Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

ПАРТИЯ: объединение! - RPG-club Forum РПГ Lineage high five server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

35 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> ПАРТИЯ: объединение!
Skaarg
сообщение Jan 23 2017, 16:47
Сообщение #61

Из: Москва
Спасибо сказали: 32 раз(а)

интересно, насколько подешевеют СА =)
Go to the top of the page

+Quote Post
suddenly-
сообщение Jan 23 2017, 17:17
Сообщение #62

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

ну руров на рынке уже нет, спасибо, купил плащик.

+Quote Post
sengilej
сообщение Jan 23 2017, 17:18
Сообщение #63

Нуб
*

Из: самара
Спасибо сказали: 4 раз(а)

администрация вы п л я "молчание ягнят "часть 2. разъясните народу про оли конкретно в деталях. типа сливайте весь птс до 13 , а 14 у всех будет по 20птс (включая академиков и нпс)

+Quote Post
Smurf404
сообщение Jan 23 2017, 17:29
Сообщение #64

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 204 раз(а)

ЦИТАТА(oleg001 @ Jan 23 2017, 02:25) *
Даже на картинке видно терпилоид дошырачный(как соеденяют пролетарии и элиту) то есть чурок,негров и бомжей типо тебя и элитных пацанов которые играли на ХФ с самого начала и добились чего хотели,и с лёгкостью тебя положат в любой локации любой позой(хотя о чём я пишу,ты в бан за рмт попадёшь через недельку после слияния,удачи бомжарище смешное) laugh.gif

как обычно в своем стиле biggrin.gif

+Quote Post
vfuf
сообщение Jan 23 2017, 17:44
Сообщение #65

Носящий D-grade
**

Из: Graz
Спасибо сказали: 23 раз(а)

QUOTE(2ez @ Jan 23 2017, 02:27) *
я перестал играть с момента взятия героя, то есть полтора месяца,
... самое главное отстаивай свою факторность на форуме в 2к17, это очень важно, может тебя кто-то и начнет воспринимать всерьез.

перестал играть.. и рвал попу пытаясь залиться на хиро.. сфейлился
перестал играть.. и предлагал за слив боев отдать АК и по 150кк за каждый слитый бой
перестал играть.. и бегал каждый день твинами то там то тут

ты такой же балабол никчемный как и твой корефан дэл) вы два сапога пара

ты отверженый чепушила сервера х5, с которым никто не хотел иметь делов ни в клане ни в цц ни в пати.
думаю что на х3 будет тоже самое.. ибо нигде не любят никчемных балаболок с завышеным чсв которые имеют привычку блоуджобить на отдельных каналах в войсе кому нить из властьимущщих.
ты хиро-ошибка ) которого залил пак кислого, и которых ты и твой подсос смайл в хч потом обсырали и оболгали, при том что они и пруфы линковали как они вас заливали.
след. месяц расставил все по местам и ты остался без чатика ) что нанесло непоправимый удар по твоей психике и самооценке.. вот ты и слился. и не надо тут заливать басни о том что ты забил сразу после хиро.
не перевелись еще свидетели твоей низости.. так что и не надейся выбраться из того чана с говном в который ты себя загнал своим чмошным поведением. сидеть тебе там дальше !

Спасибо сказали:

+Quote Post
Misto
сообщение Jan 23 2017, 17:47
Сообщение #66

Гадаю по RUR

Из: Днепр
Спасибо сказали: 145 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Jan 23 2017, 17:30) *
Прям как х7 ток начал сервер вставать с колен норм файты пошли, на тебе)) Сделали бы голосования я хз или вы думаете что кинув 100 человек на х3 и тону адены это даст возможность жить серверу? Как можно писать что там меньше адены когда там уже хз сколько убитых эпиков, фарм без конкуренции и рейты выше.....По моему это только удар на экономику но не как на улучшения сервера....

Богатые станут еще больше богаче ,соло игроки не заметят большой разницы .Правда дикари с х5 , как в 90,будут все приватизировать .

Не стоит забывать ,что кроме адены на сервер вольется тоны ресурсов с квх ,что впринципе должно их обесценить. И многие кто смогут доделать те же СА в пухи .

Ничего страшного не случится,рынок довольно гибкая штука.

P.S Ни для кого не секрет ,что 80% оборота рынка владеют 20% людей ,эти люди никогда не будут в минусе.

Сообщение отредактировал Ko4ubey: Jan 23 2017, 18:12

+Quote Post
Rime
сообщение Jan 23 2017, 17:57
Сообщение #67

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 311 раз(а)

ЦИТАТА(Ko4ubey @ Jan 23 2017, 17:47) *
будут все приватизировать .

Надо в день слияния ставить цены аналогичные (или выше) серверу х5 и проблема решена.

+Quote Post
mityaEp
сообщение Jan 23 2017, 18:24
Сообщение #68

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 12 раз(а)

эх, где же недовольные были раньше. История началась в конце ноября, когда я поднимал тему про перенос, когда рандомы запустили голосование про слияние в топике х5. я пытался поднять бунт в топике х3 по поводу влива огромного количества эпика и адены на х3, о том что админам стоит интересоваться мнением не 300 человек"мертвого сервера", а 6к "здорового сервера". о том что экономике придет пздц(хотя ее и так нет) К сожелению ту тему уже удалили и ссылку на нее я не скину, но может найдутся те люди которые меня поддержали и подтвердят ее былое существование. на этом все. гл.

+Quote Post
wtbspoilrur
сообщение Jan 23 2017, 18:28
Сообщение #69

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(mityaEp @ Jan 23 2017, 18:24) *
эх, где же недовольные были раньше. История началась в конце ноября, когда я поднимал тему про перенос, когда рандомы запустили голосование про слияние в топике х5. я пытался поднять бунт в топике х3 по поводу влива огромного количества эпика и адены на х3, о том что админам стоит интересоваться мнением не 300 человек"мертвого сервера", а 6к "здорового сервера". о том что экономике придет пздц(хотя ее и так нет) К сожелению ту тему уже удалили и ссылку на нее я не скину, но может найдутся те люди которые меня поддержали и подтвердят ее былое существование. на этом все. гл.

http://forum.rpg-club.com/index.php?showto...02519&st=20

+Quote Post
iKr0zE
сообщение Jan 23 2017, 18:33
Сообщение #70

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 223 раз(а)

13 ДНЕЙ БЕЗ ОЛИМПА, СПАСИБО БОЖЕ

+Quote Post
BupTyo3
сообщение Jan 23 2017, 18:35
Сообщение #71

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 148 раз(а)

ЦИТАТА(iKr0zE @ Jan 23 2017, 18:33) *
13 ДНЕЙ БЕЗ ОЛИМПА, СПАСИБО БОЖЕ

Свечку за 2 недели жаб поставьте сходите.

+Quote Post
MrJerikO
сообщение Jan 23 2017, 18:54
Сообщение #72

Носящий С-grade

"Отличное" отношение к комьюнити у администрации. Полный игнор и отличное отношение к игрокам х3.
PS. Вы можете прочитать 1 раз тему и на вопросы, которые встречаются часто, сделать обычный FAQ?

+Quote Post
Supernatural
сообщение Jan 23 2017, 19:09
Сообщение #73

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(vfuf @ Jan 23 2017, 17:44) *
перестал играть.. и рвал попу пытаясь залиться на хиро.. сфейлился
перестал играть.. и предлагал за слив боев отдать АК и по 150кк за каждый слитый бой
перестал играть.. и бегал каждый день твинами то там то тут

ты такой же балабол никчемный как и твой корефан дэл) вы два сапога пара

ты отверженый чепушила сервера х5, с которым никто не хотел иметь делов ни в клане ни в цц ни в пати.
думаю что на х3 будет тоже самое.. ибо нигде не любят никчемных балаболок с завышеным чсв которые имеют привычку блоуджобить на отдельных каналах в войсе кому нить из властьимущщих.
ты хиро-ошибка ) которого залил пак кислого, и которых ты и твой подсос смайл в хч потом обсырали и оболгали, при том что они и пруфы линковали как они вас заливали.
след. месяц расставил все по местам и ты остался без чатика ) что нанесло непоправимый удар по твоей психике и самооценке.. вот ты и слился. и не надо тут заливать басни о том что ты забил сразу после хиро.
не перевелись еще свидетели твоей низости.. так что и не надейся выбраться из того чана с говном в который ты себя загнал своим чмошным поведением. сидеть тебе там дальше !

пруф или "обманщик"[отредактировано M]
я фармил на овере 1 день - хиро
я фармил на сорке 1 день - не хватило 5 птс.
в отличие вас я фармил на каждом чаре по 1 дню и не пытался уныло залить сорка и овера в веспер сете с эпиком в классовых и в тройках, судорожна сидя в олимп столбе чтобы не спалить птс, специально для тебя "нехороший человек - редиска"[отредактировано M] - я не играю почти 2 месяца, но ты даун внушай себе свой бред.
потому вы 95% "ай-ай-ай-ай-ай"[отредактировано M] био-мусора, вы мне "совсем"[отредактировано M] не нужны, я послал вас всех "далеко"[отредактировано M] и буду посылать "еще дальше"[отредактировано M] при любой возможности, вы самое кривое коммьюнити за всю историю л2, так что тешь свое самомнение собственными бравадами, "разговорами"[отредактировано M] и завистливыми постами.

сейчас специально зайду за неделю, перефамлю ваших бичей, и поставлю чара на удаление, вчера нашел ваших бичей - 30-50 боев даже 100 птс нет, веспер сет, веспер пуха, эпик - все понятно, дефолтные "добрые люди"[отредактировано M] "говорящие"[отредактировано M] только на форуме, давайте посмотрим, как вы зальетесь, хуже вас божет быть только чума сидящая в голове дела.

ps я вспомнил кто ты, "ай-ай-ай-ай"[отредактировано M] пачка рандомо которую за людей не считали первые 2 месяца сервера, еще в момент когда я руководил кланом, ты плакал чтобы тебя на хиро залили, когда сказали - иди "ТЕНИС БОЛЬШООООЙ, это хорошо!"[отредактировано M] , ты обиделся и сказал я зальюсь сам, но в конце месяца с 2-мя очками героя не берут, почему у всех "любителей ТЕНИСА БОЛЬШООООГО "[отредактировано M] которых я кикнул поднялось чсв спустя 4 месяца сервера, ты же обмазывался гавном, так оставайся таким же юзлес гавноедом, так же как и дел и как все остальные, пока я играл вы все сосали "леденцы?"[отредактировано M] полный рот, до сих пор не вижу чтобы хоть какой-то даун перефармил 1к пвп за 4 месяца, просто "ай-ай-ай-ай-ай"[отредактировано M] стадо даунов, жалкая породия на коммьюнити, хуже чем поляки в кс го, и 2к ммр в доте, чсв инстинка - скилл вомикса. все пошел. "далеко"[отредактировано M].

+Quote Post
Nationalist2033
сообщение Jan 23 2017, 19:10
Сообщение #74

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/id216119997

соединят и окроют новый что опять ити качаться ну нафг если так будит и народ уйдёт я ваще свалю что за лак сервера каждый месяц новые((((((

+Quote Post
Wision
сообщение Jan 23 2017, 19:11
Сообщение #75

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 106 раз(а)

ЦИТАТА(MrJerikO @ Jan 23 2017, 19:54) *
"Отличное" отношение к комьюнити у администрации. Полный игнор и отличное отношение к игрокам х3.
PS. Вы можете прочитать 1 раз тему и на вопросы, которые встречаются часто, сделать обычный FAQ?

Плюсую. Был бы нормальный комьюнити менеджер, может не упоролись бы создать два неполноценных сервера и поставить минимальные рейты на все, когда всем нужен наоборот релакс мод.

+Quote Post
Qubic
сообщение Jan 23 2017, 19:33
Сообщение #76

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 25 раз(а)

Администрация, проведите голосование среди комьюнити об их желании по объединению серверов!
Может оно хоть остудит ваши головы с таким поспешным решением...

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jan 23 2017, 19:39
Сообщение #77

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

Я понимаю что не в тему.. Но когда уже будет обьеденение х7 с х15? Только лохи смотрят на количество игроков на старте.. Норм люди смотрят на состояние старых серваков.. Вы забили на х 7.. Какой им смысл играть на х3 если они понимают что скоро вы также забьете на них? Особенно когда этим слиянием вы рушите экономику.

+Quote Post
vfuf
сообщение Jan 23 2017, 19:52
Сообщение #78

Носящий D-grade
**

Из: Graz

QUOTE(Supernatural @ Jan 23 2017, 19:09) *
пруф или пиздабол
я фармил на овере 1 день - хиро
я фармил на сорке 1 день - не хватило 5 птс.

ps я вспомнил кто ты, ебаная пачка рандомо которую за людей не считали первые 2 месяца сервера, еще в момент когда я руководил кланом, ты плакал чтобы тебя на хиро залили, когда сказали - иди нахуй, ты обиделся и сказал я зальюсь сам, но в конце месяца с 2-мя очками героя не берут, почему у всех хуесосов которых я кикнул поднялось чсв спустя 4 месяца сервера, ты же обмазывался гавном, так оставайся таким же юзлес гавноедом, так же как и дел и как все остальные, пока я играл вы все сосали хуев полный рот, до сих пор не вижу чтобы хоть какой-то даун перефармил 1к пвп за 4 месяца, просто ебаное стадо даунов, жалкая породия на коммьюнити, хуже чем поляки в кс го, и 2к ммр в доте, чсв инстинка - скилл вомикса. все пошел. нахуй.

эмм.. ты или эпичный олень который не догоняет о чем речь, либо ты ровня своему хозяину и щас в край за3.14зделся.
твои прохладные истории про 1 день фарма это истории из холодного декабря) где ты в новогоднюю ночь фармил как угорелый, и в ту же ночь просил слить\залить тебе этого сорка на котором как раз и не хваттило этих 5 птс.

я же повествовал людям нас читающим рассказы о заливе никчемных ракалов сорка и овера в НОЯБРЕ! и попробуй теперь возрази что было не так ) ты обоссанка даже не знал как бафаться на оли и взял нобла в 26-27 числах (и только при помощи клана)
и то что вас бичей заливали в ноябре - это все знают ! и вас унижали пруфами в хч те кто вас и заливал ) вы неблагодарные ошмётки.
я же имел яйца послать вас обоих на йух на плке ! потому как я делал нобла СОЛО и забирал баракиэля у зерга в 4 пака которые меня там пкашили (а не протектили как тебя терпилу) и сливать птс на такого бича как ты я сказал что не собираюсь.

по поводу пака, я с пати которая за 2 месяца проиграла только 1му паку гвг.. паку кислого.
если ты и твоя мамка-2из с дино не вылезали и поэтому не встречали нас то это ваши проблемы) а не.. было дело)) вы пришли на хб и лососнули тунца от нас и больше не приходили! вспомнил.. скока там сек вы стояли ? 8-10 ?.. ваще мусор на 1 бэк ..
а .. ну и в фоге от сабов наших падали)))) ну это ваще кора..
вы хоть сами верите в то что вы пишете ?) или думаете все забывают быстро кто вы и что вы есть ?) про декабрь говорит напишу, а про ноябрь не буду писать ))) пусть все думают что я сам фармил ахахахаха такой балабол я хз

+Quote Post
Qubic
сообщение Jan 23 2017, 19:55
Сообщение #79

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jan 23 2017, 19:39) *
Я понимаю что не в тему.. Но когда уже будет обьеденение х7 с х15? Только лохи смотрят на количество игроков на старте.. Норм люди смотрят на состояние старых серваков.. Вы забили на х 7.. Какой им смысл играть на х3 если они понимают что скоро вы также забьете на них? Особенно когда этим слиянием вы рушите экономику.

одной только новостью уже разрушили, руров на рынке уже почти, только барыги продают от 85к, хотя вчера еще цены были по 60к за рур.
Профитно же, скупить руры по 60, вывести на акк, зайти на х5 и продать по 90, а потом ждать слияния с большим количеством адены.

+Quote Post
suddenly-
сообщение Jan 23 2017, 20:05
Сообщение #80

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

163 птса на сорке, нуничего себе

+Quote Post

35 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic