Партия [x5] GF - Конкурс хэндмейда к старту сервера ПАРТИЯ [x5] - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 открытие
RPG-Club.com Форум
РПГ Россия форум
Партия [x5] GF - Конкурс хэндмейда к старту сервера ПАРТИЯ [x5] - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 открытие
|
|
|
|
|
 |
Голосование
|
  |
Партия [x5] GF - Конкурс хэндмейда к старту сервера ПАРТИЯ [x5] |
|
|
|
|
Oct 16 2016, 12:27
|

Носящий D-grade
 
Группа: Members
Сообщений: 76
Регистрация: 9-October 16
Пользователь №: 231,835
Спасибо сказали: 32 раз(а)

|
ЦИТАТА(muto @ Oct 16 2016, 01:09)  У меня нет сисек и комплексов, зато есть краски и непредсказуемая фантазия. Походу, все шансы на успех) Было бы интересно посмотреть, только выложи весь процесс создания своего шедевра. Сперва фотка материалов, потом ход работы,а потом результат.
|
|
|
|
|
Oct 17 2016, 12:37
|

Предсказываю судьбу по IP
       
Группа: -Administrators-
Сообщений: 5,245
Регистрация: 16-March 08
Из: Wonderland
Пользователь №: 7,542
Спасибо сказали: 9122 раз(а)

|
Победители 4 недели:
PushaO Snowee ЗуленыйБлох luftmensch Бестия Hiberna Elestrag0
Уважаемые победители и участники! Для получения вашей награды на сервере ПАРТИЯ [x5] GF необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ХМ" . В сообщении необходимо указать: 1) Ник персонажа 2) Желаемый плащ (Пламени или Зелени) Награду можно получить в эквиваленте РУР (по цене ГМшопа).Как и обещано, все участники получат поощрительные призы. Для их получения также необходимо после создания персонажа отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ХМ" . В сообщении необходимо указать ник вашего персонажа. Конкурс открыт до среды 19 октября. Если вдохновение на вас внезапно "накатило" только сейчас - еще можно успеть поучаствовать
|
|
|
|
|
Oct 17 2016, 12:56
|

Носящий D-grade
 
Группа: Members +
Сообщений: 95
Регистрация: 25-November 15
Из: ДНР
Пользователь №: 223,173
Спасибо сказали: 61 раз(а)
Skype:pushaoleynik
vk.com/id:https://vk.com/id86735712
facebook.com/:profile.php?id=100009870843633
ok.ru:www.ok.ru/pasha.oleynik

|
ЦИТАТА(Alice @ Oct 17 2016, 12:37)  Победители 4 недели:
PushaO Snowee ЗуленыйБлох luftmensch Бестия Hiberna Elestrag0
Уважаемые победители и участники! Для получения вашей награды на сервере ПАРТИЯ [x5] GF необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ХМ" . В сообщении необходимо указать: 1) Ник персонажа 2) Желаемый плащ (Пламени или Зелени) Награду можно получить в эквиваленте РУР (по цене ГМшопа).Как и обещано, все участники получат поощрительные призы. Для их получения также необходимо после создания персонажа отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ХМ" . В сообщении необходимо указать ник вашего персонажа. Конкурс открыт до среды 19 октября. Если вдохновение на вас внезапно "накатило" только сейчас - еще можно успеть поучаствовать  Приятно!!! Вот она еще одна победа.Поздравляю всех.
|
|
|
|
|
Oct 17 2016, 18:02
|

Носящий D-grade
 
Группа: Members +
Сообщений: 95
Регистрация: 25-November 15
Из: ДНР
Пользователь №: 223,173
Спасибо сказали: 61 раз(а)
Skype:pushaoleynik
vk.com/id:https://vk.com/id86735712
facebook.com/:profile.php?id=100009870843633
ok.ru:www.ok.ru/pasha.oleynik

|
ЦИТАТА(Alice @ Oct 17 2016, 14:52)  Как правило, расходники, которых нет в магазине. Подскажите пожалуйста ув. Alice как вы и писали ранее - Награду можно получить в эквиваленте РУР (по цене ГМшопа)., вам так и указать (выдайте награду в RUR)?, вопрос номер 2: награда будет (если в RUR) выдается на персонажа или же на игровой аккаунт?. За ранее спасибо за ответ.
|
|
|
|
|
  |
Powered By IP.Board (Free Trial)
v0.9 © 2021 IPS, Inc. ! Скоро обновление до XenForo !
|
 |
|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
|