Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Развитие проекта - RPG-club Forum РПГ Casio lineage

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

9 Страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Развитие проекта
Alice
сообщение Feb 1 2012, 12:24
Сообщение #1

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8689 раз(а)

Дорогие друзья!

В связи с последними событиями мы были вынуждены скорректировать наши планы и немного отойти от ранее намеченного пути.
Мы помним, что анонсировали открытие нового сервера в первом квартале 2012 года.
Однако сейчас очевидно, что приоритетными задачами для РПГ-клуба должны являться техническое усовершенствование, защита и развитие существующих серверов.
Посему открытие новых серверов клуба в феврале-марте 2012 года не предвидится.

Что будет дальше?
Поживем - увидим.
Ведь открытие новых серверов зависит не только от вашего и нашего желания, но и от целесообразности в условиях той или иной ситуации на рынке.

Сейчас же мы направим наши усилия на всестороннее развитие и повышения качества игры на всех ныне существующих серверах РПГ-клуба "Russia".

Go to the top of the page

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Feb 1 2012, 12:32
Сообщение #2

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

Даешь эвенты!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Grib
сообщение Feb 1 2012, 12:41
Сообщение #3

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

бред полный... очень большое колличество людей ждёт новый сервер на РПГ... весь дфш..весь вс х5... и тут бац. Теряете много чего. Удачи

Просто взяли и подставили 10к новых игроков.

+Quote Post
Alice
сообщение Feb 1 2012, 12:45
Сообщение #4

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 13:41) *
бред полный... очень большое колличество людей ждёт новый сервер на РПГ... весь дфш..весь вс х5... и тут бац. Теряете много чего. Удачи

Это ваше мнение.
Мы смотрим на ситуацию с иной стороны.
Мы бы подставили большее количество игроков, если бы предложили им некачественный сервис.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 12:49
Сообщение #5

Носящий S-grade

Из: tyumen
Спасибо сказали: 578 раз(а)

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 14:41) *

если хотя бы 1к от твоих 10 сейчас придет на х15 и начнет активное развитие, то уже через месяц этот 1к составит серьезную конкуренцию играющей массе сервера (я не беру в расчет отдельные забусченные паки, а говорю именно о массе).
Рынок прекрасно развит, книги, атрибут, шмот - все это отлично фармится, доступно любому бомжу, захватить замок у местных - вообще раз плюнуть для кланов в 10-12 не криворуких пачек. Эпики тоже покупаются, яхз че за сопли

Спасибо сказали:

+Quote Post
Grib
сообщение Feb 1 2012, 12:53
Сообщение #6

Нуб
*

ЦИТАТА(Marlah @ Feb 1 2012, 13:49) *
если хотя бы 1к от твоих 10 сейчас придет на х15

были б они мои,пришли б .. а так я не могу тебе нечем помочь

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 12:55
Сообщение #7

Носящий S-grade

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 14:53) *
были б они мои,пришли б .. а так я не могу тебе нечем помочь

даже если брать в расчет отдельный пак, только сегодня пришедший на сервер, этот пак некриворуких будет отлично показывать себя в пвп уже через месяц-два, - это тоже самое время, что вы тратите на развитие на новом сервере, только на рынке еще нифига нет и оттого запредельные цены.
я просто не понимаю причину такого "страха" людей перед "старыми" сервами

+Quote Post
Grib
сообщение Feb 1 2012, 13:18
Сообщение #8

Нуб
*

ЦИТАТА(Alice @ Feb 1 2012, 13:45) *
Это ваше мнение.
Мы бы подставили большее количество игроков, если бы предложили им некачественный сервис.

Уважаемая Аlice ваш сервер ждут еще с осени! И практически все мною знакомые топ паки\кланы шли на вс\дфш\фришки х50 и т.д с целью заработать на RPG. Факт не в том,что вы его не хотите открывать , а в том,что вы пообещали!А потом отказались.Игроки это запомнят) Открыли бы сервер и на полученные на старте деньги ( а их будет не мало ) улучшили сборку. Щас просто сидим с паком в тупике.. куда идти...

+Quote Post
2shots
сообщение Feb 1 2012, 13:25
Сообщение #9

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(Marlah @ Feb 1 2012, 12:55) *
даже если брать в расчет отдельный пак, только сегодня пришедший на сервер, этот пак некриворуких будет отлично показывать себя в пвп уже через месяц-два, - это тоже самое время, что вы тратите на развитие на новом сервере, только на рынке еще нифига нет и оттого запредельные цены.
я просто не понимаю причину такого "страха" людей перед "старыми" сервами

а если это не страх а лень?wink.gif

я сам пришел на х15 год назад.. и за этот год я добился многова, много чаров поддержки, неполный эпик сет, проточеный на 15+чар..все сабы 80..
но я до сих пор по меркам старожилов я считай полу бомж.. купить тараса например почти нереально, его не фармят ещё на этих хрониках и он стоит баснословные суммы..

едиственные варианты идти на этот сервер это падать на колени перед готовой кп.. и пахать пахать пахать бустя своего чара, играя кемньть вроде барда\варка.. но это невсем по душе =\

+Quote Post
ShadeAssasin
сообщение Feb 1 2012, 13:28
Сообщение #10

Нуб
*

Из: Калуга
Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Feb 1 2012, 12:45) *
Это ваше мнение.

Согласен. Прежде чем делать что-то новое, сначала нужно довести старое до лучшего вида и качества. Проект однозначно хорош и это показывает онлайн. Но работать есть над чем и администрация не стоит на месте. Было бы глупо сейчас наспех открывать новый сервак, когда в последнее время падения на старых вызвало столько недовольств. Я думаю большинство тут из за качества игры на серверах, а не из за их количества и актуальности хроник.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 13:29
Сообщение #11

Носящий S-grade

ну я так поняла Гриб из серии чуваков, которые фармят на амфетаминах недели 2, потом продаются и идут на другой проект.

2shots, ты пришел на х15 год назад? х15 существует где-то с середины ноября. то есть ты играешь меньше "старожил" месяца на 2, при том, что "старожилы" успели уже несколько раз свалить с сервера, и пришли новые люди, которые играют здесь 3-6 месяцев и все равно тебя нагибают. huh.gif Мне кажется, дело не в том, кто и сколько играет

Спасибо сказали:

+Quote Post
Grib
сообщение Feb 1 2012, 13:30
Сообщение #12

Нуб
*

ЦИТАТА(2shots @ Feb 1 2012, 14:25) *
а если это не страх а лень?wink.gif

я сам пришел на х15 год назад.. и за этот год я добился многова, много чаров поддержки, неполный эпик сет, проточеный на 15+чар..все сабы 80..
но я до сих пор по меркам старожилов я считай полу бомж.. купить тараса например почти нереально, его не фармят ещё на этих хрониках и он стоит баснословные суммы..

едиственные варианты идти на этот сервер это пдать на колени пере готовой кп.. и пахать пахать пахать бустя своего чара, играя кемньть вроде барда\варка.. но это невсем по душе =\

+1 пока ты будешь бустится на этом х15,у тебя кроме фарма мобов\спойла нечего не может быть... т.к в паки не берут (ищут забущенных) , и в пвп даже ты не поучавствуешь т.к получишь 10-15к и будешь лежать загорать... мне лично не очень интересно 2 месяца тупо убить на фарм...и еще не известно будет ли жить сервер через эти 2 месяца. А на открытии сервера там все равны... и ты борешься за любой хороший спот... а не тупо падаешь или унижаясь уходишь с него.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 13:32
Сообщение #13

Носящий S-grade

ЦИТАТА(2shots @ Feb 1 2012, 15:25) *
его не фармят ещё на этих хрониках и он стоит баснословные суммы..

если тараса не фармят по твоим словам, то это не значит, что не могут, просто не фармят. Это значит, что если сегодня на сервер завалит 1-2к людей без окон, и начнут заного (как на новом сервере), то они будут его фармить, будут продавать его и зарабатывать на нем

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 13:33
Сообщение #14

Носящий S-grade

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 15:30) *
А на открытии сервера там все равны... и ты борешься за любой хороший спот... а не тупо падаешь или унижаясь уходишь с него.

поверь, твои S76 споты людям S84+ нах не сдались, тем более в хрониках ХФ, если тебя сливает на таком споте игрок, то скорее весго он такой же новичек как и ты
хоть бы зашли на сервер посмотрели как обстоят дела на спотах и кто и как фармит

Спасибо сказали:

+Quote Post
Grib
сообщение Feb 1 2012, 13:38
Сообщение #15

Нуб
*

ЦИТАТА(Marlah @ Feb 1 2012, 14:33) *
поверь, твои S76 споты людям S84+ нах не сдались, тем более в хрониках ХФ, если тебя сливает на таком споте игрок, то скорее весго он такой же новичек как и ты
хоть бы зашли на сервер посмотрели как обстоят дела на спотах и кто и как фармит

куда ты пойдёшь после 76 лвла? или у вас там фулл бафф?

+Quote Post
iCat
сообщение Feb 1 2012, 13:39
Сообщение #16

Пострадал за правду. xD

Из: Киев
Спасибо сказали: 693 раз(а)

а что мешает тебе качнуть варка до 78? с учетом того, что при старте дают руну на эксп, невит бонус и шапки виталити - это 2-3 дня максимум.
точно так же бд. и можно уже тащить многие споты 76+. :О

+Quote Post
2shots
сообщение Feb 1 2012, 13:41
Сообщение #17

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(Marlah @ Feb 1 2012, 13:29) *
ну я так поняла Гриб из серии чуваков, которые фармят на амфетаминах недели 2, потом продаются и идут на другой проект.

2shots, ты пришел на х15 год назад? х15 существует где-то с середины ноября. то есть ты играешь меньше "старожил" месяца на 2, при том, что "старожилы" успели уже несколько раз свалить с сервера, и пришли новые люди, которые играют здесь 3-6 месяцев и все равно тебя нагибают. huh.gif Мне кажется, дело не в том, кто и сколько играет

25 февраля будет год, сначала играл гномо чтоб поднять денег.. ну как обычно..

меня кстати не" нагибают" ворпал лайт 1800 все дела.. а в составе своего пака я сам кого хочешь нагну:-D

НО! незабывайте что х15 объеденили с х5! а х5 КУДА БОЛЕЕ СТАРЫЙ СЕРВЕР и нафармленного добра там было как на 5 таких как х15
п.с. я не любитель донатить бешенные деньги, признаюсь закидывал тугрики но лишь для прокачки с виталкой и на начальныйстарт.smile.gif

+Quote Post
Marlah
Сообщение #18

Носящий S-grade

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 15:38) *
куда ты пойдёшь после 76 лвла? или у вас там фулл бафф?

я говорю сейчас о пачках, которые приходят на серв. пачки и кланы. слаженная игра, все делают свое дело, и там вкачивается и сапорт и дд, не так ли?
если ты соло игрок, ты будешь также вкачивать себе армию окон что на новом сервере, что тут

+Quote Post
Alice
Сообщение #19

ЦИТАТА(Grib @ Feb 1 2012, 14:18) *
Факт не в том,что вы его не хотите открывать , а в том,что вы пообещали!А потом отказались.Игроки это запомнят)

"Пообещали, а потом отказались" - это если бы мы в марте сказали "Сервер? Какой сервер?" :)
Мы заблаговременно поставили игроков в известность об изменении в планах.
И, судя по другим постам в данной теме, причины и предпосылки для этих изменений вполне ясны, очевидны и обоснованны.

И кстати, не в первый раз вижу фразу "ждем с осени/ждем с прошлого года и т.п.".
Ну, господа, даже если вы начали ждать еще за несколько лет до собственного рождения, нас это ни к чему не обязывает :)
Первый анонс был лишь месяц назад.

PS
Откуда ж вы извлекаете все эти "не хотите" и "отказались" - вообще загадка.
Расширяйте словарный запас, цветы жизни, и учитесь читать :)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Marlah
сообщение Feb 1 2012, 13:43
Сообщение #20

Носящий S-grade

ЦИТАТА(iCat @ Feb 1 2012, 15:39) *
а что мешает тебе качнуть варка до 78? с учетом того, что при старте дают руну на эксп, невит бонус и шапки виталити - это 2-3 дня максимум.
точно так же бд. и можно уже тащить многие споты 76+. :О

я же говорю, это такие люди, которые ленятся зайти на сервер, посмотреть возможности и сложить 2+2 в уме, они способы по-ходу тольк осопли по экрану размазывать, все 10к мифического онлайна среди русских игроков при чем, ха_ха

+Quote Post

9 Страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 29th May 2020 - 14:04
Бонус топ сайт Lineage2 RPG