Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Оффлайн трейд и значки за ТВ - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 neolithic crystal s

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Оффлайн трейд и значки за ТВ, Оффлайн трейд и значки за ТВ
Redrat87
сообщение Feb 1 2020, 01:35
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый ночи, интересует вот такая тема, у меня 94 значка за ТВ и не хватает до нобла 6 сраных знаков и я в этот день работаю и не могу участвовать чтоб залиться, я знаю что даже если не кого не убивать а просто находиться в онлайне во время ТВ дадут эти 6 значков , вот к примеру если оставить персонажа в оффлайн трейде и зарегать его на ТВ это будет считаться что я нахожусь в онлайне чтоб дали эти 6 значков ?? Или в оффлайн трейде работать это не будет и ТВ не засчитается?
Go to the top of the page

+Quote Post
Fenomeno
сообщение Feb 1 2020, 03:20
Сообщение #2

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 54 раз(а)

напиши в поддержку, получишь ответ.

Я уверен что дадут, но сам не чекал никогда.

+Quote Post
Demol
сообщение Feb 4 2020, 13:46
Сообщение #3

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Redrat87 @ Feb 1 2020, 01:35) *
Добрый ночи, интересует вот такая тема, у меня 94 значка за ТВ и не хватает до нобла 6 сраных знаков и я в этот день работаю и не могу участвовать чтоб залиться, я знаю что даже если не кого не убивать а просто находиться в онлайне во время ТВ дадут эти 6 значков , вот к примеру если оставить персонажа в оффлайн трейде и зарегать его на ТВ это будет считаться что я нахожусь в онлайне чтоб дали эти 6 значков ?? Или в оффлайн трейде работать это не будет и ТВ не засчитается?

Раньше (в далёком 2010) было, что в начале осады замка/крепости из ПВП зоны все автоматически телепортировались в ближайший город, что исключало афк-залив на твт. Как сейчас - хз

+Quote Post
FastKill
сообщение Feb 4 2020, 15:06
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(Redrat87 @ Feb 1 2020, 03:35) *

Будет копиться слава. Но не закрываться квесты. В итоге ответ нет не получится

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 12th August 2020 - 00:29
Бонус топ сайт Lineage2 RPG