Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Лаги - RPG-club Forum РПГ L2 classic club

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые пользователи, прежде чем создавать тему в данном разделе, воспользуйтесь ПОИСКОМ. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждался на форуме, и для него было найдено оптимальное решение.

Для наиболее оперативного решения возникших у Вас проблем с игровым аккаунтом/персонажем настоятельно рекомендуем воспользоваться службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

При описании ошибок игры обязательно указывайте:
1) сервер
2) в случае ошибок клиента - код ошибки
3) точные названия локаций, предметов, скилов и т.п.
4) при возможности выкладывайте скриншоты, координаты (при ошибках геодаты)
5) cсылка на компетентный источник, где указано, что описанная вами ситуация является багом, а не частью аутентичного игрового процесса:... (заполняется по желанию, если имеется прецедент)

31 Страниц V  « < 29 30 31  
Reply to this topicStart new topic
> Лаги, .......
rafi
сообщение Jan 7 2015, 20:37
Сообщение #601

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

какие нафиг ДЦ каждый вечер на протяжении месяца лаггает? менять серв, менять ДЦ ?
Go to the top of the page

+Quote Post
NemnowkoOlolowko
сообщение Jan 18 2016, 11:49
Сообщение #602

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

х7 лагает,выкидывает и не только у меня,и по несколько раз на дню...пару недель на серваке,но уже думаем линять ибо невозможно играть,особенно вечером,когда перегруз сервера...

+Quote Post
ReservoirDog
сообщение Jan 23 2017, 10:21
Сообщение #603

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 69 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Oct 31 2012, 17:52) *
Всем у кого лаги - писать следует не на форум, а в поддержку!
Только в поддержке вам помогут! Здесь писать не имеет смысла!

Обращался в поддержку по поводу лагов на сервере "Партия х3" несколько раз. Мне вроде как помогло. Был очень благодарен. Но, проблема повторилась спустя несколько дней. Недавно обратился в поддержку снова, мол помогите еще разок. После ответа, лаги ушли ровно на 1 час и снова вернулась жуткая задержка и фризы.

Играл здесь раньше на х15 и х7 (провайдера не менял до сегодняшнего дня) без лагов и фризов. На тв и осадах конечно подлагивало, но было терпимо. Есть ощущение, что сервера стали хуже работать. Замечу, что на старте х3 было довольно играбельно. Сейчас же играть стало абсолютно невозможно.

Несмотря на то, что Вы всячески пытаетесь перенаправить страдающих от лагов в поддержку, у меня есть очень большая просьба к уважаемой администрации RPG - по возможности сконцентрируйте как можно больше сил на техническую составляющую ваших серверов. Надеюсь, что меня услышат.

+Quote Post

31 Страниц V  « < 29 30 31
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 20th October 2019 - 16:56
Бонус топ сайт Lineage2 RPG