l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Видимо война неизбежна - La2 RPG Клуб Forum: карта lineage 2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Видимо война неизбежна - La2 RPG Клуб Forum: карта lineage 2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

7 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Видимо война неизбежна, Как это не прискорбно!!!
Vlad
сообщение Feb 12 2007, 00:27
Сообщение #1

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Что ж подведем итог Сайленсы не всем нравятся как бы они не старались показать себя влудшем свете и прикрыть свои мохинации...... насколько я понял защищают нафоруме сайленс только члены клана.... недавно сайленс взял 3 лвл и клан процветает хотя несовсем понятно как можно прокачать столько чаров и твинков.... ну что ж время покажет кто прав кто виноват....
Go to the top of the page

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 12 2007, 07:31
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Из: Biohazard
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Какая война?))) Влад успокойся.
1) это их дело не играют чесно,пусть не играют.Рано или поздно думаю это хоть немного урежут иначе игры вообще не будет.
2) Будем воевать-в очередной рад дадим людям понасмехаться и похвастаться как они толпой валят по одному людей намного ниже их по уровню)Ты когда нить играл против читеров?))
3) Ты готов к войне? Знаешь чем это чревато? у меня сейчас планы гнома крафтера сделать а это(без бота) требует время) Не до войны щас.
4) Правосудие рано или поздно или очень поздно но восторжествует wink.gif
5) еще навоюемся)

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 08:33
Сообщение #3

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

ЦИТАТА(Vlad @ Feb 12 2007, 12:27 AM) *
Что ж подведем итог Сайленсы не всем нравятся как бы они не старались показать себя влудшем свете и прикрыть свои мохинации...... насколько я понял защищают нафоруме сайленс только члены клана.... недавно сайленс взял 3 лвл и клан процветает хотя несовсем понятно как можно прокачать столько чаров и твинков.... ну что ж время покажет кто прав кто виноват....

Вот именно,у нас есть какие-то цели,мы развиваемся,а вы только болтаете,и вообще все эти вопросы надо решать в игре а не на форумах,я так считаю.

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 12 2007, 12:02
Сообщение #4

Нуб
*

Привет всем.
Вот по поводу войны:
Как вы думаете она кому либо нужна? Мне кажется нет. Нам она незачем я как представительница клана догов считаю, более целесообразным поднять уровень клана и вместе идти на штурм замка.

Но вот в свете последних событий кажется что некий Илья (КЛ silens) немного недопонимает некоторых вещей.

Расскажу всю историю войны, из так сказать первых уст.

Дело было так:

Играет наш соклановец в ла2 никого не троегает. Далее пишет на форуме впечатление об игре. Некто intox увидев низкий уровень игрока (отнюдь не интелектуальный) решает что он тут царь и бог начинает задирать его. Спрашиваеться зачем? почему? Ввуду каких таких причин? (извините по моему личному мнению из за неуверености в себе). Причем нет чтобы ограничиться порицанием(как следовало бы), соизмеряя уровень игроков в игре. Он набравшись наглости так сказать пкшит его. Т.е. уже виден интелектуальный уровень игрока неумеющего вообще никак общаться.

Далее происходит на мой взляд торжество справедливости и хищник сам становиться жертвой получив от человека 18 уровня, при его 43.

Так как клан догов всегда был дружелюбен и относился ко всем правильно и по заслугам.
Происходят следующие события, так же утверждаю не по наслышке, а как участница тех событий хоть и косвенно.
Идет обращение intox'a к нашелу кл лидеру максимусу. Начинается приниматься решение чтобы уладить инцедент миром, из за того что лишние распри никому не нужны (наверное это только по соображением догов) и надо отдать должное и смотреть правде в глаза наш клан не особо силен по сравнению с нашим опонентом (и по моему глубокому убеждению только не духом). Договариваемся о мире. Выноситься порицание Владу, хотя он этого не заслуживает. Кл силенс соглашаеться. Далее по прошествии некоторого времени (видимо подумав) начинаються выдвигаться непонятные условия по поводу извинения влада перед ним (интересно за что?) наверное за справедливость. Соответственно происходит начало войны.

Прошу заранее извинения у администрации форума. Но правду должны знать ВСЕ.

+Quote Post
Blizzard
сообщение Feb 12 2007, 12:38
Сообщение #5

Нуб
*

Война не к чему - это верно! И мы не хотим войны!! Но как полноправный мембер клана догов я готов заявить что мы не потерпим упреков и оскорблений в нашу сторону (тем более несправедливых)! Участники клана САЙЛЕНС призываю вас объективно оценить мнения обоих конфликтующих сторон и не принимать необдуманных действий, а еще лучше бросайте недостойных людей и присоединяйтесь к честным людям! Мы делаем этот мир вместе !!! Ботоводство must DIE !!!!!

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 12 2007, 13:15
Сообщение #6

Носящий D-grade
**

Angela правильно что не молчишь) поддерживаю тебя.
Насчет войны,узнал ситуацию у Максимуса объяснил что к чему.
Клан Biohazard пусть и молодой еще всего 2 дня =) но поддержит всем чем сможет клан Догов.
Беспределу скажем :НЕТ!)

З.Ы. Боты маст дай!)

+Quote Post
Vlad
сообщение Feb 12 2007, 15:06
Сообщение #7

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Спасибо вам братья я тронут до глубины души за вас порву любого мне правда очень приятно что вы вступились за меня...... Насчет войны, ее правда никто не хочет войны но.....

+Quote Post
ExtezZzy
сообщение Feb 12 2007, 15:14
Сообщение #8

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Анжела, ответь мне только на 1 вопрос: с каких это пор у нас гварды 18 лвла? blink.gif

+Quote Post
nybalau
сообщение Feb 12 2007, 15:23
Сообщение #9

Нуб
*

позиция влада вполне понятно "...как же так ...
я все вермя болтал и болтал а тут наказывать начали , что ж пободаемся"
а..angela только один вопрос...как правду может знать участник событий..уверяю тебя что все что скажет silence доги опровергнут ..и наоборот))

p.s.а насчет войны думаю тут cl пусть решают)))и весь сервер из-за неудовлетвореных амбиций поднимать не стоит wink.gif

+Quote Post
Semen
сообщение Feb 12 2007, 15:23
Сообщение #10

Нуб
*

а с чего ты взял что гварды 18,
поробуй одного долбани, тут же сносят

+Quote Post
nybalau
сообщение Feb 12 2007, 15:27
Сообщение #11

Нуб
*

дв видимо просто опечатался человек...

+Quote Post
Nethas
сообщение Feb 12 2007, 16:25
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

война это хорошо... wub.gif кровь, боль, предсмертная агония...
Воюйте, друзья. Вам воздастся на небесах.

+Quote Post
xxxKISELxxx
сообщение Feb 12 2007, 16:31
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(ExtezZzy @ Feb 12 2007, 03:14 PM) *
Анжела, ответь мне только на 1 вопрос: с каких это пор у нас гварды 18 лвла? blink.gif

с чего ты взела что гварды 18лвл?Это влад был 18лвл а итокс 43!а завалил влад интокса подведя к нему гварда!

+Quote Post
ExtezZzy
сообщение Feb 12 2007, 16:47
Сообщение #14

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Кисел, Завалил Интокса не Влад а Гвард.... таскать гварда к хай лвл игрокам можно и чаром 1 лвла.... и что? все будут гоорить что хай лвла завалил нубик 1 лвла?

+Quote Post
Intox
сообщение Feb 12 2007, 17:37
Сообщение #15

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 139 раз(а)

ЦИТАТА(Angela @ Feb 12 2007, 12:02 PM) *
Привет всем.
Вот по поводу войны:
Как вы думаете она кому либо нужна? Мне кажется нет. Нам она незачем я как представительница клана догов считаю, более целесообразным поднять уровень клана и вместе идти на штурм замка.

Но вот в свете последних событий кажется что некий Илья (КЛ silens) немного недопонимает некоторых вещей.

Дело было так:

Играет наш соклановец в ла2 никого не троегает. Далее пишет на форуме впечатление об игре. Некто intox увидев низкий уровень игрока (отнюдь не интелектуальный) решает что он тут царь и бог начинает задирать его. Спрашиваеться зачем? почему? Ввуду каких таких причин? (извините по моему личному мнению из за неуверености в себе). Причем нет чтобы ограничиться порицанием(как следовало бы), соизмеряя уровень игроков в игре. Он набравшись наглости так сказать пкшит его. Т.е. уже виден интелектуальный уровень игрока неумеющего вообще никак общаться.

Далее происходит на мой взляд торжество справедливости и хищник сам становиться жертвой получив от человека 18 уровня, при его 43.

Так как клан догов всегда был дружелюбен и относился ко всем правильно и по заслугам.
Происходят следующие события, так же утверждаю не по наслышке, а как участница тех событий хоть и косвенно.
Идет обращение intox'a к нашелу кл лидеру максимусу. Начинается приниматься решение чтобы уладить инцедент миром, из за того что лишние распри никому не нужны (наверное это только по соображением догов) и надо отдать должное и смотреть правде в глаза наш клан не особо силен по сравнению с нашим опонентом (и по моему глубокому убеждению только не духом). Договариваемся о мире. Выноситься порицание Владу, хотя он этого не заслуживает. Кл силенс соглашаеться. Далее по прошествии некоторого времени (видимо подумав) начинаються выдвигаться непонятные условия по поводу извинения влада перед ним (интересно за что?) наверное за справедливость. Соответственно происходит начало войны.

Називин-хорошее средство против соплей. Рекомендую.

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 19:06
Сообщение #16

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Angela @ Feb 12 2007, 12:02 PM) *
Привет всем.
Вот по поводу войны:

Дело было так:

Вы все паяньки,а мы плохию люди,в этом заключается смысл этого сообщения tongue.gif tongue.gif tongue.gif

+Quote Post
xxxKISELxxx
сообщение Feb 12 2007, 19:19
Сообщение #17

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Intox @ Feb 12 2007, 05:37 PM) *

Интокс придёт время и ты добалакаешься!

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 12 2007, 19:20
Сообщение #18

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА

Тарбар-хорошее средство от ботов.Интокс Рекомендую wink.gif

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 19:49
Сообщение #19

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(PHOENIX @ Feb 12 2007, 07:20 PM) *
Тарбар-хорошее средство от ботов.Интокс Рекомендую wink.gif

рекомендую вам успокоиться,и не делать из мухи слона tongue.gif

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 12 2007, 21:07
Сообщение #20

Нуб
*

Добрый вечер всем. Сайленс вы меня однозначно радуете. Толи дети вы наивные, толи не повзрослевшие взрослые (сори за тавтологию).

Теперь расскажу вам почему я назвала себя непосредственной участницей тех событий( т.е. разговора моего кл с саленсовским), ответ очень простой мы работаем вместе и я наблюдала диалог сидя рядом, так что судить о происходящем могу не по наслышке.

Давайте разберемся в ситуации от противного.

Влад последний подонок навырубался потом отвел кл сайленса к гварду тот его пришил. Ой как плохо он поступил. Встает вопрос а почему интересно гвард стал интокса атаковать, он наверное каким то образом стал пк, интересно почему? И второй вопрос а почему гвард не стал влада атаковать? Наверное Илюша почувствовал себя героем превышая оппонента по уровню в 2.5 раза и пкшнул его. А Влад правильно не растерялся и показал как играть надо. Поэтому мы теперь все видим кто и за что получил. Так что я считаю сайленс помойму должен публично извиниться перед Владом и перед кланом Догов соответственно.

Далее рассмотрим поведение некоторых членов клана сайленс подчеркиваю не всех в отношении кл понятно и так все.
Некто кварц. Данный игрок взял моду нападать без предупреждения наверное считает это впорядке вещей за что периодически и получает от Догов.

Возращаясь к КЛ сайленса. А вы батанька однако еще и хам. Можно задать вам маленький вопрос. Вы всегда так с девушками общаетесь, явно демонстрируя свою силу? Да вы наверно пользуетесь у них любовью? Или всетаки нет наверное вы ждете то время когда с вашего молоденького личика сойдут прыщики. Перестанут потеть ручки когда ты пытаешься им промямлить что то, а они в ответ смеются не над хорошей шуткой а над тобой.
Жаль конечно что всю эту неудовлетворенность ты выносишь в игру пытаясь доказать какой ты мачо, очень жаль будем надеяться что ты всетаки
повзрослеешь и встретишь ту единственную которая сделает из тебя человека.
Знаешь еще вот что не надо нас убеждать что у тебя все впорядке с сексом и ручки тебе в этом не помогают все уже прекрасно все поняли, и твои попытки нас в этом разубедить только укрепят всех в этом мнении.

p.s.
У меня есть еще одна версия твоего поведения но об этом в следующий раз. Пошла играть.

+Quote Post

7 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 27th November 2020 - 09:12
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG