Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

В свете последних событий - RPG-club Forum РПГ Lineage os 15.1

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

27 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> В свете последних событий
DonKlause
сообщение Feb 18 2019, 10:40
Сообщение #41

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 31 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Feb 18 2019, 10:31) *
интересно и кого же ты там гангать стал ? =))))))))))))))))))))))))))))))))) странно ты гангаешь,к тебе приходишь пр и пт оф,а тут ты уже стал рассказывать про какие то ганги,не думаю что твоя пати на эта способна =)

я разбанился только помочь на тв, но я сразу всем в конфе сказал что после тв мой пак не играет, первое мне было скучно играть и второе я устал слышать нытье грязь итд и бан был последней каплей что мои люди и решили уйти, за день до бана когда мы общались о том пойдем или остаемся 50% людей у меня за рпг и я бы не пошел по причине не хочу с рандомами играть,а после бана че то прям не один человек не сказал против ухода и все поддержали в голос,так что нытье на 100 страниц топ легитной пати цифер дала о себе знать, ныли,должны были понимать что когда то это нытье надоест кому нить, даже романыч подрался и ушел красиво друг другу гф пожелали,а цифры хз гнилье полное ну и как показало гвг люди не те за кого себя выдают на форуме.

Малой дай фрапс одного пра моего пати от тебя, или закрой рот и иди нахуй. Спасибо за внимание
Go to the top of the page

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 18 2019, 10:42
Сообщение #42

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 247 раз(а)

ЦИТАТА(DonKlause @ Feb 18 2019, 10:40) *
Малой дай фрапс одного пра моего пати от тебя, или закрой рот и иди нахуй. Спасибо за внимание

так кого ты там гангал то ? сколько играл на рпг не разу не видел ганга от твоей пати, сколько с тобой не дрался не разу ты не смог даже 1 убить, разве такая пати может гангать ? если только там была в 228 пати 13 че то там которая даже не имеет нубла и буст там очень слабый,может ее,то поверю...

+Quote Post
FireBorn
сообщение Feb 18 2019, 10:46
Сообщение #43

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 87 раз(а)

В последнее время видел много трупов 228 на кругу, на кариков вооще 228 не видел. В Соа могли разве что здачи дать.
Даже если не брать Хлебушка Нелепу. При тотальном доминировании физ пачек, без наличия хиро скиллов, без буста Кл клана Питеровцов сумел оказать более достойную игру. Рядовой дестр из питеровцов за одну осаду убил больше енеми, чем Стример за все осады в сумме.

+Quote Post
960
сообщение Feb 18 2019, 10:47
Сообщение #44

illegal software

Спасибо сказали: 874 раз(а)

ЦИТАТА(prostokemper @ Feb 18 2019, 09:18) *
ты сейчас вообще не по адресу.
меня всегда радовали такие высеры-советы, поэтому и заквотил.
Не вам советовать что-то кому-то делать. У работяг свои холивары и им намного веселее. Зачем объеденяться кому-то и выоевать с топовым кланом, а потом читать высеры даунов на форуме? в мидл варе всегда больше фана.

вообще-то это ты сейчас не по адресу, так как 100% "топ клана 96" как раз те самые работяги, ~80% из которых ещё на прошлом сервере сидели в мид варе, а тот, кого ты заквотил, как раз из тех людей которые были в мид варе(если не ошибаюсь smile.gif), и как написано выше, всё ещё поддерживает клан для соло игроков, по возможности

и да, я видел какой у них холивар:
фаерфорсы стоят на глудио в ~5 пакетов, против них в городе целый час собирается два пака бедняг в морай/таллумах;
питеры стоят на орене в тех же ~5 паков, рядом с ними ещё 1-2 пака каких-то пацанов, так и не понял за них они или против, и 1-2(хотя тут в количестве не уверен) пака питеров летают фанится на руну;
вот и весь тот самый фан — "стояние под замком", безусловно я могу ошибаться, и если бы 96 не пришли, не навели шороху, то что-то бы происходило дальше, но сильно в этом сомневаюсь
а, да, ещё относительно этого фана, сомневаюсь что он даже в теории возможен, так как кланы приблизительно равны, но у питеров и буста больше(на глазок), и составы пати под мпвп лучше

Пс финт вали отсюда, про тебя уже забыли, если надумаешь вернуться, то начинай с тех самых фрапсов и пруфов о которых все знают, но никто не увидит

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 18 2019, 10:48
Сообщение #45

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(FireBorn @ Feb 18 2019, 10:46) *
В последнее время видел много трупов 228 на кругу, на кариков вооще 228 не видел. В Соа могли разве что здачи дать.
Даже если не брать Хлебушка Нелепу. При тотальном доминировании физ пачек, без наличия хиро скиллов, без буста Кл клана Питеровцов сумел оказать более достойную игру. Рядовой дестр из питеровцов за одну осаду убил больше енеми, чем Стример за все осады в сумме.

по факту ты видел пачки в 228 то ? там 4-5 пачек норм, есть паки которые даже са не имеют,нублы итд,смотрел стрим хача,там пздц просто, толку скажи от такой пачки ? за все тв я увидел он по моему убил 2-3 тела =))))))))))))))

+Quote Post
FireBorn
сообщение Feb 18 2019, 10:52
Сообщение #46

Носящий B-grade

ЦИТАТА(960 @ Feb 18 2019, 09:47) *
вообще-то это ты сейчас не по адресу, так как 100% "топ клана 96" как раз те самые работяги, ~80% из которых ещё на прошлом сервере сидели в мид варе, а тот, кого ты заквотил, как раз из тех людей которые были в мид варе(если не ошибаюсь smile.gif), и как написано выше, всё ещё поддерживает клан для соло игроков, по возможности
и да, я видел какой у них холивар:
фаерфорсы стоят на глудио в ~5 пакетов, против них в городе целый час собирается два пака бедняг в морай/таллумах;
питеры стоят на орене в тех же ~5 паков, рядом с ними ещё 1-2 пака каких-то пацанов, так и не понял за них они или против, и 1-2(хотя тут в количестве не уверен) пака питеров летают фанится на руну;
вот и весь тот самый фан — "стояние под замком", безусловно я могу ошибаться, и если бы 96 не пришли, не навели шороху, то что-то бы происходило дальше, но сильно в этом сомневаюсь
а, да, ещё относительно этого фана, сомневаюсь что он даже в теории возможен, так как кланы приблизительно равны, но у питеров и буста больше(на глазок), и составы пати под мпвп лучше
Пс финт вали отсюда, про тебя уже забыли, если надумаешь вернуться, то начинай с тех самых фрапсов и пруфов о которых все знают, но никто не увидит

За буст я бы поспорил, видел пару арб в дк сетах, пару талумов.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Feb 18 2019, 10:52
Сообщение #47

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 414 раз(а)

ЦИТАТА(prostokemper @ Feb 18 2019, 07:01) *
вы сами себе сделали "интересную игру", теперь сидите и терпите)

Ты сюда заселфовниться пришёл? Или к чему этот пост?))) или не можешь понять что 228 засирают не для того чтобы они вернулись, а для того чтобы дать пинка под зад на прощанье)
Опять нагнул финта, не создав персонажа, изи финт)0)0)0)

+Quote Post
220Vo1t
сообщение Feb 18 2019, 10:55
Сообщение #48

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 218 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Feb 18 2019, 10:31) *
интересно и кого же ты там гангать стал ? =))))))))))))))))))))))))))))))))) странно ты гангаешь,к тебе приходишь пр и пт оф,а тут ты уже стал рассказывать про какие то ганги,не думаю что твоя пати на эта способна =)

я разбанился только помочь на тв, но я сразу всем в конфе сказал что после тв мой пак не играет, первое мне было скучно играть и второе я устал слышать нытье грязь итд и бан был последней каплей что мои люди и решили уйти, за день до бана когда мы общались о том пойдем или остаемся 50% людей у меня за рпг и я бы не пошел по причине не хочу с рандомами играть,а после бана че то прям не один человек не сказал против ухода и все поддержали в голос,так что нытье на 100 страниц топ легитной пати цифер дала о себе знать, ныли,должны были понимать что когда то это нытье надоест кому нибудь, даже романыч подрался и ушел красиво друг другу гф пожелали,а цифры хз гнилье полное ну и как показало гвг люди не те за кого себя выдают на форуме, так что ребята вы дождались того момента что цифры станут топ пати и будет как вы хочите, те на кого вы гнали ушли и оставили вас,играйте и радуйтесь,по моему вы этого и хотели,зачем играть и не уважать противника, раз вы такого мнения,ну все послали к черту и ушли,а цифры сейчас пусть убивают питер или кого там еще =)

Тоесть блять рпг виноваты в том, что ты внагляк вышел на софте, 120 страниц собирал хейт и в итоге забанился. Виноват Збн ? Нене, ты серьезно сейчас?

Спасибо сказали:

+Quote Post
FireBorn
сообщение Feb 18 2019, 10:57
Сообщение #49

Носящий B-grade

ЦИТАТА(FinT @ Feb 18 2019, 09:48) *
по факту ты видел пачки в 228 то ? там 4-5 пачек норм, есть паки которые даже са не имеют,нублы итд,смотрел стрим хача,там пздц просто, толку скажи от такой пачки ? за все тв я увидел он по моему убил 2-3 тела =))))))))))))))

Думаешь у нас лучше было? Половина боксы/челы из других пачек, хуй кого различишь по голосу. Со стримера знатно орнул, потом еще посотрел фарм фреи, то вооще зашквар был.

+Quote Post
DonKlause
сообщение Feb 18 2019, 11:07
Сообщение #50

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FinT @ Feb 18 2019, 10:42) *
так кого ты там гангал то ? сколько играл на рпг не разу не видел ганга от твоей пати, сколько с тобой не дрался не разу ты не смог даже 1 убить, разве такая пати может гангать ? если только там была в 228 пати 13 че то там которая даже не имеет нубла и буст там очень слабый,может ее,то поверю...

Ещё раз говорю свинья дай фрапс где пати стоит не под мобами, ПРа. Либо иди нах»й на свой ебу»ий бульент.
А так же пол форума ждёт твоих обещаных фрапсов из за которых тут всех перебанят, помниться в политике не так давно ты уверял что когда будешь уходить рассекретишь свои «секретные материалы».

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 18 2019, 11:11
Сообщение #51

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(DonKlause @ Feb 18 2019, 11:07) *
Ещё раз говорю свинья дай фрапс где пати стоит не под мобами, ПРа. Либо иди нах»й на свой ебу»ий бульент.
А так же пол форума ждёт твоих обещаных фрапсов из за которых тут всех перебанят, помниться в политике не так давно ты уверял что когда будешь уходить рассекретишь свои «секретные материалы».

Ты даже под мобами не мог убить, так кого ты там гангал ? Есть фрапс ? Я более чем уверен что твоя пати не может гангать и кого то там убивать,а фрапсы я последнее время всегда от своей пати давал и там был посмотри как твоя помойка отлетает без потерь.

+Quote Post
960
сообщение Feb 18 2019, 11:13
Сообщение #52

illegal software

Спасибо сказали: 874 раз(а)

реквестирую удалить финта из этой темы, так как доведёт же до греха своим очередным балабольством

+Quote Post
DonKlause
сообщение Feb 18 2019, 11:24
Сообщение #53

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FinT @ Feb 18 2019, 11:11) *
Ты даже под мобами не мог убить, так кого ты там гангал ? Есть фрапс ? Я более чем уверен что твоя пати не может гангать и кого то там убивать,а фрапсы я последнее время всегда от своей пати давал и там был посмотри как твоя помойка отлетает без потерь.

Это тот фрапс на котором пати больше 3 минут держаться под кругом ? Когда 6 мемберов на канале? И из них всего 2 вместо 3 дд? Ебало завали и не открывай свой рот, от тебя дпса было в 7 раз меньше чем от мобов. И ебучие барды которые держали обоих магов, извини не все как ты играют с АХ. Третьего мага явно не хватало. Про ацп90 вообще молчу. Революшен до сих пор не дал ответ что за системная галочка была на 5 минуте фрапса на начало пвп. Обсосан, унижен, прогнан с сервера рандом, в принципе как и обычно.

Для справки на астере данное чудо играло в армате(которые в 8 паков дефают крепу от 2 тиров с окнами(фармеров эполетов Гогетер), что было и будет зашкваром всегда. Пришли сюда думали финт опять чмориться будет в фоге, да не, подсосал нелепе за протект до фул буста. Фу нах зашварник ипаный.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Feb 18 2019, 11:29
Сообщение #54

Носящий S-grade

ЦИТАТА(FireBorn @ Feb 18 2019, 08:57) *
Думаешь у нас лучше было? Половина боксы/челы из других пачек, хуй кого различишь по голосу. Со стримера знатно орнул, потом еще посотрел фарм фреи, то вооще зашквар был.

Может уже хватит всерьёз с финтом общаться? Он же неадекватный, всерьёз неадекватный. Имхо, это какая-то форма шизофрении. Мало ли по миру шизиков бродит, которые могут нормальными на первый взгляд показаться.

Вечно находится какой-то челик, который думает ну а вдруг... - не вдруг. Финт конченый. Он иногда может нормально ответить, но через пару сообщений собеседник поймёт что он дауненок и потом начнётся вечное финтовское:
«мы жи с тобой нармально общались какой ты двуличный не ожедал от тибя таково»
В этом году он переплюнул самого себя, ещё чуть-чуть и его собственные же пати мемберы выпнут.

Спасибо сказали:

+Quote Post
FantastikFairy
сообщение Feb 18 2019, 11:34
Сообщение #55

Носящий A-grade

Из: Иваново
Спасибо сказали: 162 раз(а)

ЦИТАТА(DonKlause @ Feb 18 2019, 07:54) *
Когда клан был закинут? Вроде 96 не фейлиться как 228��

Ну а если ты про экстримы, то ответ можешь узнать у шока. Клан с самого начала никто не регрупал, до старта отписались люди которые играли на прошлых проектах. Но всех плов предупредили что это больше игра на пак, и кланом некогда заниматься. Надо помочь в той же осаде крепости и тд на старте, без вопросов регайте крепу, придём поможем на касте. Так и во всех делах. Если интересно в экстримах до сих пор открыт набор соло игроков. И люди пишут, вступают. Но зачем мне тебе объяснять что то, ведь ты это сможешь узнать написав шоку в вк, хотя наверное это сложнее чем ему ябедничать на меня « какой я плохой, обижаю ее на форуме»

ну так если ты не имеешь понятия как вести клан то какого хрена ты вообще высираешься тут на счет нелепы?он создал клан, благодаря которому и был "биг вар",в вк на тебя никто не жаловался не фантазируй,просто в который раз вижу от тебя посты с грязью в сторону 228 и задаюсь вопросом ,почему такого не было пока ты сидел в экстримах?или сейчас ЧСВ подскочило?

+Quote Post
MIRANA
сообщение Feb 18 2019, 11:34
Сообщение #56

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 324 раз(а)

для справки - выебываться на финта могут только цифры и мун,в остальном всех убивали без каких либо проблем.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Feb 18 2019, 11:39
Сообщение #57

Носящий S-grade

ЦИТАТА(MIRANA @ Feb 18 2019, 09:34) *
для справки - выебываться на финта могут только цифры и мун,в остальном всех убивали без каких либо проблем.

У вас с вашим пати лидером мнения расходятся, со слов дауненка:
«Цифорки мусор хотел обосцать зассали гвг но все равно вышел и обосцал молодцы петишки двуличные сервер пройден»

+Quote Post
Yamy
сообщение Feb 18 2019, 11:40
Сообщение #58

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1567 раз(а)

ЦИТАТА(MIRANA @ Feb 18 2019, 11:34) *

на форуме на него может кто угодно вые6ываться, т.к. тут он проиграл всем

Спасибо сказали:

+Quote Post
MIRANA
сообщение Feb 18 2019, 11:41
Сообщение #59

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 324 раз(а)

ЦИТАТА(HeYoka @ Feb 18 2019, 13:39) *
У вас с вашим пати лидером мнения расходятся, со слов дауненка:
«Цифорки мусор хотел обосцать зассали гвг но все равно вышел и обосцал молодцы петишки двуличные сервер пройден»

ты кто такой?

+Quote Post
burn1337
сообщение Feb 18 2019, 11:51
Сообщение #60

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(MIRANA @ Feb 18 2019, 12:34) *

nu hz, y finta dolgaya istoriya na rpg)

+Quote Post

27 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 12th November 2019 - 16:27
Бонус топ сайт Lineage2 RPG