Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

правильный старт - RPG-club Forum РПГ Lineage2.su

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

3 Страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> правильный старт
okonoshi
сообщение Nov 11 2018, 15:31
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Друзья,последний интересующий меня вопрос,последняя глупая тема от меня)
Какие правила быстрого старта на ХФ хрониках? Я бомжара с ИЛа,так что не в курсе.
Я стартую в два окна по началу. Если конечно запустит то и три.
Если на одном акаунте ПА и о в пати с героем без ПА который будет добивать мобов, экспа для героя с ПА будет х6? Просто до 20 я думаю профитнее варком/пп качать своих милишников. А сапорт мой будет без па скорее всего

Какие квесты вначале нужно или имет смысл выполнять?На соски ,на голду или экспу? На эквип в деревне камаелей? или просто молча побежать качаться с ньюби бафом?
Go to the top of the page

+Quote Post
Melor
сообщение Nov 11 2018, 22:37
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 94 раз(а)

ЦИТАТА(okonoshi @ Nov 11 2018, 16:31) *
Друзья,последний интересующий меня вопрос,последняя глупая тема от меня)
Какие правила быстрого старта на ХФ хрониках? Я бомжара с ИЛа,так что не в курсе.
Я стартую в два окна по началу. Если конечно запустит то и три.
Если на одном акаунте ПА и о в пати с героем без ПА который будет добивать мобов, экспа для героя с ПА будет х6? Просто до 20 я думаю профитнее варком/пп качать своих милишников. А сапорт мой будет без па скорее всего

Какие квесты вначале нужно или имет смысл выполнять?На соски ,на голду или экспу? На эквип в деревне камаелей? или просто молча побежать качаться с ньюби бафом?

Привет, бомж с интерлюда. ПА даёт только эксп и сп. На пати не распространяется, т.е. тот, кто с ПА будет получать х2 экспы, а кто без ПА - х1, независимо от добивающего.
Старт на хф примерно следующий:
1)На старте болтаешь с нуби гидом, выбиваешь с гремлина гем, говоришь с Гидом Новичков, потом с нпс, стоящим рядом с ним, с каждого получаешь по 100 сосок, от последнего выбираешь вариант "летать в деревню камаэлей". C учетом того, сколько будет народу на старте - лучше иди спать и пройди это на следующий день с утра.
1,5) Делай аккаунт с кучей твинков 1 лвл. Каждым заходи и сделай сое в деревню камаэлей. Потом скажу зачем.
2) В деревне камаэлей есть квест 2+ лвла у нпс Маркела, по которому дают вуден сет и экспу. Пройдя квест, получаешь 7 лвл. У гида новичков берешь теневое оружие нг.
3) Выполняешь известный ещё с древних хроник квест 6+ на соски - либо в родной деревне, либо в деревне камаэлей (посмотри по базе данных), получаешь много нг сосок. Проходя квест рекомендую не получать 10 лвл - если после сдачи квеста поговорить с гидом новичков, он даст сразу 12, а если ты станешь 10 лвл, то не даст экспы совсем.
4) Гид предложит пройти квест на 10+ лвл и наградить экспой. Я пропускаю этот пункт, т.к. квест там долбанутый, переходим сразу к пункту 5.
5) Получив 15 лвл идём к гиду новичков и он говорит какой квест сделать. Закончить этот квест желательно до получения 18 лвла, т.к. система там как в пункте 3 - поговоришь с гидом до 18 лвла - даст экспы.
6) Получив 18+ лвл (не 19 как на ИЛ, а достаточно 18) - идём делать 1 профу. Можно купить, конечно, но лучше сделать. После окончания квеста на 1 профу, нам дают бабло, экспу и хорошее настроение. Летим в Гиран, в магазинах закупаем обычную (common) бижу, пуху, шмот топ Д. Если совсем жаба душит, то можно за купоны пуху взять, но оно того не стоит. Для справки - common вещи по статам такие же, но их нельзя объединить в сет и заточить. При поломке на кристаллы получается очень мало кристаллов.
7) Проходим квест на 21+ на бабло - известный ещё в интерлюдии. Если играл - поймёшь о чем я.
8) Вот теперь вернемся к пункту номер "полтора". До 20+ мы вкачались в основном на квестах и почти не убивали мобов. Вернемся в деревню камаэлей, где в оффлайне стоят все твинки 1 лвла. На рпг клабе есть система, по которой рекомендаций при старте нет, они появляются через 24 часа (ну чтобы не было перегруза онлайна). Этот пункт выполняем спустя 24 часа после старта. Подходим к тому месту, где в релоге твинки, заходим с каждого и рекаемся (20 реков у каждого, можно скидывать их подряд, а не по 1, как в ИЛ). От реков есть рек-бонус +50% экспы на час в день, можно увеличивать на 1-3 часа рандомно за аденку, пожертвованную нпс Благословенный жрец. Думаю, разберешься.
9) Пришло время познакомиться с камалокой и лабиринтом. Точнее "Камалока: зал бездны" и "Камалока: Лабиринт бездны". Это инстанс-зона, доступная только для той пати, что туда зашла. Главное, что нужно знать - заход в залы бездны и лабиринт возможен 1 раз в сутки, независимо от уровня инстанса. В камалоки пускают пати с разбросом лвла +-5 от уровня камалоки. Более подробно - гугл в помощь. Если не собираешься качать мага (которому туда путь заказан), рекомендую сходить. Лабиринт - до 9 человек, Залы (кама) - до 6 человек. Ограничение по времени тоже есть.
10) Уничтожая мобов и проходя инсты, добираемся до 35-39 лвла и приступаем к выполнению профы. Важный момент - в интерлюдии не дают так много экспы за квесты на профу, а тут дают, поэтому в каждом из 3 квестов рекомендую последний пункт оставлять невыполненным. Иначе с 41 лвла телепорты станут платными, что омрачит дальнейшее прохождение (да, до 40 включительно они бесплатны). Зато потом, поговорив с 3 нпс по 3 квестам, сразу получишь 50+ лвл (сколько точно не скажу, но точно много). Ещё есть вариант на 40 лвле пройти пайлаку "песнь льда и пламени" до получения профы, но я предпочитаю это делать на субклассе, либо на суппортах. Опять же гугл в помощь.
11) на 40+ лвле есть ещё цепочка квестов на адену и экспу, берется у главного кузнеца в Гиране. Опять же, решай сам, сразу проходить или на сабе. Если решишь делать сразу, то до получения 56 лвла (там поход в круму, а после 56 туда зайти нельзя).
12) На этом "быстрый старт" можно считать осуществлённым. Из того, что нужно знать - внизу слева, там где чат, есть кнопочка поиска пати - рекомендую пользоваться. В Гиране продаётся всё до лоу А грейда (шмот), мид А грейда (оружие) и топ А грейда (бижа). Если стартовать тогда, когда уже будут кланы 5+ лвла, то есть шанс вступить в академию (пусть даже бесплатно), чтобы получить тиару, которая до 75 лвла будет резать потерянный при смерти эксп до 2% вместо 4%. Кроме вышеуказанной пайлаки существует ещё 2: 61-68 лвл и 73-77 лвл. Все они проходятся соло, награда вкусная. Будут ещё вопросы, пиши.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ogata17
сообщение Nov 11 2018, 22:42
Сообщение #3

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 142 раз(а)

ЦИТАТА(Melor @ Nov 11 2018, 22:37) *
Привет, бомж с интерлюда. ПА даёт только эксп и сп. На пати не распространяется, т.е. тот, кто с ПА будет получать х2 экспы, а кто без ПА - х1, независимо от добивающего.
Старт на хф примерно следующий:
1)На старте болтаешь с нуби гидом, выбиваешь с гремлина гем, говоришь с Гидом Новичков, потом с нпс, стоящим рядом с ним, с каждого получаешь по 100 сосок, от последнего выбираешь вариант "летать в деревню камаэлей". C учетом того, сколько будет народу на старте - лучше иди спать и пройди это на следующий день с утра.
1,5) Делай аккаунт с кучей твинков 1 лвл. Каждым заходи и сделай сое в деревню камаэлей. Потом скажу зачем.
2) В деревне камаэлей есть квест 2+ лвла у нпс Маркела, по которому дают вуден сет и экспу. Пройдя квест, получаешь 7 лвл. У гида новичков берешь теневое оружие нг.
3) Выполняешь известный ещё с древних хроник квест 6+ на соски - либо в родной деревне, либо в деревне камаэлей (посмотри по базе данных), получаешь много нг сосок. Проходя квест рекомендую не получать 10 лвл - если после сдачи квеста поговорить с гидом новичков, он даст сразу 12, а если ты станешь 10 лвл, то не даст экспы совсем.
4) Гид предложит пройти квест на 10+ лвл и наградить экспой. Я пропускаю этот пункт, т.к. квест там долбанутый, переходим сразу к пункту 5.
5) Получив 15 лвл идём к гиду новичков и он говорит какой квест сделать. Закончить этот квест желательно до получения 18 лвла, т.к. система там как в пункте 3 - поговоришь с гидом до 18 лвла - даст экспы.
6) Получив 18+ лвл (не 19 как на ИЛ, а достаточно 18) - идём делать 1 профу. Можно купить, конечно, но лучше сделать. После окончания квеста на 1 профу, нам дают бабло, экспу и хорошее настроение. Летим в Гиран, в магазинах закупаем обычную (common) бижу, пуху, шмот топ Д. Если совсем жаба душит, то можно за купоны пуху взять, но оно того не стоит. Для справки - common вещи по статам такие же, но их нельзя объединить в сет и заточить. При поломке на кристаллы получается очень мало кристаллов.
7) Проходим квест на 21+ на бабло - известный ещё в интерлюдии. Если играл - поймёшь о чем я.
8) Вот теперь вернемся к пункту номер "полтора". До 20+ мы вкачались в основном на квестах и почти не убивали мобов. Вернемся в деревню камаэлей, где в оффлайне стоят все твинки 1 лвла. На рпг клабе есть система, по которой рекомендаций при старте нет, они появляются через 24 часа (ну чтобы не было перегруза онлайна). Этот пункт выполняем спустя 24 часа после старта. Подходим к тому месту, где в релоге твинки, заходим с каждого и рекаемся (20 реков у каждого, можно скидывать их подряд, а не по 1, как в ИЛ). От реков есть рек-бонус +50% экспы на час в день, можно увеличивать на 1-3 часа рандомно за аденку, пожертвованную нпс Благословенный жрец. Думаю, разберешься.
9) Пришло время познакомиться с камалокой и лабиринтом. Точнее "Камалока: зал бездны" и "Камалока: Лабиринт бездны". Это инстанс-зона, доступная только для той пати, что туда зашла. Главное, что нужно знать - заход в залы бездны и лабиринт возможен 1 раз в сутки, независимо от уровня инстанса. В камалоки пускают пати с разбросом лвла +-5 от уровня камалоки. Более подробно - гугл в помощь. Если не собираешься качать мага (которому туда путь заказан), рекомендую сходить. Лабиринт - до 9 человек, Залы (кама) - до 6 человек. Ограничение по времени тоже есть.
10) Уничтожая мобов и проходя инсты, добираемся до 35-39 лвла и приступаем к выполнению профы. Важный момент - в интерлюдии не дают так много экспы за квесты на профу, а тут дают, поэтому в каждом из 3 квестов рекомендую последний пункт оставлять невыполненным. Иначе с 41 лвла телепорты станут платными, что омрачит дальнейшее прохождение (да, до 40 включительно они бесплатны). Зато потом, поговорив с 3 нпс по 3 квестам, сразу получишь 50+ лвл (сколько точно не скажу, но точно много). Ещё есть вариант на 40 лвле пройти пайлаку "песнь льда и пламени) до получения профы, но я предпочитаю это делать на субклассе, либо на суппортах. Опять же гугл в помощь.
11) на 40+ лвле есть ещё цепочка квестов на адену и экспу, берется у главного кузнеца в Гиране. Опять же, решай сам, сразу проходить или на сабе. Если решишь делать сразу, то до получения 56 лвла (там поход в круму, а после 56 туда зайти нельзя).
12) На этом "быстрый старт" можно считать осуществлённым. Из того, что нужно знать - внизу слева, там где чат, есть кнопочка поиска пати - рекомендую пользоваться. В Гиране продаётся всё до лоу А грейда (шмот), мид А грейда (оружие) и топ А грейда (бижа). Если стартовать тогда, когда уже будут кланы 5+ лвла, то есть шанс вступить в академию (пусть даже бесплатно), чтобы получить тиару, которая до 75 лвла будет резать потерянный при смерти эксп до 2% вместо 4%. Кроме вышеуказанной пайлаки существует ещё 2: 61-68 лвл и 73-77 лвл. Все они проходятся соло, награда вкусная. Будут ещё вопросы, пиши.

Не читал, много букав но красава

+Quote Post
Ogata17
сообщение Nov 11 2018, 22:44
Сообщение #4

Носящий A-grade

ЦИТАТА(okonoshi @ Nov 11 2018, 15:31) *
просто молча побежать качаться с ньюби бафом?

+Quote Post
Minera1ka
сообщение Nov 11 2018, 23:00
Сообщение #5

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Зачем делать первый пункт? Ради 100-200 сосок? Тебе за цепочку и так 3(6)к привалит, так еще и не понадобятся вовсе...
Только потеряешь 1-4 минуты на этот бесполезный гем.

+Quote Post
Ogata17
сообщение Nov 11 2018, 23:03
Сообщение #6

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Minera1ka @ Nov 11 2018, 23:00) *
Зачем делать первый пункт? Ради 100-200 сосок? Тебе за цепочку и так 3(6)к привалит, так еще и не понадобятся вовсе...

Это традиция

+Quote Post
Melor
сообщение Nov 11 2018, 23:11
Сообщение #7

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Minera1ka @ Nov 12 2018, 00:00) *

Если играть со старта - согласен, не обязательно. Но если есть свободные гремлины, мне не тяжело 3 раза в нпс нажать + бонусом быстрый телепорт в деревню крылатых.

+Quote Post
okonoshi
сообщение Nov 11 2018, 23:13
Сообщение #8

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Melor @ Nov 11 2018, 23:37) *

А отрекивать твинками себя нужно постоянно будет?

+Quote Post
Uralmash
сообщение Nov 11 2018, 23:17
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 18 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/id29054157

Melor, топ гайд, поясни про квест на адену 21+, насчет набития гремлинов от себя добавлю - не барское это дело, не надо их трогать вообще, сразу тп в камаэлям, и к помошнику новичков - апнет до 2 лвл, даст и соски, и свитки от штрафа смерти нг, всё как положено

+Quote Post
Melor
сообщение Nov 11 2018, 23:19
Сообщение #10

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(okonoshi @ Nov 12 2018, 00:13) *
А отрекивать твинками себя нужно постоянно будет?

По началу, каждый день, пока 255 реков не наберешь. Потом по необходимости - они штук по 10-20 слетают раз в сутки. Там ещё система, что чем выше лвл, тем больше надо реков до 50%. Если на 10 лвле достаточно будет 20 реков, чтобы получить 50% к экспе, то на 70 - уже 100+ реков.

+Quote Post
Melor
сообщение Nov 11 2018, 23:22
Сообщение #11

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Uralmash @ Nov 12 2018, 00:17) *
Melor, топ гайд, поясни про квест на адену 21+, насчет набития гремлинов от себя добавлю - не барское это дело, не надо их трогать вообще, сразу тп в камаэлям, и к помошнику новичков - апнет до 2 лвл, даст и соски, и свитки от штрафа смерти нг, всё как положено

Квест Blood Fiend (Кровный враг) - для всех, кроме тёмных эльфов
Квест Dangerous Seduction (Опасное искушение) - для тёмных эльфов

Спасибо сказали:

+Quote Post
okonoshi
сообщение Nov 12 2018, 10:26
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Melor @ Nov 12 2018, 00:22) *
Квест

Расскажи нубасам, как одеваются на ХФе в S- S84 smile.gif
На ИЛе либо ты в клане и тебя одевают либо качай спойлера (даже я сказал бы 2-3 .Я обычно делал 40 60 и 75 ),качай ресурсы,выбивай рецепт и крафти.
Как на ХФ с этим дела?
Ты писал про ночного закена. Тут эпиков может фармить кто угодно? Их не дефает 9 пачек топ клана?)
Еще я так понял здесь приветствуется фарм адены. Кто лучше подойдет на фарм ВЛ или дестр?Хотя вопрос наверное не корректный. ВЛ лучше собирает мобов и уверенно стоит против них за счет станов и ренжи пики. А дестр за счет лимитов быстро сносит.Но кто практичнее?

И еще советую вначале несколько тивнко светлых сделать ,что бы быстро сдать профу и получить по 250к на каждого.Стоит заморачиваться?))

+Quote Post
Melor
сообщение Nov 12 2018, 10:49
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(okonoshi @ Nov 12 2018, 11:26) *
Расскажи нубасам, как одеваются на ХФе в S- S84 smile.gif
На ИЛе либо ты в клане и тебя одевают либо качай спойлера (даже я сказал бы 2-3 .Я обычно делал 40 60 и 75 ),качай ресурсы,выбивай рецепт и крафти.
Как на ХФ с этим дела?
Ты писал про ночного закена. Тут эпиков может фармить кто угодно? Их не дефает 9 пачек топ клана?)
Еще я так понял здесь приветствуется фарм адены. Кто лучше подойдет на фарм ВЛ или дестр?Хотя вопрос наверное не корректный. ВЛ лучше собирает мобов и уверенно стоит против них за счет станов и ренжи пики. А дестр за счет лимитов быстро сносит.Но кто практичнее?

S мало кто одевает - в 2 из 3 сетов только 4 шмотки, а значит меньше аттрибута вставть можно. Лучше династи или дестино (moirai), а позже веспер. Всё до лоу s84 дропается или крафтится. Мид s84 (ворпал) только дропается с кариков, а 1 из шмоток в лайт и роба ворпал сетов только с фринтеззы. Топ 84 элегию ты вряд ли увидишь. Теперь про закена - их 3 вида и все инсты, обновляемые 3 раза в неделю. Дневной закен убивается пачкой физов, дропа почти никогда не бывает, са качается до 12 с отвратительным шансом. Лвл в пати 55-65. Убивается ради экспа. Ночной убивается в 4 фулки (обычно 1 фулка под ковом в а шмоте, с переточенными пухами и слитыми с 74 до 65 лвла + 3 фулки оплачиваются рандом игроки 55+ или окна - просто меньше 4 фулок в цц не запустит). И высший закен 83 лвл. Убивается в 1 пати в среднем шмоте (300 атт в пухе, 900 в шмоте, шк или пал с иконой желателен). По дропу- дневной ниочем, ночной - серьга закена, высший - морай и венера шмот, 83 книги и некоторые другие плюшки.

+Quote Post
iPwNZ
сообщение Nov 12 2018, 11:45
Сообщение #14

Носящий B-grade

Из: Russia
Спасибо сказали: 19 раз(а)

ЦИТАТА(Melor @ Nov 12 2018, 15:49) *
S мало кто одевает - в 2 из 3 сетов только 4 шмотки, а значит меньше аттрибута вставть можно. Лучше династи или дестино (moirai), а позже веспер. Всё до лоу s84 дропается или крафтится. Мид s84 (ворпал) только дропается с кариков, а 1 из шмоток в лайт и роба ворпал сетов только с фринтеззы. Топ 84 элегию ты вряд ли увидишь. Теперь про закена - их 3 вида и все инсты, обновляемые 3 раза в неделю. Дневной закен убивается пачкой физов, дропа почти никогда не бывает, са качается до 12 с отвратительным шансом. Лвл в пати 55-65. Убивается ради экспа. Ночной убивается в 4 фулки (обычно 1 фулка под ковом в а шмоте, с переточенными пухами и слитыми с 74 до 65 лвла + 3 фулки оплачиваются рандом игроки 55+ или окна - просто меньше 4 фулок в цц не запустит). И высший закен 83 лвл. Убивается в 1 пати в среднем шмоте (300 атт в пухе, 900 в шмоте, шк или пал с иконой желателен). По дропу- дневной ниочем, ночной - серьга закена, высший - морай и венера шмот, 83 книги и некоторые другие плюшки.

Хорошо все описал. даже нечего добавить

+Quote Post
okonoshi
сообщение Nov 12 2018, 12:13
Сообщение #15

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Melor @ Nov 12 2018, 11:49) *

То есть 3 раза в неделю фармится серьга закена? То есть почти любой смертный может фармить серьгу закена?

Ну и по сути все же все сводится к тому ,что нужно либо фармить адуенц и покупать либо качать спойлера и крафтить все что начинается от династи.
Я просто думал что на этих хронах полегче с этим.Всегда ненавидел качать спойла отдельно

+Quote Post
Melor
сообщение Nov 12 2018, 12:55
Сообщение #16

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(okonoshi @ Nov 12 2018, 13:13) *
То есть 3 раза в неделю фармится серьга закена? То есть почти любой смертный может фармить серьгу закена?

Ну и по сути все же все сводится к тому ,что нужно либо фармить адуенц и покупать либо качать спойлера и крафтить все что начинается от династи.
Я просто думал что на этих хронах полегче с этим.Всегда ненавидел качать спойла отдельно

1. Не просто смертный, а смертный, готовый найти ещё 7 смертных + хай лвл варк, вкачать 74, слить до 65, одеться в таллум, вставить са в пуху, нанять 27 тел для захода и суметь зафармить закена (ночной сильный и тпшится по этажам).
2. Все выбивается и покупается на рынке. Не обязательно крафтить. Плюс еще есть залы иллюзий, где выпадают лепестки, которые на династи менять можно. А так да, фарм, спойл, крафт сосок, скупка-продажа ресов... а что ты хотел от корейской гриндилки? Ну и да, полегче. В интерлюдии ты крафтил кармиан перчи и мечтал о дк сете, а тут этот дк продается в магазине за адену.

+Quote Post
iPwNZ
сообщение Nov 12 2018, 13:17
Сообщение #17

Носящий B-grade

Из: Russia
Спасибо сказали: 19 раз(а)

ЦИТАТА(Melor @ Nov 12 2018, 17:55) *
Ну и да, полегче. В интерлюдии ты крафтил кармиан перчи и мечтал о дк сете, а тут этот дк продается в магазине за адену.

Кармиан крафтили до Интерлюда если что! В инте уже Почти все С сеты кроме двух топовых можно было в магазине купить, как и Б лоу сеты
С большим теплом и ностальгией вспоминаю былые времена когда были С4 или еще ниже хроники

+Quote Post
Unknown111
сообщение Nov 12 2018, 13:18
Сообщение #18

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 190 раз(а)

Дополню.
Реки отнимаются по 20 в день. Даются (чтобы рекать других) тоже раз в день сначала 20, потом 10, потом 10, и потом тикают по 1 (в спромежутком в час). Переключение (отняли, начислили) происходит рано утром, нормальные люди спят обычно, если ты играешь по ночам-утрам, загуглишь точнее, во сколько. В это же время ночью-утром "обнуляются" твои заходы в инстансы - камалока, лабиринт, соло камалока.
Спойлер здесь умеет ломать шмот на кри, как крафтер. Спойлеру добавили нехило так буста, он бегает с кинжалом и новыми скилами. Может некоторых милишников о3,14здюлить даже без волка. Короче, теперь это не такая бесполезная шняга, как на ИЛе, здесь им играть немного приятнее.
Гремлина на старте бить не надо, будешь бегать за ним полчаса с толпой таких же. Зашёл, открыл инвентарь, нажал "сое в деревню камаэль", прилетел в деревню камаэль, подошёл к нубигайду, и он тупо даст 2й лвл, с ним можно к Маркелле за квестом.
У ньюби гайда есть ещё такая плюшка "купоны на получения ништяков для самых маленьких", сперва на НГ-оружие, а после получения первой профы на сет бижи. НГ оружие желательно взять, оно не топ, но всяко лучше чем стартовое. Временное, на 90 минут, но можно взять несколько штук. А когда сделал первую профу (как раз в этот момент туго с деньгами, потому что надо купить всё сразу), можно взять сет бижи. Он тоже шедоу (временный), на три часа. Но бесплатный, и вроде топ-нг. При выборе "никакой бижи" - "халявная временная нг бижа" опять же лучше хоть какая-то.
Есть три пайлаки - одноразовый инстанс, как квест, за который дают много опыта и подымают виталити. Вот первая из них будет на 36-41 лвле, и там в числе прочего дают награду серьгу и кольцо, примерно как топ-д. Покупая первую бижу, это можно учесть, и не покупать 1 кольцо и 1 серьгу на первое время, ну типа денег сэкономить.

+Quote Post
Unknown111
сообщение Nov 12 2018, 13:22
Сообщение #19

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 190 раз(а)

ЦИТАТА(iPwNZ @ Nov 12 2018, 14:17) *
Кармиан крафтили до Интерлюда если что! В инте уже Почти все С сеты кроме двух топовых можно было в магазине купить, как и Б лоу сеты
С большим теплом и ностальгией вспоминаю былые времена когда были С4 или еще ниже хроники

Куски на перчи спойлились с дикоров на мосту в круме, и там всё время гномы мочились за спот. Ещё надо было 8 крафтед лезера и перчи готовы. Несём на рынок, и их очень быстро покупают некры, которые всех дрючили тогда. smile.gif А потом пришли камаэли, и нагнули и некров, и всех остальных. smile.gif
Эхх...

+Quote Post
Melor
сообщение Nov 12 2018, 13:31
Сообщение #20

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(iPwNZ @ Nov 12 2018, 14:17) *

Этот чел с ил пришел, вот я и сказал для сравнения.

+Quote Post

3 Страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 8th July 2020 - 01:26
Бонус топ сайт Lineage2 RPG