Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Великая Охота - RPG-club Forum РПГ Lineage l2top

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

> Великая Охота, игровое действо
Nethas
сообщение Feb 10 2007, 20:50
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Наблюдая за ростом мастерства жителей этого мира я не могу не радоваться. Население Королевства растет, все новые и новые странники стекаются в города, формируя политику, экономику, военную мощь.
Уже скоро появятся первые противники, первые кровопролитные войны, первые безнаказанные убийста и желание мести будет греть ваши души также, как мою...Но все это будет несколько позже.
Пока же я хочу пригласить молодых и неопытных воинов и магов на охоту. Да, вы не ослышались...Развитие ваших навыков это, безусловно, важная часть жизни, но она отнюдь не главная. Именно поэтому я предлагаю вам всем проверить ваше мастерство на деле. К тому же всегда полезно учиться играть в команде...
Что представляет собой Великая Охота? Зачем она нужна? Позвольте, я объясню.
Как вы знаете, Королевство это не мирное тихое государство - его, помимо жителей также населяют различные злобные существа. Одни из них достаточно слабы и безобидны, другие же намного сильнее и опаснее. Но это еще не все. Королество населяют не только тупоголовые животные...в нем также нашлось место для лидеров. Для особенно сильных, крепких и могучих монстров, в одиночку которых не под силу победить никому. Эта разумная форма жизни имеет пометку "Raid" и крайне живуча. Именно на этих представителей фауны я хочу сподвигнуть вас поохотится. Каждая охота - вычеркнутое имя из огромного списка этих существ. Каждая охота - бесценный опыт по работе в группе. В конце концов, кому-то достанется добыча и это тоже неплохо.
Поскольку я предложил сие мероприятие, то за мной и первое слово.

Добыча Первая
Sukar's Band

Четыре представителя крысолюдей, оккупировавшие каменный стоунхедж на северо-востоке от Глудио. В группировку входят два бойца, один хилер и предводитель отряда. Их характеристики:

Sukar Wererat Chief
Hp: 12169
Mp: 1859
P.Atk: 21
P.Def: 790
M.Atk: 2
M.Def: 160

Sukar Wererat Priest
Hp: 2308
P.Atk: 30
P.Def: 379
M.Atk: 3
M.Def: 154

Sukar Wererat Guard #2
Hp: 2308
P.Atk: 60
P.Def: 379
M.Atk: 6
M.Def: 154

Как вы видите, ничего особенно сложного. Кому-то даже покажется смешным охотиться на столь мелкую добычу, но начинать в любом случае с чего-то надо.
Охота будет проходить в Воскресенье, 11 февраля в 22.00 по МСК. Сбор в Глудио начиная с 21.40 и заканчивая 22.00. Приглашаются все желающие повеселиться и хорошо провести время, имеющие уровень в промежутке 8-(21)+8, то есть 13-29. Не попадающие под данную категорию либо простоят все время не в силах пошевелиться, либо будут наказаны заклинанием Тишины на час и не смогут колдовать.
Если не будет набрано достаточно количество народу - Охота будете перенесена на другую дату.
Благодарю за внимание. Если есть вопросы - задавайте.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 3rd April 2020 - 10:31
Бонус топ сайт Lineage2 RPG