Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эвент опрос №3 - RPG-club Forum РПГ Lineage error

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Поддержка

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

ВНИМАНИЕ!

Здесь вы можете обсудить игровые вопросы, получить советы и помощь других игроков.
Для обращения к администрации сервера пользуйтесь службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

16 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Эвент опрос №3
Какие изменения в эвентах вы считаете необходимыми?
Дроп с сундуков, рядовых мобов, капитанов, РБ
Оставить как есть [ 18 ] ** [18.75%]
Добавить больше тубриков [ 16 ] ** [16.67%]
Сделать меньше тубриков [ 5 ] ** [5.21%]
Добавить больше мешков и ларцов [ 24 ] ** [25.00%]
Сделать меньше мешков и ларцов [ 4 ] ** [4.17%]
Добавить больше энергии [ 24 ] ** [25.00%]
Сделать меньше энергии [ 5 ] ** [5.21%]
Нужна ли ПвП-зона на месте проведения эвентов "Отряд"?
Да, нужна [ 15 ] ** [26.79%]
Нет, не нужна [ 28 ] ** [50.00%]
Периодически можно делать. [ 13 ] ** [23.21%]
Стоит ли проводить несколько эвентов одновременно? ("Атака Легиона" и "Отряд", к примеру)
Да [ 40 ] ** [71.43%]
Нет [ 16 ] ** [28.57%]
Нравится ли вам эвент "Коррупция"?
Да [ 28 ] ** [50.00%]
Нет [ 28 ] ** [50.00%]
Надо ли проводить эвент "Коррупция"?
Да [ 31 ] ** [55.36%]
Нет [ 25 ] ** [44.64%]
Сколько времени должен проходить эвент коррупция?
15 минут [ 26 ] ** [46.43%]
30 минут [ 20 ] ** [35.71%]
1 час [ 10 ] ** [17.86%]
Считаете ли вы эвентовых мобов сбалансированными?
Да [ 34 ] ** [60.71%]
Нет, мобов убивают только маги [ 10 ] ** [17.86%]
Нет, мобов убивают только милишники [ 11 ] ** [19.64%]
Нет, мобов убивают только лучники [ 1 ] ** [1.79%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Teizurg
сообщение Jun 3 2014, 21:13
Сообщение #21

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 238 раз(а)

и главное, все примерно так, как я говорил в опрове 2 в конце 5й страницы
ЦИТАТА
3) Почему нельзя так: Волна1 - Пал+масс агр+2 боевых купола. Волна2 - Пал+масс агр+ еще 2 купола. купола кончились. Волна3 - Пал+масс агр по откату + 2 биша его лечат и от магов флешки и массухи. Волна4 - то же, что и 3. Волны 5-6 откатили купола. Все, весь ивент
Go to the top of the page

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение Jun 3 2014, 21:22
Сообщение #22

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 3 2014, 21:18) *
ну вот вы порезали м деф мобам. спасибо.

ну так 4 дд + сб + танк + 2 биша было бы удивительно если не тянули эвент мобов Оо

милишники за пару минут сносят рб в пис зоне, я хз, о чем нытье?

купол стал больше дамажить, это логично, ведь порезали м деф ....

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 3 2014, 21:25
Сообщение #23

NO PAIN - NO GAIN

Из: Russia
Спасибо сказали: 1325 раз(а)

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 3 2014, 23:26) *
ну уговорил, чтоб небыло споров давай всех мобов сделаем под луков а всем возмущенным скажем тоже что и ты "корейцы баланс делали"..

в чем проблема? у мобов резист к лукам или что?
если нет - то ты бьешь так же, как и любой мили-дд, даже сильней. дохнешь? уйди в трансформу и бей, чтобы был вампирик. я не понимаю почему ты с такими "проблемами" идешь на форум. луки никогда не фармили соло.
или ты хочешь с лука с 2х критов мобов убивать, дабы тебя, без вампирика-то, не успевали ронять?

может ты соло тянешь мобов в дв на севере, в лоа, да вообще на любой пригодной для фарма локации? чтобы обоснованно тут возмущаться, аля "луки не фармят!!1"
или откуда с тебя это берется?

одно дело выровнять дамаг от всех, хотя сейчас, имхо, пошел перекос в сторону магов,
и совсем другое подгонять мобов под рейндж классы, добавляя на мобов рефлект, что есть бред полнейший.

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 3 2014, 23:26) *
мобов то тут мы делаем не корейских.. если будет пара арб бегать нормально заряженных на пвп эвенте - магам тоже веселей будет..

почему все мили-дд, коих большинство на сервере, должны страдать из-за того, что какой то лук не может фармить мобов?

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 3 2014, 22:05
Сообщение #24

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Kpo4ek @ Jun 3 2014, 22:22) *
ну так 4 дд + сб + танк + 2 биша было бы удивительно если не тянули эвент мобов Оо

милишники за пару минут сносят рб в пис зоне, я хз, о чем нытье?

купол стал больше дамажить, это логично, ведь порезали м деф ....

покажи мне дд, который умеет сбивать таргет массухой. я как то не уверен, что танк долго простоит под той толпой мобов, если они его бить будут, а не без таргета стоять
рб - просто как показатель, тема "мы не можем зафармить рб" была одной из основных в твоих рассказах, как вам тяжело живется на ивентах. можете же, не надо врать

да и вообще твой ответ подразумевает, что новичкам и соло играть нефиг делать на ивентах. не все тут играют с самого старта, и не все тут любят играть в паках

+Quote Post
Maxim
сообщение Jun 3 2014, 23:40
Сообщение #25

Администратор

Спасибо сказали: 3131 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 3 2014, 21:18) *
ну вот вы порезали м деф мобам. спасибо. 2 минут не прошло, как всех мобов одним паком флешками слили

Скрины для хорошего репорта! Надеюсь увидеть гуд текстsmile.gif

Так понимаю про повышение атаки мобам не может идти речи? (дабы сложнее их было бить и люди более организовывались в пати)

+Quote Post
drunkwind
сообщение Jun 4 2014, 00:30
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 3 2014, 11:08) *
Вы про дроп из сундука, про мешки? Это стандартный игровой предмет, там разные заточки падают с определенным шансом на выпадения. Предмет с офа.[/color]

я о дропе с ларцов. хотя хрен с ними. и плащики точатся и прочая ересь)))

про вариант засунуть "Трупики" в сундучки я написал, так что не знаю, чего вы там думали). написал же "за 10 побед". правда это не всем все сказало)) бывает...
именно так и реализовали допитемы с оли на офе в ГОДе.

специально для танка, который почему-то не повыкладывал все свои "скрины":

10 это игра для группы. так придумали корейцы. это пвп сервер. так задумала администрация. отчего притензии к магам, которые таки соизволили собраться, одеться, заточиться и пытается играть слажено? не нравится играть в группе - пожалуйста, ивенты без пвп зон твое все.
20 группа сносит быстрее все, что один будет ковырять дольше. в моем понимании это логично.
30 мдеф у боссов не так уж и мал. некоторых и смысла трогать нет. например последнего я и один фарману. естественно не бишом. об этом уже упоминалось тут на форуме. все что сделали маги на последнем рб - они дефили подходы к нему. как и на вчерашнем глудине, где дроп таки поимели люди, которые его захотели. так уж получается, что если все порознь - ничего не получится, а как только кто-то пытается собраться - крики о нецелесообразности пвп 1vsПАК. в этом никто и не сомневался. //go to 10
40 правило всей жизни - если все пытаются затянуть одеяло на себя - холодно всем и хрен кто выспится. потому и говорил о том, что если ты соберешь людей, рб мы отдадим, ибо делится всегда надо.

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение Jun 4 2014, 06:06
Сообщение #27

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 3 2014, 23:05) *
покажи мне дд, который умеет сбивать таргет массухой.

любой стихийный маг

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 3 2014, 23:05) *
я как то не уверен, что танк долго простоит под той толпой мобов, если они его бить будут, а не без таргета стоять

у танка есть иконы разные есть куча уд, у нас танк не умирал под мобами Оо ,а те мобы, что кидают дебаф не флешатся.

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 08:06
Сообщение #28

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

ЦИТАТА(Domination @ Jun 3 2014, 21:25) *
в чем проблема? у мобов резист к лукам или что?
если нет - то ты бьешь так же, как и любой мили-дд, даже сильней. дохнешь? уйди в трансформу и бей, чтобы был вампирик. я не понимаю почему ты с такими "проблемами" идешь на форум. луки никогда не фармили соло.
или ты хочешь с лука с 2х критов мобов убивать, дабы тебя, без вампирика-то, не успевали ронять?

может ты соло тянешь мобов в дв на севере, в лоа, да вообще на любой пригодной для фарма локации? чтобы обоснованно тут возмущаться, аля "луки не фармят!!1"
или откуда с тебя это берется?

одно дело выровнять дамаг от всех, хотя сейчас, имхо, пошел перекос в сторону магов,
и совсем другое подгонять мобов под рейндж классы, добавляя на мобов рефлект, что есть бред полнейший.
почему все мили-дд, коих большинство на сервере, должны страдать из-за того, что какой то лук не может фармить мобов?

Ты так не переживай.. Я фармлю тиром, играю чаще всего магом, арбу пока оставил до лучших времен (да и луком соло не вариант - надо лукопак), но считаю что луки имеют право на жизнь на ПвП сервере.. Более того - лукопак в поле имхо очень перспективен на нашем сервере.

Моба лук может и убьет, когда-нибудь, но только пока он будет бегать туда-сюда чтоб кайтить - какой-нить проходящий мимо тир просто махнет ручкой и прощай дроп. Да и рефлект у моба не повысит ДПС луков (так что похоже ты переживаешь, что именно тебе будет сложней фармить легион).. Просто тиры и дестры будут их (мобов) бить не как зайцев, а подольше, баночки кушать станут, мобов выбирать без рефлекта, хилов искать в пати или танков (пал - чем не хил). Так что я не прошу легкой жизни лукарям, но считаю нормальным немножко подвинуть тиров.. Нормальный тир (даже мой полуодетый) может половину мобов держать спокойно, было бы кому дроп собирать - это не порядок.

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 3 2014, 22:05) *
покажи мне дд, который умеет сбивать таргет массухой.

ВЛ годится?

я честно скажу - магам реально дали возможность фармить, но не стоит так уж описывать ситуацию будто они теперь основные фармеры..

1.) бест соло фармер по прежнему тир
2.) бест пати фармер - как правило неизвестно - ибо на эвенте редко когда больше 5-6 человек в пати встретишь, да и то, такая пачка одна бывает, редко две.

Лучшая стратегия фарма - маги уничтожают конкурентов, тиры фармят мобов, биш ресает... Купола нужней когда саранчи много сбегается.

+Quote Post
SkandalisT
сообщение Jun 4 2014, 10:11
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 11 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 3 2014, 21:55) *
а вот и купол, про который я говорил - что 1 купол и смерть всем ивент мобам, а сид орал, что он бесполезен. между скринами 1 и 3 пришло пара секунд - только камеру успел подвинуть

и рб, который от физ пака дохнет дольше, чем от них)

:DDDDDDDпарниш присмотрись это не наш бабл! и вообще это помоему дот от Колдуна если мне памят не изменяет,наши баблы легли на сундуки...

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 10:12
Сообщение #30

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 4 2014, 00:40) *
Скрины для хорошего репорта! Надеюсь увидеть гуд текстsmile.gif
Так понимаю про повышение атаки мобам не может идти речи? (дабы сложнее их было бить и люди более организовывались в пати)
не я ж фармил, не мне репорт делать) физ атака - магам пофиг, у них флешки, физ еще сложнее будет. кроме того, что надо будет пытаться успеть утянуть пару мобов до того, как они придут, так еще и по одному придется брать, а не сразу 3-4

ЦИТАТА(drunkwind @ Jun 4 2014, 01:30) *
10 это игра для группы. так придумали корейцы. это пвп сервер. так задумала администрация. отчего притензии к магам, которые таки соизволили собраться, одеться, заточиться и пытается играть слажено? не нравится играть в группе - пожалуйста, ивенты без пвп зон твое все.
20 группа сносит быстрее все, что один будет ковырять дольше. в моем понимании это логично.
30 мдеф у боссов не так уж и мал. некоторых и смысла трогать нет. например последнего я и один фарману. естественно не бишом. об этом уже упоминалось тут на форуме. все что сделали маги на последнем рб - они дефили подходы к нему. как и на вчерашнем глудине, где дроп таки поимели люди, которые его захотели. так уж получается, что если все порознь - ничего не получится, а как только кто-то пытается собраться - крики о нецелесообразности пвп 1vsПАК. в этом никто и не сомневался. //go to 10
40 правило всей жизни - если все пытаются затянуть одеяло на себя - холодно всем и хрен кто выспится. потому и говорил о том, что если ты соберешь людей, рб мы отдадим, ибо делится всегда надо.
1) к магам претензий нет, просто им сделали дико простой фарм, чего невозможно добиться для физ игроков. группа - это хорошо, но у меня есть жена, работа, самообучение, хобби - как то играл в кп, каждый вечер ни погулять, ни с друзьями пообщаться, да и жопой к жене безотрывно сидеть тоже не хорошо. ла2 только для одиноких задротов, которые могут любое количество времени потратить на игру?
2) группа быстрее, да, но опять таки, я моим онлайном "5 минут в игре 3 часа афка", какой группе я нужен? то есть мне вообще не играть в ла2?
3) про боссов я упомянул в силу того, что сид ныл, что не может зафармить рб. я же просто сделал скрины, показывающие, что может
4) ну вот вчерашний ивент хорошо показал, что сидопак нормально так на себя одеяло перетянул) настолько, что хватило наглости просить убить рб, но оставить сундуки им)

ЦИТАТА(Kpo4ek @ Jun 4 2014, 07:06) *
любой стихийный маг
у танка есть иконы разные есть куча уд, у нас танк не умирал под мобами Оо ,а те мобы, что кидают дебаф не флешатся.
по контексту не понятно, что я говорил про физ игроков? у пала больше п и м дефа, больше кон, больше хп, масс агр быстро откатывается. у шк - фиговые дефы. хп как у ножика, зато он дамажит больше. или теперь всем играть за магов и палов? вроде в том топике на фразу "хочешь фармить - делай тира" вой поднялся страшный. а теперь наоборот, выходит?) "хочешь фармить - собирай магопак". ну и чем все остальные игроки хуже сидопака, если для магов улучшили условия, и другие теперь должны пересесть на не своих чаров, чтобы бывать на ивентах?

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 09:06) *
ВЛ годится?
я честно скажу - магам реально дали возможность фармить, но не стоит так уж описывать ситуацию будто они теперь основные фармеры..

2.) бест пати фармер - как правило неизвестно - ибо на эвенте редко когда больше 5-6 человек в пати встретишь, да и то, такая пачка одна бывает, редко две.

Лучшая стратегия фарма - маги уничтожают конкурентов, тиры фармят мобов, биш ресает... Купола нужней когда саранчи много сбегается.
ну опять все сводится к тому, что маги не хотели играть за физов - им условия улучшили, а физы должны пересесть на другой класс?
бест соло фармер - тир, да. но вроде как это весь смысл класса, или я не прав? только ты пойди тиром вытяни моба под масс агром в куполе. ну или под массагром в нон стоп флешках. тир даже под огром не простоит там дольше 5 секунд.
а твоя стратегия -
1) маги сносят парик быстрее, чем толпа тиров. потому что у тиров купола не бьют урон, и массухи послабее будут, еще и откат дольше
2) по составу пати: минимум 3 мага (2 мага фиг конкурентов перебьют), 2 биша (1 на магов, 1 на фармеров), а лучше даже 3, чтоб маги подольше стояли, танк. Уже 6-7 чаров (в пачке сида их 6), а надо еще ж фарм чаров. 2-3 тира до фулл пака? я не думаю, что 3 тира выдадут такой дпс по парику, который выдает 1 маг 1 куполом. ВЛов брать, вместо тиров, и без иконы? Тогда надо 2 биша на физов, чтоб ВЛы не подохли под таким париком, 2 биша на магов. итого остается 2-3 ВЛа, опять дпса не хватит даже примерно

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 10:22
Сообщение #31

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 4 2014, 11:12) *
не я ж фармил, не мне репорт делать) физ атака - магам пофиг, у них флешки, физ еще сложнее будет. кроме того, что надо будет пытаться успеть утянуть пару мобов до того, как они придут, так еще и по одному придется брать, а не сразу 3-4
1) к магам претензий нет, просто им сделали дико простой фарм, чего невозможно добиться для физ игроков. группа - это хорошо, но у меня есть жена, работа, самообучение, хобби - как то играл в кп, каждый вечер ни погулять, ни с друзьями пообщаться, да и жопой к жене безотрывно сидеть тоже не хорошо. ла2 только для одиноких задротов, которые могут любое количество времени потратить на игру?
2) группа быстрее, да, но опять таки, я моим онлайном "5 минут в игре 3 часа афка", какой группе я нужен? то есть мне вообще не играть в ла2?
3) про боссов я упомянул в силу того, что сид ныл, что не может зафармить рб. я же просто сделал скрины, показывающие, что может
4) ну вот вчерашний ивент хорошо показал, что сидопак нормально так на себя одеяло перетянул) настолько, что хватило наглости просить убить рб, но оставить сундуки им)
по контексту не понятно, что я говорил про физ игроков? у пала больше п и м дефа, больше кон, больше хп, масс агр быстро откатывается. у шк - фиговые дефы. хп как у ножика, зато он дамажит больше. или теперь всем играть за магов и палов? вроде в том топике на фразу "хочешь фармить - делай тира" вой поднялся страшный. а теперь наоборот, выходит?) "хочешь фармить - собирай магопак". ну и чем все остальные игроки хуже сидопака, если для магов улучшили условия, и другие теперь должны пересесть на не своих чаров, чтобы бывать на ивентах?
ну опять все сводится к тому, что маги не хотели играть за физов - им условия улучшили, а физы должны пересесть на другой класс?
бест соло фармер - тир, да. но вроде как это весь смысл класса, или я не прав? только ты пойди тиром вытяни моба под масс агром в куполе. ну или под массагром в нон стоп флешках. тир даже под огром не простоит там дольше 5 секунд.
а твоя стратегия -
1) маги сносят парик быстрее, чем толпа тиров. потому что у тиров купола не бьют урон, и массухи послабее будут, еще и откат дольше
2) по составу пати: минимум 3 мага (2 мага фиг конкурентов перебьют), 2 биша (1 на магов, 1 на фармеров), а лучше даже 3, чтоб маги подольше стояли, танк. Уже 6 чаров (в пачке сида их 6), а надо еще ж фарм чаров. 2-3 тира до фулл пака? я не думаю, что 3 тира выдадут такой дпс по парику, который выдает 1 маг 1 куполом. ВЛов брать, вместо тиров, и без иконы? Тогда надо 2 биша на физов, чтоб ВЛы не подохли под таким париком, 2 биша на магов. итого остается 1-2ВЛа, опять дпса не хватит даже примерно

позавчера 70 тубрей, вчера решил нобл сделать поэтому около 50.. соло.. я хз какие там трудности.. тиром фармлю без проблем. Но вижу что новички обламываются, реально без мобов остаются. Если надо пример - позавчера я был в Гиране, в Оркодеревне (это что запомнил). вчера орен оркодеревня и тоже еще где-то..

Хочешь чтоб маги не мешали? бери "проклятье легиона" агри, и потом уже бей "Палачей" - маги с флешками не захотят к тебе соваться.

+Quote Post
SkandalisT
сообщение Jun 4 2014, 10:39
Сообщение #32

Носящий D-grade
**

Да нет друзья нытьё тут не о чём!Gloria не прав!
Мы бегаем паком по этим эвентам!Соберайте пати чтоб убивать нас и бороться!Это не сложно!И вам будет веселее и нам!И фарм и фан!
Вчера на Дионе было весело,даже не считая того что я умер 100500 раз!
Ла это социальная игра и если вы сможите сыграть пак тут вы сможите это сделать где угодно!

Маги,флешки,купола сделайте физ пак через прану! Я по пране по 200 бью! Сделайте луко пак через 2ух бишей!Фармите куб!Бегайте на кариков вечерами по часику по два больше не надо!Затащите всех в говорилку чтоб реагировали люди на фан и на то куда где кто кого убивают!
Там вы получите и помощь по прокачке перса и возможно по фарму.

И тогда для вас эвенты станут побочкой, на которой можно что то заработать, основное будет фан!

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 10:57
Сообщение #33

Носящий С-grade

ЦИТАТА(SkandalisT @ Jun 4 2014, 11:39) *
Да нет друзья нытьё тут не о чём!Gloria не прав!
Мы бегаем паком по этим эвентам!Соберайте пати чтоб убивать нас и бороться!Это не сложно!И вам будет веселее и нам!И фарм и фан!
Вчера на Дионе было весело,даже не считая того что я умер 100500 раз!
Ла это социальная игра и если вы сможите сыграть пак тут вы сможите это сделать где угодно!

Маги,флешки,купола сделайте физ пак через прану! Я по пране по 200 бью! Сделайте луко пак через 2ух бишей!Фармите куб!Бегайте на кариков вечерами по часику по два больше не надо!Затащите всех в говорилку чтоб реагировали люди на фан и на то куда где кто кого убивают!
Там вы получите и помощь по прокачке перса и возможно по фарму.

И тогда для вас эвенты станут побочкой, на которой можно что то заработать, основное будет фан!

народ не оч собирается в кучку но в целом поддерживаю.. хотя магом по вашей птице бил по 300-400 )) но не плачу - фармится нормально. единственное не соглашусь - фарм и фан - вместе не получается, тут либо / либо..

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 11:20
Сообщение #34

Носящий A-grade

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 11:22) *
позавчера 70 тубрей, вчера решил нобл сделать поэтому около 50.. соло.. я хз какие там трудности.. тиром фармлю без проблем. Но вижу что новички обламываются, реально без мобов остаются. Если надо пример - позавчера я был в Гиране, в Оркодеревне (это что запомнил). вчера орен оркодеревня и тоже еще где-то..
Хочешь чтоб маги не мешали? бери "проклятье легиона" агри, и потом уже бей "Палачей" - маги с флешками не захотят к тебе соваться.
вчера на мне висел парик из 3 проклятий легиона и штук 5 палачей. не помешало меня слить и зафармить парик) хотя б в и так сдох, случайно на толпу вылетел. Это было в самом начале, пачка эта стояла довольно далеко от основного скопления. За пвп зону выводить, чтобы пофармить?) А новичкам да, им там делать вообще нечего)

ЦИТАТА(SkandalisT @ Jun 4 2014, 11:39) *
...
ну ты опять заладил "бегайте паком, бегайте паком". Ну если не может или не хочет человек играть в паке, для него ла2 закрыта? Вот расскажи мне, в какой пак я, например, могу пойти? Только учитывай, что я редко когда безотрывно могу даже 40 минут отбегать. Только если вечером на работе, да, хоть по 12 часов онлайна с перекурами по 2 минуты. Но тут такой комп, что если 4-5 чаров и 20 мобов в локации, я смотрю слайдшоу, а в пвп таргет взять не реально, потому что пинги по паре секунд практически постоянно.
Лично я играю в ла2, потому что мне нравится эта игра, еще со школы я лучшей игры не видел. Мне нравится мир ла2, он примерно совпадает с тем миром, который я себе придумал еще в младших классах. Мне приятно побегать, посмотреть на ангельский водопад или в очередной раз повосхищаться, как нарисованы драконы в лоа, и при всем этом я могу еще и пообщаться с приятными людьми или поугарать с неприятных. А вы тут заладили - "убивай всех, главное пивипи". Когда есть желание и время потренироваться (хотя вас одного 1 на 1 убьешь, тут же весь пак прилетает) побить других игроков - да пожалуйста. Но только в основной массе я играю для удовольствия, а не чтобы всех-убить-все-отнять. И мне хотелось бы нормально побегать на ивентах, потому что это что-то новенькое, и такого раньше я не видел. А вместо этого я либо падаю постоянно, либо воюю соло с твоим паком.
Ну и еще одна причина, почему я стараюсь не бегать в паках, - обычно большая часть пака (если это не сыгравшаяся кп, а у меня на кп нет возможности) дико тупит, по 10 минут не может взять бафф и не понимает, куда надо бежать и кого бить

+Quote Post
Renozya
сообщение Jun 4 2014, 11:25
Сообщение #35

Просто милашка

Из: Moscow
Спасибо сказали: 551 раз(а)

davaite vvedem vampirik lukaryam,ya toje ho4u hawkom eventy farmit' biggrin.gifD

+Quote Post
SkandalisT
сообщение Jun 4 2014, 11:49
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 4 2014, 12:20) *
вчера на мне висел парик из 3 проклятий легиона и штук 5 палачей. не помешало меня слить и зафармить парик) хотя б в и так сдох, случайно на толпу вылетел. Это было в самом начале, пачка эта стояла довольно далеко от основного скопления. За пвп зону выводить, чтобы пофармить?) А новичкам да, им там делать вообще нечего)

ну ты опять заладил "бегайте паком, бегайте паком". Ну если не может или не хочет человек играть в паке, для него ла2 закрыта? Вот расскажи мне, в какой пак я, например, могу пойти? Только учитывай, что я редко когда безотрывно могу даже 40 минут отбегать. Только если вечером на работе, да, хоть по 12 часов онлайна с перекурами по 2 минуты. Но тут такой комп, что если 4-5 чаров и 20 мобов в локации, я смотрю слайдшоу, а в пвп таргет взять не реально, потому что пинги по паре секунд практически постоянно.
Лично я играю в ла2, потому что мне нравится эта игра, еще со школы я лучшей игры не видел. Мне нравится мир ла2, он примерно совпадает с тем миром, который я себе придумал еще в младших классах. Мне приятно побегать, посмотреть на ангельский водопад или в очередной раз повосхищаться, как нарисованы драконы в лоа, и при всем этом я могу еще и пообщаться с приятными людьми или поугарать с неприятных. А вы тут заладили - "убивай всех, главное пивипи". Когда есть желание и время потренироваться (хотя вас одного 1 на 1 убьешь, тут же весь пак прилетает) побить других игроков - да пожалуйста. Но только в основной массе я играю для удовольствия, а не чтобы всех-убить-все-отнять. И мне хотелось бы нормально побегать на ивентах, потому что это что-то новенькое, и такого раньше я не видел. А вместо этого я либо падаю постоянно, либо воюю соло с твоим паком.
Ну и еще одна причина, почему я стараюсь не бегать в паках, - обычно большая часть пака (если это не сыгравшаяся кп, а у меня на кп нет возможности) дико тупит, по 10 минут не может взять бафф и не понимает, куда надо бежать и кого бить

Хватит ныть если нравятся красоты мира сделай чара и терпи как тот наглухо больной тир из империи называй всех ботами!Всегда можно найти друзей и бегать с ними и если ты так любишь красоты тогда не надо ныть о том что тебе кто то не даёт фармить...Если ты сам организоваться не можешь не вали на остальных!То что нет возможности какой это вообще твои интимные проблемы!А шк нужен почти в любой пак особенно в фарм!

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 4 2014, 11:56
Сообщение #37

NO PAIN - NO GAIN

Из: Russia
Спасибо сказали: 1325 раз(а)

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 11:06) *
Ты так не переживай.. Я фармлю тиром, играю чаще всего магом, арбу пока оставил до лучших времен (да и луком соло не вариант - надо лукопак), но считаю что луки имеют право на жизнь на ПвП сервере.. Более того - лукопак в поле имхо очень перспективен на нашем сервере.

Моба лук может и убьет, когда-нибудь, но только пока он будет бегать туда-сюда чтоб кайтить - какой-нить проходящий мимо тир просто махнет ручкой и прощай дроп. Да и рефлект у моба не повысит ДПС луков (так что похоже ты переживаешь, что именно тебе будет сложней фармить легион).. Просто тиры и дестры будут их (мобов) бить не как зайцев, а подольше, баночки кушать станут, мобов выбирать без рефлекта, хилов искать в пати или танков (пал - чем не хил). Так что я не прошу легкой жизни лукарям, но считаю нормальным немножко подвинуть тиров..

Луопак и сейчас легко сможет фармить эвенты. Если ты с какого то каммоновского лука не можешь убить мясника - это проблема окружающих?
Рефлект. Либо ты об него убиваешься, привет 1500 хаст и 500 критрейт, и никакие баночки тебе не помогают, либо ты его не чувствуешь. Золотую середину ты никогда не поймаешь. Все тиры разные, некоторых мясник пробивает на 3/4 хп с удара, некоторых только на треть.
Подвинуть тиров.. ты с луны? Тиры - фарм класс, они должны фармить лучше всех, что, собственно и делают. Это л2, ку.
То, что тир соло фармит лучше всех - это основа основ, так заложено в л2.
А не нормально - это когда какой то маг убивает мобов на равне со слитым на лимиты турантом.

ЦИТАТА

Нормальный тир (даже мой полуодетый) может половину мобов держать спокойно, было бы кому дроп собирать - это не порядок.
Нормальный тир может соло фармит кариков, привет

ЦИТАТА

И всегда так было.
Люди вы впервые в л2 играете, ало?

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 11:56
Сообщение #38

Носящий A-grade

ЦИТАТА(SkandalisT @ Jun 4 2014, 12:49) *
Хватит ныть если нравятся красоты мира сделай чара и терпи как тот наглухо больной тир из империи называй всех ботами!Всегда можно найти друзей и бегать с ними и если ты так любишь красоты тогда не надо ныть о том что тебе кто то не даёт фармить...Если ты сам организоваться не можешь не вали на остальных!То что нет возможности какой это вообще твои интимные проблемы!А шк нужен почти в любой пак особенно в фарм!
вот лично тебе в пак надо шк, который будет часа в 2 в день играть, при это интервалами от 3 до 40 минут?)

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение Jun 4 2014, 12:02
Сообщение #39

Носящий С-grade

1) к магам претензий нет, просто им сделали дико простой фарм, чего невозможно добиться для физ игроков.
2) группа быстрее, да, но опять таки, я моим онлайном "5 минут в игре 3 часа афка", какой группе я нужен?

1. да что ты. если ты играешь в своем мирке шк, то да, не добиться ни как.
2. если хочешь убивать 1 мобов с удара тебе в мос, убивай ангелов леталом...
3. маги могут фармить рб только долго
4. поэтому и просили, что маги долго фармят, а так физы убивают в раз быстрей чем за 10 минут. физам тубрики магам сундуки по моему честно.

у пала больше п и м дефа, больше кон, больше хп, масс агр быстро откатывается. у шк - фиговые дефы. хп как у ножика, зато он дамажит больше. или теперь всем играть за магов и палов?

давай я создам пп и скажу, что пп не фармит эвенты, что мне теперь за тира играть?

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 13:06
Сообщение #40

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Renozya @ Jun 4 2014, 12:25) *
davaite vvedem vampirik lukaryam,ya toje ho4u hawkom eventy farmit' biggrin.gifD

это на яве только бывает ))

ЦИТАТА(Domination @ Jun 4 2014, 12:56) *
Луопак и сейчас легко сможет фармить эвенты. Если ты с какого то каммоновского лука не можешь убить мясника - это проблема окружающих?
Рефлект. Либо ты об него убиваешься, привет 1500 хаст и 500 критрейт, и никакие баночки тебе не помогают, либо ты его не чувствуешь. Золотую середину ты никогда не поймаешь.
Люди вы впервые в л2 играете, ало?

я не пойму, ты так кипяточком писаешь потому что боишься что тебе будет не выбить пару тубриков? рефлект 20 или 30% и хватит... так чтоб вампира хватило отожраться от 1-3 мобов но не от 10. и глваное - не бойся.. даже с рефлектом ты сможешь сколько то тубров выбить..

+Quote Post

16 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21st November 2019 - 03:17
Бонус топ сайт Lineage2 RPG