Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Мдя... - RPG-club Forum РПГ Vivocity l2 drop off

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

> Мдя...
CHyCMyMPuK
сообщение Feb 12 2007, 21:28
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Вот периодически читаю я форум и аж смешно становится. Сервер только открылся а уже такая огромная ненависть к доминирующей стороне. wink.gif ДА, я конечно понимаю, не приятно, когда кто-то сильнее чем ты....но зачем этот бесталковый треп на форуме, от него легче не станет не вам, не Сайленсу....сложнее тока админам флуд разгребать smile.gif
Проверить кто "круче" можно в игре, не нравится, что они якобы "ботоводы" ( не доказано ) убивайте ботов по 10 раз в сутки, если вас загнали в ПК, то найдите Пкашнике и разденьте его ( дроп с ПК приличный ) - во всем можно излечь выгоду, а не выливать всю грязь на форуме, не оскорблять человека, которого ты даже не знаешь, а делаешь выводы потому как он тебя заПкшил и что он сделал и сказал в игре smile.gif ( аж смешно становится laugh.gif все ПК просто "падонки" и обиженные в реали люди laugh.gif Самим не смешно ? smile.gif ) Если боты зло, то офф просто наихудший сервер в мире, там такое колличество ботов и хай левелов, но народ же идет туда играть, потому что интересен сам процесс , а не у кого "что есть" и "как он это добыл", там не смотрят не на кого другого, там просто отдыхают. ЗАчем эти соры, это всего лишь игра, в нее приходят отдыхать.....а не жить...не нравится как кто-то что-то делает, сделай лучше и без слов) Благо тут особых умений не надо smile.gif

Феникс, столько слов о твоем ЛЕГЕНДАРНОМ клане smile.gif ТЫ хоть чего нибудь в мире линейки добился, чтобы так говорить ? на Х10 или на х100 сделал крутой клан ? Тут х1, тут все намного сложнее) Вон, сайленс, я знаю добился, всю жизнь боролся с самым сильным алли на Х1, имел замок, клан холл, большой друхный состав ( который к сожалению распался на оффе из-за проблем в реале у каждого ) их много Пкшили и убивали намного большие игроки, но не один член Сайленса не выливал грязь после этого на форуме ( им лидер запрещал ), они просто бородись всеми игровыми методами, когда другому алли помогали сами админы, а уж это поверьтенамного хлеще чем БОТы....которые пропадут сразу же как админы их прикроют, после того как экономика сервера поднимется...Вспомни, что это только игра) Чей-то левел это груда пикселей....одежда, деньги, все тежи пиксили...
Влад, насчет того умеет играть или не умеет играть Интокс, поверь за два года с началапервых хроник,он научился играть, просто за мага играет впервые....и поверь уж про игру он намного больше тебя знает ) Офф сделал свое дело...

Я не хочу обидеть не кого в этом топе, просто хочу сказать : "Давайте играть, а не маятся фигней на форуме".

P.S. Все выше сказаное лично мое ИМХО и может не совпадать с мнением членов клана Сайленс, но они надеюь меня поддержат ;-)

Go to the top of the page

+Quote Post
3 Страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 21:33
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 26 раз(а)

ЦИТАТА(CHyCMyMPuK @ Feb 12 2007, 09:28 PM) *
Вот периодически читаю я форум и аж смешно становится. Сервер только открылся а уже такая огромная ненависть к доминирующей стороне. wink.gif ДА, я конечно понимаю, не приятно, когда кто-то сильнее чем ты....но зачем этот бесталковый треп на форуме, от него легче не станет не вам, не Сайленсу....сложнее тока админам флуд разгребать smile.gif
Проверить кто "круче" можно в игре, не нравится, что они якобы "ботоводы" ( не доказано ) убивайте ботов по 10 раз в сутки, если вас загнали в ПК, то найдите Пкашнике и разденьте его ( дроп с ПК приличный ) - во всем можно излечь выгоду, а не выливать всю грязь на форуме, не оскорблять человека, которого ты даже не знаешь, а делаешь выводы потому как он тебя заПкшил и что он сделал и сказал в игре smile.gif ( аж смешно становится laugh.gif все ПК просто "падонки" и обиженные в реали люди laugh.gif Самим не смешно ? smile.gif ) Если боты зло, то офф просто наихудший сервер в мире, там такое колличество ботов и хай левелов, но народ же идет туда играть, потому что интересен сам процесс , а не у кого "что есть" и "как он это добыл", там не смотрят не на кого другого, там просто отдыхают. ЗАчем эти соры, это всего лишь игра, в нее приходят отдыхать.....а не жить...не нравится как кто-то что-то делает, сделай лучше и без слов) Благо тут особых умений не надо smile.gif

Феникс, столько слов о твоем ЛЕГЕНДАРНОМ клане smile.gif ТЫ хоть чего нибудь в мире линейки добился, чтобы так говорить ? на Х10 или на х100 сделал крутой клан ? Тут х1, тут все намного сложнее) Вон, сайленс, я знаю добился, всю жизнь боролся с самым сильным алли на Х1, имел замок, клан холл, большой друхный состав ( который к сожалению распался на оффе из-за проблем в реале у каждого ) их много Пкшили и убивали намного большие игроки, но не один член Сайленса не выливал грязь после этого на форуме ( им лидер запрещал ), они просто бородись всеми игровыми методами, когда другому алли помогали сами админы, а уж это поверьтенамного хлеще чем БОТы....которые пропадут сразу же как админы их прикроют, после того как экономика сервера поднимется...Вспомни, что это только игра) Чей-то левел это груда пикселей....одежда, деньги, все тежи пиксили...
Влад, насчет того умеет играть или не умеет играть Интокс, поверь за два года с началапервых хроник,он научился играть, просто за мага играет впервые....и поверь уж про игру он намного больше тебя знает ) Офф сделал свое дело...

Я не хочу обидеть не кого в этом топе, просто хочу сказать : "Давайте играть, а не маятся фигней на форуме".

P.S. Все выше сказаное лично мое ИМХО и может не совпадать с мнением членов клана Сайленс, но они надеюь меня поддержат ;-)

Я тебя поддерживаю,хотя,заметьте,понятие не имею кто ты.
Я считаю что ты говоришь очень правильные вещи,в особенности то,что в игре надо отдыхать а не нервы тратить rolleyes.gif

+Quote Post
Nethas
сообщение Feb 12 2007, 21:34
Сообщение #3

Носящий D-grade
**

да ладно тебе. Если бы не такие перепалки то форум давно можно было бы хоронить smile.gif а так интересно зайти почитать что еще они друг о друге написали
З.Ы. Не объединяйтесь в одно целое. Потому что тогда единственный алли будет доминировать на сервере и абсолютно никакого интереса играть не будет. А так грызня друг с другом, постоянные пвп\пк...есть напряжение, есть искра. Это намного более захватывает.

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 21:40
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Nethas @ Feb 12 2007, 09:34 PM) *
да ладно тебе. Если бы не такие перепалки то форум давно можно было бы хоронить smile.gif а так интересно зайти почитать что еще они друг о друге написали
З.Ы. Не объединяйтесь в одно целое. Потому что тогда единственный алли будет доминировать на сервере и абсолютно никакого интереса играть не будет. А так грызня друг с другом, постоянные пвп\пк...есть напряжение, есть искра. Это намного более захватывает.

Но почему-то некоторым не нравиться когда их пкашат dry.gif ,
когда они же будут пкашить нас,лично я не буду жаловаться на это! максимум кому могу сказать клан мемберам,но не всему серверу,что меня убил тот-то. dry.gif dry.gif

+Quote Post
CHyCMyMPuK
сообщение Feb 12 2007, 21:44
Сообщение #5

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Nethas @ Feb 12 2007, 09:34 PM) *

Сомневаешься, намного интереснее соревноваться с сильным противником) Интереснее, убить противника сильнее чем ты, тогда получаеш реальное удовольствие от игры...а больше всего "рулит" слаженная парти, ни какая груздка хай левелов не устоит ^^. ДА и вы как то слишком рано в депрессию впали, не известно что будет завтра, не говорю уж про то, что будет через месяц....

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 12 2007, 22:07
Сообщение #6

Носящий D-grade
**

Из: Biohazard

...И они решилс делать тоже самое тут))
ЛЮДИ! я не жалуюсь я хочу баланса)) но вам этого не понять пока вы не поиграете как я)гони на меня ради бога)) вся проблема в том что я это написал первый)
Про легендарный клан я промолчу.Он был и меня и соклановцев устраивал,и мы месте дружно шли вперед.Все были довольны и люди были достойыне.
И оффом хвастаться так не нужно какая разница где ты и как играл ,главное что ты делаешь тут)) Жил бы в другой стране играл бы на оффе ия, может так же писал бы об этом везде))
заПКшил...да ради бога,но почему он убил того кто ответил ему на форуме)) почему он не ответил достойно.Я вот до сих пор жду пока они ответя за свои слова что боты нужны экономике сервера,но видимо не дождусь так как сказать им нечего.А ляпнули в надежде что незнающие люди им поверят)))
З.Ы. В линейку играю я более полутора лет с маленьким перерывом.Просто заранее отвечаю а то сейчас начнете и на меня гнать что я тоже ничего не знаю)))

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 22:24
Сообщение #7

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(PHOENIX @ Feb 12 2007, 10:07 PM) *
...И они решилс делать тоже самое тут))
ЛЮДИ! я не жалуюсь я хочу баланса))

а баланс как можно уладить если мы тут уже месяц играем,а ты недавно пришел,если бы мы тебе мешали играть(качаться) тогдда бы я с тобой согласился,а то что ты по лвлу меньше,это не дисбаланс,а смысл игры.
Если ты пойдешь на серв который уже развит,тот же офф,ты будешь требовать от админов баланс,хм и в чем он буде заключаться?

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 12 2007, 22:53
Сообщение #8

Нуб
*

Супер вот вы тут пишите дух захватывает давайте не будем сраться, будем играть. Боты это хорошо. Да все прекрасно.

Только немного может подведем итоги.
Мне понравились слова.
Сайленс пкшили они там друг за дружку и все у них было. Им клан лидер запрещал на форумах писать. Самим то не надоело лапшу на уши вешать?
Чего он им запрещал? Снусмумрик ты сам то себе хоть даже отдаленно веришь?

Никогда не поверю что человек написавший что от соплей помогает, мог кого либо слушать или сам кем то руководить. Кстати за те полгода что вы играли на офе как умудрились клан хол и замок взять? Админи же против вас были?

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 23:00
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Angela @ Feb 12 2007, 10:53 PM) *
Никогда не поверю что человек написавший что от соплей помогает, мог кого либо слушать или сам кем то руководить. Кстати за те полгода что вы играли на офе как умудрились клан хол и замок взять? Админи же против вас были?

ты сам понял что написал? blink.gif
если да то объясни мне.Мы не говорили что на оффе взяли замок,кто те такую чушь сказал? blink.gif
Там уже все захвачено и все поделено давно до нас.
при чем тут админы?

+Quote Post
ExtezZzy
сообщение Feb 12 2007, 23:02
Сообщение #10

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Супер вот вы тут пишите дух захватывает давайте не будем сраться, будем играть. Боты это хорошо. Да все прекрасно.

Только немного может подведем итоги.
Мне понравились слова.
Сайленс пкшили они там друг за дружку и все у них было. Им клан лидер запрещал на форумах писать. Самим то не надоело лапшу на уши вешать?

А я вот не понимаю, как такая бесстрашная девушка как ты могла бояться выбежать за пределы Диона из за даггерщика, младше тебя уровнем, который тебя даже трогать не собирался smile.gif

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 12 2007, 23:12
Сообщение #11

Носящий D-grade
**

Из: Biohazard

Эх ихтиандр...ихтиандр...ну покажи мне хоть 1 пост где я жалуюсь что я маленький лв ???))))))
Кста ботов я стал замечать меньше.мот аутгейм ботов заблочили =))

2 ExtezZzy ,а что за такой сильный и могучий клан супер подкупал ньюба что бы он ботов не валил?))))шмотками?)))))

И последнее я про Теон наслышан..хоть и играть не мог.НО мне рассказывали вообщем что там творилось))))
З.Ы. так чего вы там не остались играть? Или нам кричите играйте так докажите что вы,кто вы..а там не смогли?)))

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 12 2007, 23:15
Сообщение #12

Нуб
*

ЦИТАТА(ExtezZzy @ Feb 12 2007, 11:02 PM) *
А я вот не понимаю, как такая бесстрашная девушка как ты могла бояться выбежать за пределы Диона из за даггерщика, младше тебя уровнем, который тебя даже трогать не собирался smile.gif

Круто извини конечно ты бы сначала на мой уровень посмотрела а потом бы про дион говорила. Я бы весь свой шмот продал чтобы туда добраться только и качаться я бы там смогла только разве что на тебе.

+Quote Post
ExtezZzy
сообщение Feb 12 2007, 23:16
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(PHOENIX @ Feb 12 2007, 11:12 PM) *
2 ExtezZzy ,а что за такой сильный и могучий клан супер подкупал ньюба что бы он ботов не валил?))))шмотками?)))))

ты сам то понял, что сказал? blink.gif

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 12 2007, 23:18
Сообщение #14

Носящий D-grade
**

З.Ы. так чего вы там не остались играть? Или нам кричите играйте так докажите что вы,кто вы..а там не смогли?)))

мне просто смешно ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif (надеюсь те понравиться Special For You )

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 12 2007, 23:19
Сообщение #15

Нуб
*

ЦИТАТА(CHyCMyMPuK @ Feb 12 2007, 09:28 PM) *

Я наверное не так поняла. Вы в показаниях сначала разберитесь был у вас замок или не был или вообще чего то у вас было? Может вы клан хол замком называли? ой или это нам снусмумрик соврал. тогда извините

+Quote Post
ExtezZzy
сообщение Feb 12 2007, 23:21
Сообщение #16

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Angela @ Feb 12 2007, 11:19 PM) *
Я наверное не так поняла. Вы в показаниях сначала разберитесь был у вас замок или не был или вообще чего то у вас было? Может вы клан хол замком называли? ой или это нам снусмумрик соврал. тогда извините

Да ничего.... Привыкли уже к разнообразному вранью о нашем клане.

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 12 2007, 23:30
Сообщение #17

Нуб
*

ЦИТАТА(ExtezZzy @ Feb 12 2007, 11:21 PM) *
Да ничего.... Привыкли уже к разнообразному вранью о нашем клане.

Ты чего лапочка. Посмотри ка полностью текст снусмумрика. Ты попалась он это про вас писал или ты хочешь сказать что пост из которого я кусочек взяла в самом начале не правда. Значит е было и замков всетаки у вас и клан холов. Ладно давай нам уж лучше ва кл скажет как все было.

+Quote Post
ExtezZzy
сообщение Feb 12 2007, 23:41
Сообщение #18

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Angela @ Feb 12 2007, 11:30 PM) *
Ты чего лапочка. Посмотри ка полностью текст снусмумрика. Ты попалась он это про вас писал или ты хочешь сказать что пост из которого я кусочек взяла в самом начале не правда. Значит е было и замков всетаки у вас и клан холов. Ладно давай нам уж лучше ва кл скажет как все было.

и где Вы видите в тексте сообщения снусмумрика вранье и несоответствие?

+Quote Post
Raufik
сообщение Feb 12 2007, 23:43
Сообщение #19

Нуб
*

Экстези, не обращай внимания)) Мы же взрослые люди) Давай получать фан от игры)

+Quote Post
CHyCMyMPuK
сообщение Feb 13 2007, 00:12
Сообщение #20

Носящий D-grade
**

Интокс, до этого сервера никогда не был клан лидером. ЗАмок был на сервере ii.ru, захваченный одним из первых. В клане был второй на сервере скрафченный перил. Первые три А грейд пушки. 40 человек были одеты в топ Б, без единого бота, все своими руками, начиная с 1 лвл.....лично КЛ ходил в НГ до 30 лвла где-то. И кстати когда сайленс пришел на сервер, там уже было два клана 3 лвл, которые были уже все со вторыми профами и в топ С, и это не помешало сайленсу на 5 лвл выиграть КВ у самого сильного на то время клана.

И последнее я про Теон наслышан..хоть и играть не мог.НО мне рассказывали вообщем что там творилось))))

А ты знаешь, не у каждого студента найдутся деньги на офф.....

ЦИТАТА(Angela @ Feb 12 2007, 11:15 PM) *
Круто извини конечно ты бы сначала на мой уровень посмотрела а потом бы про дион говорила. Я бы весь свой шмот продаЛ чтобы туда добраться только и качаться я бы там смогла только разве что на тебе.

ТАк ты ОН или ОНА ?

ЦИТАТА(Angela @ Feb 12 2007, 11:19 PM) *

Наверно это только ты можешь спутать Клан Холл с замком))) гы... laugh.gif

+Quote Post

3 Страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 2nd April 2020 - 07:33
Бонус топ сайт Lineage2 RPG