Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Отмена Кб на х15 - RPG-club Forum РПГ Lineage 1073

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

11 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отмена Кб на х15, Отмените кб на х15
Вы за отмену КБ?
отмена кб
Да, отменить. [ 56 ] ** [78.87%]
Нет. [ 15 ] ** [21.13%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
MainMan
сообщение Mar 3 2019, 23:14
Сообщение #21

Нуб
*

Из: Донецк
Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(Ultraviolett @ Mar 3 2019, 20:01) *
http://prntscr.com/msnev1
1 точно мразик, 2 шалаваконфетти, 3й... вот прям хз

третий человек случайно ткнул
Go to the top of the page

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Mar 4 2019, 08:15
Сообщение #22

раз и навсегда

Спасибо сказали: 832 раз(а)

игровой момент, заложенный разработчиками в процессе создания игры
я летаю в чужие кб, и мне норм
а если кто-то захотел героя, то придется что-то сделать для этого. например, подсуетиться и тоже выкачать себе миллиард окон

Спасибо сказали:

+Quote Post
lDantalian
сообщение Mar 4 2019, 08:48
Сообщение #23

Мне нужен Мир - желательно весь.

Спасибо сказали: 594 раз(а)

А что мешает вам или вашим сокланам подрегаться в чужие КБ и фармить с них птс? Вроде момент игровой.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Demokrit
сообщение Mar 4 2019, 10:01
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Mar 4 2019, 08:15) *
игровой момент, заложенный разработчиками в процессе создания игры
я летаю в чужие кб, и мне норм
а если кто-то захотел героя, то придется что-то сделать для этого. например, подсуетиться и тоже выкачать себе миллиард окон

Разработчиком на данный момент являются rpg-club.com, ncsoft уже не обслуживает эти хроники, или ты считаешь что перед тем что бы что то фиксануть они отправляют запросы разработчикам? (ncsoft)
Под фиксами:
-зарезан шанс дропа трансформ (анаким, закен и .т.д) это на новых серваках на x15 они не зарезаны и валятся тоннами
-больше нельзя фармить драконов зеркалом, даже этот скил нельзя в той зоне нажать
-увеличена цена при обмене кубиков на точки
-там еще есть истории в MW тушками
и.тд
Почему так? я хочу стоять в городе и кликать кубики и фармить драконов как Кинсей Это не по PTS!!!!! (я утрирую)
Это я развеял миф "это не по PTS"

ЦИТАТА(lDantalian @ Mar 4 2019, 08:48) *
А что мешает вам или вашим сокланам подрегаться в чужие КБ и фармить с них птс? Вроде момент игровой.

По поводу чужих кб и игрового момента. В Кб участвуют все профы и даже те классы которые ломают лица во вне классе (элегийные орки, бернеры ... и даже ФС!!!)
И даже если ты попадаешь в чужое кб оно больше не полетит, а ты такой зашел полетать на оли попал в чужое кб, после оно остановилось и остается только вне классы которых нет.
Выражение "Игровой момент" на это проекте до такой степени размыто что лучше его вообще не использовать. (это я про баны за сопы/D gem и т.д. )
Отмена кб это здорова профилактика что б какой то условный Вася Пупкин который днем качает КБ, а вечером заливает кучу проф, он больше это не сможет, он просто по времени не сможет залить столько проф сколько он привык, и его профы разберут другие живые люди.

Окочательные решения за администрацией и я надеюсь что они прислушиваются к желанию игроков которые играю на их серверах, все таки 2 года об этом уже просим.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Jenice
сообщение Mar 4 2019, 10:51
Сообщение #25

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

БД, Свс в опене это круто,мб Ты сядешь класс покажешь в опене на этих профах,а не на Пале,ДА ?Вот именно такие профы и могут в КБ друг с другом соревноваться,если есть желание жди КБ ,сильнее ,уверенный ?запускай своё и жди ,того кто хочет это оспорить,а Вы предлагаете опен по одной причине ,потому что от Вас и Вашего клана больше людей летают в опен и там Вы дружно релогаете и заливаете своих ребяток,получается что другим будет не вариант перефармить Ваших ребят по всем почти классам.Так что как по мне, это бред,про отмену плакают игроки которые в Кб не могут перелить своих конкурентов ,победить их,либо по не хватке времени,либо по эквипу и кривым ручкам.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 4 2019, 10:54
Сообщение #26

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 254 раз(а)

В глонас с ребятулек, что пишут про игровой момент)
Их никогда не авойдили 2мя волнами кб, не подрегивали с ними лоу птс кб, ну и офк они в овердохуя окон не ловили чужие кб)
Но "ко-ко-ко", все как на офе, только даже "анти-кенсеевских" фиксов на проекте предостаточно(рефлект в логове, ант нест, трансформы, кубы и тд).
И шалаваконфетти ака лф гуд опоннет, а как только он появится, буду летать кб как мразь, лайкает этих ребят)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 4 2019, 11:06
Сообщение #27

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Mar 4 2019, 10:51) *
?Вот именно такие профы и могут в КБ друг с другом соревноваться

Ты либо слепой, либо тупой, я хз. Там соревнуются только со своими окнами до первого подрегавшегося.
Сказки из разряда "а как же нам, никчемным бардам, гномам, влам, фрам быть" оставь при себе, тк в этом кб заливаюся фсы, пп, ее и другие криворукие, которые должны изи фармить опен. А на тему бардов и прочих профф, которые не фармят опен, их же делают героями на живых серверах без кб. Просто это нужно больше усилий и людей, а не 10 окошек в кб регать до 1го гопника.

+Quote Post
Jenice
сообщение Mar 4 2019, 11:19
Сообщение #28

Носящий B-grade

Так Ты видимо читаешь плохо,что бы мне стать героем к примеру на барде, нужно вступить в клан где играют сильные игроки фармящие профы на оли в опене,а если Я например не являюсь и не хочу быть в таком клане,Я одет точен и мне хочется летать со своим классом в кб и там соревноваться,что Ты мне скажешь?В опен дуй свсом ?и что я там интересно нафармлю?)против почти всех классов на кого попаду?Даже если я заведу тех же чаров для своей волны ,по итогу в неё залезит фармерок и всё что с окошек я нафармлю я отдам ему,а он в свою очередь своему свс,с его же клана.И ещё то что Вы тут типа опрос устроили,так не все на форуме сидят и читают это и у всех есть свои мнения на это..Поэтому тут не все выражают своё мнение ,кто играет на этом сервере.Ну и про Кб и опен начни со своего клана, при летающем опене, Тиры,титаны в элях ,ДА и так далее ,с ТВОЕГО ЖЕ клана делают кб,исходя из этого напрашивается вывод и то о чём я писал,что твои же сокланы не против КБ и заливаться в нём имея такой эквип и поддержку клана при реально летающем опене...

+Quote Post
MainMan
сообщение Mar 4 2019, 11:35
Сообщение #29

Нуб
*

ЦИТАТА(Jenice @ Mar 4 2019, 11:19) *
Так Ты видимо читаешь плохо,что бы мне стать героем к примеру на барде, нужно вступить в клан где играют сильные игроки фармящие профы на оли в опене,а если Я например не являюсь и не хочу быть в таком клане,Я одет точен и мне хочется летать со своим классом в кб и там соревноваться,что Ты мне скажешь?В опен дуй свсом ?и что я там интересно нафармлю?)против почти всех классов на кого попаду?Даже если я заведу тех же чаров для своей волны ,по итогу в неё залезит фармерок и всё что с окошек я нафармлю я отдам ему,а он в свою очередь своему свс,с его же клана.И ещё то что Вы тут типа опрос устроили,так не все на форуме сидят и читают это и у всех есть свои мнения на это..Поэтому тут не все выражают своё мнение ,кто играет на этом сервере.Ну и про Кб и опен начни со своего клана, при летающем опене, Тиры,титаны в элях ,ДА и так далее ,с ТВОЕГО ЖЕ клана делают кб,исходя из этого напрашивается вывод и то о чём я писал,что твои же сокланы не против КБ и заливаться в нём имея такой эквип и поддержку клана при реально летающем опене...

Неоднократно видел нормальных бардов, которые фармят опен. Это всего лишь твоя отмазка. Неужели ты не способен убить кого-то в опене? Убери КБ и у людей появится стимул, стимул фармить оли! А так, сколько игроков не фармит его по одной простой причине "А на нах мне это надо, если какай-то конченый с 5-10 кб меня перельёт". Пойми, на сервере начинают играть новые игроки, многие с нуля, и что они видят?

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Mar 4 2019, 11:40
Сообщение #30

раз и навсегда

Спасибо сказали: 832 раз(а)

ради теста и интереса можно отключить на месяц и посмотреть, что из этого выйдет
можно заодно и тройки отключить, оставить только оупен

+Quote Post
Jenice
сообщение Mar 4 2019, 11:43
Сообщение #31

Носящий B-grade

Я могу убить на Оли в опене Свс либо окошки либо класс который одет хуже меня, с этим согласен,но по итогу 1 дня оли ,летая в опен ,я в минусе, потому что с тех кого убиваю Я ,идёт мало очей ,меня убивают чаще и забирают по 10 очей,простая математика не больше..Про то что убить Свс может реально в опене это факт,но большинство кто летает в опен, такие классы которых мне просто не убить никак..Новых игроков не видел,это старые, которые сфейлились на х3 и ничего там не показали ,вернулись обратно так как тут что то есть,а там ничего не досталось)

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 4 2019, 11:56
Сообщение #32

Носящий A-grade

Ради теста отключать кб на месяц глупо, тк через месяц кб дауны прое*ав всех хиро, этот форум и саппорт слезами зальют.
Точно так же было бы, если бы тестово фиксили кубы. Через месяц те, кто привык к этому свирепели бы еще сильнее. Вопрос в том, что их очень мало, как и сторонников кб.

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 4 2019, 12:00
Сообщение #33

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Mar 4 2019, 11:43) *
Я могу убить на Оли в опене класс который хуже меня

Вот и вся ботва.

+Quote Post
Smurf404
сообщение Mar 4 2019, 12:33
Сообщение #34

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 204 раз(а)

Давно пора фиксить все это дерьмо ) раньше чем АК и т.п )

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Mar 4 2019, 13:38
Сообщение #35

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4426 раз(а)

Все это дерьмо можно пофиксить установкой лимита в 10кб боев за лимит. Можно совместить с тройками. 60 опена+10кб/троек. Все довольны, ну кроме заливных петухов, но их даже за людей не считают

+Quote Post
XXXisiXXX
сообщение Mar 4 2019, 13:40
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 100 раз(а)

Против отмены соответственно.
Чума не должна распространяться. Уже был совершен дерзкий побег некоторых "особей"(Свинфетти) и что в итоге? На х3 Кб дестров!
Больные разгуливают на свободе, заражают других.
Подумойте! Нильзя атменять!

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Mar 4 2019, 13:45
Сообщение #37

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4426 раз(а)

Конфети на х15 походу звездой была

+Quote Post
100k
сообщение Mar 4 2019, 14:13
Сообщение #38

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 9 раз(а)

стабильность весь сервак в себя всосали и продолжаете ныть))

+Quote Post
MainMan
сообщение Mar 4 2019, 14:21
Сообщение #39

Нуб
*

ЦИТАТА(100k @ Mar 4 2019, 14:13) *
стабильность весь сервак в себя всосали и продолжаете ныть))

смотрите-ка, кто тут у нас) ты бы вообще молчал)

+Quote Post
100k
сообщение Mar 4 2019, 14:31
Сообщение #40

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(MainMan @ Mar 4 2019, 16:21) *
смотрите-ка, кто тут у нас) ты бы вообще молчал)

мне нравится как вы стоните имея такое стадо и не справляетесь с парочкой сумашедших (и это еще меня там нет biggrin.gif)
Захотел хиро? Дежурь у столба 4 недели) Геройство должно доставаться трудом а не нытьём wink.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

11 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22nd November 2019 - 13:02
Бонус топ сайт Lineage2 RPG