стал пронзительно холодным. Запутавшись в ее одеждах, заставил Нинель спуститься в трюм. Тусклый свет раскачивающегося в такт волнам фонаря, бросал уродливые тени на стоящие ящики в трюме. Нинель поначалу пугалась их, но долгое плавание, притупило ее бдительность. До своей каюты она так и не дошла, глухой удар и легкость. Последнее, что она почувствовала, как рука шарит по ее телу, потайной карман, где она прятала кристалл Судеб. Последнее, что осознала Нинель: «Воровка, умирающая от рук вора». Слеза раскаяния, покатилась по щеке. Если бы она тогда не поддалась искушению…

+Quote Post
Nemi
сообщение Feb 6 2017, 16:55
Сообщение #28

Нуб
*

Спасибо сказали: 28 раз(а)

Из-под толщи воды пробивается свет, такой белый и нежный, словно небо совершенно не знает потерь. А где-то там, наверху, дотлевает пожар у древних развалин старинного храма. Правую кисть отяжеляет кристалл с обрывком некогда новенькой робы.
Еще пару минут, всего лишь пару минут назад мы с тобой спорили по пустякам и строили планы на вечер, но последовал взрыв. Твой удар в плечо, в попытке столкнуть меня, уберечь от беды... знаешь, оно все еще ноет от боли. Зачем? Как же ты? Ведь это я втянула тебя в авантюру. Задание, что так манило наградой, после всего - пустой звук. Твой голос, твой смех не стихает в моей голове.
"Слишком быстро, не верю"
Течение реки уносит меня, дыхание уже на исходе. Вскоре, благословение светлой богини иссякнет, но ввысь устремится нет сил... Лишь на миг закрываю глаза, быть может, все это волнующий сон?
И снова рассвет. Неизведанный остров с белым песком, никем кроме нас не затронутым. Я бегу за тобою след в след, в очередной раз разгневанная своим тупым прозвищем. Ты смеешься в ответ, продолжая звать меня: "Мэль".
-Что, сдулась? Ящерка Мэль.
Запыхавшись, перевожу дух, ожидая предложенную по обычаю руку, но ты все еще там, вдалеке, не спешишь придти мне на помощь.
-Эй, помоги мне, почему ты так далеко?
Казалось бы обычный вопрос, но на столь дорогом мне лице пролегла тень.
-Тебе еще не пора.
Шумно вдохнув, я лежу на песке. Небо с обилием звезд расползается неприветливой чернеющей кляксой, и слезы бегут по щеке, растворяя в себе то, что было когда-то мне дорого.

Спасибо сказали:

+Quote Post
MenFromHell
сообщение Feb 6 2017, 19:21
Сообщение #29

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Наемники
Он стоял склонив плечи от усталости. Сегодня у него было день рождение, вся его группа знала об этом, но не было не теплых речей ни поздравлений. Сегодня был день когда он вел их на неминуемую смерть.
Задание королевских жрецов в этот раз не стоило тех огромных денег и похвал что им обещали. Но их жизнь не принадлежала им. Королевское слово "Закон".
- Черт тебя подери Рок, мы высадились на этот проклятый остров 3 дня тому назад. Моя роба вымокла до нитки
Он не знал что ответить своей напарнице Иве и не хотел. Лишь одна мысль была в его голове . Как попасть в этот чертов храм.
Теплая рука легла на его плечо и голос больший похожий на раскат грома сказал - мы готовы командир, пора выступать.
......
Спустя час все было кончено. Почти весь отряд погиб.
Он стоял посреди мрачного зала. Единственным светом в этом месте был тусклый свет бледно красного кристалла.
Его голова была ясна. Взор ясен. Ни что не выдавало в тех чувств которые он испытывал о гибели своих двадцати товарищей - братьев по оружие.
И вот Оно сделало шаг из тени. Оно - так он его видел. Ни человек, ни животное, лишь злобный смех этого существа выдал в нем задатки разума.
Рок не терял времени на лишние слова и действия. Его руки сами знали что делать. Каждый удар был точен, каждый шаг был рассчитан. Они кружили по залу как две смертоносные птицы в поисках своей жертвы. В его голове ни когда не было сомнения ни в себе, не в своем оружие, но в этот раз все было по другому. На каждое точное попадание эта тварь лишь злобно рычала, а его руки , ноги , тело чувствовало несоразмерную усталость и боль. Он понимал что эту тварь ему не убить, и только нежный голос его погибшей подруги в голове расставил все на свои места....
- Рок .... это не тварь его охраняет... это ТЫ...
И теперь он понял ... кристалл отражает его суть, он вывернул его душу на изнанку и заставил сражаться против него.
....... Решение пришло само по себе. Резкий разворот , прыжок, и удар в самое сердце кристалла...

Огромный треск наполнил остров. Рушились стены Храма, уходили под землю строение, деревья, скалы.

Но Рок не видел ни чего... он был там... со своими братьями... возле костра в их любимом лесу на окраине места которое они называли домом.
И лишь скупая слеза стекала с его лица, он все помнил и благодарил свою богиню за это место.

+Quote Post
winia
сообщение Feb 6 2017, 19:53
Сообщение #30

Нуб
*

Из: Яранск
Спасибо сказали: 25 раз(а)

По щеке темной эльфийки катилась слеза. «Я должна выполнить это задание!», - думала она, - «У меня обязательно получится! Волшебный кристалл с поглощённой душой нужно принести в храм и отдать главному жрецу, тогда меня ждет награда. Я иду на Остров Дьявола, место, где пираты прячут свои сокровища. Я, Оракул Шилен, я не боюсь оживших мертвецов!», твердила она себе, надевая магическую робу. «Моя рука не дрогнет, когда я нанесу смертельный удар, я буду смелой и сильной» - продолжала она, пытаясь успокоиться. Путь на Остров Дъявола занял немного времени. Где-то здесь, находится корабль самого Закена, грозного предводителя пиратов. Не бояться было невозможно, то тут, то там, за углом мелькали зловещие фигуры, пламя факелов металось из стороны в сторону отбрасывая мрачные тени . Вдруг , в соседней комнате раздался зловещий смех, и наступила мертвая тишина… Оживший труп в порванном плаще, в черной шляпе , угрожающе размахивая саблей, вышел из-за поворота. Намерения у него были самые, что ни на есть, не хорошие. Эльфийка быстро прочитала заклинание, заключая в волшебный кристалл неупокоившуюся душу. Дело сделано! Пора в обратный путь!

+Quote Post
winCENT
сообщение Feb 6 2017, 22:00
Сообщение #31

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

"Наконец-то мы достанем эту робу, за столь долгие поиски терпение лидера почти иссякло..."- прошептал эльф.
"АхаХАха..."- прикрыв рукой лицо, искаженное безумным смехом, он неподвижно стоял среди молчаливо осуждающих его книг и свитков.
"сСсСсекретная библиоткеа","шШшШшевелитесСсь","обманул тишШшШину и сСсСсвет" - доносилось эхо, опережая владельцев.
"тьму не обманешШшШь"-голоса приближались.
"Тот самый храм - наша следующая цель" - произнёс эльф и исчез, оставив лишь затухающий свет пентаграммы призыва.
................................................................................
....................................
Грот, освещенный голубыми бликами волн, был наполнен мягкими звуками всплесков. Полупрозрачная рука показалась из воды и, ловко ухватившись за край каменной плиты, плавным усилием вытащила тело на берег. Опираясь на колено, знакомый нам эльф, оглянувшись по сторонам на стены, остановил свой пристальный взгляд на единственном мрачном коридоре.
"Обманет ли вода тьму..."- подумал эльф и снял маскировку. По его лицу скатывались крупные капли.
"Вот почему эту пещеру называют "островом слёз", мдааа, и впрямь без слез тут не обойтись." - тихо произнес эльф, проведя рукой по волосам, чтобы стряхнуть воду, и, осторожно ступая, устремился вперед по коридору.
Удар застал эльфа врасплох, и он тут же упал на бок.
"Как не вовремя," - прошептал он, обернувшись, опираясь на одну руку, и потянулся другой к карману. Огромная тень, парящая в воздухе, закрывала отходной путь.
"Бесшумная тьма, да?!!" - подумал эльф и метнул в воздух синий кристалл - "они не плохо подготовились". Застыв в воздухе, кристалл вспыхнул ослепительным светом и начал издавать пронзительные крики. Тень на мгновенье замерла, а эльф бросился вперед по коридору.
"Задание выполнено, я полагаю" - раздался голос в голове эльфа - "как мы и думали, дети Шилен хорошо охраняют цель".
"Вытаскивай меня отсюда" - ухмыляясь, мысленно говорил эльф, поворачивая из коридора в коридор - "одной тьмой тут не обойдется".
Эльфийка дочитывала заклинание, ласково и неспешно поглаживая розового пегаса. Мгновение спустя, рядом с ней стоял побледневший эльф с отчетливой черной татуировкой на спине, виднеющейся из под разорванного жилета.
"Не волнуйся, Рил позаботится об этом грязном клейме"- сказала эльфийка, укладывая раненого на спину коня - "а мы займемся подготовкой к вторжению..."

+Quote Post
DonPadlo
сообщение Feb 6 2017, 23:00
Сообщение #32

Нуб
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)

В стародавние времена жил знатный юноша. Но ни воинская слава, ни сердечные победы его не манили. Всей душой хотел он стать лишь послушником в храме Ейнхазад. Отрекся этот молодой человек от всех мирских забот, переоделся в простую робу да и пошел прочь от родного дома. Путь его привел на далекий остров. Обрадовался юноша и попросился в тот монастырь служить. Хранитель принял юношу, и приставил работать к почтенному старцу. Первое задание заключалось в посадке в монстров семян красной коды. Старец сам взял манор и начал показывать, как это делать.Но сажал после спойла. Юноша решил, что из-за старости старец плохо видит. Его учитель же возразил, что сажать коду нужно именно так. По щеке ученика скатилась слеза. Как же так? Почему он должен выполнять указания выжившего из ума гнома? В душе то себя юноша представлял себя алмазом – самым твердым кристаллом, способным выдержать и не такие удары судьбы. Подумав, юноша высадил половину семян так как ему показал дед, а половину по своему.
Через определенное время Хранитель решил пройтись по своим угодьям. Те семена, что были посажены по благословлению старца, выросли и образовали обильный манор. А у послушника наперекор – рука Хранителя собирала лишь сущие крохи. И в тот самый миг тень Сумрака опустилась на Ельмореден и громом раскатился смех Етис Ван Етина... Но это уже совсем другая история.

+Quote Post
JinnOo
сообщение Feb 6 2017, 23:48
Сообщение #33

Нуб
*

Спасибо сказали: 14 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/viktoria_chirkina

Тяжела и неказиста жизнь простого темного наемника.

Он уже в который раз проклинал себя за то, что согласился выполнить задание маразматичного старика из Адена, с которым встретился в деревушке на всеми богами забытом острове. По началу, оно показалось ему невероятно простецким, да и вознаграждение было весьма заманчивым. Всего-то требовалось выследить светлую эльфийку, похитившую у мага мощный артефакт – кристалл из его верного меча Слезы Чародея.
Неделя у темного наемника ушла на то, чтобы отыскать свою цель, и обнаружилась она, на удивление, в самом неожиданном месте – храме Эйнхасад в Глудио. Юная эльфийка тихо стояла у стены, послушно склонив голову в служении своей богине, облаченная в традиционную робу. Но опытного наемника не обманешь такими уловками, поэтому темный эльф решил проследить за ней.
Уже после захода солнца он заметил тень, ловко юркнувшую из черного выхода в сторону ближайшей темной подворотни. Сомнений не было – это она. Тем временем хрупкая фигура в плаще двигалась по неблагополучным районам города весьма ловко и со знанием местности. И уже через несколько минут зашла в таверну на окраине города. Заведение явно не подходило для столь утонченного и возвышенного создания, как послушница храма Эйнхасад – из помещения раздавалась громкая ругань на орочьем, пьяный смех и перезвон чаш с крепким пойлом.
Выяснив у трактирщика, в какую комнату направилась его цель, не без помощи звонкой монеты, конечно, наемник поднялся на второй этаж. Тихо проскользнув в неосвещенную комнату, темный эльф тут же заметил уже знакомую фигуру у шкафа, сосредоточено что-то выискивающую на полках. Быстрый прыжок и меткий, но несильный, удар по затылку, и вот жертва уже безвольно обмякла у него на руках. Тихо цокнув и покопавшись в сумке, темный нашел то, что искал – кристалл из меча старого сварливого мага. Все-таки столь редкий артефакт сложно быстро сбыть.
Также эльф решил прихватить с собой небольшую серебряную брошь – символ служителей храма, как гарант того, что они еще встретятся. В том, что эльфийка его найдет, темный даже не сомневался, не зря же он так открыто разговаривал с трактирщиком. Заодно, он ее научит кое-чему, а то негоже так позорить гордую профессию наемников, да и потенциал какой! Жалко, если пропадет.

+Quote Post
Элькардия
сообщение Feb 7 2017, 12:40
Сообщение #34

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1080 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Спасибо всем за участие в конкурсе!

Прием новых работ закрыт.
Итоги конкурса могут задержаться до четверга, т.к. я немного приболела.

+Quote Post
Элькардия
сообщение Feb 9 2017, 14:11
Сообщение #35

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1080 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Итоги:

Максимальная награда в размере 1000 RUR:
1. Redrick
2. Fatoba
3. rollka
4. Takara
5. Ganzo
6. UncleCarl
7. 4eRePaXa

Средняя награда в размере 500 RUR:
1. Otorno
2. esto
3. Ofur
4. Kunilina
5. ЗуленыйБлох
6. Griggs
7. redsquare

Минимальная награда в размере 200 RUR:
1. rayer
2. Yuca
3. Teiro
4. BozonHiggs
5. LLIyTHuK
6. Yamy
7. Tumlog
8. winia
9. JinnOo

Спасибо всем за участие!
Для получения награды:

Победители, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием логина своего игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "Мни-рассказ Награда"
Все письма будут прочтены утром в пятницу. Выдача ГМом состоится в выходные.

Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.com и нажмите вкладку "Купить монеты"
Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"

Все поздравления, сокрушения, вопросы и прочие обсуждения в соответствующей теме.
Просьба воздержаться от брани и перехода на личности. Соблюдайте правила форума и будьте вежливы друг к другу.

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 13th December 2019 - 10:45
Бонус топ сайт Lineage2 RPG