l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Проблема выбора - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 c4

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Проблема выбора - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 c4
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

Reply to this topicStart new topic
> Проблема выбора, Не могу определиться с сервером
ThePukan
сообщение Oct 19 2016, 17:20
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Всем привет!
В общем захотел вспомнить детские года, спросил у друга где можно нормально без вайпов поиграть в L2, он отправил сюда, НО возникла не большая проблемка, не могу определиться с сервером..
Хочется выбрать нормальный сервер с не плохим онлайном, побегал по х7, народу не очень, на х15 по-более, до х5 не добрался, т.к. не сказал еще ГФ.
Так вот,добрые геймеры, помогите определиться с сервером, даже не знаю где играть, хочется начать и помаленьку развиваться (в день будет получаться играть по часа 2, т.к. работа и т.д.)
Go to the top of the page

+Quote Post
DrFuryman
сообщение Oct 19 2016, 17:33
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

ЦИТАТА(ThePukan @ Oct 19 2016, 17:20) *
Всем привет!
В общем захотел вспомнить детские года, спросил у друга где можно нормально без вайпов поиграть в L2, он отправил сюда, НО возникла не большая проблемка, не могу определиться с сервером..
Хочется выбрать нормальный сервер с не плохим онлайном, побегал по х7, народу не очень, на х15 по-более, до х5 не добрался, т.к. не сказал еще ГФ.
Так вот,добрые геймеры, помогите определиться с сервером, даже не знаю где играть, хочется начать и помаленьку развиваться (в день будет получаться играть по часа 2, т.к. работа и т.д.)

Начинай играть на х5 ГФ,его потом сольют с будущим ХФ, как раз к слиянию будешь 80+ 100% и при деньгах что бы приодется

Спасибо сказали:

+Quote Post
TheOffspring
сообщение Oct 20 2016, 10:51
Сообщение #3

Нуб
*

ЦИТАТА(ThePukan @ Oct 19 2016, 17:20) *
Всем привет!

ThePukan истину глаголет. Сервер свежий, людей нормально. Самое то, чтобы не спеша играть. Сам 3 года в л2 не играл, а вот Гф меня привлек. Правда, сегодня Америку открыл, узнал что он станет ХФ, думаю, адаптируюсь. wink.gif

+Quote Post
LikeHookah
сообщение Oct 20 2016, 12:33
Сообщение #4

Нуб
*

Из: Анапа
vk.com/id:sasha_shurik

Походу все многие пришли на этот сервер после долгого застоя huh.gif Я тоже 3 года не играл laugh.gif решил покатать на х5 .
Все очень даже годно rolleyes.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 25th November 2020 - 00:13
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG