Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

некорректно работает квест - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 x1000

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые пользователи, прежде чем создавать тему в данном разделе, воспользуйтесь ПОИСКОМ. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждался на форуме, и для него было найдено оптимальное решение.

Для наиболее оперативного решения возникших у Вас проблем с игровым аккаунтом/персонажем настоятельно рекомендуем воспользоваться службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

При описании ошибок игры обязательно указывайте:
1) сервер
2) в случае ошибок клиента - код ошибки
3) точные названия локаций, предметов, скилов и т.п.
4) при возможности выкладывайте скриншоты, координаты (при ошибках геодаты)
5) cсылка на компетентный источник, где указано, что описанная вами ситуация является багом, а не частью аутентичного игрового процесса:... (заполняется по желанию, если имеется прецедент)

Reply to this topicStart new topic
> некорректно работает квест, сервер х30
Nasya
сообщение Jun 30 2019, 14:29
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 22 раз(а)

Добрый день.Столкнулись с такой проблемой ,квест "Избавьте меня от беспокойства" некорректно работает.Во-первых Провидец Югор(Мини рб) появляется одни на всех,инстанс зона одна на всех...Хотя по птс,для каждого своя инста и квестовый мини рб свой.Во-вторых разброс появления Югора мне непонятен,он пару дней назад появлялся раз в 5 минут,сегодня от 1 минуты до 5.Также постоянно багается инста,если кто-то там умирает или делает релог(выход через сое,а не через специального рб) ,зайти к нему невозможно другим людям на протяжении 15 минут.В-третьих,когда Югор появляется с переодичностью в 1 минуту,если ты сразу к нему не попал ,а зашел к примеру через 15-20сек и провел там время сумарно до следующего его появления,тебя выкидывает,и все равно убил ты его нет.Я так несколько раз заходила,успевала убить за пару секунд,но дроп добежать подобрать не успевала,время респауна Бгора приближалось к следующей минуте,он обновлялся и меня ыкидывало с инста,хотя дроп исчезал,если на следующий раз попытаться зайти на новый респ.Прошу почините его нормально,сделать фиксированый респ,или как на офе,для каждого своя инста и Рб!
Go to the top of the page

+Quote Post
Alice
сообщение Jul 1 2019, 18:32
Сообщение #2

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8263 раз(а)

Проблема в том, что это не инстанс в принципе.
Не знаю, на какой птс вы ссылаетесь, но Югор находится в мире, один на всех.

UPD Комментарий технического специалиста:
"Это не инстант зона! - Моб 1 на общей карте! Связаны с его респом множество других НПС и действий у которых свои таймеры встроены на 5 и менее минут.
Если делать респ меньше - то таймеры сбиваются и накладываются в итоге друг на друга.
Уменьшить таймеры тоже не вариант - тогда и пройти эту часть квеста не реально."
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 23rd October 2019 - 14:14
Бонус топ сайт Lineage2 RPG