Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Event: Raising Rudolph - RPG-club Forum РПГ Lineage

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Голосование

6 Страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> Event: Raising Rudolph
нетуимени
сообщение Dec 26 2018, 23:50
Сообщение #81

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Singularis @ Dec 26 2018, 21:59) *
Они падают с мобов.
Не с дедов. Просто стоять чтобы получить, не выйдет.

можно вопрос, они именно падают и их нужно "подбирать" или они просто в инвентарь попадают если даже просто бьешь мобов но не ЛУТАЕШЬ ?? поясните плиз
и еще, связаны ли олени, выращивание их с подарками деда мороза? можно ли его получить вообще не растив их?
Go to the top of the page

+Quote Post
Singularis
сообщение Dec 26 2018, 23:51
Сообщение #82

поЧиняю интеллект

Из: Dallas
Спасибо сказали: 2185 раз(а)

ЦИТАТА(нетуимени @ Dec 26 2018, 23:50) *
можно вопрос, они именно падают и их нужно "подбирать" или они просто в инвентарь попадают если даже просто бьешь мобов но не ЛУТАЕШЬ ?? поясните плиз

Нужно подбирать

+Quote Post
AlfredForte
сообщение Dec 27 2018, 00:59
Сообщение #83

Нуб
*

Олень не улетает

+Quote Post
Singularis
сообщение Dec 27 2018, 01:25
Сообщение #84

поЧиняю интеллект

ЦИТАТА(AlfredForte @ Dec 27 2018, 00:59) *
Олень не улетает

А зачем вам его улет? Удалится по окончанию эвента только, удалять самим можно будет после рестарта 29ого.

+Quote Post
Rembrand
сообщение Dec 27 2018, 12:39
Сообщение #85

Нуб
*

Подскажите дауну по "Еврейскому ивенту"
Олень приобрел оленя у дедушки мороза, дали аж 3 штуки. Вызвал я значит одного, покормил сеном как положено.Олень сытый довольный начал рости потом требовать к себе ласки. Гладил я его как своего кота значит и вот он достиг 99%.Затем пошел сабиком на парики в АБГ изредка стали падать корзиночки. Олень их кушал и на радостях стал давать баф на 5 минут вроде бы как. Одну съел вторую, третию дальше я считать не умею, но я думаю еще парочку захомячил и нихрена еще не подрос. Прошло часов 5, наступила полночь.Я понял что через 7 часов на завод и пора спать. На след. день продолжил кач на тех же париках. Животинка скушала еще штуки 4 корзинки. Прошло еще часа 3-4. Затем в систем чате начался спам питомец скоро убежит ( попробовал еще раз покормить той штукой в рот ее не берет). В итоге олень покидает оленя не дав никакого бафа ничего. У меня вопрос к знатокам или уважаемым Админам сколько этой твари надо корзинок чтобы она выросла и дала этот сраный баф часовой? И ограничено ли время ее вскармливания до ее побега от голода?

+Quote Post
Yamy
сообщение Dec 27 2018, 13:16
Сообщение #86

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1677 раз(а)

ЦИТАТА(Rembrand @ Dec 27 2018, 12:39) *
Подскажите дауну по "Еврейскому ивенту"
Олень приобрел оленя у дедушки мороза, дали аж 3 штуки. Вызвал я значит одного, покормил сеном как положено.Олень сытый довольный начал рости потом требовать к себе ласки. Гладил я его как своего кота значит и вот он достиг 99%.Затем пошел сабиком на парики в АБГ изредка стали падать корзиночки. Олень их кушал и на радостях стал давать баф на 5 минут вроде бы как. Одну съел вторую, третию дальше я считать не умею, но я думаю еще парочку захомячил и нихрена еще не подрос. Прошло часов 5, наступила полночь.Я понял что через 7 часов на завод и пора спать. На след. день продолжил кач на тех же париках. Животинка скушала еще штуки 4 корзинки. Прошло еще часа 3-4. Затем в систем чате начался спам питомец скоро убежит ( попробовал еще раз покормить той штукой в рот ее не берет). В итоге олень покидает оленя не дав никакого бафа ничего. У меня вопрос к знатокам или уважаемым Админам сколько этой твари надо корзинок чтобы она выросла и дала этот сраный баф часовой? И ограничено ли время ее вскармливания до ее побега от голода?

Слыш ты кого мудаком назвал?

+Quote Post
Cosmokot
сообщение Dec 27 2018, 14:34
Сообщение #87

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 12 раз(а)

ЦИТАТА(Singularis @ Dec 26 2018, 22:59) *
Они падают с мобов.
Не с дедов. Просто стоять чтобы получить, не выйдет.

ок. 6 часов мободроча, 2-2,5 из них в пати. ни 1 штуки не упало...
ну это вообще лол по-моему

Спасибо сказали:

+Quote Post
Unknown111
сообщение Dec 27 2018, 18:03
Сообщение #88

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 190 раз(а)

Хавчик падает нормально. Замечена зависимость от количества людей рядом, в жопе мира и поздно ночью корзинки падают чаще. Ещё замечена зависимость от уровня мобов. С жёлто-белых падают плохо, с зелёно-голубых получше. И ещё хавка падает как-то волнами. То нету по 15 минут, то с каждого моба, 3-4-5 штук подряд. При чём у чуваков, которые рядом качаются тоже в этот момент падают корзинки. Ловил волну, кормил оленей, потом уже только бегаешь с сытым оленем, ждёшь время и ласки..

А по билетам-коробкам яхз, не знаю даже как они выглядят, качался часов 5 где-то.

И кстати по теневым пухам и правда хотелось бы посмотреть на них, а насчёт обычных +12 то согласен с порезанным шансом. В прошлый раз этих пушек был полный сервер, только полный лапоть не купил хотя бы одну, а некоторые скупали пачками и точили дальше. Было бурление говн по этому поводу. И было падение цен на эти пушки. Лучше пусть они остаются дефицитом, имхо.

Спасибо сказали:

+Quote Post
🆃🆁🅾🆈
сообщение Dec 28 2018, 06:10
Сообщение #89

Носящий A-grade

Из: из интернетов
Спасибо сказали: 352 раз(а)

ЦИТАТА(Singularis @ Dec 26 2018, 06:09) *
По вашему Jackpot билет на +12 должен выбить каждый за все время эвента (там шанс явно даже не 0.01%)?
И коробка с билетом на теневые каждому после каждого парика?
Судя по логу их падает вполне достаточно.

На прошлом сервере мне попалась оыбчная +12 пуха smile.gif
На этом же мне ни одного купона так и не упало за 3-5 дней фарма. ВКР "сбалансил" мне удачу smile.gif

ЦИТАТА
Хавчик падает нормально. Замечена зависимость от количества людей рядом, в жопе мира и поздно ночью корзинки падают чаще.

а мне кажется , что шанс выпадения под конкретную локацию выбирается и идет по списку лоокаций. Для данной локации на определенное время включается дроп корзин, т.к. они падают почти сразу и исчезают из долпа на какое то время,а затем снова одна за другой. Примерно каждый 10-15 минут, дроп на 1-3 минуты. Бил вчера мобов часов 6, так корзинки падают "кучками" в опред. периоды времени, затем вовсе исчезают, затем снова с каждого 1-го и 2-го моба.

А вот олени странно себя ведут, пишут что улетают, на пару секунд исчезают и багаются, оставаясь на месте. Да они и не нужны по сути ряди купонов. Если у вас есть волки, куры и т..п. бегайте дальше с ними, оленя качать не нужно.

+Quote Post
alexzk
сообщение Dec 28 2018, 08:56
Сообщение #90

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЦИТАТА(serega1231 @ Dec 25 2018, 21:25) *
надо было сделать чтоб корзинки апельсинов падали в инвентарь и за пару дней каждый бы смог выкормить ) даже сумы варки с волками заливы с курами просто в городе бы погладили бы за час и выкормили бы вот и бафчик подьехал бы а так это какие то избранные выкармливают)

Нахера самму, а тем более гномо-волку, баф без бафа на пете? Кому был нужен прям такой баф уже вкачали ков.

+Quote Post
alexzk
сообщение Dec 28 2018, 09:00
Сообщение #91

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Singularis @ Dec 27 2018, 00:25) *
А зачем вам его улет? Удалится по окончанию эвента только, удалять самим можно будет после рестарта 29ого.

Вы хоть не делайте на 14 февр петов снова, как было на х7. А то саммонерам реально ети все ивенты мимо. На х7 табался на пп, им собирал и держал ему виту...ну такое се удовольствие - хотелось же играть основой, а не ивента для твинков.

+Quote Post
Razdray
сообщение Dec 28 2018, 09:09
Сообщение #92

Носящий A-grade

Из: Россия/Иркутск
Спасибо сказали: 201 раз(а)

ЦИТАТА(alexzk @ Dec 28 2018, 09:00) *
Вы хоть не делайте на 14 февр петов снова, как было на х7. А то саммонерам реально ети все ивенты мимо. На х7 табался на пп, им собирал и держал ему виту...ну такое се удовольствие - хотелось же играть основой, а не ивента для твинков.

суммонеры должны страдать хоть где то

+Quote Post
alexzk
сообщение Dec 28 2018, 09:15
Сообщение #93

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Razdray @ Dec 28 2018, 08:09) *
суммонеры должны страдать хоть где то

Они и так "страдают" ) особенно темные smile.gif))
Вот скажем мой, на х15 smile.gif - сначала за ним гонялись маги и глады, на осаде, типа легкий фраг. Потом стали ставить в приоритет и целенаправлено кенселить в 1-2 топ пачки smile.gif)))
И все черти за мной гоняются, нет чтоб маг мирно отстал и я его убил....)

+Quote Post
werter2000
сообщение Dec 28 2018, 14:31
Сообщение #94

Носящий С-grade

Из: москва-оренбург
Спасибо сказали: 21 раз(а)

ОЛЕНИ -не обязательно оленя водить с собой вызвал корзину подобрал перезвал пета и все изи я в дв конем изи 2 оленей корманул за 3 часа и ничего не согнулся

+Quote Post
Unknown111
сообщение Dec 28 2018, 16:33
Сообщение #95

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 190 раз(а)

Спустя 6-7 часов кача с начала ивента выпала коробка ништяков деда Мороза, и спустя ещё два часа ещё одна. Доволен ивентом чуть более чем полностью, считаю РПГ в этот НГ красавчики smile.gif

Собирался спать идти, но дурак любопытный, дай коробку открою, о, билетик, дай обменяю у деда мороза. А дед такой "Гц, чувак, вот тебе пушка +14 на 4 часа, тик-так".

+Quote Post
Lolicon
сообщение Dec 28 2018, 19:33
Сообщение #96

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 177 раз(а)

Вопрос. Если брать у деда мороза пуху С грейда, есть шанс получить постоянную А? или надо брать только А?

+Quote Post
Smurf404
сообщение Dec 29 2018, 11:07
Сообщение #97

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 210 раз(а)

а че выращенный Олень не лутает этот корм ...сделайте хоть 5 оленей в день я хз хД

+Quote Post
driad
сообщение Dec 30 2018, 02:15
Сообщение #98

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Dec 24 2018, 19:05) *
[*]Чтобы Rudolph превратился в во взрослого Рудольфа (Adult Rudolph), его нужно будет кормить фруктовыми корзинками (Fruit Baskets).
[*]Fruit Baskets будут падать с мобов.
[*]Rudolph будет автоматически подбирать и есть эти корзинки, игроки их поднять не смогут.

может тогда перс не будет стараться подобрать корзиночки? ботам пофиг, а руками что-то надоедает...

+Quote Post
Singularis
сообщение Dec 30 2018, 02:18
Сообщение #99

поЧиняю интеллект

ЦИТАТА(driad @ Dec 30 2018, 02:15) *
может тогда перс не будет стараться подобрать корзиночки? ботам пофиг, а руками что-то надоедает...

http://update.rpg-club.com/Etcitemgrp_no_food.rar

это распакуйте в system папку клиента и пустите через l2.exe или добавьте в rpgupdater.exe исключение для обновлений (шестеренка сверху) файл system\Etcitemgrp.dat

Убирает визуализацию корма и исключает из подъема дропа по PickUP
Не отменяет подъем итема оленем.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Dimosfen
сообщение Jan 1 2019, 21:50
Сообщение #100

Нуб
*

Из: Республика Беларусь

Жаль что когда выходишь из игры время у пушки и рубашки все равно истекает sad.gif

+Quote Post

6 Страниц V  « < 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 28th January 2020 - 01:32
Бонус топ сайт Lineage2 RPG