l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Aden defence - La2 RPG Клуб Forum: L2top pvp

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Aden defence - La2 RPG Клуб Forum: L2top pvp
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Aden defence, 1st siege: 09.10.2016
FireInTheHole
сообщение Oct 11 2016, 18:52
Сообщение #21

Носящий С-grade

Из: Ростов
Спасибо сказали: 47 раз(а)
vk.com/id:28263606

ЦИТАТА(lSR8 @ Oct 11 2016, 18:44) *
в профиль зашёл да, просто интересно сколько лет человеку,который ещё помнит и активно пользуется приёмами из начала 90х, или другие освоить не сумел ну или дефицит общения и ты полагаешь,что это до сих пор актуально sad.gif

приемы 90х - не оскорблять, не вступать в бессмысленные споры с людьми не достойными?)
не всегда, но стараюсь. у меня другое воспитание. в 90е за такие слова, как ты тут мелешь, почки отбивали) а сейчас можно поливать говном всех безнаказанно, к сожалению.
Go to the top of the page

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 18:57
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(FireInTheHole @ Oct 11 2016, 18:52) *
приемы 90х - не оскорблять, не вступать в бессмысленные споры с людьми не достойными?)
не всегда, но стараюсь. у меня другое воспитание. в 90е за такие слова, как ты тут мелешь, почки отбивали) а сейчас можно поливать говном всех безнаказанно, к сожалению.

опа боец детектед, ты мне ещё тут начни пороть аля понятия "за друга рвать,за подругу бить,за брата стрелять,за мать казнить..." и т.д, за собой бы следил, влезать в тему про которую не шаришь, а потом стрелки кидать и быть очень близко к наезду на родителей,а потом говорить какой ты правельный и чОткий дядя,всё мол по понятиям( особенно про засир темы радуешь, сам сетуешь,а засирать не прекращаешь, прям человек своего слова... не держит).

+Quote Post
FireInTheHole
сообщение Oct 11 2016, 19:04
Сообщение #23

Носящий С-grade

ЦИТАТА(lSR8 @ Oct 11 2016, 18:57) *
быть очень близко к наезду на родителей

хмм...это где? это про то, что мама обманывает тебя, что ты мистер "эксклюзив", ты упоротый чтоль?) родители - это святое.
а вот, что ты такое...это загадка)

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 19:07
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(FireInTheHole @ Oct 11 2016, 19:04) *
хмм...это где? это про то, что мама обманывает тебя, что ты мистер "эксклюзив", ты упоротый чтоль?) родители - это святое.
а вот, что ты такое...это загадка)

Скучный ты собеседник мистре стрелочник(уже не аноним) бойцом прикидывается,когда во времена заворухи 90х в школу ходил, но балаболка,что с тебя взять.

+Quote Post
FireInTheHole
сообщение Oct 11 2016, 19:11
Сообщение #25

Носящий С-grade

ЦИТАТА(lSR8 @ Oct 11 2016, 18:57) *
опа боец детектед

ЦИТАТА(lSR8 @ Oct 11 2016, 19:07) *
бойцом прикидывается

я хз че сказать, кто меня бойцом назвал то?
1990-1999 - есть 90е. sleep.gif

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 19:14
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(FireInTheHole @ Oct 11 2016, 19:11) *
я хз че сказать, кто меня бойцом назвал то?
1990-1999 - есть 90е. sleep.gif

Ничё не говори,с тобой уже всё ясно и так засиральщик, который призывает не засирать, тоже 2е стандарты да вася?)

+Quote Post
FireInTheHole
сообщение Oct 11 2016, 19:16
Сообщение #27

Носящий С-grade

ЦИТАТА(lSR8 @ Oct 11 2016, 19:14) *
Ничё не говори,с тобой уже всё ясно и так засиральщик, который призывает не засирать, тоже 2е стандарты да вася?)

давай это будет твое последнее сообщение не по теме в этой теме? окай? как и мое)

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 19:24
Сообщение #28

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(FireInTheHole @ Oct 11 2016, 19:16) *
давай это будет твое последнее сообщение не по теме в этой теме? окай? как и мое)

Если без наездов и по факту, ты себя со стороны видишь? начинаешь агр,вставляешь свои 5 копеек, потом что то пытаешься доказать, хотя сам влез туда где не шаришь(не в свою тему), так что если бы ты так себя вёл в свои любимые 90е, вряд ли мы с тобой сейчас общались(хотя в начале 90х ты школьником был,какие там стрелки,разборки и т.д). Вывод хочется показать себя секущего в темах и умелого(а кто то мне ещё про мистре "эксклюзив" говорил).

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 11 2016, 19:30
Сообщение #29

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

Колянчик ану скажи как тебе и твоему клану было на руне?))1 на 1 кланом??Вы как там сами не в состоянии?)я тебе скажу нас будет еще больше но 1 клан а не 69 со всеми))и кто из нас подстилка ты бы помолчал ок?))Вас на Руне даже не заметили переехали как кучку говна))

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 19:34
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 11 2016, 19:30) *
Колянчик ану скажи как тебе и твоему клану было на руне?))1 на 1 кланом??Вы как там сами не в состоянии?)я тебе скажу нас будет еще больше но 1 клан а не 69 со всеми))и кто из нас подстилка ты бы помолчал ок?))Вас на Руне даже не заметили переехали как кучку говна))

О алкашня привет, думал уже не дождусь тебя, на адене и до космо чё то мы вас норм так раскатывали, ваш единственный конёк это лейзи диверстант,и его не сбивающимся таргетом да?) ну тебе больше не выгодно на него "тук тук" он же теперь с тобой,а на Руне,когда вы пришли всей оравой был 1 пак,2й сзади бежал,и что ты хочешь сказать,что как вы ушатали своей оравой (2+ пака)1 пак с 1 дд,на котором лейзи и все остальные кенц боты висели это крутость? ну ты наверно о5 пьян, цироз вижу тебе уже в мозг отдаётся

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 11 2016, 19:40
Сообщение #31

Носящий B-grade

Да нет я трезв,ты все туда же)) ответь на вопрос ты 69 с космо я ведь прав и все это признали,так ты лег паря под космо))и куришь дудочку да?) признай это и да пол клана ну опять математика шалит у меня 1 пак с космо это так и что с этого ну да 1 пак стоял сзади 1 еще где то))это твои проблемы,факт в том что ты и твой клан ничего не представляют на осаде из себя против моего клана,мне больше ничего и не надо Вас по откату переезжать) было приятно)),а замок есть, нету, без 69 что они, что вы для нашего клана как бы убиваемы))и это факт),потому можешь какахи бросать но ты подстилка,убежали под юбкуЮа теперь еще и лягли и вас как тряпку имеют ,используют в своих интересах((

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 19:46
Сообщение #32

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 11 2016, 19:40) *
Да нет я трезв,ты все туда же)) ответь на вопрос ты 69 с космо я ведь прав и все это признали,так ты лег паря под космо))и куришь дудочку да?) признай это и да пол клана ну опять математика шалит у меня 1 пак с космо это так и что с этого ну да 1 пак стоял сзади 1 еще где то))это твои проблемы,факт в том что ты и твой клан ничего не представляют на осаде из себя против моего клана,мне больше ничего и не надо Вас по откату переезжать) было приятно)),а замок есть, нету, без 69 что они, что вы для нашего клана как бы убиваемы))и это факт),потому можешь какахи бросать но ты подстилка,убежали под юбкуЮа теперь еще и лягли и вас как тряпку имеют ,используют в своих интересах((

Я тебе так скажу балаболка, там твоего клана нет,там бывшие космо, и куча бомжей, ты вызвонил всех кого мог,собрал ораву на пака 4+, взял к себе всех кто тебя обсирал, поступился принципам и своим слоовам,ты балабол,и это даже сейчас не прочитаешь, т.к ты мудло брехливое,то что космо тебя утырка не любит, т.к у вас фриц(который слал тебя открыто нах ну ты знаешь,ты же с ним ща 69 как ты любишь говорить), и много кто тебяговно считает у тебя в клане, но им идти больше некуда,а ты и рад поступиться принципам.

п.с тёмы ты лох,балабол и брехло и трус, ты этого не признаешь, поэтому я рад тебе об этом напоминать, можешь стараться не замечать этого, для этого тут есть я,чтобы напоминать biggrin.gif

п.п.с у всех сейчас цель одна, гнобить рф и не давать вам замок, т.к там ты и фриц, на фрица пох так то, но ты главное зло, продашь родину,чтобы показать какой ты крутой, поступишься словам и тебе будет пох,с темы съедешь, балаболка взяточная (а ты о5 про говно да,ай да копрофил...)

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 11 2016, 19:54
Сообщение #33

Носящий B-grade

А у вас Вор,который убежал с вами, а вы его поддержали ,для меня своровать у родного клана это намного больше того что сделал он и если ты Коляшка ничего не знаешь ,что и как было, ибо ты не посвящен в это,зачем что то тут писать?я вызвал всех?люди ко мне сами идут и это будет нормальный онлайн даже больше,мы развиваемся дальше и нас будет еще больше)),гнобить РФ цель одна лежать под кем то у тебя )),а я зло которое вас любит но лучше отдельно ,а то очень вас много добряков так сказать которые воруют у своих же),этот грех у вас на всю жизнь,Не укради знаешь такое правило не?Вы оступились и теперь своей малой жопкой будете отрабатывать перед всеми что бы побороть нас,на долго вас хватит))???попка то не резиновая да Коляшка?)скоро загорится))

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 20:00
Сообщение #34

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 11 2016, 19:54) *
А у вас Вор,который убежал с вами, а вы его поддержали ,для меня своровать у родного клана это намного больше того что сделал он и если ты Коляшка ничего не знаешь ,что и как было, ибо ты не посвящен в это,зачем что то тут писать?я вызвал всех?люди ко мне сами идут и это будет нормальный онлайн даже больше,мы развиваемся дальше и нас будет еще больше)),гнобить РФ цель одна лежать под кем то у тебя )),а я зло которое вас любит но лучше отдельно ,а то очень вас много добряков так сказать которые воруют у своих же),этот грех у вас на всю жизнь,Не укради знаешь такое правило не?Вы оступились и теперь своей малой жопкой будете отрабатывать перед всеми что бы побороть нас,на долго вас хватит))???попка то не резиновая да Коляшка?)скоро загорится))

С тобой тупым спорить бесполезно, очевидные факты про себя ты тупо игнорируешь, несёшь свой бред как всегда,сам вор тот ещё,и налево шмотик за реальчик не толкаешь да?) ну ты ж стеснительный вор,воруешь и стыдишься(мы ничего не украли, са которые полагались паку ножей мы отдали,но ты память пропил у тебя одна шарманка), тебя люди из твоего же клана считают тупым заносчивым лохом(но ты об этом предпочитаешь не думать да?)), но им реал больше некуда идти, из рф у вас там мб 2 пака будет,всё остальное это те с кем кого ты "рождён е6ать" как ты мне писал, какой же ты клоун Артёмка, у тебя видать очки цензуры,всё что правда про тебя не видят,всё что ты думаешь ,что "правда" то и пишешь. всего 35 лет,а уже больное сознание,тяжело поступаться принципам, общаться с людьми которые тебя чмом считают,а на публику орать ,что "мы крутые" ?)

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 11 2016, 20:05
Сообщение #35

Носящий B-grade

Гори Гори коляшка,только по сути тебе сказать то нечего ибо тебя вжарили РФ как бомжа на рунке да?))и ты все у нас знаешь?и твое мнение мне покуй,а тебя задевает что у меня все есть ,а ты куришь?Гори Гори малыш,я с тебя все соки выдавлю петушок ты наш))

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 20:09
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 11 2016, 20:05) *
Гори Гори коляшка,только по сути тебе сказать то нечего ибо тебя вжарили РФ как бомжа на рунке да?))и ты все у нас знаешь?и твое мнение мне покуй,а тебя задевает что у меня все есть ,а ты куришь?Гори Гори малыш,я с тебя все соки выдавлю петушок ты наш))

Кто ещё петушок, мусорок ты наш продажный?) вара затащить без "тук тук" не можешь, лейзи не знает,что ты его тайный поклонник,или мб вернёшь ему руры его потраченные и много кому ещё?)

п.с рф больше нет, это космо2, так что хвалиться тебе нечем, ты ущерб,хиро сам фармить не можешь,залить не могут тебя, тащить костяком не можешь, принимаешь всех ненавистных тебе, т.к ты балабол пи3дливый, у тебя нет правд, только зергом можешь взять,поэтмоу и принципам поступаешься. в 2 или 3 пака падали вы, поэтому надо больше народу да ботярка?)

п.с 3 паками убил 1 пак с 1 дд ну ты царь, или шизик biggrin.gif

+Quote Post
Unreallis
сообщение Oct 11 2016, 20:23
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Из: Свалка
Спасибо сказали: 22 раз(а)

oznakomlen

+Quote Post
Unreallis
сообщение Oct 11 2016, 20:39
Сообщение #38

Носящий D-grade
**

Из: Свалка
Спасибо сказали: 22 раз(а)

Cерв не работал все молчали )) ну тут очередные осады и оживились копипастеры

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 11 2016, 20:52
Сообщение #39

Носящий B-grade

лол какие руры ответь за гавно что ты льешь?я никогда не писал петишки так что можешь какашки дальше писать.фактов 0 от тебя один пиз..ж ,по факту ты наказан гавно)и будет так всегда пока ты петушок не падешь к нашим ногам и не попросишь прощения за свои злодеяния))). и по факту если ты не в курсе то за ложь тоже банят,твои слова имеют какие то фактическое подтверждение или просто мысли в слух?если нет то закрой помойку и не вякай,иначе за ложь тоже банят,я тебя предупредил петушок))

+Quote Post
lSR8
сообщение Oct 11 2016, 20:59
Сообщение #40

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 11 2016, 20:52) *
лол какие руры ответь за гавно что ты льешь?я никогда не писал петишки так что можешь какашки дальше писать.фактов 0 от тебя один пиз..ж ,по факту ты наказан гавно)и будет так всегда пока ты петушок не падешь к нашим ногам и не попросишь прощения за свои злодеяния))). и по факту если ты не в курсе то за ложь тоже банят,твои слова имеют какие то фактическое подтверждение или просто мысли в слух?если нет то закрой помойку и не вякай,иначе за ложь тоже банят,я тебя предупредил петушок))

ты балабол лошара,обоснованное сыкло, рф руководит хелик,ты там никто,на тебя все плюют, ты тупо 0,на оли 0,в поле 0, руковдил кланом серый,ты там тупо пьяный на полсоады заходил, если ты такой чёткий у нас,попроси адми проверить тебя какой ты честный игрок а?) а про то,что ты вар банил т.к их больше было все знают,ты не признаешься,о5 же т.к ты балабол брехливый,так что можешь дальше себе врать лошара ты взяточная, подрисовывать факты это твоя професия,да мусорок?)

п.с иди подвал фарми боец пля)

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 19th September 2020 - 19:26
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG