Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

"Страшилка" - RPG-club Forum РПГ L2e global x7

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> "Страшилка", конкурс рассказов (27 октября - 1 ноября)
luftmensch
сообщение Nov 1 2016, 03:09
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 222 раз(а)

Роковое число 56

Посреди мрачного болота возвышается чёрная башня, которая в миллион раз страшнее любой нечисти, что ходит подле неё. С детства эльфы и орки, люди и гномы знают сказку о том, что если зайти в башню, пройти с боем все её этажи, то можно обрести несметные богатства и славу. Сотни и тысячи невинных душ попадают во власть искушения проникнуть внутрь. Они живут этой мечтой и не могут ни есть, ни спать, лишь стремятся узнать и постигнуть. С башней неразрывно связано число 56, но никто не знает поначалу, что оно значит.

Манускрипты, посвящённые башне, содержат всегда ровно 56 страниц, и только наивные могут думать, что это дань традиции или милая изюминка эльмораденских писчих.

По тёмным коридорам бродят тёмные рыцари смерти, летают светящиеся магические сферы, которые обессиливают всякого, кто подойдёт слишком близко, увлечённый их загадочным сиянием. Нескладные рукотворные каменные существа населяют огромные комнаты с высокими потолками. Мосты из одной комнаты в другую нависают над пропастью, дна которой не видит невооружённый глаз.

Если ты выживешь в коридорах и комнатах, если пройдёшь лабиринт этажей, не поддашься магии сфер, если откроешь потаённую дверь в самом тёмном углу самого длинного коридора, ты узреешь сердце самой башни, её ядро, начало и конец всего сущего здесь, в этом сумрачном ограниченном мире и одновременно часть чего-то большего, некой основополагающей скрижали...

"Ты...56..." проплывает в сознании. И ты понимаешь, что никогда не выбраться из чёрной башни – это ещё не самое страшное. «56» значит, что ты уже никогда не сможешь попасть сюда снова.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Arance
сообщение Nov 1 2016, 04:23
Сообщение #22

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 191 раз(а)

Обитель Кхаши

В одном светлом-светлом городе, у одного заснеженного-заснеженного храма встретились однажды тёмный-тёмный призыватель и зелёный-зелёный воитель с кастетами-кастетами.
Воитель был печален, сила его кастетов явно не давала удовлетворения.
- Представляешь, я ему вот так с правой, а потом с левой, а он стоит как ни в чём ни бывало! Пришлось бежать. Всё набранное поронял, еле ноги унёс. Мне бы оружие купить хорошее, вот тогда бы...
Тёмный-тёмный призыватель с нескрываемой скукой в глазах рассматривал призванную прозрачную даму. Объёмистая, вдохновляющая, а пытаешься прикоснуться - рука проскальзывает как через серое облачко.

- Беда твоя, орк, в том, что ты совсем не думаешь. Бьёшь и бегаешь, а думать не хочешь. Эх, будь я тобой, я бы пошёл на одну заветную полянку, где очень просто добыть разноцветные камни. А потом бы продал - и можно купить хоть кастеты, хоть целый гарем эльфиек.
- Это где такая? - воитель заметно заинтересовался.
- Только тебе туда нельзя. Там же логово зла. Да и вряд ли ты со своим этим силовым подходом справишься. Ещё там есть пещера, войти в которую может далеко не каждый. Ходят слухи, что мало кто выбирается оттуда. Но кто выбрался, тот может купить себе домик в Адене и безбедно жить всю жизнь.

Как ни просил орк рассказать, тёмный призыватель ограничился тем, что показал пригоршню самоцветов, подмигнул и был таков.
Тотемный дух Ганди в гильдии смотрел на молодого кастетчика с укором и пренебрежением, префекты переходили на крик в попытках внушить безнадёжность затеи. Провидица заботливо вывела зелёного-зелёного юношу за дверь гильдии, наложила на него защитных заклинаний. Её голос ещё долго звучал в ушах у орка, когда он таки пустился в рискованное путешествие.

"Берегись больших скоплений. Это злые духи, они нападают без предупреждения и иссушают до последней капли крови".
Он шёл мимо пирамиды и факелов, впереди маячили поляны с духами. Духи предшественников на вид были очень сильны, но вряд ли смогли бы за ним угнаться. Тёмным-тёмным пятном на фоне горы чернела заветная пещера.
"Не ходи, не ходи, не ходи!" – голос провидицы затихал в сознании, уступая место самонадеянности и бахвальству.

"Разве ж я не орк? Нет такого, с чем орк не мог бы справиться". И он зашёл в пещеру.
Пустой и длинный коридор нагнетал ужас. Спёртый воздух давил, не позволяя даже вспомнить известные с детства заклинания, но молодой воин шёл вперёд не останавливаясь. Когда впереди стали видны отсветы костра и неясные очертания фигуры в комнате, возникло противоречивое чувство. Свет... хоть какой-то. Но что он несёт, победу или поражение?
Орк нерешительно сделал шаг и обнаружил, что не может ни поднять оружие, ни помолиться. Огромный шар с глазом, висящий посреди комнаты, смотрел прямо на него и проникал в сознание, лишая воли. Воин замер.

"Ну, здравствуй. Мне очень нужны новые духи. Ты будешь отличным Монстроглазом Кхаши"
Память, воля – всё ускользало. Он уже и не принадлежал себе, ощущая, как сердце прекращает биться, кровь загустевает, тело теряет очертания и силу мыщц, наполняясь какой-то иной силой, которой он никогда не сможет управлять...
Последним, что он услышал, был голос тёмного-тёмного призывателя.

- Ну что, Монстроглаз? Вот тебе новый дух, а я готов получить свою награду. На этот раз, пожалуйста, я хочу защиту от святости. Надоели эти святоши.

Спасибо сказали:

+Quote Post
muto
сообщение Nov 1 2016, 04:26
Сообщение #23

Носящий A-grade

Из: СПб
Спасибо сказали: 505 раз(а)

Еще не высились пики Адена
И мир был молод, и снег теплее
И были жители Эльморедена
Храбрее, находчивей и наглее

Бесстрашно лезли в самое пекло
Презрев опасности и невзгоды
Стыдливое солнце растерянно блекло
В сиянии той геройской породы

Забыты легенды, утрачены мифы
Уже и не помнит никто на планете
Про тех, что в веках растворились, как скифы
И в сказки подобные верят лишь дети

Сильны и отважны зеленые парни
И рыцари - люди граниту подобны
Хитры и коварны темные маги
Умны светлоухие и благородны

А те, что крыло за спиною не прячут
В себе воплотили стойкость и волю
Их девы-воительницы не плачут
С мужьями шагая по бранному полю

Но есть еще дедушки с бородою
И внучки с косичками цвета заката
Они хоть и алчны бывают порою,
Не манят их горы камений и злата

Не могут они уж вспомнить и сами
Что заставляет их лезть в катакомбы
Древние знания, что веками
Хранятся от взрыва ядерной бомбы?

А может сокровища, что пираты
Зарыли под землю, карты не зная
Или устали от жизни солдата
В вечной войне, что идет, не стихая?

Что их гнетет, заставляя спускаться
В разломы, зияющие меж мирами
В грани реальности возвращаться
Бродить по некрополям не умирая

Вечные поиски без оглядки
Глухая тоска без малейшей причины
Ищут ответы, не зная загадки
Ищут и девочки, и мужчины

Им очень хочется мягкие валенки
Чаю попить со сливовым вареньем
Играть в домино, сидеть на заваленке
И наслаждаться весны приближением.

Хочется дедушкам снова отведать
Самые вкусные в мире оладушки
Но всего этого, к сожалению,
Они лишены, ведь пропали их бабушки

Из поколения в поколение
Тайное знание передается
Что будет однажды дано им знамение
И то, что потеряно было - найдется.

И снова дымок над трубою займется,
В креслах-качалках, укутавшись пледом
И снова уют и тепло к ним вернется,
внучка играет с бабкой и дедом...

Сверху смотря на любимых терзания
Призраки бабушек воют белугой
Ведь, несмотря на все их старания,
Им никогда не увидеть друг друга

Тот кто ушел - уже не вернется
Конечно же дедушки все понимают
Но верят и ждут. А что остается?
И снова стылую землю копают.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Sladkaya
сообщение Nov 1 2016, 04:47
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 32 раз(а)

Многабукаффф

- Не воспринимай наши замечания так, словно мы желаем тебе зла. - Постаралась успокоить меня мать, когда я
уже подходил к двери. – Другой на твоем месте, был бы благодарен за добрые советы, а ты, как всегда, сбегаешь.
-Мам, я такой, какой есть и точка. Ну, кому какое дело до моей личной жизни? Со временем будет и у меня
большая семья, но пока, мне что-то не охота вешать на себя заботу о ком-то … - Я тяжело вздохнул и обнял мать.
– Извини, но больше я не стану приходить к тебе, на эти семейные ужины. Возвращайся за стол.
- Марк, ты не можешь уйти, - мать слегка замялась, подбирая слова, - Это не совсем обычный ужин…Твоя сестрица,
Мэри, вернулась из поездки и скоро прибудет сюда.
- Неожиданно! – Удивился я, ведь Мэри уехала всего несколько дней назад и, предполагалось, что отсутствовать
она будет более месяца. – Впрочем, я смогу поприветствовать её завтра. Всего хорошего.
- Но, Марк, она будет не одна! Мэри привезла свою близкую подружку и хочет тебя с ней познакомить.
- Ах, вон оно что! – Я был взбешен. – Вы тут, оказывается, смотрины устроили! Не уж, извольте, как-нибудь без меня!
- Марк, я приказываю тебе остаться! – Тон матери стал строгим и угрожающим. – Ты должен жениться на этой особе
хочешь ты этого или нет! Я устала от постоянных сплетен и пересудов в твой адрес, а такой невесты ты ни в жизнь
сам не найдешь! Я не упоминала, что она камаэль?
- Ох, как же вас понесло, маман, на камаэлей замахнулись? А что же невеста? Готова выйти замуж практически
вслепую? - мое лицо заливала краска, но не от стыда. Если я не покину дом сейчас, то могу не сдержаться
и наговорить много плохого матери.
- Мэри, говорит, что как увидала она тебя в её семейном альбоме, так и влюбилась сразу. – Спешила остудить
мой гнев мать. – Ты только подумай, сынок, это же камаэли! Скольким эльфам удавалось сойтись в паре
с этими великолепными созданиями?! Ты же судьбой отмечен. С такой музой в сердце, ты непременно
станешь лучшим бардом Гирана, да что там Гирана, всего Эльморедена!
-Ты знаешь, мне муз и без крылатых красавиц хватает. Да и бард я, пожалуй, самый приличный в Гиране и так.
Так, что женитесь, коли вам так надо, а мне и одному неплохо живется.
Я уж было открыл дверь, чтобы не продолжать разговор, но слова матери, брошенные вслед, заставили меня остановиться:
- Настоящий бард, не может жить без любви, а ты никого не любишь, кроме себя. Ты ошибся сынок,
тебе бы с кинжалом подружиться, там холодное сердце только в плюс.
- Да и вы, маман, в своих высказываниях, не блещете эльфийской тонкостью и изяществом,
вам бы орком родиться! – Гневно бросил я в ответ и, не оборачиваясь, пошел прочь от дома.

Побродив по пустынным улочкам Гирана и хорошенько обсудив все с самим собой, я решил, что брак с камаэлькой
и вправду будет мне на руку. Красоте и грации этих однокрылых созданий можно было лишь позавидовать, да и глаз
всегда будет радоваться. С такой супругой не стыдно будет появиться в любом обществе, главное, чтобы она не была
особо разговорчивой. Не люблю её, да и плевать, кому она вообще нужна эта любовь? Жаль, что в этой жизни не может
идти всё так, как мы хотим. Вот бы иметь возможность получать все что желаешь, да ещё и ничего при этом не теряя.
Как будто небесам было угодно, чтобы именно в этот момент передо мною появилась ювелирная лавочка и мои ноги,
сами понесли меня к её двери.

Я готов был поклясться, что раньше её здесь не было, я ходил этой дорого почти каждый день.
Внутри было холодно и мрачно, как будто это был не магазин с драгоценными изделиями, а погреб. Вдруг, словно выплыв
из-ниоткуда, за прилавком показался человек. Свеча, горевшая в его руках, слегка осветила помещение, отчего, оно
показалось мне ещё более жутким. Одет он был в строгий черный сюртук, а его длинные седые волосы, свободно лежали на плечах.
- У меня есть то, что тебе нужно, - вдруг заговорил он. Его голос был низким, но очень мелодичным и спокойным.

Всего одна фраза, словно она была неким заклинанием, и я готов был купить у него все, что он мне предложит. Но он протянул
ко мне свою руку, на которой лежал удивительной красоты перстень. – С этим кольцом, любое твое дело, будет иметь успех.
Я не смог отвести от него своих глаз и руки сами собой потянулись, чтобы взять его.
- Сначала, ты должен заплатить, - все так же спокойно и мелодично говорил человек за прилавком.
- Да, да, конечно, - бормотал я, где-то глубоко в подсознании понимая, что мои ответы опережают мои мысли. – Сколько я вам
должен? – Растерянно спросил я, доставая свой кошелек с аденой.
- Эта вещь не продается, но ты можешь её выменять, - человек заглянул мне в глаза и громко произнес, - Анна.
- Что или кто это? - Мои глаза округлились от услышанного. – Я должен убить кого-то?
- Анна, твоя будущая жена, а с недавних пор – твоя невеста. За кольцо отдашь её душу, - его голос снова стал
тихим и спокойным, - а тело ты можешь оставить себе.
- Но как это, что вы такое говорите? – Возмутился я и непроизвольно взглянул на ладонь продавца, скрывающую
кольцо. – И с чего вы взяли, что у меня есть невеста?
- Ты ведь сам недавно решил, что женишься? А ты ведь даже имени её не соизволил узнать. Ты готов жениться на ней
без любви, значит, тебя не интересует её душа.
- Вы верно шутите? Где же это видано, чтобы стоимость вещей измерялась чем-то не материальным? Да и кто знает, что у нас
внутри – душа ли? Что есть душа? – Пустился я вдруг в размышления вслух. – А если есть она, то стоит ли вещица,
даже столь прекрасная, такой цены?
Человек за прилавком громко засмеялся, и смех его разлился эхом по всему магазину, словно потолки его были у самого неба,
а стены упирались в горизонт. Я вздрогнул и посмотрел по сторонам – стены были на месте. Когда смех стих я заговорил:
- Простите, но мне не подходит эта великолепная, удивительная… - Моя речь внезапно прервалась и взгляд, снова встретился
с перстнем в ладони продавца. Я закрыл глаза, пытаясь очнуться от наваждения, нахлынувшего на меня, но перстень стоял
перед глазами, словно я их и не закрывал. – Согласен, - вдруг услышал я свой голос и тут же хотел отказаться от этих слов,
но язык не хотел меня слушаться.
А продавец уже протягивал мне кольцо.
- Ты должен надеть его на палец твоей невесты и снять, тогда когда она станет твоей женой. Как только ты сделаешь это,
кольцо станет верно служить тебе, но поглотит её душу.

Меня разбудил звонкий голос матушки, за дверью моей комнаты. Взглянув в окно, я понял, что время уже далеко за полдень.
Я не помню, как оказался в постели, да и события всего вчерашнего вечера, были словно в тумане. Ну и сны же мне снились!
Я улыбнулся и почувствовал некое облегчение. Хотя, вдруг поймал себя на мысли, что решение жениться, все же было не таким
уж и плохим, в этом сне. « Решено, женюсь!»

К моему сожалению, камаэлька была огорчена моим отсутствием и в тот же вечер вернулась в свой город. За завтраком мать
с упоением рассказывала о красоте вчерашней гостьи, да, кстати, звали её Анна. Услышав это имя, я вспомнил свой сон – сон ли?
Сунув руку в карман и нащупав что-то металлическое, я с ужасом осознал, что все было реально. Настроение мое
моментально улетучилось. Весь день я бродил по дому, глубоко погрузившись в размышления, периодически доставая перстень
из кармана и подолгу глядя на него. Вечером я снова направился в ювелирную лавочку, за объяснением. Но то, что увидел я
войдя внутрь, в корне отличалось от того, что было здесь вчера. Ярко освещенные витрины ломились от множества великолепных
украшений, способных удовлетворить любое желание покупателя. За прилавком стояла необычайной красоты девица, темная эльфийка.
Её глубокое декольте моментально приковало мой взгляд и лишь, услышав сладкий голосок, я смог взглянуть в глаза красавицы.
- Могу я вам чем-то помочь? – очевидно, уже не в первый раз спросила она и сменила позу, закрыв моим глазам прелестный вид своей груди.
- Да, пожалуй, - растерянно ответил я и начал придумывать, что же мне здесь может понадобиться. Я боялся, что буду выглядеть глупо,
расспрашивая о перстне, который продавала мне не она. Слова вырвались из уст сами:
-Что вы делаете сегодня вечером?

Мой неожиданный вопрос , определенно удивил девушку , о чем говорили взлетевшие вверх брови, но её грубость в ответ,
удивила меня куда больше:
- Вы пришли не по адресу, это не публичный дом! Если вас не интересует товар на наших прилавках, прошу покинуть магазин.
Я, словно ребенок, которого мамаша отчитала за провинность, послушно развернулся и пошел прочь. « Неужели эта вульгарная особа,
считает себя выше меня? Я весьма хорош собой, да и одет куда лучше большинства местных. Может она не любит светлых эльфов?
Тогда это многое объясняет. И вдруг в голове прозвучала фраза темного продавца : «С этим кольцом, любое твое дело, будет иметь успех».
Я улыбнулся: « А почему бы и нет! Надену его на пальчик Анне, авось и вправду стану успешным во всем. Да и сам-то я от этого
ничего не потеряю. Если колечко работает, то заберет не мою душу. А Анна для меня ничего не значит, я её даже и не видел ещё.
В любом случае, за её душу, я смогу получить любую приглянувшуюся мне красотку… И эту из магазина в том числе».
Утром я уже был в городе Камаэлей, у двери особняка, где жила семья той самой Анны. Дворецкий распахнул дверь и,
проводив меня в огромный зал, велел подождать.

- Ну, что, Анна, ты готова? Главное не волнуйся.
- Конечно, я готова, мама. – Отстраненно ответила молодая камаэлька, своей матери.
- И давай на этот раз, убеди его, как можно скорее назначить дату свадьбы. Времени в запасе совсем не остается.
- Ну, он же меня не видел, значит, точно подсунет нужное кольцо. Если он вообще пришел свататься…
- Хорошо бы, а то снова придется импровизировать, а мне это весьма не нравиться. У твоей сестры куда лучше все получается .
- Моя сестра, страшненькая, – засмеялась Анна, - вот они все и рады отдать её душу за успех. А я всем нравлюсь,
поэтому они передумывают и дарят мне простые обручальные кольца. Лишь благодаря моему таланту, мне удается нащупать
в их карманах свой перстень и, надув губки, потребовать подарить его мне. У них не остается выбора.

-Ты коварна и жестока, – улыбнулась мать, - прямо как я в свои лучшие годы. Ты будешь достойной правительницей, главное
не жалеть о том, что было сделано на пути к власти.
- Не волнуйся, мама, у нас уже есть 19 бардов, после этого я займусь кардиналами, и мы будем полностью готовы.
Сотни душ в нашем распоряжении – весь мир у наших ног. А жалеть мне не о ком, все эти «женишки» с легкостью готовы
пожертвовать моей душой ради своей цели, почему же я не могу сделать того же?
- Это справедливо, - кивнула старая камаэль, - око за око. Они думают, что жертвуют твою душу, но на самом деле,
делают черной свою и кольцо сразу же забирает её для нас, как только они надевают его на свой палец.
- Я пойду, пусть проводят его в мою комнату, а вы с отцом ждите нас в парадной, минут через 15.

Меня проводили в комнату, где ждала она. Описать её красоту сложно, наверное, даже невозможно, но я решил, что не стану
давать волю эмоциям и чувствам. Эта девушка и брак с ней, всего лишь средство достижения моих целей. Я, конечно же, отвесил
немало комплиментов и даже спел прекрасную балладу для нее, но, не откладывая в долгий ящик и не позволяя, себе лишний раз
усомниться в своем решении, я протянул Анне кольцо. Она так искренне радовалась, что я тут же пожалел об этом : « Она и вправду
меня любит – так рада, что станет моей женой…».
Конечно, я не хотел спешить со свадьбой, но она так желала поскорее стать моей, что я не мог ей отказать. Мы вышли в огромный зал,
где нас ждали её отец и мать. Анна радостная, подбежала к ним и, немного пошептавшись, её мать сказала:

- Вы можете пожениться уже сегодня!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ghetto
сообщение Nov 1 2016, 05:04
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 97 раз(а)

Колдовство катакомб

Укладывала спать мама-гнома маленькую дочку, пела ей песенку, сказку рассказывала: "В гавани Гирана волны плещутся, ветер дует. Хранительница портала стоит - к ней подходи, она добрая и хорошая.

А к Сомулите не подходи ни за что. Он на корабль тебя заманит, там тебя Закен обижать станет. А возле гавани поле зелёное, трава колышется. Скрип кукабарры полевой слышится.

За полем гора, за горой нора под водой. Вода красная-красная, в ней не купайся. Под воду не ныряй, там ангелы с демонами воюют, тебя заколдуют".
Не послушалась маленькая гномка, пошла гулять возле гавани Гирана. К Сомулите подошла, говорит: "Пусти меня, эльфийский дяденька, кораблик посмотреть одним глазком". Посмотрел-посмотрел на неё Сомулита и говорит: "Мала ты больно ещё, ступай-ка ты, детка, в поле погуляй, цветочки пособирай".

Маленькая гномка не расстроилась, пошла по полю гулять, кукабарру гонять. Гуляла-гуляла по полю, видит: гора. Поднялась она на гору, чтобы на Гиран родной сверху глянуть, а с другой стороны каменные столбы, между ними вода, да такая глубокая.

Кукабарра сразу испугалась при виде воды и померла от страха, лапки кверху. А гнома смелая была. Взяла да и нырнула. Больше эту маленькую гному никто на поверхности земли не видел. Правда, ходят слухи, что глубоко-глубоко под землёй маленькая-маленькая жадная гнома собирает чистейшие белоснежные кругляшки, и жадность не позволяет ей вернуться к маме домой.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Элькардия
сообщение Nov 1 2016, 12:54
Сообщение #26

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1079 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Итоги!

В холодной-холодной Сибири, сидела уставшая-преуставшая Элькардия и читала. Читала она долго-долго, и катакомбы в это время совсем не фармились.
Рассказы были разные-преразные. Одни как страшилки классические, другие кошмарики натуральные. И те что страшилками оказались, получили награду выше, чем кошмарики жуткие. Но, Элькардия хоть и учиталась вусмерть, но осталась очень довольна рвением и умением своих любимых участников конкурсов-переконкурсов.

Максимальная награда 1000 RUR за настоящую страшилку:
1. rollka - гном был ленивый, кидал уши целиком в суп, крылья даже не ощипывал, а кота прям с бантиком =)
2. IQник - овечки очень мстительные! Очень понравилось оформление.
3. UncleCarl - краткость сестра таланта, очередная отличная страшилка в копилочку РПГ-Клуба =)
4. Rewog - очень интересно переплетается проза с рифмовками, хорошая страшилка.
5. Arance - кастеты-кастеты сделали мой день =)
6. Ghetto - мой гном в душе подписался под каждым словом!

Награда в размере 800 RUR:
1. Luluna - для страшилки получилось слишком серьезно. В конце ждала фразу "Ты подвел этот город!" =)
2. Бестия - получилось хорошо, но чего-то недостает. В жанре выдержано!
3. Kiyoko - не совсем выдержан жанр, но мне очень понравилась история.
4. rayer - не совсем выдержан жанр. Мне трудно далось количество, но читать было интересно и страшно.
5. DeeperAndDeeper - напоминает хоррор фильм, жанр страилки не выдержан, но получилось хорошо.
6. Марионетка - тоже не выдержан жанр, но написано атмосферно, с настроением и интересно.
7. PushaO - отличная страшилка, но уступает в качестве изложения другим авторам. Я рада, что Вы выдержали тему!
8. luftmensch - довольно филосовски, я оценила. Жанр выдержан, но остались спорные чувства, ведь страшнее же навсегда застрять на 56 уровне и больше не увидеть других локаций.

Минимальная награда в размере 500 RUR:
1. Kainomade - хоррор
2. malushka - хоррор
3. Fatoba - честно говоря, мне безумно понравилась задумка, я прониклась атмосферой. Но, это больше смахивает на сагу о богах и героях, на историю альтернативной вселенной, прекрасный фанфик и т.д. Но, страшилки или даже ужастика из этого не получилось.
4. Sladkaya - не выдержан жанр, и даже на ужастик не похоже. Но, история интересная.

Поощрительный приз в размере 200 RUR:
1. qwerty51 - нет ничего страшнее для задрота, я прониклась, не смогла пройти мимо =)

Спасибо всем за участие!

Победители, для получения награды, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "Страшилка"
Все письма будут прочтены утром в пятницу. Выдача ГМом состоится в выходные.

Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.com и нажмите вкладку "Купить монеты"
Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"

Все поздравления, сокрушения, вопросы и прочие обсуждения в соответствующей теме.
Просьба воздержаться от брани и перехода на личности. Соблюдайте правила форума и будьте вежливы друг к другу.

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 7th December 2019 - 06:49
Бонус топ сайт Lineage2 RPG