Группа: Guru
Сообщений: 740
Регистрация: 2-May 16
Из: Красноярск
Пользователь №: 229,293
Спасибо сказали: 1091 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia
Правила участия:
1. Опубликованное Вами стихотворение должно быть уникальным и выполнено по мотивам игры Lineage II. а) Героями могут быть Ваши персонажи, любые жители Эльморедена (орки, гномы, эльфы всех расцветок, камаэли, люди), несчастные монстры и великолепные Рейд Боссы. б) Тема "Возрождение" очень свободная, но обязательно должна фигурировать в стихотворении.
2. Повествование должно быть литературным (без употребления игровых жаргонизмов, типа: РБ, пати, мобы, бафф, хил, танк, дагер и т.д.) а) Используйте красивые слова, а повторяющиеся заменяйте синонимами. б. Следите за ритмом, считайте слоги.
3. Стихотворение должно быть интересным, нести какой-то смысл и иметь мораль.
4. Перед отправкой обязательно пользуйтесь текстовыми редакторами, чтобы исправить все допущенные в тексте ошибки.
5. От участника принимается лишь одна работа. а) Не стоит заходить под несколькими аккаунтами и публиковать несколько работ. Рано или поздно Вас вычислят и дисквалифицируют из конкурсов. б) Посвятите себя выполнению одной, но очень качественной работы. Времени предоставлено достаточно. в) Размер остается на Ваше усмотрение. Длинное стихотворение не гарантирует призового места. Но, слишком короткое - не дает возможности оценить работу. Ищите золотую середину.
6. Оформление: а) Добавляйте к Вашим работам красивые скриншоты с участием героев. Хостинг: http://upload.rpg-club.net/ б) Для удобства проверки, прячьте работу под кат [spoiler] [/ spoiler] (без пробела после / )
7. Сроки публикации работ: до 18 июля включительно. Итоги будут подведены 19 июля в течении дня.
Награды:
Вознаграждены будут лишь самые лучшие работы, соответствующие правилам. Призы от 200 до 1000 RUR на баланс Вашего игрового аккаунта РПГ-Клуба "Russia" Участвуя в конкурсах Вы осознаете, что работы оцениваются субъективно и Вы можете проиграть.
В данной теме публиковать только готовые работы! Флуд будет удаляться. Обсуждения в теме (ссылка).
Судите строго, попыталась написать в новом для меня стиле
Менялся мир за годом в год Богини гнев не остужен И нет желания сильней, Чем покорить отцом оставленных детей.
Не знает Шилен, что пред своей судьбой Любая раса встанет на защиту. И тот ответит за нарушенный покой Кто пролил кровь родных, и тем нанес обиду. Раскинув небеса и вскинув к небу взор, Кайн Холтер-наш герой, он знает-им не победить, Те орды нежити и демонов, что Шилен родила. И смертный небеса хоть не дано открыть, Пространственный разлом открыт благодаря всевышней силе Испить кровь ветра богиня Шилен замышляет И есть теперь в Эльморадена мире, парящий остров в небесах.
И Сайха - ветра бог своих детей уже не защищает, Нет власти в этом измерении у него. И те создания, сами они себя спасают, Но надо сил, что смертным не дано. Как Бог силен-сильней лишь смерть. И знаем мы, что жизней уж не счесть, Тех, кто погиб в борьбе за мир родной, хоть и не вечный. Они так свЕтлы и восторг несут, Артеи, вспомните, когда то вы их знали Из книг, что в детстве вам читали вслух
А орды демонов все ближе подступают, Нужна Серения им, королева всех Артей, А та у Алтаря вздыхает, покинутая богом в этом мире. И в мыслях вот уже на смертном она своем одре. "Я не готова умереть, слезами делу не помочь", Кричит она и стерла слезы,пришла на помощь Прочла вслух древние слова, поставила барьер-защиту. Её атаковать пытаются враги, Но держит крепко их удары невидимый заслон. И сила это новая, пугаются они, Но много демонов, берут они в кольцо, Серению и всех её Артей, Но люди,гномы,эльфы тоже поднялись в Бенон. Помочь новым союзникам спешат. И рас уже не шесть, а целых семь. И демонов прогнать обратно, в мир иной. Совместными усилиями труда не составляет, С рычанием и взрывами попадали они. И трупы их исчезли на земле, Как будто ничего и не бывало.
И пепел отряхнув, глядят все на создания, Что в свете Эйнхазад предстали перед нами. Но воевать они и не хотели, Война им в тягость, им нужна свобода. Ее теперь дать может лишь победа Над злыми силами..открыт теперь Бенон для всех. И новый век настал, пришла надежда в мир. С приходом новой расы,имя ей-Артея.
Орк зеленый, дестроер милашка - непобедимый в рукопашной! Ну а если все же, Кто то одолеет, Не судите строго, Видно орк болеет. Так как на кануне, крафтеров бригада, угостила орка славным гномоядом. В Аденской таверне, было вечером веселье, Гномы отмечали с размахом новоселье, И случилось орку рядом оказаться, Перед важным боем в стельку накачаться.
Что такое хорошо? И что такое — плохо? Возрождение — хорошо? Или все же плохо?
Убитый горем некромант, стоит и плачет Супруга мертвая лежит и мутный взор не прячет Души не чая от любви, он книгу страшную открыл И заклятье Оживления на латыни он проговорил. Ожила теперь она и руки протянув, идет к нему Судьбы ужасней пожелать, не могу я никому
Король распял еретиков на крестах в ущелье Сам того не ведая, призвал он темных сил И теперь тут по ночам мертвецы чинят веселье "Ущельем Дьявола" король то место огласил
Искусство гномов древнее забыто, Старинные рецепты стерты с книг. Но нашел юнец, где клад зарыто, Рукописи он прочел за миг!
Очень долго над работой он пыхтел Уж очень уникум создать хотел Долго гномы озирались, удивлялись, Что от ремесла так отдалялись
Помнит Аден свое лихое время, Помнит пустоту утрат и вид руин, Когда враги по улочкам сновали. Война взрастила победы семя, А бой изображен на полотнах картин, И в Адене люди снова торговали.
Много время утекло с тех пор, Как мы вошли в этот мирок, Уж хроник много было и времен, Помнят все, как был зарыт войны топор, А по Адену пусть гуляет мирный ветерок, На смену нам - толпа молодых племен.
Возрождение — хорошо? Или все же плохо? Возрождение культуры - хорошо, А воскрешение мертвых — плохо!
Группа: Guru
Сообщений: 740
Регистрация: 2-May 16
Из: Красноярск
Пользователь №: 229,293
Спасибо сказали: 1091 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia
А вот и итоги нашего поэтического конкурса.
Максимальная награда в размере 1000 RUR: 1. Ghetto - это стихотворение хочется выделить отдельно. Лаконично и очень емко. Эта работа понравилась больше всех!
Прекрасные работы с наградой в размере 800 RUR: 1. ПрапорщикПатрубейко 2. YumiTsukiko 3. Kessi 4. luftmensch
Победители, для получения награды, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "Возрождение" Все письма будут прочтены утром в пятницу, на каждое будет дан ответ. Выдача ГМом состоится в выходные.
Все поздравления, сокрушения, вопросы и прочие обсуждения в соответствующей теме. Просьба воздержаться от брани и перехода на личности. Соблюдайте правила форума и будьте вежливы друг к другу.