Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

НОВЫЙ СЕРВЕР 2019 - голосование! - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 pvp interlude server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

37 Страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Closed TopicStart new topic
> НОВЫЙ СЕРВЕР 2019 - голосование!
NoSecondChance
сообщение Aug 19 2019, 16:29
Сообщение #341

раз и навсегда

Спасибо сказали: 867 раз(а)

ЦИТАТА(FireBorn @ Aug 19 2019, 14:09) *
Ах да когда починят нубо квест, что бы маг шмотки давали вместо лайта? И только не надо про несоответствие, давно понятно шо недоработка.

а какие шмотки должны давать? как они выглядят, какие статы дают?

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
FireBorn
сообщение Aug 19 2019, 17:27
Сообщение #342

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 88 раз(а)

Квест "Проверка снабжения" деревня Камаэль, а то Секонд не играл и не знает шо за квест sad.gif

+Quote Post
Aquarii
сообщение Aug 19 2019, 19:13
Сообщение #343

Весь твой на 3 дня

Спасибо сказали: 280 раз(а)

ЦИТАТА(FireBorn @ Aug 19 2019, 13:46) *
В игре тоже

не смогу забыть, как он бегал на входе в дв за хачем и ужасно овнил его мать в шаут. Страшен и опасен
я вообще не достоин таких сильных мемберов, мать хача на прошлом сервере просто из города не выходила
я лучше со слабыми поиграю, которые тратят свои 10 сек в пвп не на лсы в приват про мамок laugh.gif

+Quote Post
Fenomeno
сообщение Aug 19 2019, 20:53
Сообщение #344

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 46 раз(а)

Больше всего меня бесят на РПГ боты собирающую твою же адену в ЯМАХ)

+Quote Post
Misto
сообщение Aug 19 2019, 21:14
Сообщение #345

Гадаю по RUR

Из: Днепр
Спасибо сказали: 150 раз(а)

не самый бесящий - это гном на точках - Антошка Паук. вроде и не бот , а бесит уже четвертый год. Барыги ботоводы даже так не бесят как он

+Quote Post
ПетровичТМ
сообщение Aug 19 2019, 22:11
Сообщение #346

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

ЦИТАТА(FireBorn @ Aug 19 2019, 17:27) *
Квест "Проверка снабжения" деревня Камаэль, а то Секонд не играл и не знает шо за квест sad.gif

Тогда про какую починку квеста ты говоришь, в камаэлях всегда давали на сколько я помню лайт и все!!!! И по базе л2 централ тоже .

+Quote Post
RBRTH
сообщение Aug 19 2019, 23:38
Сообщение #347

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 230 раз(а)

ЦИТАТА(Fenomeno @ Aug 19 2019, 21:53) *
Больше всего меня бесят на РПГ боты собирающую твою же адену в ЯМАХ)

админ может собирает ?

+Quote Post
DeadMouse
сообщение Aug 20 2019, 00:50
Сообщение #348

Never Give Up

Из: Moscow
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Судя по всему "крабы" будут держать всех эпиков xDDD

+Quote Post
BlackOrchid
сообщение Aug 20 2019, 07:52
Сообщение #349

Носящий С-grade

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 44 раз(а)

Перестаньте гадать, уже давно все известно. Крабы не играют, т.к лидер клана не играет. Нелепость и Финт на A.tm через 10 дней, 20 сентября 105 RMT на Бульене, под конец октября прикупят РоА vs Лига на Е- лобале. Старту RPG не чего не мешает, если администрация не напортачит с рейтами сервера и будет достойная реклама то можете готовить деньги на премиум аккаунты. Осенью будет 228 vs Grinders т.к одному нужна вторая квартира, а второму нормальной игры на нормальном сервере. Берем отпуска, разводимся с женами, готовимся к войне wub.gif

+Quote Post
FireBorn
сообщение Aug 20 2019, 09:08
Сообщение #350

Носящий B-grade

ЦИТАТА(ПетровичТМ @ Aug 19 2019, 22:11) *
Тогда про какую починку квеста ты говоришь, в камаэлях всегда давали на сколько я помню лайт и все!!!! И по базе л2 централ тоже .

Да нашел квест на маг шмотки, извиняюсь переиграл на бульенде

Спасибо сказали:

+Quote Post
FireBorn
сообщение Aug 20 2019, 09:38
Сообщение #351

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Aquarii @ Aug 19 2019, 19:13) *
не смогу забыть, как он бегал на входе в дв за хачем и ужасно овнил его мать в шаут. Страшен и опасен
я вообще не достоин таких сильных мемберов, мать хача на прошлом сервере просто из города не выходила
я лучше со слабыми поиграю, которые тратят свои 10 сек в пвп не на лсы в приват про мамок laugh.gif

А ты уверен шо на чаре был хозяин, а не скажем какой нить Соник. По поводу сильного, я имел ввиду, что он рандомную кп тащил месяц, а ты пол часа?

+Quote Post
OneSecondMe
сообщение Aug 20 2019, 11:18
Сообщение #352

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 167 раз(а)

ЦИТАТА(BlackOrchid @ Aug 20 2019, 07:52) *
Перестаньте гадать, уже давно все известно. Крабы не играют, т.к лидер клана не играет. Нелепость и Финт на A.tm через 10 дней, 20 сентября 105 RMT на Бульене, под конец октября прикупят РоА vs Лига на Е- лобале. Старту RPG не чего не мешает, если администрация не напортачит с рейтами сервера и будет достойная реклама то можете готовить деньги на премиум аккаунты. Осенью будет 228 vs Grinders т.к одному нужна вторая квартира, а второму нормальной игры на нормальном сервере. Берем отпуска, разводимся с женами, готовимся к войне wub.gif

ты видимо плохо знаешь как работают наши ИФНС, раз поверила в сказки о покупке квартиры на фришке л2 в 2019 году)0)))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Aquarii
сообщение Aug 20 2019, 18:39
Сообщение #353

Весь твой на 3 дня

ЦИТАТА(FireBorn @ Aug 20 2019, 09:38) *
А ты уверен шо на чаре был хозяин, а не скажем какой нить Соник. По поводу сильного, я имел ввиду, что он рандомную кп тащил месяц, а ты пол часа?

так я не спорю что он сильный, я только о том, что вы там в своей сильной компании оставались и играли дальше, и со мной не пересекались, стрелочники на 10 секунд, либо рассасывались по соответствуещему уровню вашей зрелости и игры пакам) открытое голосование это так, чтобы просто ники на форуме увидеть. Ты, кстати, помню топил за саферинга, и шатал нашу пачку тем самым изнутри, к тебе, как 10-му вопрос, каково это жрать говно целый месяц после моего ухода? Какое оно на вкус?) Ты должно быть спец и гурман уже за такой промежуток времени

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Aug 20 2019, 19:21
Сообщение #354

0% софт

Спасибо сказали: 565 раз(а)

ого новый сервер

+Quote Post
FireBorn
сообщение Aug 20 2019, 19:24
Сообщение #355

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Aquarii @ Aug 20 2019, 18:39) *
так я не спорю что он сильный, я только о том, что вы там в своей сильной компании оставались и играли дальше, и со мной не пересекались, стрелочники на 10 секунд, либо рассасывались по соответствуещему уровню вашей зрелости и игры пакам) открытое голосование это так, чтобы просто ники на форуме увидеть. Ты, кстати, помню топил за саферинга, и шатал нашу пачку тем самым изнутри, к тебе, как 10-му вопрос, каково это жрать говно целый месяц после моего ухода? Какое оно на вкус?) Ты должно быть спец и гурман уже за такой промежуток времени

Хз я не Акварель жрать говно не умею.
Да я был 10м и топил за Сцуферинга, потом как узнал что он слился как говнарь без обяснений(так же как и пл), стало обидно, сводил в кино мамку Сцуферинга(Пла), но я продолжал играть, помогал кпешке чем мог. Дерьмо случается. А вот цыгане которые коней уводили не красиво поступали.
P.S. Тоесть если бы ты остался, то кп поднял бы с колен?)

+Quote Post
Aquarii
сообщение Aug 20 2019, 19:37
Сообщение #356

Весь твой на 3 дня

ЦИТАТА(FireBorn @ Aug 20 2019, 19:24) *
Хз я не Акварель жрать говно не умею.
Да я был 10м и топил за Сцуферинга, потом как узнал что он слился как говнарь без обяснений(так же как и пл), стало обидно, сводил в кино мамку Сцуферинга(Пла), но я продолжал играть, помогал кпешке чем мог. Дерьмо случается. А вот цыгане которые коней уводили не красиво поступали.
P.S. Тоесть если бы ты остался, то кп поднял бы с колен?)

при мне кп не лежало мордой в пол. А каких таких коней я увел? А ну-ка, ты такой даун как зоофил похоже, одинаковое айкью. Помнишь, у нас на гугл диске был файлик общий? Так там все было, и всегда обновлялось, а то что вы сами лезли и меняли пароли и запутали друг друга - не мои проблемы, хотя на вас это похоже

топил за саферинга а теперь вижу "сцуферинг", видишь ты из той же когорты, т.е. вы очевидно получили то что заслужили, то что сами себе выстроили в пачке, оказалось что это куча дерьма - сочувствую (нет)
маленький айкью проявляется в том, что ты даже ответственность не можешь принять за то, что сам делал с пачкой и куда она пришла)
ты в ней играл и сосал член, а не я. Я чилил то на море, то в кафешках, то в кино по летним вечерам, по простой причине - я не шел играть мембером к сцуферингу, это навязанный мне выбор тобой и тебе подобными. Поэтому ты жрал говно, которые ты сам себе заслужил, а я занимался тем, что мне больше хотелось, лишь бы это не было в компании таких замечательных сильных игроков. Результат вашей игры для меня - это что-то очевидное, а тупые и недальновидные люди топили месяц на этот результат - тут можно посочувствовать, хотя для вас это единственный повод для гордости, ибо других достижений нет

+Quote Post
Misto
сообщение Aug 20 2019, 19:56
Сообщение #357

Гадаю по RUR

Спасибо сказали: 150 раз(а)

так не услышал ответа от администрации
что все таки по 29 лабе? будет снят лимит на вход?
будет ли переделано количество окон для захода на закена?
будет ли сначала о*х*енный дроп в соа, а потом втихаря зарезан?

+Quote Post
FireBorn
сообщение Aug 20 2019, 20:15
Сообщение #358

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Aquarii @ Aug 20 2019, 19:37) *
при мне кп не лежало мордой в пол. А каких таких коней я увел? А ну-ка, ты такой даун как зоофил похоже, одинаковое айкью. Помнишь, у нас на гугл диске был файлик общий? Так там все было, и всегда обновлялось, а то что вы сами лезли и меняли пароли и запутали друг друга - не мои проблемы, хотя на вас это похоже

топил за саферинга а теперь вижу "сцуферинг", видишь ты из той же когорты, т.е. вы очевидно получили то что заслужили, то что сами себе выстроили в пачке, оказалось что это куча дерьма - сочувствую (нет)
маленький айкью проявляется в том, что ты даже ответственность не можешь принять за то, что сам делал с пачкой и куда она пришла)
ты в ней играл и сосал член, а не я. Я чилил то на море, то в кафешках, то в кино по летним вечерам, по простой причине - я не шел играть мембером к сцуферингу, это навязанный мне выбор тобой и тебе подобными. Поэтому ты жрал говно, которые ты сам себе заслужил, а я занимался тем, что мне больше хотелось, лишь бы это не было в компании таких замечательных сильных игроков. Результат вашей игры для меня - это что-то очевидное, а тупые и недальновидные люди топили месяц на этот результат - тут можно посочувствовать, хотя для вас это единственный повод для гордости, ибо других достижений нет

За коней утверждать не буду но со стороны выглядело как кто то увел коней.
Все с тобой ясно. Высер ради высера.
Ах да, за пол часа пльства сложно уронить пачку. Но ты не унывай на след сервере собери пачку из сильных и начаних. И пробуй покорять 29 лабу

+Quote Post
Aquarii
сообщение Aug 20 2019, 20:18
Сообщение #359

Весь твой на 3 дня

ЦИТАТА(FireBorn @ Aug 20 2019, 20:15) *
За коней утверждать не буду но со стороны выглядело как кто то увел коней.
Все с тобой ясно. Высер ради высера.
Ах да, за пол часа пльства сложно уронить пачку. Но ты не унывай на след сервере собери пачку из сильных и начаних. И пробуй покорять 29 лабу

ахах) вдумайтесь только! Десятый мембер 10-секундной пачки, которую унизили даже рандомы говорит сейчас мне про 29-ю лабу?! Ты ж принимал активное участие, потратил целый месяц, чтобы стать самой униженной помойкой скамерков и мамкоёбов на сервере, которая не в состоянии убить просто пачку из лабы только собранную, даже стал героем ютюба, персонально унижен хачом, с плевком в лицо как от врагом так и от бывших мемберов
ты хотел, чтобы плил суферинг - ты поел говна, что от меня хочешь?) Тебя обидело что я не сел рядом с тобой с ложкой? Прости, я тебе ничем не обязан, даун, решивший что суферинг хороший пл и кл, это был твой путь самурая, карма или ещё что-то, я суферинга не считал хорошим плом и играть у него не планировал)
и напомню - это в вашем паке скамили чаров. Я никого не уводил даже после всего говна, что тут на меня вылили. Как итог - и как игроки говно, и как просто люди - тоже говно. Очень смешно слышать про сильных игроков в беседе с тобой

+Quote Post
Sydney
сообщение Aug 20 2019, 20:52
Сообщение #360

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 74 раз(а)

ЦИТАТА(Misto @ Aug 20 2019, 19:56) *
так не услышал ответа от администрации
что все таки по 29 лабе? будет снят лимит на вход?
будет ли переделано количество окон для захода на закена?
будет ли сначала о*х*енный дроп в соа, а потом втихаря зарезан?

есть инсайдерская информация от брата одного из админов, что там будет викнес к холи, поэтому наличие ПП в пати обязательно. только проверяйте, что бы был с 1й профой и 25+
сам стартую за пп/

10е надо? помогу 29 пройти. безвозмездно.

+Quote Post

37 Страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19th February 2020 - 01:38
Бонус топ сайт Lineage2 RPG