Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Истории героев - RPG-club Forum РПГ Lineage five

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Истории героев, творческий конкурс с тремя номинациями
Fatoba
сообщение Nov 9 2016, 14:56
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Из: Калининград
Спасибо сказали: 135 раз(а)
vk.com/id:153115474

3 номинация:

Селестия говорите... Поразительной красоты камаэль с белокурыми волосами и нежной, будто фарфоровой кожей? Знаю ли я ее? И да и нет...
На самом деле никакой Селестии никогда не существовало. Есть только Лили - Лилиана Анабэль эл Брандингер. Эта история произошла около десяти лет назад, я тогда как раз работала в особняке эл Брандингер. Молодая госпожа была чудесным, открытым и добрым ребенком, настоящим ангелом во плоти. Никто не слышал от нее ни разу ни грубости, ни ругани, и даже детские шалости ее были безобидны и вызывали лишь добрую улыбку. Все в доме искренне любили Лили, и она росла счастливейшей девочкой до того дня....

Накануне того рокового вечера, родители Лилианы уехали к друзьям с ночевкой, оставив юную дочь одну со слугами. Так вот, в сумерках в парадную дверь постучалась странно одетая, изможденная женщина, по грязному лицу которой было сложно определить возраст. Наш дворецкий Кристиан уже собрался прогнать бродяжку, как из сада вышла госпожа в сопровождении личной горничной. Лили была преисполнена любопытства и жалости одновременно, она приказала накормить и приютить странницу на ночь, взамен на интересные истории, даже сама проводила загадочную гостью до кухни, предложив свою руку. Весь вечер они провели в долгих беседах у камина, и разошлись по постелям уже за полночь. На прощанье, перед сном, странница долго держала тонкую детскую руку в своей, и заглянув в огромные, слегка удивленные глаза, прошептала что-то на незнакомом языке.

На следующее утро неожиданная гостья исчезла бесследно, а в комнате где та пребывала, остался лишь слабый запах истлевшей ткани, какой бывает в древних гробницах. С Лилианой же с того дня начали твориться странные вещи, иногда она будто забывала где находится, и не могла сразу вспомнить имена окружающих. Её настроение менялось как погода весной, от бурной радости до немотивированной агрессии.

Родители серьезно озаботились здоровьем дочери, к каким только специалистам они не обращались: и к мудрым почитателям Евы, и к опасным служителям Шилен, и к таинственным орочьим шаманам, даже в церковь ходили к Кардиналу. Но ни заклинания, ни зелья, ни молитвы не принесли должного результата, состояние юной госпожи только ухудшалось. Никто не знал, что ждать от некогда нежной и мягкой Лили, то ли улыбки, то ли пощечины. Не один год прошел в борьбе за ясность мысли наследницы рода Брандингер. Порой Лили становилась прежней добродушной веселой девушкой, но, как правило, дни счастья в семье длились не долго...

Однажды, ясным весенним утром, после грозы, бушевавшей всю ночь, в постели Лилианы проснулась незнакомка. Нет, выглядела она по-прежнему, но не узнала даже родных и назвалась именем Селестия. Новая личность госпожи Брандингер испугала обитателей особняка буйным нравом и жестокими розыгрышами. С диким криком она проносилась по роскошным коридорам, сметая дорогие вазы и изысканные картины, заставляя слуг практически вжиматься в стены. Или могла провести весь день, в заросшем к тому времени, саду, радостно гоняя птиц и бабочек.
Теперь никто и не думал назвать одержимую безумием девушку прежним именем.

В тот печальный день слуги поймали бунтарку за попыткой поджечь собственный дом, тогда рассерженный отец, несмотря на мольбы матери, запер Селестию одну в ее комнате на всю ночь, и запретил кому либо подходить к закрытым дверям. Сначала из комнаты раздавались гневные крики и звон разбитой утвари, затем крики перешли в приглушенные рыдания и, наконец, наступила тревожная тишина.

Утром горничные с готовым завтраком застали в пустой спальне такой жуткий разгром, будто бесновался дикий зверь, оконная рама была выбита, а порванные занавески сиротливо развевались на ветру. С тех пор прошло уже изрядное количество времени, было организованно несколько поисковых операций, возглавляемых лучшими наемниками, но все ищейки возвращались с пустым руками. И сейчас, не смотря ни на что, родные не сдаются и надеются на возвращение беглянки...
Так где Вы, говорите, ее видели??

послужило источником вдохновения

художник Шон Косс

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
rayer
сообщение Nov 9 2016, 18:22
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Из: РФ, Калининград
Спасибо сказали: 72 раз(а)
vk.com/id:7643272

настроение было не слишком лирическое, поэтому я чутка пофантазировал и изменил ход истории: в моем варианте эльф смалодушничал и решил отказаться от своей возлюбленной, свалив всю вину в разрыве на нее (светлоухие - они такие laugh.gif ) и написал ей прощальное письмо:
18+
Я вас любил, любовь, быть может,
В душе угасла не совсем.
Но вот скажите, что в ней проку,
Коль нет уже БДСМ ?
Уж не бывает груповухи,
Моих любимых ЖМЖ
А то что есть подобно скуке,
И с ней не рай уж в шалаше

Я мог бы снова восхититься,
Воспеть прекрасность ваших слов
Но стоит так мне извратиться
Как я останусь вновь без снов
Душа всё хочет возвращения
Но мозг уже совсем устал
От лжи, предательств, извращений
Воздвигнутых на пьедестал

Я дам вам шанс: уйдите мирно
Не нужен нам уже скандал
Мы прибываем в исступленье
Но нарастает новый вал
Волною чувства вновь накроют
Но чем закончатся для нас ?
Разрывом, ревностью, убийством ?
И хватит ли их хоть на час ?

Спасибо сказали:

+Quote Post
AlkoGoliK
сообщение Nov 9 2016, 19:40
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Думаю скриншот должен быть все таки один,как я понял с картинки в первом посте. поэтому не стану рисковать с коллажем.
1 номинация

+Quote Post
Шкипер
сообщение Nov 9 2016, 21:01
Сообщение #24

Нуб
*

Из: Запорожье
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Номинация номер три :

Из доклада досточтимого магистра тёмных эльфов Ладда на очередном заседании магистров Башни Слоновой кости.

Получив письмо от магистра Сидры почтенного города Глудио, в котором она выражает обеспокоенность общины тёмных эльфов, вызванную действиями пресловутой троицы, я насторожился.
"Дело в том, что устроившая переполох перед алтарём особа, именуемая себя Селестией..."- Писала магистр. Её имя! Имя столь редкое и столь запоминающее.
Оно не давало мне покоя несколько дней.
Пересмотрев хроники нашего королевства за последние десятилетия, пролистав древние трактаты я трижды натыкался на упоминание о некогда существующей Селестии - хранителе ду.
В те времена её имя ходило на слуху.

Родившись дочерью тетрарха Кекропуса, судьба была уготовлена ей заранее, в виде академии воинов.Полностью отдавая себя обучению и подготовке, развивая свои навыки боевого искусства а также всё глубже посвящая себя в магию грешников, Селестия стала вызывать зависть среди представителей своей партии.
Высокое положение в обществе, упорство и врождённая гордость дали свои результаты, что в последствии и привело к трагедии.
Как только гавань душ открылась, Жуткие берсерки, коварные диверсанты, инквизиторы, невозмутимые палачи и арбитры со всего острова Душ ринулись в мир, среди них была и новоиспеченный инквизитор Селестия.

Путешествуя по городам и деревням Селестия не пренебрегала работой. Бралась за любое дело, если чувствовала что может внести в него свою долю справедливости. В скорем времени обзавелась учениками. Среди которых наиболее прыткой была Силина - волшебница из рода тёмных эльфов.
С рождения лишённая своей души, она копила души казнённых ею убийц, отступников, Клятвопреступников и прочего сброда, считая что их нельзя выпускать в мир, дабы те не возродились в новых телах, не пошатнули весы равновесия. Будь она не столь уверена в правоте своей теории, давно бы заметила изменения в себе.
Но её помощница Силина разглядела эти изменения, но не предала огласки.
И вот однажды, когда изменения были видны и не вооруженным глазом, Силина рассказала Селестии что жители Глудио обеспокоены активностью людоедов в руинах по соседству. Мол стражи ничего не делают и лишь Селестия может спасти ситуацию.

Но наш инквизитор была столь юна и не познавшей жизни во внешнем мире что не почуяла подвоха от своей подруги и поспешила вершить правосудие.Погрузив свою рапиру в сердце последнего отродья, инквизитор упала на колени. Всюду метались тени, звучали отголоски голосов, перешёптывания, истеричный смех.Души этих людоедов были последней каплей в её сознании. Рассудок помутился. Души казненных рвались на свободу. Селестии не оставалось ничего кроме как дать им долгожданную свободу. Но юный инквизитор не могла себе это позволить. Из последних сил она сопротивлялась им, пока они не поглотили её.
На этом история инквизитора Селестии теряется, её ученица в тот день вернулась в город одна, гордо одетая в доспехи былого инквизитора. Но горожане помнят и о появлении другой камаэльки, достаточно странной и непредсказуемой в поведении, постоянно хихикающей. Хотя им не было до неё дела пока она ничего не творила.

Летописцы не знают что конкретно стало причиной падения инквизитора, будь-то неопытность, авантюризм или неготовность встретится с предательством.
Но это явно сыграло свою злою шутку.

Спасибо сказали:

+Quote Post
rayer
сообщение Nov 9 2016, 21:15
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Из: РФ, Калининград
Спасибо сказали: 72 раз(а)
vk.com/id:7643272

Ном. 3

Эту историю поведал мне один мудрый орк:

Группа неспешно двигалась по узкой горной тропе. Наряды спутников были разнообразны, как и их возраст, но всех их объединяла общая цель. Желание прикоснуться к древнему священному «кубку просветления» заставило этих искателей приключений оставить свои дома и отправиться в неведомые и неизведанные края. Несколько лет провели они в поисках следов заветного кубка, было исследовано множество зацепок, а количество собранных легенд о кубке не уместилось бы и в 3 книги. За годы странствий состав группы неоднократно менялся: матерые искатели приключений уходили на покой, уступая свое место молодым и полным сил энтузиастам.

Одним из таких новичков была Селестия, она попала в группу совершенно случайно и была этому безумно рада. Живя тихой жизнью на острове душ, они в мечтах не представляла себе, что в один из неприметных, серых дней ее жизнь кардинально изменится.

Ранним субботним утром, по дороге в сад, она увидела странное собрание: недалеко от границ владений ее семьи, расположилась разномастная, пестрая группа и что-то шумно обсуждала. Юная камаэлька не задумываясь сразу подкралась поближе и затаилась в кустах, стараясь уловить обрывки разговоров и получше рассмотреть путников. В группе отнюдь не мало народу, были и суровые закованные в броню рыцари, и пёстрые маги в нелепых накидках, и трудолюбивые седые гномы, и светловолосая длинноногая эльфийка, и даже несколько огромных грозных орков, мускулистые тела которых заставляли сердце юной Селестии биться быстрее.

Бывалые авантюристы сразу заметили затаившуюся в кустах девицу и пригласили присоединиться к их беседе. Наскоро расспросив Селестию о местных легендах и не услышав ни чего интересного для себя, компания продолжила прежний разговор, не обращая ни какого внимания на присутствие постороннего.
Из разговора было понятно, что группа близка к цели долгих странствий и почти разгадала местонахождение какого-то древнего артефакта. Разговоры были недолгими и, наскоро перекусив, все быстро поднялись, собираясь продолжить путь. Но в глазах юной Селестии уже горел дух искателя приключений, она уже прониклась идеей поисков сокровища и ни за что не собиралась возвращаться домой к скучной жизни…

Дойдя до входа в пещеру, группа остановилась. Заранее подготовленные факелы осветили небольшой ни чем не примечательный вход, скрытый от посторонних глаз выступом скалы и частично заваленный камнями. Быстро и аккуратно расчистив проход, путники углубились в тёмный каменный тоннель.

Поплутав с полчаса по каменному лабиринту, искатели сокровищ вышли к огромному сводчатому залу, в центре которого тускло светилась цель их долгих поисков. На каменном пьедестале стоял необыкновенной красоты кубок, украшенный древними письменами и загадочными символами, подобных которым ни кто из присутствовавших раньше не видел. Несомненно, это был легендарный «кубок просветления», который согласно легендам мог даровать всё что угодно: от вечной молодости, до познаний тайн бытия и смысла жизни.

Пока одни заворожено созерцали нерукотворное творение, не смея шелохнуться и спугнуть нахлынувшее чувство счастья, другие поспешили встать в очередь, что поскорее отпить из волшебного кубка – им натерпелось поскорее узнать, какую же награду дарует им судьба за их скитания. Селестия оказалась третьей в очереди, раньше нее успел лишь шустрый предприимчивый гном и глуповатый огромный орк, которого совершенно не трогала красота артефакта.

Гном осторожно взял кубок и, сделав небольшой глоток, замер… спустя пару секунд довольный гном поцеловал кубок, аккуратно поставил его на место и радостно запрыгал по пещере. Все увидели, как глубокие морщины на его лице стали разглаживаться, а седые волосы вновь стали тёмными и густыми. Молодость это единственное, что гном был не в состоянии купить за золото к концу своей жизни. Он понял, что получил второй шанс, о котором молил всех богов последний десяток лет и тут же поклялся сам себе быть щедрым, как ни один гном до него, и посвятить свою жизнь помощи нуждающимся.

Расплывшись в глуповатой улыбке, орк грубо схватил кубок и сделал жадный глоток. Улыбка медленно сошла с лица орка, ее заменило выражение мудрой строгости. Громила внимательно осмотрел со всех сторон кубок, затем осторожно поставил его на место и неторопливо отошел – таким сосредоточенным и задумчивым его еще ни когда не видели.
Сгорая от нетерпения, светловолосая камаэлька схватила кубок и сделала несколько маленьких глотков. Бешено колотившееся до этого сердце как будто замерло, Селестии показалось, что время остановилось. Она ощущала что-то неведомое и новое внутри себя, ей показалось, что она ощущает движение каждого волоска и пёрышка на своем теле. Легкий ветерок колыхнул ее светлые волосы и в следующий миг она, получив удар по голове, провалилась в темноту.

Жадный гном, стоявший четвертым, не выдержал изнуряющего ожидания и решил ускорить очередь, слегка съездив по голове молодой камаэльки дубиной. Кубок выпал из рук потерявшей сознание Селестии и раскололся. Такого никто не ожидал, сразу началась ругань, быстро переросшая в драку.

Успевший отхлебнуть из кубка орк легким движение подхватил камаэльку и быстро направился к выходу. Он, не увидев особого смысла разнимать обезумевших от злости и жадности искателей приключений, решил помочь тому, кто уже был не в состоянии сам о себе позаботиться. Благодаря его стараниям Селестия выжила, но что-то в ней переменилось, она стала совсем не похожа на себя прежнюю и с головой уже «не дружила».

Спасибо сказали:

+Quote Post
listat
сообщение Nov 9 2016, 21:54
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 75 раз(а)

Селестия?

Не стану утверждать, что та однокрылая дьяволица, о которой мне давным-давно ещё рассказывал мой дед, и есть Селестия,но все же...

Он был молодым, красивым, полным сил воином, только что получившим в наследство огромный, дружный клан и замок в придачу. По этому поводу был организован пир с песнями и танцами. Все поздравляли нового лидера и присягали ему на верность, как вдруг, глашатай объявил тревогу. На земли принадлежавшие клану, вторглись враги. Часовые, охраняющие замок по всему периметру куда-то исчезли, а стражи у ворот бросили свои посты и, не сумев сказать ничего вразумительного, скрылись в подземельях замка. Дед, как и полагает настоящему лидеру, быстро организовал защиту.Несколько групп из самых сильных воинов прочесав территорию замка, обнаружили лишь маленькую, хрупкую девушку с одним крылом. Выглядела она изрядно уставшей и обессиленной.
В те далекие времена, раса камаэлей была не столь популярна, как сейчас. Да что уж говорить,большинство до сего момента и не видели не разу этих созданий. Видимо из-за этого, девушка так заинтересовала народ и сразу же стала центром внимания.
Однокрылую незнакомку доставили в тронный зал, где стояли шикарно накрытые столы с разнообразными яствами. Дед предложил красавице отужинать вместе с ними и она согласилась. Держалась она очень скромно и почти не разговаривала. На вопросы отвечала невпопад и как-то отрешенно.Некоторые даже решили, что у неё не все дома, а многие мужчины были заметно увлечены этим явлением. Вдруг, кто-то из гостей заметил, что камаэлька не притронулась к еде и спросил:
- Вам не по вкусу наша пища?
- Нет, - нежно улыбнулась девушка и все увидели, как глаза её стали наливаться кровью, - мы питаемся душами. Пожалуй, я не откажусь от угощения!
Что произошло дальше, дед помнил смутно, но говорит, что выжить удалось очень немногим. А девушка исчезла, оставив за собой гору трупов, словно её никогда и не было.

Спасибо сказали:

+Quote Post
htc
сообщение Nov 9 2016, 22:31
Сообщение #27

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Номин. 2

Пройдут года, исчезнет образ
Но не забуду никогда
Как эту песню у окна
Я пел смотря в твои глаза

В них мир я видел в ярких красках
В них видел я судьбу свою
И мне казалось что ненастья
Из жизни нашей все уйдут

Я думал нужно лишь влюбиться
И мне твоя любовь придет
Настало время, я открылся
Что скажешь мне, любовь моя?

+Quote Post
muto
сообщение Nov 9 2016, 23:45
Сообщение #28

Носящий A-grade

Из: СПб
Спасибо сказали: 505 раз(а)

2 номинация

я в детстве смеялся, когда мне бабушка сказки читала
возлюбленным в них иногда, казалось, судьба помогала
все просто у них и легко (я думал тогда) получалось
и солнце всегда высоко, и лето у них не кончалось

и в детских наивных мечтах я верил: вырасту - будет!
я грезил о милых чертах, никто меня не осудит
Наивны мальчишечьи сны, но в этот раз все получилось
такой неземной красоты встречать мне не доводилось

когда я увидел тебя в том замке на празднике лета
то сердце забилось, любя, и тенор сорвался фальцетом
я бард, я богат, знаменит. харизма, что в песнях сияла
принцессу любую сразит, ты тоже не устояла

мы счастливы были вдвоем, мы оба впервые любили
мы внутренним грелись огнем и радость друг другу дарили
так сладко мне было порой тебя целовать у опушки,
бродить по лесам и шептать о чувствах в нежные ушки

Но сказкам приходит конец, по-разному в жизни выходит
бывает - идут под венец, бывает - на кладбище ходят.
Любимая, где ты теперь? Ты помнишь о нашем венчании?
тебя я найду, ты лишь верь и песни спою окончание

Спасибо сказали:

+Quote Post
PushaO
сообщение Nov 9 2016, 23:59
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

Из: ДНР
Спасибо сказали: 61 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/id86735712
facebook.com/:profile.php?id=100009870843633
ok.ru:www.ok.ru/pasha.oleynik

1 номинация:

P/S Screenshot были сделаны ‎ 6 ‎ноября ‎2016 ‎г., ‏‎7:30:47

2 номинация:

Я помню.Той ночь... ни поздно,ни рано,
На склоне тяжолого длинного дня...
Мы были с тобою, и возле Гирана,
Под деревом темным я пел для тебя.

Под кроной листвы становилось темнее,
Мгновенье.И небо затянуто цветом свенца,
Почувствовал жар я адской гиены,
Обернувшись, увидел Тень сильного Зла.

Та тьма поселила мрак в светлом краю,
Это зло пробралось в наш дом.
Герои повержены в кровавом бою..
Лишь верой мы в чудо живем.

Когда сожжено все было до тла...
Ангел Шани, со слезами на глазах,
Озарив яркой вспышкой, злые силы снесла.
Этот бой навсегда будет в наших сердцах.

3 номинация:
Несбывшиеся надежды

Это был обычный жаркий день, который начался с тренировки на мечах.
- отклонись влево... шаг назад... удар... защищайся... поворот.... еще удар... Раен, твоя неловкость превосходит все мыслимые и немыслимые границы. - молодой эльф укоризненно покачал головой и, стоило его противнику неудачно повернуться к нему боком, как он воспользовался этим и ударил того плашмя мечом пониже спины.- может, бросишь эту затею?
- Грейв, ты - мой друг, но придет время, и я от души тебя поколочу, вот увидишь. - проговорил Раен, высокий темноволосый юноша, с недовольной гримасой потирая левой рукой место удара. От постоянного пребывания на солнце, его сильное мускулистое тело было покрыто золотистым загаром, от отца-человека ему достались темные волосы, от своей бабушки эльфийки необычайно яркие голубые глаза, которые смотрели прямо и открыто. В них светилась такая неуемная энергия и жажда жизни, что любой бы мог позавидовать. Одет он был просто, серая льняная рубаха с большим воротником и штаны из той же ткани, кожаные сапоги на ногах были старыми, но еще достаточно прочными.
- ну-ну. - усмехнулся эльф. – для начала научись крепко держать в руках свой меч и не натыкаться на мой.
Рядом со своим другом длинноухий Грейв казался хрупким и беззащитным, он был на голову ниже, что не мешало ему побеждать Раена во всех поединках.
- может тебе лучше пойти по стопам своего отца? он - отличный рыбак, а из тебя получается никудышный воин.
- вот еще. - фыркнул юноша. - быть рыбаком - это скучно. На свете так много всего, что стоит посмотреть, но для этого надо уметь защищать себя, продолжим наши уроки, не отвлекайся, иначе отрежу твои уши и скормлю рыбам.
- ха-ха, ну посмотрим, как ты это сделаешь. - на губах Грейва появилась ехидная улыбка. - давай, нападай, увалень, попробуй их достать.
- что с тобой? спросил Грейв своего лучшего друга.
- все в порядке, все в порядке. - отмахнулся от друга Раен, все его мысли были заняты другим, и ему было не до расспросов Грейва.
- в порядке?! да ты на себя посмотри! Летаешь в облаках. - не успокаивался эльф. Опять вспомнил о ней?-настойчиво поинтересовался Грейв.
- Ничего не ответив, Раен решил приостановить тренировку, и устало растянулся на заросшем травой пригорке, под деревом. Он лежал на спине, подставив лицо солнцу, и полной грудью дышал морским воздухом.
- Ты пойми, я твой друг, и беспокоюсь за тебя. - положив ему руку на плече ответил Грейв.
- Раен вздохнул и снова перевернулся на спину. В груди у него как будто камень лег. Перед глазами у него стоял образ его переживаний.
- Вот бы одним глазком… хоть на миг… - прошептал он чуть слышно.

- Она стояла на берегу, короткие, чуть розовые волосы блестели в лунном отблеске, ярко-розовая кожа в лунном свете казалась необычайно красивой , легкая, почти невесомая одеяние развевалась от легкого ветерка, Камаэлька была прекрасна, сказочно прекрасна, какое-то мифическое, нереальное существо, спустившееся прямо с небес.

Раен, словно завороженный, с восхищением смотрел на нее, не отрывая глаз, скрытый деревьями, он боялся пошевелиться и почти не дышал, ему казалось, что все это только сон, вот он проснется, откроет глаза и все исчезнет, его тело затекло от усталости, глаза уже начали слезиться от ветра, а она все стояла и смотрела на море, по которому за горизонт убегала лунная дорожка, казалась что она вот-вот вступит на водную гладь и побежит прямо туда, навстречу неизведанному.
Раен не сомневался, что перед ним сама Богиня, в мире не могло существовать такого прекрасного существа, как та, что сейчас стояла на берегу, она могла быть только самой Богиней и никем иной.
Постепенно небо стало светлеть, звезды исчезали одна за другой, уступая место предрассветным сумеркам, Камаэлька подняла голову к небу, окинула его взглядом и медленно пошла в сторону Хранителя Портала, юноша вдруг понял, что она сейчас уйдет навсегда и он уже больше никогда не сможет увидеть ее, заговорить, поймать её взгляд,как одержимый он сорвался с места и бросился к ней.Сердце норовило выскочить из груди. Ускорив шаг, он пытался выглядеть невозмутимо, но похоже ему это плохо удавалось. В голове стучали мысли о том, что ТАКАЯ девушка в жизни не взглянет в его сторону.
Дрожащим голосом Раен стараясь произнес:
- Постой!!!
- Камаэлька обернулась на звук, вздрогнула и застыла на месте. Раен тоже замер, их глаза встретились, он смотрел на нее, не в силах поверить, что смотрит в глаза самой богини, в этих глазах не было ни страха, ни испуга, только удивление и любопытство.
- Оцепенев от волнения, он постарался наладить с ней диалог. Сперва он хотел узнать ее имя, но от волнения произнес:
- Ты Ангел ? ...
- Камаэлька кокетливо улыбнулась. Поняв что собеседник волнуется решила сказать свое имя.
- Селестия. - нежный, мелодичный голос, больше похожий на перезвон колокольчиков, нарушил тишину.
- Глаза его широко распахнулись от удивления, так как столь прекрасное создание, поддержала с ним разговор ,назвав тем самым свое имя на причудливый вопрос парнишки.
- От переизбытка чувств он осекся и лишь с восхищением смотрел на прекрасное однокрылое создание.
- Столь искренний его восторг, вызвал улыбку на губах Селестии.
- Меня зовут Раен.- торопливо он произнес, боявшись что она перестанет с ним общаться.
- Поддержав разговор, он решил обратить внимание на красивейшую в эту ночь луну.
- Увидев что она обратила свой взор на его меч в ножнах, сказал :
- Я не причиню тебе вреда, не бойся меня.
- Я не боюсь. - Селестия снова улыбнулась. Да сегодня на удивление очень красивая луна.-как то взволновано и с грустью ответила она.
- Раен поняв, благодаря своему опыту мечника, что Селестия бесстрашно, уравновешенно себя ведет в компании незнакомого ей собеседника решился спросить, есть ли у нее боевой опыт.
- Селестия сначала немного удивившись, ответила что есть, невзначай намекнувши что не хотела бы разговаривать на эту тему.
- Чуть пообщавшись с ним, она рассказала что прибыла на эти земли для выполнение важного задания, и в данный момент направляется в деревню Глудио.
- Поняв что она устремленно пытается завершить диалог, Раен попробовал предложить ей свою помощь, что бы быть рядом со своей внезапно обретенной любовью чуточку дольше.
- Слестия же поняв к чему ведет разговор, не из за неприязни к Раену, а ради благих намерений ,что бы не втягивать его в свои дела, сказала ему "прощай" , развернулась и, не оборачиваясь, быстро пошла к хранителю портала.
- Раен же остался стоять на пристани в гавани и долго смотрел на исчезающую девичью фигурку, жалев о том, что не смог остаться со своей первой любовью.
- C того самого момента, приходил он на место, где для него все началось, что бы лицезреть прекрасную деву, но все было безрезультатно, и посей день он живет в надежде повстречать своего однокрылого Ангела.

- И вот начинается история одной воительницы.

- Не боится путешествовать в одиночку, но и компании любит, молодая, наивная, любознательная, озорная, но в случае возникновения экстремальных ситуаций способна собраться и найти решение даже для самой запутанной задачи, умна, красива, образованна, импульсивна, склонна к авантюрам и непредсказуемым поступкам личность.
- Родилась в смутный для Эльморедена период, когда на небе появились зловещие знаки, предвещающие страшные перемены и приход зла.

- О детстве и родителях официально ничего не известно, из неподтвержденных сведений, Селестия - дочь Роденпикулы и Нерга, родившаяся не искусственно, поэтому является носителем уникального материнского гена спикул и как следствие - мощнейшей праной - отражением, которая (в отличие от обычной праны-защиты) проявляется бесконтрольно, в момент наивысшей опасности, об этом не знает и сама Силестия, точнее сказать, почему-то не помнит.

Несмотря на это, нарушенная экология, а именно - семена хаоса, посеянные в телах камаэль, никогда не дадут родившимся после битвы гигантов однокрылым (и Селестии в том числе) стать чистыми спикулами, зато предоставляют им возможность свободы выбора.
Подростком, она поступила в закрытую женскую школу диверсантов на острове душ и успешно прошла обучение. Закончила академию в одном из сильных кланов, вступила в Орден Кровавых Ангелов, в котором состояла долгое время, пока административный кризис в управлении ордена не сподвиг ее на уход. Решение было непростым, но вполне осознанным,не раз камаэль работала двойным агентом, имеет широкую сеть информаторов, доверенных лиц, связи с высшими чинами Эльморадена. Вскоре Селестия была завербована в Орден Серафимов, приняла доктрину первозданной тьмы, долгое время работала во внутреннем круге братства. Выполняет частные заказы и неофициальные поручения, участвует в спецоперациях как наемник и тайный агент.
- Выполняя одной из таких заданий она узнает некоторые подробности о приближенных к лорду Глудио - (таких как - Камергер Сайрес ), который за заманчивое вознаграждение нанял Селестию, дав задание доставить сундук с содержимым во владения Лорда, конечно же под грифом " Секретно ".В ходе выполнения задания, было множество попыток забрать у конвоя этот сундук, но все попытки были четны, так как во главе сопровождающих был Капитан Батис (опытный воин, который не раз доказывал свои непревзойденные навыки мечника) и конечно же нанятая на это задание камаэлька, с лучшими как понимал Батис в их команде навыками.
- В нескольких верстах до замка Лорда было еще одно нападение, многие пострадали и если бы не Селестия со своими навыками, у нападавших все бы получилось.

Заглянув в повозку, что бы осмотреть ценный груз, она увидела что замок на филигранном сундуке был сорван, немного занервничав, Селестия осмотрела сундук, прикусивши нижнюю губу от любопытства, она приоткрыла крышку, увидев содержимое сундука, а именно (похищенные знамёна из других городов), она занервничала как никогда, Селестия старалась не показывать виду своих волнений, пораздумав немного об этой ситуации, поняла что затевается что то очень серьезное, боевой опыт и продвинутое мышление подсказывал ей что чины хотят подставить Лорда, ( свергнув его и поставив своего человека для проведения крупных мохинаций, так как при нынешнем положении дел, все намерения нажиться-ПРЕСЕКАЛИСЬ ). Отвлекшись раздумьями, она не заметила что за ней наблюдал слуга Сайреса, он понял что Селестия о чем то прознала, и в скором времени по возвращению во владения лорда, поспешил доложить обо всем хозяину.
- Получив награду за выполнения задания обеспокоенная и уставшая Селестия решила отдохнуть в ближайшем трактире. Она заказала кружку лучшего вина ,выпев его она почувствовала что начинает пьянеть. Попросила трактирщика повторить заказ.
- Селестия еще не знала, что прознавши о ситуации с грузом, Сайрес решил подстраховаться, приказав нейтрализовать, как он выразился "чертово отродье" любыми способами.
Наемники понимали что идти в лобовую против столь опытного противника опасно и решили обратиться к чародею,он приготовил для них зелье, которое как он уверял лучшее в своем роде и заставит забыть о своем существовании любого. Не вникая в подробности,наемники проследили за вымотанной Селестией. Из за усталости камаэлька не почувствовала преследований. Немного прождав и наблюдая за опьяневшей целью, они подкупили хозяина таверны, и в одну из кружек он добавил зелье. После закрытия трактира, наемники забрали уже бессознательную Селестию, и сделали все необходимое, да бы ничего не намекнуло ей о ее прошлом. Следив за ней несколько дней они убедились что Селестия обо всем позабыла, и не только о недавних событиях, а еще и о своем прошлом.

+Quote Post
listat
сообщение Nov 10 2016, 00:38
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 75 раз(а)

Видение Чоло

P/S Заранее прошу простить, за использование вашей идеи залива скринов.

Спасибо сказали:

+Quote Post
SleepyWonder
сообщение Nov 10 2016, 05:11
Сообщение #31

Нуб
*

Из: Астра
Спасибо сказали: 10 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/wsleepy

Номинация № 1:

Надеюсь вам понравится очень старалась после работы всю ночь делала.

Орка Чоло из клана Северных волков терзало смутное и душераздирающая боль он не мог понять,
что с ним происходит из памяти все было стерто или же кто то заставил забыть его, лишь во сне он мог увидеть слабо яркие картины прошлого он не понимал, что за женщина из рода орков снилась ему.

Становилось все хуже он перестал пить, есть, для него был один смысл жизни узнать, кто она и почему снится.
Чоло решил обратился к Темной Ведьме Аркении.
Собравшись в путь Чоло попрощался со своим кланом, понимая что он может не вернутся.

Долгий путь ждал его, через долины тропы поджидающих опасностей.
Прошло девять лун спустя, как Чоло ушел из своей деревни Северных волков.
Чоло сошел с тропы которая вела в болото и подземный город Темных Эльфов прорываясь среди пауков он увидел Алтарь.

Не замечая тело и душу измотанную от поисков Чоло вздохнул стремительно направился к Ведьме.
Молча склонив колено и голову к ногам Аркении сказал.

-Чоло: Аркения темная всевидящая тебе подвластно время, помоги мне молю тебя вспомнить и понять кто эта женщина которая приходит во сне.
Почему мы с ней так связанны? почему меня так сильно тянет к ней.

Задумалась Аркения посмотрела в глаза Чоло увидела страдающую душу и сказала

-Аркения: Я помогу тебе но мой ответ и та правда за которой ты гонишься уничтожит твою душу,
и ты не сможешь стать как прежде, ты готов пойти на такие жертвы ?

не минуты ожидания Чоло Поднялся скален схватил за руку Темную Ведьму Аркению и прошептал

-Чоло: Да я готов не важно что будет со мной.

-Аркения: Да будет так.

Схватив Орка Чоло за голову Аркения стала произносить заклинание на Эльфийском

Ausa, Olos, maur.breitha
Ausa, Olos, maur.breitha
Ausa, Olos, maur.breitha

Затрясло Чоло от боли сжалось сердце мозги стали плавится такое чувство было
что его тело жарят тысячи саламандр.
Упав на землю он отключился и стал видеть снова эту женщину которая сопровождала каждый сон.
И вот на конец то он услышал голос " Хайнена " это был его голос он произносил клятву обручения.
Эта Женщина держала за руку Чоло они стояли на Алтаре Острова Грез.

Вдруг Чоло заметил черный силуэт стоящий далеко от них пытаясь разглядеть но не удачно темный силуэт размытый.

Аркения не останавливалась,читала заклинание. Ausa, Olos, maur. Ausa, Olos, maur.breitha

Воспоминание поменялось все так было смутно не понятно Чоло смог разглядеть это была Камаэлька из рода Убийц произнести её имя было с трудом “Аменидиэль”

Теперь все стало на свои места он вспомнил Аменидиэль давняя подруга Чоло они вместе проходили походы
сражались на равнинах замка Годдард там же и познакомились когда закончилась война.

Но сердце Чоло принадлежало другой и Аменидиэль это выводило из себя.
Затаив злобу Аменидиэль попрощалась с Чоло.

Воспоминание поменялась Чоло стал видеть для себя ужасное:
"Аменидиэль выстрелила без шумно в Хайнену когда она собирала воду у Водопада Древних лесов."

Хайнена была без доспехов и рана была смертельна стрела попала прямо в сердце она ничего не почувствовала кроме коликов и холода.
Пока Чоло спал Аменидиэль пробралась в Лагерь где устроилась Пара и подсыпала яд из чего и потерял Чоло память.

Продолжение следует...........

P.s Простите если что то перепутала хотела отличится и сделать что то безумно интересно для вас. Спасибо кто хоть плюсик поставит )

Спасибо сказали:

+Quote Post
LadySE
сообщение Nov 10 2016, 13:01
Сообщение #32

Тёмная Светлость

Из: Дарк Эльфяндии vk.com/LadySE
Спасибо сказали: 435 раз(а)

Прошу прощения за опоздавшую работу,
но видение Чоло пришло ко мне только 15 минут назад...

Спасибо сказали:

+Quote Post
Элькардия
сообщение Nov 10 2016, 18:40
Сообщение #33

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1079 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Большое спасибо всем участникам за работы и приложенные старания.
Наш творческий коллектив сегодня весь день ведет дебаты по поводу призовых мест, дайте нам еще немного времени. В пятницу обязательно огласим все итоги =)

Спасибо сказали:

+Quote Post
FelixCulpa
сообщение Nov 10 2016, 19:46
Сообщение #34

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 74 раз(а)

Я, конечно, все понимаю... Ну игровой форум, ну обыватели, но вторая номинация - это же просто днище. Как можно такие гадости писать после Петрарки? Неужели самим не противно?

+Quote Post
Элькардия
сообщение Nov 11 2016, 13:15
Сообщение #35

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1079 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Первая номинация:
1 место - TheGodFather (приз ездовой лев)
2 место - listat (приз 800 RUR)
3 место - PushaO (приз 500 RUR)

Вторая номинация:
1 место - esto (приз ездовой лев)
2 место - TheGodFather (приз 800 RUR)
3 место - muto (приз 500 RUR)

Третья номинация:
1 место - Шкипер (приз ездовой лев)
2 место - Fatoba (приз 800 RUR)
3 место - Eliadora (приз 500 RUR)

Спасибо всем за участие!

Победители, для получения награды, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "ИИ"
Все письма будут прочтены утром во вторник. Выдача ГМом состоится в течении суток-двух после их прочтения.

Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.com и нажмите вкладку "Купить монеты"
Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"

Все поздравления, сокрушения, вопросы и прочие обсуждения в соответствующей теме.
Просьба воздержаться от брани и перехода на личности. Соблюдайте правила форума и будьте вежливы друг к другу.

Итоги были подведены коллективным решением Творческой Команды, работающей над Интерактивной Историей.

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 7th December 2019 - 22:11
Бонус топ сайт Lineage2 RPG