Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ" - RPG-club Forum РПГ Grade s lineage 2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ", новое голосование
Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ"
Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ"
ЗА. ОСТАВИТЬ ПЛАЩ В ТОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ ОН СЕЙЧАС [ 38 ] ** [26.76%]
ЗА. Вероятность сброса баффов при смерти 50% [ 21 ] ** [14.79%]
ЗА. СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКУ НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПЛАЩА (10 минут работает, 10 перезарядка) [ 7 ] ** [4.93%]
ЗА. СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКУ НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПЛАЩА (20 минут работает, 20 перезарядка) [ 6 ] ** [4.23%]
ЗА. -5% Atk spd, Casting spd, Speed [ 2 ] ** [1.41%]
ПРОТИВ. Плаща с ДАННЫМ эффектом быть НЕ ДОЛЖНО! [ 68 ] ** [47.89%]
ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАЩА НА ОСАДАХ?
ЗАПРЕТИТЬ использовать Плащ на ОСАДАХ [ 89 ] ** [62.68%]
НЕТ. Если Плащ есть – то использовать его можно когда угодно [ 53 ] ** [37.32%]
Всего голосов: 144

ears
сообщение Oct 17 2007, 16:11
Сообщение #41

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Повторяюсь но
Я тут посмотрел на сервак , понравилось , но увидев плащики решил что тут нестоит гамать . Плащ даёт ничем необоснованое приемущество в ПВП , в Мас ПВП . Сори к админам но сложилось впечатление что они никогда не гамали в ЛА2 таких касяков как эти плащики априори недолжно появлятся это полный ахтунг .
Go to the top of the page

+Quote Post
Vacuus
сообщение Oct 17 2007, 16:34
Сообщение #42

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Я вот думаю...а если плащи не будут продаваться, но будут выдаваться особо отличившимся на эвентах...все начнут орать "ааааа, у админов появились любимчики, сервер какашка, фууу, вмешательство в игровой процесс, etc" ?

ЦИТАТА
Я тут посмотрел на сервак , понравилось , но увидев плащики решил что тут нестоит гамать.
Да все твое мнение слышали уже. Раз решил не гамить - не гамай, возвращайся на свой донаторский х4 и бегай там своим 78 с двумя сабами и фул Ы грейдом. Кто ж держит? На одного тебя найдется пять других.

По теме - имхо вариант с 50% весьма неплох.

ЦИТАТА
ИМХО плаща быть не должно, донат такого уровня вносит сильный дисбаланс в гейм плей сервера. Это получаеться за Nое количество вмз можно получить Ноблес бафф

Ага. Но вообще-то за энное количество вмз УЖЕ можно получить ВООБЩЕ ЛЮБОЙ бафф до 40 уровня. У баффера, который рядом с гк. Почему не кричишь об этом? Почему не начинаешь доказывать, что это дисбаланс и ущемляет реальных бафферов? Ведь по сути одна фигня-то, разве нет?

А уж какой дисбаланс гравицапа, жадина и тд - ууууу! Гному слотов на продажу больше за вмз - это не влияет на геймплей? Сосок на кач больше взять за вмз - это не влияет на геймплей? Вы почему-то только насчет плащей начали кричать. Ай, какие нехорошие плащи, ай дяди с большим кошельком будут нас нагибать...да они И ТАК ВАС БУДУТ нагибать, хоть с плащом, хоть без.

Сорри за агрессию, просто накипело.

+Quote Post
Хедин
сообщение Oct 17 2007, 16:38
Сообщение #43

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

Vacuus +1

Вариант с 50% шансом прохождения или работе плаща как скила вполне уместен... Не против!

+Quote Post
TakumiFujiwara
сообщение Oct 17 2007, 16:39
Сообщение #44

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Голосовал против плащей, надеюсь, что Администрация прислушается к мнению боьшинства.

+Quote Post
Negat1ve
сообщение Oct 17 2007, 16:43
Сообщение #45

Носящий С-grade

Из: L2Russia х1
Спасибо сказали: 107 раз(а)

Vacuus, твое мнение про плащи мы тоже слышали. Не надо наезжать на людей высказывающих свое мнение. И тем более указывать на дверь.

Кстати заметьте, кто ПРОТИВ плащей беспокоются за развитие сервера, за игровой балланс. А кто ЗА - радеют только за себя любимых.

+Quote Post
Хедин
сообщение Oct 17 2007, 16:51
Сообщение #46

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Negat1ve @ Oct 17 2007, 17:43) *
Кстати заметьте, кто ПРОТИВ плащей беспокоются за развитие сервера, за игровой балланс. А кто ЗА - радеют только за себя любимых.

smile.gif А ты сам-то не попутал игровой процесс (баланс) С ТЕМ ЧТО ТЫ хочешь чтобы тут было ? smile.gif

+Quote Post
Negat1ve
сообщение Oct 17 2007, 17:01
Сообщение #47

Носящий С-grade

Хедин, не понимаю вопроса. Что ты хочешь узнать?

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 17 2007, 17:07
Сообщение #48

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Мизеракиль, +1.
Кстати, идея его - в струе РП направленности сервера wink.gif

+Quote Post
Хедин
сообщение Oct 17 2007, 17:10
Сообщение #49

Носящий A-grade

Про то что ТЫ СЧИТАЕШЬ, что те кто против беспокоятся за игровой процесс и развитие сервера, а те кто за ЗА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. А не подумал ли ты о том, что ыт со СВОИМ ПРОТИВ стараешься тоже не для сервера а ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО? smile.gif поворюсь МНЕ это плащ интересен.. возможно с изменениями в использовании (срабатывание при респе, скил..).

+Quote Post
dentist
сообщение Oct 17 2007, 17:14
Сообщение #50

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 41 раз(а)

А в чём нарушение пресловутого "игрового баланса"? В том, что бишоп или ЕЕ превращаются из простого чара в стратегический объект в масс-пвп?Или беспокоимся о том, что придётся заюзать 4-ю кнопку? Тру "3х-кнопачным рулителям" будет посложнее, несомненно. В остальном ... не знаю.
С другой стороны - донату быть, с этим никто не спорит. Этот плащ - приятный весьма итем, но не настолько критичен, как скажем эпик бижа в ГМ шопе, причём он доступен игровыми методами, по цене сопоставим с топ Ц стволом. В конце концов донат уменьшится, кланы разовьются в экономическом смысле и смогут сами одевать своих мемберов, соответственно, приток реала уменьшится. Тут либо появится ГМ шоп,( ОЕ за вмз, покупка третей профы, саба и тд.) либо ПвП сервак с заоблачными рейтами, имеющий приоритет (он приносит деньги, ему повышеное внимание). После чего умирают эвенты, игра в демократию, и опять таки появляются ГМ шопы. Оно нам надо?

P.S. у меня плаща нет, и не будет в ближайшее время как минимум.

+Quote Post
6apmagJIot
сообщение Oct 17 2007, 17:16
Сообщение #51

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 65 раз(а)

предлагаю чтобы плащи сохраняли бафы при смерти от мобов\рб
а от смерти в пвп\на осаде не сохраняли

как компенсацию за порезание плаща, можно сделать так чтобы он уменьшал (либо вовсе отменял) дроп с персонажа при смерти от мобов\рб (но не при смерти от рук персонажей(в состоянии ПК))

+Quote Post
Negat1ve
сообщение Oct 17 2007, 17:41
Сообщение #52

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Хедин @ Oct 17 2007, 18:10) *
Про то что ТЫ СЧИТАЕШЬ, что те кто против беспокоятся за игровой процесс и развитие сервера, а те кто за ЗА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. А не подумал ли ты о том, что ыт со СВОИМ ПРОТИВ стараешься тоже не для сервера а ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО? smile.gif поворюсь МНЕ это плащ интересен.. возможно с изменениями в использовании (срабатывание при респе, скил..).

Чем же своим против, я стараюсь для себя? Докачайся до нублема и будет у тебя этот баф. Это логично. Продажа аден за серебрий я приветствую. Те кто не могут круглосуточно играть и фармить адены, могут их купить за реал. А за адены приобрести шмот, который кто-то скрафтил или выбил. Это нормально. Покажи мне где я могу выбить этот плащ? Нигде, он нарисован админами и продается за реальную и игровую валюту. А в рекламе сервера написано "нет рисования вещей, уровней и т.д) А как это назвать?

И это только начало, и этого я боюсь. Мне нравится этот сервер и я хочу тут играть, но меня это уже пугает и я знаю чем это заканчивается. Уходом.
Я играл в Бойцовский клуб, играл в ТаймЗеро, многие ушли от туда потому что админы стали откровенно вытягивать деньги, рисовали различные вещи нарушая балланс игры. Итог я там не играю. Единственная игра в которую я играл и в которой регулярно платил реальные деньги это Сфера (ds.ra.. .ru) . Там я за деньги не получал игровое преимущество, а получал удобство управления. Кто играл тот знает, о чем я.

Сорри за флуд и отступления от темы. Я против рисованых вещей (плащей) дающих преимущество в игре. На осаде Гирана это было явно видно.

+Quote Post
Хедин
сообщение Oct 17 2007, 17:58
Сообщение #53

Носящий A-grade

Негатив ты интересный собеседник smile.gif

Я согласен с тобой в том, что возможно стоит отменить его продажу за ВМЗ, но это не получиться, так как ВМЗ=серебрий=плащ.. далее за Адену (тоже самое смс или вмз = адена=серебрий=плащ). Выход (по мнению многих) отмена плаща. Но это вносит некую изюминку в игру, желание не только достичь Нобелитета (кстати кто-то высказывался, что с данным плащем нет смысла достигать ноблеса, вот для таких хочу сказать, что бафф ноблесс это капля от возможности нобелитета smile.gif) но и поиметь данный плащ.

Взятия Гирана сыграли 3-и плаща.. не смеши... а может сыграло роль, то что у защищавших онлайн был ниже (потому что многие решили что без них обойдутся, а кто-то не смог) и потому что ПРАЙД слажено взаимодествовал ??? или ты считаешь что если бы не было этих 3-х плащей.. толпа зомби не оттеснила защищавшихся? laugh.gif

Мне не нравяться ни 1 из альянсов (к слову), хотя есть знакомые оттуда и оттуда. Но гнать на пацанов (и девчат), что 3 плаща решили исход взятия Гирана не надо smile.gif а вот Сплендору стоит проанализировать что же они сделали не так...

+Quote Post
Miy
сообщение Oct 17 2007, 18:10
Сообщение #54

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ПЛИЗ ! УБЕРИТЕ ЭТИ ПЛАЩИ!
У вас потрясающий сервер,с отличным РП..Но люди приходят,смотрят и уходят всего лишь изза 1 ПРЕДМЕТА! Мне кажется стоит задуматься.
Поверьте таких не 1 и даже не 10,их намного больше.Просто не у всех есть желание пытаться переспорить форумных "папиков" и владельцев плащей.
Поверьте если у нас их нет,это не значит что нам жаль вмз или адены. Просто этот плащ-на мой взгляд единственный недостаток вашего сервера.

+Quote Post
Aeron
сообщение Oct 17 2007, 18:47
Сообщение #55

Носящий С-grade

Из: Питер
Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(Miy @ Oct 17 2007, 19:10) *
ПЛИЗ ! УБЕРИТЕ ЭТИ ПЛАЩИ!
У вас потрясающий сервер,с отличным РП..Но люди приходят,смотрят и уходят всего лишь изза 1 ПРЕДМЕТА! Мне кажется стоит задуматься.
Поверьте таких не 1 и даже не 10,их намного больше.Просто не у всех есть желание пытаться переспорить форумных "папиков" и владельцев плащей.
Поверьте если у нас их нет,это не значит что нам жаль вмз или адены. Просто этот плащ-на мой взгляд единственный недостаток вашего сервера.

Никто никуда не уходит не заводите истерию! И хватит уже шантажа!

Под одного Вас никто подстраиваться не будет и если уйдут 2-3 плаксы которым так страшно за баланс и прочая, но придут 10-20 реальных реальных людей и может быть из за этих плащиков, то в целом серверу даже в плюс.

+Quote Post
24p
сообщение Oct 17 2007, 18:52
Сообщение #56

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Голосовал за 1 и 1. Тут конечно есть много замечательных вариантов, но те люди, которые уже купили плащ никак не получат обратно реальные деньги, а серебрянные им возможно не нужны. Плащ с его возможностями на осадах - явный чит, тут и говорить не о чём, запретить на осадах и всё.

+Quote Post
MOPO3OB
сообщение Oct 17 2007, 18:52
Сообщение #57

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Видимо я отстал от жизни...
Интересно,а как давно на серве этот плащ? Чёто я его ваще никогда не видел и при мне никто из-за него не уходил с серва...
Но лично я ПРОТИВ плащека и6о это 6ред какой-то получаеццо!

+Quote Post
Чернокнижник
сообщение Oct 17 2007, 20:22
Сообщение #58

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Ну не знаю администрадоры ввели плаши-люди выложили довольно крупную сумму вмз а теперь получаеться что етот чудо плащ превратиться просто в тупую тряпку как бы так сказать то по мягче

-либо не вводили бы ваще либо не устраивайте теперь кидалова!!!

+Quote Post
Viii
сообщение Oct 17 2007, 20:23
Сообщение #59

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Жаль что старание людей мы всегда оцениваем только со тороны своей выгоды...
Я купил плащ за вмз и хочу купить еще один.... вот только смысл теперь теряется...
А по вододу изменения "товара или услуг" прописанно все в законе, дело в том, что подобная вещь, является "товаром", а сервер продавцом (поставщиком)... вот и судите сами........ как вы своими голосами "против" можете подставить сервер....

+Quote Post
RaymondSaint
сообщение Oct 17 2007, 20:32
Сообщение #60

Носящий D-grade
**

Из: Форт Иркутск
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Черные ники позволяют админам неплохо зарабатывать, и они не влияют на баланс. Нужно выдумывать что-то такое, косметическое...

+Quote Post

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19th September 2019 - 03:31
Бонус топ сайт Lineage2 RPG