Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

"Мой новый мир" - RPG-club Forum РПГ L2 drop h5

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> "Мой новый мир", конкурс скриншотов (22 ноября - 3 декабря)
LilVamp
сообщение Dec 3 2018, 04:33
Сообщение #41

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 20 раз(а)

с лого

Go to the top of the page

+Quote Post
IifeNRG
сообщение Dec 3 2018, 12:10
Сообщение #42

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Valsar
сообщение Dec 3 2018, 13:48
Сообщение #43

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 51 раз(а)

Спасибо сказали:

+Quote Post
deViola
сообщение Dec 3 2018, 15:25
Сообщение #44

Lin]e[age <3

Из: 55°45′N, 37°37′E
Спасибо сказали: 918 раз(а)

Мой новый дивный мир последователя стихий...

Спасибо сказали:

+Quote Post
AnatolyGanc
сообщение Dec 3 2018, 16:32
Сообщение #45

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/ganc92

новый мир новой очереди=)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ogata17
сообщение Dec 3 2018, 20:10
Сообщение #46

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 135 раз(а)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Pirotess
сообщение Dec 3 2018, 20:31
Сообщение #47

Нуб
*

Спасибо сказали: 54 раз(а)

Вперед за богатствами!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Amnesie
сообщение Dec 3 2018, 21:46
Сообщение #48

Носящий С-grade

Из: Toxiс_City
Спасибо сказали: 237 раз(а)

Time to spread your wings..

..in the new world ^^

Logo

+Quote Post
Alden
сообщение Dec 3 2018, 22:08
Сообщение #49

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

+Quote Post
Afina
сообщение Dec 3 2018, 23:55
Сообщение #50

Нуб
*

Спасибо сказали: 23 раз(а)

+Quote Post
luftmensch
сообщение Dec 4 2018, 01:44
Сообщение #51

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 222 раз(а)

logo

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Dec 4 2018, 11:50
Сообщение #52

раз и навсегда

Спасибо сказали: 794 раз(а)

ЦИТАТА(Alden @ Dec 3 2018, 22:08) *

а что? корабль починили?

+Quote Post
Элькардия
сообщение Dec 4 2018, 13:45
Сообщение #53

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1075 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

ИТОГИ:

Самые лучшие работы награжденные в 1000 RUR:
1. JanJack - Качественный скриншот, качественная обработка, интересная локация, размер логотипа оправдан композицией, есть посыл и настроение. Редкий случай, когда скриншоту даже текст уместен.
2. 14ыйДругОушена - Работа нравится, фильтры одобряю. Орк очень колоритен и конкретен, новый мир уже трепещет под его шагами.
3. FantastikFairy - Красиво и красочно, по-эльфийски завораживающе. Не смотря на популярность данной локации в работах и "портретность" - есть ощущение целостности персонажа с миром, изучающего оный.
4. SincereHatred - Это действительно круто смотрится! Красивая, глубокая, объемная работа.
5. OliverBrown - Не к чему придраться, работа красивая, красочная, скомпонованная, наполненная жизнью.
6. AnatolyGanc - Массовки в таком красивом качестве - бесценны!
7. Amnesie - Удачный, красивый, красочный, четкий кадр! Браво!
8. luftmensch - Очень рада очередному шедевру от автора! Это безумно красиво, динамично, атмосферно. И эти волшебные дорисованные волосы =)

Лучшие работы награжденные в 800 RUR:
1. 4eRePaXa - Поощрения стоит как минимум сама идея и видимое старание при работе со скриношотом. Под катом из 5-ти вариантов, среди которых состоял выбор автора, я бы рассмотрела второй и четвертый. Во втором сам кадр интересен, орк словно поднял ее. А четвертый очень хороший по качеству, четкости, сглаживанию и красочности картинки.
2. Nafensiya - Очень нравится динамика на скриншоте, радует качество картинки, хорошо размещен логотип и текст, удачно отбалансировано скромной рамкой.
3. Libelle - Удачный кадр, удачные фильтры, красивые акценты, динамика, настроение.
4. Melor - Эльфийка выглядит практически как живая! За счет локации безусловная ассоциация со стартом. Еще бы разрешение увеличить, а так очень здорово.
5. Ogata17 - Я очень сильно натягиваю награду выше положенного. Начну с минусов: это гигантский логотип и имена НПЦ. Плюсы: это эльпи его подери - очень натурально и восхитительно! Очень так по-рыцарски, работа наполнена смыслом, стремлением к действию, верностью, клятвенностью. Лишь одна кнопочка эмоций в правильной локации - а какой мощный посыл. И конечно же много сыграли настройки графики, картинка качественная. Я не поленюсь потом обрезать скриншот в вертикальный и затереть имена. В идеале отправьте мне исходник в лс.

Работы награжденные в размере 500 RUR:
1. Бестия - Скриншот полон стремления вперед, в тот самый новый мир. Очень приятное настроение у работы и посыл. Великолепно читается радуга на волнах. Если подтянуть скриншот графически, то можно было выйти на максимальную награду. Возможно, стоит поиграть с фильтрами и цветом.
2. Kunilina - Так и хочется сказать "Ты — просто фантазия ребёнка, который увидел себя в будущем" к/ф Господин Никто. Но, скриншоту все же чего-то не хватает. Возможно, работа подразумевалась как некое затишье перед бурей, но она прямо просит что-то в нее добавить.
3. NoSecondChance - В превьюшке смотрелось лучше, чем при открытии в полном размере. Сочно и красочно - это плюс. Тема приятная, новый мир, новая жизнь, единение двух сердец. В целом, можно было бы даже закрыть глаза на ники и выдать 800, но вязь с сердечками смотрится очень кустарно и небрежно. Хотя, выбиваются даже не столько сердечки (они очень красиво выполнены), сколько белая вязь вокруг.
4. Александра - Никак не могу понять - это такие настройки в игре или это фильтры вроде акварели? Если честно, то вот из этого скриншота можно было действительно докрутить до настоящей акварели и добавить местами фильтр с обводкой тонкой. Перспективы у скриншота есть, но не в том виде, как он представлен в данный момент.
5. Arance - Эта локация и гремлины - неустанно ассоциируются с новой жизнью и новым миром. Я однозначно ждала что-нибудь подобное в конкурсе =)
6. vsplesk - Мне нравится, когда пользуются зумом. Не смотря на то, что это пейзаж, он нам намекает на одну из стартовых локаций, показывает издалека порт Камаэлей. Радует качество картинки и композиция.
7. Lolicon - Очень нравится идея - переход из мира в мир через Врата Шилен! Это очень красиво и звучно. Но, не смотря на то, что основной акцент конечно же на эльфийке и портале - заднику очень сильно нехватает хотя бы четкости и объемности, Шиллен с ним, с цветом.
8. Winter - Тату на жопе - это конечно здорово. Композиция у скриншота хорошая, логотип большеват, обводка вокруг эльфийки немного бьет по глазам, не смотря на свою казалось бы оправданность в подтекст подсветки от солнца. Но, что-то тут не так.
9. Alden - Вернемся к теме зума - он позволяет делать действительно красивые пейзажи и кадры городов. Привязка к теме слабая, но работа красивая по качеству и композиции.

Работы с минимальными наградами за участие в размере 200 RUR:
1. MikuHawk - Этот статичный скриншот в случайной локации, я бы назвала а-ля "семейное фото", а вот связи с новым миром не уловила, к сожалению.
2. Belka13 - Гномы такие гномы, что для них в рынке - целый мир спрятан. Скриншот в целом мне понравился, настройки позволяют сделать красивую и красочную картинку. Но, трейд окошки сильно все портят.
3. Guttiere - Еще одно "семейное фото", в котором я не вижу раскрытия заданной темы.
4. PureTear - Хороший пейзаж, но при созерцании его не покидает чувство полнейшей пустоты. Неужели ваш новый мир столь тих, безлюден и пуст?
5. arva - Очень слабое качество изображения, композиция хромает, пустой цент и тяжелые углы.
6. АнгИл - Не лучшая композиция, не лучшее качество картинки.
7. Belosnezhka - Хорошие настройки графики, но фильтры немного перекручены, красивый шрифт но требующий какой-то подложки и иного расположения. Как скриншот отражает идею - не уловила.
8. BarminVan - Скриншот сам по себе классный, но только выглядит это как реклама стрима, а не как контент для любимого РПГ.
9. Custode - Есть что-то цепляющее в этом скриншоте, он одновременно зовет и отталкивает. К сожалению, намеков на новый мир я не смогла найти в работе.
10. Demons94 - Очередная работа, в которой игрок лишь готовится войти в мир, даже находясь в нем.
11. Шэйд - Композиция неплохая, но за что орчиха то прозрачная? Привидение? Или из портала вылезла?
12. NuboruB - "Водил меня Серёга на выставку Ван Гога" - гадаю что хотел сказать Малевич своим "черным квадратом". Или Элькардия готовит своего подопечного к выходу в новый мир, или просто встреча с ней становится каким-то рубежом и знаменательным событием. Мне нравится качество и красочность, но не нравится композиция. Много пустоты без намека на тему конкурса.
13. BeeZee - Симпатичная работа, в меру воздушная, в меру глубокая. Есть настроение, но хочется подтянуть настроечки в игре, чтоб не выглядела картинка так плоско. И логотип надо было сделать поменьше.
14. BlackConfetti - Скорее мем, чем конкурсная работа. Но да, забавно.
15. LilVamp - В каждом конкурсе скриншотов обязательно фигурирует этот дом. Текстуры очень плоские, намек на новый мир только разве что в свитке с логотипом РПГ.
16. Valsar - Не вижу отношения к заданной теме, фотан в Хейне ну никак не намекает на нее. Маленькое разрешение, большой логотип. Но, не могу не отметить качество картинки. С такими настройками вполне можно выигрывать в конкурсе хорошие награды.
17. deViola - С настроением и симпатично. Но, хочется больше качества, больше теней и сглаживания, сбалансированную композицию и логотип без поворота и прозрачности.

Работы не прошедшие на призовые места:
1. Vitaha1213 - Скриншот отсутствует.
2. Kega - Это смешно, но в конкурс не проходит.
3. BonyFletcher - Очень слабо. Прозрачная эльфийка, некрасивые текстуры земли крупным планом, никнейм не спрятан.
4. Pirotess - Я не знаю, как выбирать из 6-ти скриншотов. Работа должна быть одна. При всем уважении к действительно классному творчество и даже с учетом знакомства - правила для всех одни.
5. Отлично - Очень слабая работа от разрешения до качества картинки.
6. Brunhilda - Не поняла посыл скриншота, к сожалению. Из минусов - качество, разрешение, текст все еще сильнее испортил. Три разных шрифта - это плохо (на лого тоже есть шрифт). Три разных цвета у текста - это тоже плохо. Текст теряется из-за фона.
7. Nikolay77231 - Скриншот не отражает заданной темы, плохое разрешение и качество + нет уверенности что это вообще Ваш скриншот, по моему я уже видела картинку взятую за основу. Обрезанный логотип - это плохо. Текст с названием сервера никак не притягивает работу к теме.
8. HunterForGlory - Качество, разрешение, ник, "семейное фото"
9. IifeNRG - Мне кажется, что этот скриншот зашел бы в тематике "Хоррор"
10. Afina - Очень долго думала поощрять хотя бы минимальной наградой или нет. Были бы там мобы хотя бы различимы, или персонаж мертвый более крупным планом.

Не расстраивайтесь из-за критики, вас никто не пытался оскорбить или обидеть.
Примите ее во внимание, чтобы в следующем конкурсе быть на коне!

Спасибо всем за участие!
Победители, для получения награды, в течение месяца с момента публикации результатов, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "НАГРАДА - Мой новый мир"
В отправленных письма не сохраняются, не дублируйте их. Читаю сообщения по вторникам и пятницам. Выдача ГМом производится в течение недели после прочтения письма.

Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.com и нажмите вкладку "Купить монеты"
Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"

Все вопросы по проведению конкурсов, их правилам и оценкам, следует задавать в саппорт, выбрав соответствующий раздел: https://support.rpg-club.com
Отвечаю на обращения по будням, преимущественно в первой половине дня.

+Quote Post
Brunhilda
сообщение Dec 4 2018, 14:09
Сообщение #54

Носящий С-grade

Из: Севастополь
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Посыл был "РПГ лучик света в мрачном царстве". Спасибо за конструктивную критику.

+Quote Post
Alden
сообщение Dec 4 2018, 20:36
Сообщение #55

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Dec 4 2018, 11:50) *
а что? корабль починили?

Корабль когда как может причалить, может развернуться и уплыть. Лично сделал на нем полный круг,увидел много чего нового и красивого.

+Quote Post
Alden
сообщение Dec 4 2018, 20:37
Сообщение #56

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Dec 4 2018, 11:50) *
а что? корабль починили?

Корабль когда как может причалить, может развернуться и уплыть. Лично сделал на нем полный круг,увидел много чего нового и красивого.

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 18th October 2019 - 21:42
Бонус топ сайт Lineage2 RPG