Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Темные эльфы - RPG-club Forum РПГ L2 clan logo

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Темные эльфы
Varron
сообщение Mar 10 2007, 14:42
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Создал тему ибо быть создателем льстит моему самолюбию) Ну и к тому же очень люблю этих темных созданий.
Те немногие но сушественные минусы этих расс такие как низкая конста и медленный каст спид, с лихвой окупаються большим колличеством классов и их полезностью.
Сам на этом сервере качаю темного воина. Пока ассасин.
Go to the top of the page

+Quote Post
LKASH
сообщение Mar 12 2007, 19:08
Сообщение #2

Нуб
*

Пока-что Палус кнайт, будет БД ^.^

+Quote Post
GaM
сообщение Mar 12 2007, 22:41
Сообщение #3

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 81 раз(а)

а у меня шас ассасин будет ФР wink.gif

+Quote Post
GaM
сообщение Mar 12 2007, 22:42
Сообщение #4

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 81 раз(а)

В данной Темке хотелось бы затронуть такой замечательный(А главное очень интересный в игровом плане) Класс,как Фантом.
Проведу небольшой гид на основе личного опыта:
1)ПЛЮСЫ:
А)Неимоверная сила крита(Если б он еще и проходил чаще,имхо был бы полный убер).А те кто говорит,что криты идут черезчур редко..Как то на памяти в ПвП у меня прошло 4(!!!) крита подряд..Причем последний уже шмалялся в лежащего чара)))
Б)Наличие дэбаффов.Имхо как известно Сырок обладает нелохими селфами,но под селфами ходит только полный идиот(ТК инача на кой шут нужны ПП и СЕ?),а соответственно граммотное юзание дэфок(Один нех способен снять до 40% показателя П.Дэф) уже залог того,что только кривые руки обрекут Вас на гибель.
В)Наличие такого скилла как финал коунтри,самый "приятный" сюрприз ФРа,но тут же опять важно не пропустить момент юзания.
Г)Стильный иммидж готического убера
Д)В ПвП тем больше рулит,чем выше ЛвЛ Фантика(Как помнится сказал Каин на Шоке.."Лишь после 60+ Вы по настоящему поймете,ЧТО такое настоящий Лучник")....Тактика довольно проста:Фриз или нех(А желательно ито и другое,но тут зависит от обстоятельств),Стан(Татушки +СТР,+ДЭКС,-КОН) и обычное добивалово.
!!!Личный опыт в ПвП с ТХ подсказывает,что ГЛАВНОЕ не бегать имхо не схватить бэк(А догнать ТХ Вас итак догонит)..
2)МИНУСЫ:
А)Самая низкая скорость бега среди Коллег(Зато как оригинально?Поза разгоняющегося страуса рулит!!!Эротика должна присутствовать во всем! )
Б)Самые редкие,но силные криты(Имхо еслиб были чаще,то Коллеги бы совсем арсклеились)
В)Самый низкий показатель КОН(Сопротивляемость стану в ПвП)и НР..Ну да..Дрыщи на вид,НО КАК ЛУПИМ!!!!!
Г)Сложный выбор в плане броньки из-за почти во всех сетах указанный минус КОН(Имхо лично из своего выбора:
1)Д-грейд-МАНТИКОРА(Тк плюс МР и П.Дэф),митрил тож ничего,но на Д важнее будет плюс МР.
2)С-грейд-дрэйк сет(Имхо стильно выглядит Гыгыгыгыгы),а так конечно тэка,тк до 52 сэты для ФРа вообще очевидных плюсов не дают.
3)Б-грейд..БВ,тк неплохие плюсы в Атк .Спид,П.Дэф,либо зуба(Почти тоже самое,но..больше плюсов в Атк.Спид,чем в П.Дэф)..Имхо для ПвЕ часто берут Дум,тк +П.Дэф существенный и к скорости,но имхо КОН режет глобально..Лично я выбрал БВ,тк несмотря на атсосный внешний вид "+" ДОФЫГА!
4)А-грейд-МАджестик,тк плюсов столько,что и не углядишь..+КОН,+Атк .Спд,+П.Дэф.Я лично даже среди S грейда ничего НЕ нашел лучше и на х800 так и хожу в мадже.
5)S-грейд,Драконик полное Г,минусов больше чем в мадже,а плюсов меньше чем от Дума...Но это мое имхо.
6)По выбору А-гр оружия..Соул или Карнагу?Соул сильнее,но медленнее,а Карнага быстрее но слабее...Но в любом случае с Соулом Стан Вы полгода натягивать будете..В ПвП ахтунг..Лично я брал карнагу.
3)С получением 3 проффесии поверьте Вы еще больше полюбите данный Класс,тк активка на замедление(Почти фриз)С уроном как от дубля..Имхо круто-круто!
П.С:Хотелось бы услышать Ваш опыт и мнение относительно данного замечательного Класса. воть dry.gif

+Quote Post
LKASH
сообщение Mar 12 2007, 23:45
Сообщение #5

Нуб
*

Зачем загонять и так маленький CON в еще большую ***?

+Quote Post
Intox
сообщение Mar 13 2007, 00:55
Сообщение #6

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 139 раз(а)

ЦИТАТА(GaM @ Mar 12 2007, 10:42 PM) *
В данной Темке хотелось бы затронуть такой замечательный(А главное очень интересный в игровом плане) Класс,как Фантом.
Проведу небольшой гид на основе личного опыта:
1)ПЛЮСЫ:
А)Неимоверная сила крита(Если б он еще и проходил чаще,имхо был бы полный убер).А те кто говорит,что криты идут черезчур редко..Как то на памяти в ПвП у меня прошло 4(!!!) крита подряд..Причем последний уже шмалялся в лежащего чара)))
Б)Наличие дэбаффов.Имхо как известно Сырок обладает нелохими селфами,но под селфами ходит только полный идиот(ТК инача на кой шут нужны ПП и СЕ?),а соответственно граммотное юзание дэфок(Один нех способен снять до 40% показателя П.Дэф) уже залог того,что только кривые руки обрекут Вас на гибель.
В)Наличие такого скилла как финал коунтри,самый "приятный" сюрприз ФРа,но тут же опять важно не пропустить момент юзания.
Г)Стильный иммидж готического убера
Д)В ПвП тем больше рулит,чем выше ЛвЛ Фантика(Как помнится сказал Каин на Шоке.."Лишь после 60+ Вы по настоящему поймете,ЧТО такое настоящий Лучник")....Тактика довольно проста:Фриз или нех(А желательно ито и другое,но тут зависит от обстоятельств),Стан(Татушки +СТР,+ДЭКС,-КОН) и обычное добивалово.
!!!Личный опыт в ПвП с ТХ подсказывает,что ГЛАВНОЕ не бегать имхо не схватить бэк(А догнать ТХ Вас итак догонит)..
2)МИНУСЫ:
А)Самая низкая скорость бега среди Коллег(Зато как оригинально?Поза разгоняющегося страуса рулит!!!Эротика должна присутствовать во всем! )
Б)Самые редкие,но силные криты(Имхо еслиб были чаще,то Коллеги бы совсем арсклеились)
В)Самый низкий показатель КОН(Сопротивляемость стану в ПвП)и НР..Ну да..Дрыщи на вид,НО КАК ЛУПИМ!!!!!
Г)Сложный выбор в плане броньки из-за почти во всех сетах указанный минус КОН(Имхо лично из своего выбора:
1)Д-грейд-МАНТИКОРА(Тк плюс МР и П.Дэф),митрил тож ничего,но на Д важнее будет плюс МР.
2)С-грейд-дрэйк сет(Имхо стильно выглядит Гыгыгыгыгы),а так конечно тэка,тк до 52 сэты для ФРа вообще очевидных плюсов не дают.
3)Б-грейд..БВ,тк неплохие плюсы в Атк .Спид,П.Дэф,либо зуба(Почти тоже самое,но..больше плюсов в Атк.Спид,чем в П.Дэф)..Имхо для ПвЕ часто берут Дум,тк +П.Дэф существенный и к скорости,но имхо КОН режет глобально..Лично я выбрал БВ,тк несмотря на атсосный внешний вид "+" ДОФЫГА!
4)А-грейд-МАджестик,тк плюсов столько,что и не углядишь..+КОН,+Атк .Спд,+П.Дэф.Я лично даже среди S грейда ничего НЕ нашел лучше и на х800 так и хожу в мадже.
5)S-грейд,Драконик полное Г,минусов больше чем в мадже,а плюсов меньше чем от Дума...Но это мое имхо.
6)По выбору А-гр оружия..Соул или Карнагу?Соул сильнее,но медленнее,а Карнага быстрее но слабее...Но в любом случае с Соулом Стан Вы полгода натягивать будете..В ПвП ахтунг..Лично я брал карнагу.
3)С получением 3 проффесии поверьте Вы еще больше полюбите данный Класс,тк активка на замедление(Почти фриз)С уроном как от дубля..Имхо круто-круто!
П.С:Хотелось бы услышать Ваш опыт и мнение относительно данного замечательного Класса. воть dry.gif

Сам фанат ФРа. Впринципе, в подписи видно. Радовало за фантома класть с крита магов...В масс пвп хавков клал, а сырки убегали.
Низкий Кон только делает его сильнее, ты всегда сторожишь противника, не даёшь ему сделать первый шаг...Потом бешеная атака...ням ням...
А уж ФАТАЛ с соской Это смерть...3000 дамаг со скила--не шутки. Что бы не говорили, что хавк убер, ср гимп, а фра вообще за лукаря не считают, никогда бы не выбрал первых двух. Истинная натура лучника, как класса, именно в ПР. А по поводу тату - споров очень много. Имхо для кача СТР за счёт КОН, а в пвп Фр вообще без татушек лучше.

+Quote Post
Varron
сообщение Mar 13 2007, 13:43
Сообщение #7

Нуб
*

ЦИТАТА(Intox @ Mar 13 2007, 12:55 AM) *
Сам фанат ФРа. Впринципе, в подписи видно. Радовало за фантома класть с крита магов...В масс пвп хавков клал, а сырки убегали.
Низкий Кон только делает его сильнее, ты всегда сторожишь противника, не даёшь ему сделать первый шаг...Потом бешеная атака...ням ням...
А уж ФАТАЛ с соской Это смерть...3000 дамаг со скила--не шутки. Что бы не говорили, что хавк убер, ср гимп, а фра вообще за лукаря не считают, никогда бы не выбрал первых двух. Истинная натура лучника, как класса, именно в ПР. А по поводу тату - споров очень много. Имхо для кача СТР за счёт КОН, а в пвп Фр вообще без татушек лучше.

Мне не довелось играть за ФРа но видел как это делали другие. Особенно эффектно это было на инфинити. Драконик +25 и фатал контр обкручивающийся сразу) Это было ужасно))

+Quote Post
Armakedon
сообщение Mar 25 2007, 21:15
Сообщение #8

Нуб
*

Когда я играл за ФР поставил тату:
1)+3 стр -2 дех
2)+2 стр -3 кон
3)+4 вит -4 инт
Тату делал в мадже сете (до него лучше вобще не ставить).
Кстати у меня было 4 ПвП с хавком(одинаковый лвл,баффы,шмот), 3 из них я выйграл, правда может мне везло biggrin.gif

+Quote Post
Intox
сообщение Mar 25 2007, 23:04
Сообщение #9

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 139 раз(а)

ЦИТАТА(Armakedon @ Mar 25 2007, 10:15 PM) *
1)+3 стр -2 дех
2)+2 стр -3 кон
3)+4 вит -4 инт
Кстати у меня было 4 ПвП с хавком(одинаковый лвл,баффы,шмот), 3 из них я выйграл, правда может мне везло biggrin.gif

Тату для ПР - вечная тема для споров. Однако для пве одни, для пвп другие тату.

+Quote Post
VvV
сообщение Mar 29 2007, 16:31
Сообщение #10

Носящий D-grade
**

У меня был опыт в ПвП с СРком. Мне конечно тогда повезло, но думайте сами, на что способен этот темненький. Итак:
Я - ПР 58 лвл, Емик, ПЛ сет, без тату.
СРок - 63 лвл, Зубей сет, Соул боу, тату -4 КОН +4 ДЕКС.
ПвП в колизее под фулл бафом ПП оба.

Сходимся... Оба юзаем Стан шот. Так как у моего Емика скорость выше, чем у его Соула, то мой стан вылетает первым и... о чудо!!! срабатывает!!!
Далее выстрел, Хекс, выстрел, еще стан шот - снова срабатывает. Еще два выстрела, опять стан... и.... снова срабатывает. Ну далее еще два выстрела, причем второй - крит и СРок - труп... (победа "в сухую") СРок в ауте smile.gif
К слову - 3 стана подряд - следствие резаного КОН СРка, а так же итак огромного СТР ПРа, да еще и с плюсом от ПЛ сета.

Признаюсь, что потом были еще 4 ПвП, в которых я проиграл, но все равно этот СРок (мой соклан) еще долго не мог забыть того поражения smile.gif

+Quote Post
Vlad
сообщение Mar 30 2007, 01:01
Сообщение #11

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА
У меня был опыт в ПвП с СРком. Мне конечно тогда повезло, но думайте сами, на что способен этот темненький. Итак:
Я - ПР 58 лвл, Емик, ПЛ сет, без тату.
СРок - 63 лвл, Зубей сет, Соул боу, тату -4 КОН +4 ДЕКС.
ПвП в колизее под фулл бафом ПП оба.

Сходимся... Оба юзаем Стан шот. Так как у моего Емика скорость выше, чем у его Соула, то мой стан вылетает первым и... о чудо!!! срабатывает!!!
Далее выстрел, Хекс, выстрел, еще стан шот - снова срабатывает. Еще два выстрела, опять стан... и.... снова срабатывает. Ну далее еще два выстрела, причем второй - крит и СРок - труп... (победа "в сухую") СРок в ауте
К слову - 3 стана подряд - следствие резаного КОН СРка, а так же итак огромного СТР ПРа, да еще и с плюсом от ПЛ сета.

Признаюсь, что потом были еще 4 ПвП, в которых я проиграл, но все равно этот СРок (мой соклан) еще долго не мог забыть того поражения

Жесть у ФРа весь расчет идет на убойную атаку а у СыРа как раз на скорость короче повезло те что он тя не ударил соулом))

+Quote Post
VvV
сообщение Mar 30 2007, 09:22
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Vlad @ Mar 30 2007, 02:01 AM) *
Жесть у ФРа весь расчет идет на убойную атаку а у СыРа как раз на скорость короче повезло те что он тя не ударил соулом))

О том и речь, что потом 4 раза уже не повезло, и несколько выстрелов из соула по моему "жидкому" КОН, да еще и в ПЛ быстро порешили мою судьбу wink.gif

+Quote Post
Kemnep
сообщение Apr 12 2007, 02:16
Сообщение #13

Носящий С-grade

Из: г. Чебоксары
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Играл на x1 за Ghost Sentintel 78 лвл
на каче: тату +4STR - 4CON / + 1STR - 1CON / + 4WIT - 4INT + Платед Сет - вот это было Жесть! 3k атака под ПП =)

+Quote Post
Kemnep
сообщение Apr 13 2007, 09:13
Сообщение #14

Носящий С-grade

У меня ьыло ПВП против некра (некр без самона), на арене, под ПП..
Стан (сработал), Дабл, выстрел , Стан (сработал), выстрел, выстрел, Стан (сработал), выстрел....
Далее ппц некр отходит от стана: Dark Vortex Маг Крит я труп) У некра остовалоcь 50 HP))))
Вот такой вот он корейский рандом)))

+Quote Post
LordSingler
сообщение Apr 23 2007, 22:18
Сообщение #15

Носящий D-grade
**

Из: Deep...

ЦИТАТА(Armakedon @ Mar 25 2007, 10:15 PM) *
1)+3 стр -2 дех
2)+2 стр -3 кон
3)+4 вит -4 инт

кон решать пр воше нельзя,у него и так мало его а еше и резать... а на каком серваке ты играл?

+Quote Post
Wretch
сообщение Apr 24 2007, 12:04
Сообщение #16

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Kemnep @ Apr 13 2007, 10:13 AM) *
У меня ьыло ПВП против некра (некр без самона), на арене, под ПП..
Стан (сработал), Дабл, выстрел , Стан (сработал), выстрел, выстрел, Стан (сработал), выстрел....
Далее ппц некр отходит от стана: Dark Vortex Маг Крит я труп) У некра остовалоcь 50 HP))))
Вот такой вот он корейский рандом)))

Че за лук у тебя был то?
Если нормальный лук(Аг Карнаж)и заточен хотябы на 8(СА никто тоже не отменял rolleyes.gif )тогда 3-4 выстрелов магу хватает чтобы улететь в иной мир и что у тебя за бижа была?

+Quote Post
LordSingler
сообщение Apr 28 2007, 18:45
Сообщение #17

Носящий D-grade
**

если сервак норма,то +7 максимум,как на оффе,а са в карнаже фигня,вобше лучше драконик при лвл то 75+ и на фокус тогда

+Quote Post
Kemnep
сообщение Apr 28 2007, 23:12
Сообщение #18

Носящий С-grade

тату камикадзе для кача )
+4 стр -4 кон
+4 декс -4 кон
+4 вит - 4инт

пвп

+4 стр -4 кон
+1стр -1 кон или -1 декс
+4 вит - 4инт

пвп: юзание скилов на самом мега баффе тупость
тот же хекс пб
идеал бафф: бд свс варлок хирофант думкраер драк с фокусом рб бижа( АК баюм закен антарас и валакас) пл сет и ты папка)
пвп на селфе тем паче на арене ниче не доказывает имхо бафф рулит ;DDDD

+Quote Post
Kemnep
сообщение Apr 28 2007, 23:15
Сообщение #19

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Wretch @ Apr 24 2007, 01:04 PM) *
Че за лук у тебя был то?
Если нормальный лук(Аг Карнаж)и заточен хотябы на 8(СА никто тоже не отменял rolleyes.gif )тогда 3-4 выстрелов магу хватает чтобы улететь в иной мир и что у тебя за бижа была?

мда...
против некра с самоном 3-4 выстрела?) каряга нубство даже с квик рековери

+Quote Post
LordSingler
сообщение Apr 28 2007, 23:53
Сообщение #20

Носящий D-grade
**

+4 декс... кхм.... мега-пупер-супер СыРок поулчаеться smile.gif))) laugh.gif