Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Притча - RPG-club Forum РПГ Lineage dark legacy

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Притча, творческий конкурс рассказов (24-29 ноября)
Papiroska
сообщение Nov 28 2016, 23:41
Сообщение #61

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 47 раз(а)

По мотивам творческих конкурсов

Однажды к великому мастеру Клаусу Блэкберду пришёл его ученик, паладин. Он был явно расстроен, и на вопрос о причине поведал Клаусу историю своих неудач.
- Пророчица на днях сказала мне, что самое время устраивать дела, касающиеся чести и любви, поэтому я написал одно письмо о приёме меня в гильдию воинов, а второе - Леди Виктории с предложением руки и сердца. Но оба письма вернулись, одно вот даже надорвано, а во второе, похоже, рыбу заворачивали, - паладин протянул письма великому мастеру.
- По-моему, всё очевидно, - сказал мастер Блэкберд, внимательно изучив переданные ему листы писчей бумаги, - Вот тут, мой юный друг, вы писали совершенно неуместным курсивом. А здесь зачем-то подчёркивали. Не говоря уже о том, что цвет киновари на кремовой бумаге очень плохо различим. Кроме прочего, строки все разный длины. Похоже, Вы слишком сильно хотели произвести впечатление. Неудивительно, что Леди Виктория предпочла другого, а в гильдии ваши письма даже не стали читать. Кстати, при чём тут портрет полуобнажённой остроухой девицы в письме с предложением руки?..
Погрустил-погрустил паладин и отправился восвояси. Мастер совершенно прав. От внешнего вида письма зависит очень многое, и в следующий раз он возьмёт обычное перо и будет очень аккуратен и сдержан в классической каллиграфии.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
winCENT
сообщение Nov 28 2016, 23:59
Сообщение #62

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

С рождения гномик пай-мальчиком был,

Имел гномик хобби - он деньги любил,

Любил и копил.

Все расы, как расы - живут без забот,

Хомяк все торгует - не ест и не пьёт,

В заначку кладёт.

Аденка, аденка, глядишь, миллион

И снова торгует находчивый гном

Деньги, деньги, дребеденьги,

Позабыв покой и лень,

Делай деньги, делай деньги,

А остальное всё - дребедедень!

А если о главном, мораль есть и тут

и труд и упорство достаток несут

Спасибо сказали:

+Quote Post
Rewog
сообщение Nov 29 2016, 00:32
Сообщение #63

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 139 раз(а)

Слон и Моська.

Ее звали Слон, она была высокой стройной орчихой, вот только неуклюжей - отсюда и кличка. Моська, казалось бы женское имя, но нет. Моська был гномом, полное имя Моисей, вот только мелкий был даже для своего народа. Слон и Моська - две противоположности, но так уж случилось, что влюбились они. На эту странную пару все оглядывались, смеялись. Слон не одним нахалам надавала тумаков, мало того, что смеялись с неуклюжести.. так еще и встречается с гномиком. Однажды она не выдержала... и ушла.
Летели дни, немало орчьих девичьих слёз было пролито. Утром в двери гномьей мастерской постучали, Моська грустно посмотрел в сторону двери. А в дверях стояла Слон на коленках и протягивала руки к своему любимому. Она изменила свое мнение, ведь она безумно его любила. Если весь мир против тебя, а один человечек за тебя стоит горой, то может надо дать миру отпор? Прожили они долго и счастливо, были у них детишки - все красивые да стройные, а ростом - с человека.. так вот! Не важно какой ты снаружи, важно, что у тебя внутри!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Afina
сообщение Nov 29 2016, 00:38
Сообщение #64

Нуб
*

Спасибо сказали: 27 раз(а)

Жил-был грозный орк Батур,
Часто был немного хмур.

Охранял он пирамиды
И в душе копил обиды.
Некрасив он был лицом
И немного туп притом.

Был он зол на белый свет,
Нет любви и счастья нет.
Мимо пролетали птицы.
Он почистил рукавицы.

Глядь, вдруг светлый эльф бежит.
Тут земля как задрожит!

"Вот нахал, да как посмел!
Длинноухий слишком смел!
Воззовем мы к своей силе,
Спляшем на его могиле!"

А мораль здесь такова:
Просто все, как дважды два.
Расы дружно все живите,
И Богов вы не гневите!

+Quote Post
elcardia
сообщение Nov 29 2016, 01:00
Сообщение #65

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Он быстрым шагом пошел за ней, выйдя из Храма Эйнхасад. Хотя он уже попрощался с ней перед священным алтарем, ему непременно нужно было сказать ей это. Он тихо окликнул её по имени.

- Шилен...

Она не успела еще оглянуться, как он снова сказал:

- Я люблю тебя.

Она остановилась. Её темные волосы излучали серебристое сияние во свете двух кровавых Лун. Постояв пару мгновений, она резко повернулась и устремилась к нему. В её походке чувствовалась уверенность и сила повелительницы. Остановившись перед ним, она подняла голову и посмотрела прямо в его голубые глаза. Казалось, она рассматривала в нём что-то новое. Он боязливо улыбнулся, и вдруг, она опустила взгляд своих тёмных глаз и, как будто хотела ударить, но в последний момент, всего-лишь положила руку, сжатую в кулак, на его груди. Она тихо прошипела сквозь зубы:

- Дурак. Этим не шутят.

Рука соскользнула по совершенно новой золотистой броне и бессильно поникла возле её тела. Она отвернулась и быстрым шагом пошла прочь, на ходу вытирая другой рукой слёзы.
Он долго стоял еще на выходе из храма. Проходили люди, гномы, камаэли, орки окликали его, прощались с ним, спрашивали почему он не идёт домой. Он молчал и смотрел туда, где совсем недавно была её рука. Потом он взял меч и щит, которые, невольно всему происходящему, выпали из его рук и двинулся по направлению к своему замку. Он всю дорогу думал над её словами, которые она всегда любила повторять: "Как же тяжело сказать правду в глаза. Намного легче сказать её в шутку". Он остановился и громко ругнулся:

- Чёрт возьми, Шилен, но я же не шутил.

От той самой свски.
EvaSa1nt <3

+Quote Post
Gajelob2
сообщение Nov 29 2016, 04:24
Сообщение #66

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/robert_smith1999

Однажды на город темных эльфов напало армия Белых Драконов. Сражение среди темными эльфами и драконами шло очень долго, на протяжение трех лет.

И на протяжение всей войны эльфы изучали драконов, изучали их слабые места, и делали более не уязвимые себя. Так же спустя год кровожадной войне, появились некие рыцари Шилен, они обладали не обычной силой, ловкостью и магией. Рыцарей шелен было очень мало, но 1 рыцарь Шелен мог уничтожить около 10 драконов в одиночку, речь пойдет об Рыцаре Шелен Дров.

Дров появился с неоткуда, не кто не знал от куда он, и есть ли у него родственники, он был очень скрытный, не общительный, по дороге домой с Гирана, Дров обнаружил отряд Белых Драконов движущийся в сторону города Темных Эльфов.

Дров заметив их решил, пойти на пере-рез, Дров начал обходить отряд драконов как тут же откуда не возьмись появился в небе белый дракон, который заметил Дрова, дракон стремительно ринулся к отряду, дабы передать что заметел Темного Эльфа, Дров ринулся в погоню за Белым драконом что бы остановить его и что-б он не смогу передать отряду что здесь бы темный эльф.Но было уже поздно, Белый дракон сообщил своему отряду, Дрову нечего не оставалось как вступить в бой с целым отрядом Белых драконов, в сражение с драконами, Дрова тяжело ранил в левый бок, будучи ранен Дров смог оказать отпоро своим врагам, тяжело раненый Дров пошел обратно в город Гиран, что-б обратиться за помощью.

Дорога была очень тяжка для него, сильно раненый и переутомленный Дров, остановился на на склоне примерно на половине пути к городу Гиран. Со склона уже был виден прекрасный город Гиран.
Дров потерял много крови пока был в пути, его жизнь весела на волоске.

Темный эльф Дров сидел на оголенном склоне горы и не отрываясь глядел на красную луну заката, разраставшуюся над восточной стороной города Гиран. Наверное, вот уже раз сто он встречал закат, более четырех десятилетий знавшим только мрак Подземелья.

Впрочем, он понимал, что это ничего не изменит: Дров обречен на гибель, в последнем сражение он сильно пострадал, в этом мире, столь непохожем на тот, для которого он был предназначен. Дров отчаянно вцепился в него, находя в судьбе волшебной одежды сходство с собственной участью.
Дров тяжело вздахнул.
Луна поднялась выше, и из прищуренных лиловых глаз дрова потекли слезы....

Bслучае какого-то выигроша, прошу перечислить награду на игровой аккаунт
(Gajell-логин)
(Ник-Нейм в игре-Gajelob)
Так как случайно авторезировался не стого аккаунта, и написал рассказ.

+Quote Post
OutlawTorn
сообщение Nov 29 2016, 06:02
Сообщение #67

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Забыв древнюю вражду, проповедовал тысячелетний эльф в отдаленной орочьей деревушке.
- Друзья мои, любовь - это главное, что дала нам создательница наша Эйнхазад.
Много лет назад пришел я с этой вестью к вам. И это откровение - единственное, чем я жил эти годы.
Но сожаление разрывает моё сердце - все слова мои вами воспринимаются не так.
Я говорил "любить животных" - вы стали их забивать на жертвенном алтаре.
Я сказал "любить ближнего" - вы сделали из него кровавую жертву любви.
Сегодня к нам прибыл путешественник, глаза которого видели доброту земную, а сердце наполнилось любовью небесной.
Я хочу, что бы у вас было такое же сердце и такие глаза.
- Учитель, мы тоже хотим этого. Поэтому мы вынули у него глаза и сердце.

+Quote Post
Goshot
сообщение Nov 29 2016, 08:19
Сообщение #68

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Блики костра неровными красными отблесками ложились на лица собравшихся.
-Мы все пришли сюда с одной целью: искать и уничтожать зло в любых его проявлениях,- темный эльф тяжело обвел взглядом сидящих перед ним соратников. Поговаривали, что раньше он был вором и наемным убийцей, но однажды, пытаясь обокрасть храм Шилен, наткнулся на священника, который и обратил его в свою веру. С тех пор Inkvizitor замаливает прошлые грехи, врачуя и исцеляя воинов света. Впрочем те же злые языки болтают, что священник был женского пола и недурен собой, но догадки удел сплетников, а здесь излагается чистая правда.
-Долгий путь прошли мы через другие миры,- продолжал он,- большие и маленькие, густонаселенные и всеми забытые, и не раз нас признавали героями, но в этом мире нам придется задержаться подольше, тысячи представителей всех рас стекаются сюда с других миров в надежде...
-Это потому что Повелетили Партии, как говорят, не такие уж и засранцы, по крайней мере не продают меч своего дедушки за сто золотых,- вставил сидящий чуть в стороне шаман ZloeZlo, в глубине души большой добряк и любитель посмотреть гномий стриптиз. Мама не говорила ему, что играть со спичками детям нельзя, и спалив соседский дом, он заодно научился управлять огнем.
-И вообще, чего ты тут заумно так говоришь, летопись что ли пишешь,- это Koval, немаленьких размеров орк с большим мечом и не очень большим мозгом. Опять ковыряется в зубах, как всегда набил брюхо, которое пытается скрыть под тяжелой броней и называет прессом.
-И эльфиечки тут хороши,- хихикнул AlKAIII. Он с детства был хиленьким, быстро уставал и поэтому носил шкуры вместо железа и кастеты вместо меча, который просто не мог поднять. В юношестве не очень умный лекарь прописал ему настой мышиного помета на спирту, в результате чего он пристрастился к последнему, чем и заслужил свое прозвище. Хорошо еще, что его выбор не пал на первый ингредиент, тогда прозвище могло бы быть совсем другим...
Сидящая неподалеку юная темная эльфийка Nerila закатила глаза. Она все еще не могла привыкнуть к туповатым орочьим шуточкам. Ох, поседели бы ее родители раньше времени, если бы узнали, что ей приходится танцевать среди толпы вооруженных до зубов мужиков.
-Дурак ты и не лечишься. И вообще вы орки, слишком боитесь за свою жизнь. Только почувствуете, что скоро вам крышка, так начинаете махать железяками, как бешеные, брали бы пример с других,- она кокетливо стрельнула глазками в сторону красавчика камаэля.
Орк ревниво покосился туда, где упражнялся крылатый:
-EvilClown, тебе обязательно жонглировать отрезанными у врагов... гхмм... мячиками, может найдешь себе что-то другое?
-Мне нужно поддерживать репутацию, враг должен бояться одного моего имени. И вообще, что за претензии, не забывайте, что я вновь лишился второго крыла, ради того, чтобы прийти с вами в этот мир.
-Если кто чего и лишился, то это я,-Greshnik как всегда о своем,- будущее великого воина я променял на жалкое существование хилера. Мало ли к чему у меня талант, я тоже хочу грабить города и убивать врагов.
-А в моем родном мире ходит легенда о храбром человеке, который получил люлей от кролика возле своей деревни, бросил меч и пошел учиться на лекаря, ты об этом ничего не слышал?- невинно осведомился Koval.
Greshnik почему то густо покраснел и что-то бубня начал перебирать зелья.
-Кхе-кхе. А вот мне...
Все дружно засмеялись. Проснулся старый ворчун Fortez.
-Цыц, шмакодявки, я в ваши годы с Баюмом вместо питомца на Валакаса ходил а Фринтеза мне на аккордеоне играл, чтобы не скучно было. Сколько я уже вам талдычу, нам нужен рыцарь. Тяжело мне уже в мои годы щит поднимать, вам бы так по левой руке долбили, у меня уже кости хрупкие.
-Ладно, успокойся, мир Партии большой, найдем себе недостающего. Зато голос у тебя как в молодости, соловьем заливаешься.
Служитель Шилен поднялся.
-Хватит отдыхать, вперед на подвиги, друзья. И помните, этот мир будет наш!
Один за другим поднимались и уходили по узкой тропе в чащу леса такие разные, но объединенные волей случая и судьбой, враги в прошлом, соратники в настоящем и друзья в будущем... Их ожидала долгая еще дорога к
Алексей
Алексей 18:48
вершинам славы...
...В губине кустов зло сверкнули алые глаза:
-Они все-таки пришли в этот мир. Надо сообщить господину.

...To be continued

+Quote Post
DarkLazy
сообщение Nov 29 2016, 11:17
Сообщение #69

Нуб
*

Спасибо сказали: 22 раз(а)

Как-то раз старик гном Пиотур говорит своей внучке:
— Сходи и принеси немного плодов мандагоры. Они очень бодрят и освежают.
— Но у нас нету дома плодов мандагоры, – ответила внучка.
— Слава Одину, плод мандогоры очень вредный для желудка и печени,-вскликнул гном Пиотур.
Внучка поинтересовалась у деда:
— И что же из сказанного является верным ?
— Если бы у нас были плоды – то первое, если нет – второе, - ответил похихикивая Пиотур

Спасибо сказали:

+Quote Post
shedan
сообщение Nov 29 2016, 14:37
Сообщение #70

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 24 раз(а)

дойдя до развилки тропы, великий воин встретил старика... старый, сгорбленный, казалось он несет бремя целого мира. Воин спросил, где находится храм шилен, в котором обитает великий мудрец?
иди по левой тропинке, и, как дойдешь до ручья, увидишь его... но будь осторожен... одни говорят, что там обитает мудрец, другие говорят, что безумец... а некоторые и вовсе злого духа видели.
поблагодарив, воин пошел к храму, и, как и сказал старик, храм был сразу за ручьем. вход из-за множественных бликов, отраженных от стен из неизвестного материала, казалось светится...

однако, в глубине храма стоял мрак.
как только воин зашел, ему навстречу вышел темный, как сам мрак этого места, темный эльф. Сначала, он бормотал что-то непонятное, с походкой, будто в него вселился демон, но, когда он подошел, речь стала понятной и наполненной смыслом.
Я знаю зачем ты пришел, сказал он.

- Я вижу тебя насквозь!
- И что мне делать, спросил рыцарь?
- Ты и сам знаешь ответ на этот вопрос!
- нужно было убить их, а головы их повесить на дереве неподалеку, сказал он и захихикал.
- но местный главнокомандующий рыцарей начал что то подозревать, сказал воин.
- когда до этого дурака дойдет, можно отправить в могилу и его самого...

-Воин растянулся в улыбке, и громко захохотал, да так, что прослезился и присел. А когда поднял глаза, темного эльфа уже не было.
-дойдя до развилки, он снова встретил старика.
Старик спросил: ну что? видел его?
Воин ответил: да, я его видел.
неверь слухам про духов или безумцев.
Там обитает наимудрейший, что видит все.
когда воин ушел, старик, смотря ему вслед, пробормотал: что-то слишком часто стали безумцы заходить в наши края...
ведь храм показывал сущность человека.

мораль сей басни такова- все безумны в большей или меньшей степени... и если видишь безумца- задумайся... может безумец это ты, и видишь отражение своего безумства на других... да и вообще, возможно вы лежите сейчас в психушке, а весь мир- ваше воображение)

nick на серве... shedansama

Спасибо сказали:

+Quote Post
Элькардия
сообщение Nov 29 2016, 18:18
Сообщение #71

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1077 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Итоги! Часть первая.

Заранее предвижу массу недовольства. Пожалуй, самую эпичную за все времена проведения мною конкурсов.
Потому что правила были поставлены совершенно простые, но абсолютно проигнорированы. Начну с дисквалификации:

Пункт правил номер 5: От участника принимается лишь одна работа написанная автором. За копирование работ из интернета - дисквалификация. За публикацию двух работ от одного человека - тоже дисквалификация.
Публикация работ с двух аккаунтов:
1. UnknownDeath
2. Sedox
3. ack3637363s
4. iauraya
5. winia
6. Afina

Пункт правил номер 1: Опубликованный Вами рассказ должен быть выполнен по мотивам игры Lineage II в жанре "Притча"
1. Мефодий - анекдоты? серьезно?
2. Banske - басня, вместо притчи.
3. iKoda - басня, вместо притчи.
4. qwerty51 - стих, вместо притчи.
5. speartOFF - стих, вместо притчи.

Пункт правил форума 3.10: Злоупотребление инструментами форматирования текста сообщения, такими как цвет, размер текста и т.д. Ваше сообщение должно оставаться читабельным и не создавать другим людям неудобств в использовании форума.
1. MrPablo

Пункт правил номер 6: В этот раз есть лимит текста - максимум 20 предложений. Краткость сестра таланта. Длинные работы будут проигнорированы из-за возросшего числа участников.
Дополнительно замечу, что возбраняется использование лайфхака "запятая вместо точки". Очень жаль, что многие не уважают работу организатора. Ведь, на прочтение и оценку ваших работ, я трачу намного больше времени, чем вы - на ее написание. Задачи были упрощены - полный минимализм. Но, большинство решило этим пренебречь.
1. silent18rus
2. DenisDK
3. sLAvII
4. DeeperAndDeeper
5. ИфинС
6. kefir4ik123
7. elcardia

Пункт правил номер 8: Сроки публикации работ: 24-28 ноября (включительно). Итоги будут подведены 29 ноября в течении дня.
1. Gajelob2
2. OutlawTorn
3. Goshot
4. DarkLazy
5. shedan

Есть одна работа, которой я сначала восхитилась, когда стала вчитываться. Очень огорчил финал, т.к. смотрится скрытой рекламой ботоводства. FollowMe. Сердце кровью обливалось, но я не могу допустить такую мораль, меня администрация запытает.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Элькардия
сообщение Nov 29 2016, 21:50
Сообщение #72

Носящий A-grade

Итоги! Часть вторая.

Максимальная награда в размере 1000 RUR:
1. KoteTsu - лаконично, выдержан жанр, прекрасная мораль.
2. Fatoba - очень хорошо! )
3. CAI - в жанре выдержано и имеет свою особенно ценную мораль!
4. Kunilina - просто великолепная работа! всем скучающим девушкам на заметку.
5. KilledByLove - в духе притч, правильный посыл. есть лишь одна просьба, в следующий раз не просто копировать из блокнота, а редактировать на форуме для удобной читаемости.
6. MiliyMishka - очень жизненно.
7. Papiroska - работа просто наилучшим образом передает одну из сторон проводимых тут конкурсов, я никак не могла пройти мимо.

Средняя награда в размере 500 RUR:
1. Fe4JKyL - можно было написать короче.
2. Шкипер - вроде бы все хорошо, но остается осадочек.
3. Zarina - прекрасный посыл, но можно было сделать короче и в стиле более близком притче.
4. rollka - я читала когда-то подобную притчу, рерайтинг сделан на отлично, уникальность 100%, но смысл передан не корректно.
5. Kiyoko - хорошая работа, но длинная. можно было сделать лаконичнее.
6. xLigox - больше похоже на историю, нежели на притчу, но особенно порадовало оформление.
7. s1337 - хорошая работа, но мораль про корм так себе...
8. Asu - очень жизненно и правильный посыл. но, можно было сделать короче и выйти на максимальную награду.
9. Ease - можно было короче, но работа понравилась.
10. 4eRePaXa - немного не тот стиль изложения.
11. muto - длинно, хоть и со смыслом. проще надо быть =)
12. OliverBrown - я чуть не сломала глаза из-за размера шрифта.
13. Rewog - очень добренько и своими словами написано, тепло внутри после прочтения, хоть и довольно жестоко обошлись с героями.

Минимальная награда в размере 200 RUR:
1. RussianDad - очень слабо, но я оценила старания.
2. kir888 - тоже слабая работа, с очень запрятанной моралью.
3. Angelofdead - много воды, можно было сделать короче, лаконичнее. тогда мораль выглядела бы более весомой.
4. PRO1OO - посыл чудесный, исполнение очень хромое.
5. Donaviamoris - довольно длинный текст, но не дает очень важных сведений, из-за которых картинка не склеивается.
6. JIoBeJIaC - хороший слог, но путанный рассказ. много лишнего, мало самого важного.
7. Фима - можно было написать короче, где мораль смотрелась бы выигрышней. очень много лишнего.
8. TwilightDwarf - в притче не так глубоко затрагиваются личные переживания и чувства. так же много воды, можно было сделать короче и ближе к жанру.
9. UncleCarl - ценю автора за слог и подачу. но, мораль получается очень двойственная.
10. Lolicon - что-то не то, хотя есть мораль и даже юмор. слишком близко к шкуре, притча она более отстраненная.
11. PushaO - вроде бы и притча, вроде бы о правильном. только мысли орка очень странные. он говорит что совсем никчемен, но верит что Паагрио вложил смысл в каждое свое создание. слишком противоречивые мысли от одного существа. не клеится.

Вторая стадия дисквалификации:

Работы не прошедшие по уникальности (я не против популярных притч, но можно же сделать качественный рерайтинг, переписал притчу своими словами под имеющуюся вселенную):
1. s1m0nsa1d - 28% своего текста, заменены лишь ключевые слова.
2. Rendre - 28% своего текста, заменены лишь ключевые слова.

Работы не прошедшие по жанру:
1. SkilletHero - прости, я не нашла мораль и не увидела в этом притчу.
2. rayer - все бы ничего, да история не очень литературная. отсылки к реальности, нет никакого погружения.
3. esto - стихотворение, вместо рассказа.
4. Ariella - ужатый рерайт русалочки по мотивал Ла2 - да. притча - нет.
5. T0R0 - не обнаружила в работу притчу.
6. MechWarrior - совсем не похоже на притчу.
7. DespicedIcon - это не притча, а зарисовка одной роста одной фанатичной гномки, что втемяшила себе одну единственную мысль и обречена существовать параноиком.
8. leyla - не поняла вообще ничего, кроме того, что это точно не притча.

+Quote Post
Элькардия
сообщение Nov 29 2016, 22:43
Сообщение #73

Носящий A-grade

Для получения награды:

Спасибо всем за участие!

Победители, для получения награды, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "Притча"
Все письма будут прочтены утром в пятницу. Выдача ГМом состоится в выходные.

Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.com и нажмите вкладку "Купить монеты"
Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"

Все поздравления, сокрушения, вопросы и прочие обсуждения в соответствующей теме.
Просьба воздержаться от брани и перехода на личности. Соблюдайте правила форума и будьте вежливы друг к другу.

+Quote Post

4 Страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19th November 2019 - 19:11
Бонус топ сайт Lineage2 RPG