Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Mad 4 you - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 3

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

2 Страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Mad 4 you
Радуга
сообщение Apr 27 2007, 07:47
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

1.Почитай свой пост в теме Сайленса
2.Посмотри их состав:меня там нет и не будет
3.могу еще раз процитировать твой пост

"ты где таких самовлюбленных людей набрал? я порожаюсь пописям"

подписи:"Сайленс лучший клан в мире"
им что теперь изза тебя собственный клан чтоли ненавидеть?
Go to the top of the page

+Quote Post
PHOENIXban2008
сообщение Apr 27 2007, 07:56
Сообщение #22

Нуб
*

blink.gif че ненавидеть ,просто скромнее быть.я писал про *1st Dark Avenger* и.т.д.
про пост в той теме просто я видел что делает 1 развитый клан с серверами((( надеюсь остальные подтянуться.

+Quote Post
Радуга
сообщение Apr 27 2007, 08:03
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(PHOENIXban2008 @ Apr 27 2007, 08:56 AM) *
я видел что делает 1 развитый клан с серверами(((

да дело в том что я тоже видел
на одном серве алли набрал в свой состав половину серва,захватил все замки и оделся в запредельный шмот
пришел клан без норм шмота но хорошо сыгранный и вломил им сперва под ФГ ,а потом и около замка
вывод напрашивается сам собой

+Quote Post
PHOENIXban2008
сообщение Apr 27 2007, 08:10
Сообщение #24

Нуб
*

согласен полностью с напрашиваемым выводом.НО таких сыграных кланов почти нет уже( к сожалению.

+Quote Post
Crow
сообщение Apr 27 2007, 08:46
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(PHOENIXban2008 @ Apr 27 2007, 07:36 AM) *
чуть не забыл
Crow был о тебе лучшего мнения wink.gif

...взаимно.

+Quote Post
BIO
сообщение Apr 27 2007, 09:09
Сообщение #26

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 10 раз(а)

ЦИТАТА(PHOENIXban2008 @ Apr 27 2007, 07:27 AM) *
Ваш аккаунт временно заблокирован. Дата и время окончания блокировки: Feb 20 2008, 01:09 PM. laugh.gif

Люди ну вы даете) Бан,удалили 2 темы) а что сделал? написал правду как было.Причем я писа не свои слова я слова Админа) я сюда не аходил и не собирался,мне хватило ответов слепцов с прошлой темы) и Хватит на меня гнать удаляя мои посты) а то молодцы Феникс такой плохой а посты его сотрем пусть никто не видит) Человек сам меня нашел сам спросил я просто рассказал все как было.И в отличие от всех выше отписаных я ничего не говрил необоснованного) и даже не думал что чел уйдет с сервера)

Все видели то тскрин и там ничего нет? так зачем его удалили?))
Всем остальным НЕ ПАНИКУЙТЕ СЕРВАК ПРОДАВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ,тоже я писал и тому кто меня спрашивал.
Все что тут вижу что люди не могут ответить за свои слова,киляют мои посты и меня еще делают виноватым)) а в чем обвиняете?) где факты? аргументы?) ничего кроме вали отсюда я не слышу) если все такие хорошие а я такой плохой почему мои темы потерли)почему этот человек создал пост,а ведь повидимому и егопост вы удалил)и а я там ничего не писал) Вижу тут клан который лижет не то что нужно.

Вопрос Интоксу: ты где таких самовлюбленных людей набрал? я порожаюсь пописям.
Про то что написала администрация я промолчу лучше) а то до бан до 2100 года получу)я не говрю что она плохая,но про мой клан зря такое писали)

З.Ы.можете меня банить и удалять посты( в которых нет ни мата ни лжи) но если я захочу тут написать я приду и напишу(хотя врят ли приду)баньте хоть до посинения.если вы ничего не можете ответить толком,жо думаю это единственный способ для вас)

2 Клан сайленс: не отвечайте на мои пост) мне так же паралелльно на вас как и вам на меня) я Очень рад что с Вами не играю,т.к наш ТОП клан я хотя бы уважаю)да и такой херни они бы мне не ответили)

Давай так подумаем.... к примеру .... даже ,если продаст, то серв будет пахать, но уже все разавьються и будет всем пофигу... будет вмз или нет..... потом, то, что у всех подписи 1 да 1 сх - это прада , которая ниочем не гворит, я тоже могу подписать 1 бд, но млин понимаешь я от этого лучше играть не стану...... просто клан развиваеться за счет дружной команды и понианием соклановцев той или иной проблемы, а также стараемся жруг другу помогать! Деньги и шмот - это фарм и постояные походы на рб.... быстрый кач за счет он-лайна начиная с вечера и заканивая ночью.... и поверь за рб много % дают) Если мы кого-то пкашили, то за дело и это процесс игры... можешь ты расскачаться и запкашить его..... Так что все в ваших руках, что хотите , то и делайте.... Т е кто хотят развиваться, меньше говорят , больше делают, ну я исключение rolleyes.gif Лан феоникс, желаю удачи на новом серве.... P.S. забудь тогда про нашь плиз... не создавай людям гемор, ушел , так ушел....

+Quote Post
Golthor
сообщение Apr 27 2007, 10:13
Сообщение #27

Носящий С-grade

Из: г.Алатырь
Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(BIO @ Apr 27 2007, 10:09 AM) *
Давай так подумаем.... к примеру .... даже ,если продаст, то серв будет пахать, но уже все разавьються и будет всем пофигу... будет вмз или нет..... потом, то, что у всех подписи 1 да 1 сх - это прада , которая ниочем не гворит, я тоже могу подписать 1 бд, но млин понимаешь я от этого лучше играть не стану...... просто клан развиваеться за счет дружной команды и понианием соклановцев той или иной проблемы, а также стараемся жруг другу помогать! Деньги и шмот - это фарм и постояные походы на рб.... быстрый кач за счет он-лайна начиная с вечера и заканивая ночью.... и поверь за рб много % дают) Если мы кого-то пкашили, то за дело и это процесс игры... можешь ты расскачаться и запкашить его..... Так что все в ваших руках, что хотите , то и делайте.... Т е кто хотят развиваться, меньше говорят , больше делают, ну я исключение rolleyes.gif Лан феоникс, желаю удачи на новом серве.... P.S. забудь тогда про нашь плиз... не создавай людям гемор, ушел , так ушел....

Поддерживаю....)
нефиг тут тусоваться тусуйся на своём форуме... smile.gif

+Quote Post
PHOENIXban2008
сообщение Apr 27 2007, 10:26
Сообщение #28

Нуб
*

БИО сервак не продадут) это ж очеивдно.Интересно хоть кто нить понимает что я пишу) дело не в этом,а втом что инфа была не отменя а обвинили в этой инфе меня и сделали виноватым,но это не так)
+зачем ты мне сейчас расхваливаешь свой клан? blink.gif Я саморекламы Сайленсов уже слышал немало) у меня тоже клан и я знаю что это такое) но у меня в клане культурные люди,и обоснованно культурно ведут беседы) да ипричем тут это) я то и забыл)а потом зашел сюда а про нас написали ложь.но ведь это нормально т.к не про вас ,да? и Феникс(читай как пишется) плохой =) я знаю какой я,мне об этом говорят люди,и я слушаю тех кого уважаю и кто мне дорого а не тех которые не могут ответить ничего обоснованного а только и могут что поослать wink.gif
ЦИТАТА
и поверь за рб много % дают)

не ты ли с нами ходил на РБ ходить? laugh.gif

+Quote Post
PHOENIXban2008
сообщение Apr 27 2007, 10:28
Сообщение #29

Нуб
*

ЦИТАТА
нефиг тут тусоваться тусуйся на своём форуме...

как много приветливых людей) я тоже рад вас всех видеть)
З.Ы.я тут играл если что wink.gif

+Quote Post
BIO
сообщение Apr 27 2007, 11:10
Сообщение #30

Носящий B-grade

ЦИТАТА(PHOENIXban2008 @ Apr 27 2007, 11:26 AM) *
БИО сервак не продадут) это ж очеивдно.Интересно хоть кто нить понимает что я пишу) дело не в этом,а втом что инфа была не отменя а обвинили в этой инфе меня и сделали виноватым,но это не так)
+зачем ты мне сейчас расхваливаешь свой клан? blink.gif Я саморекламы Сайленсов уже слышал немало) у меня тоже клан и я знаю что это такое) но у меня в клане культурные люди,и обоснованно культурно ведут беседы) да ипричем тут это) я то и забыл)а потом зашел сюда а про нас написали ложь.но ведь это нормально т.к не про вас ,да? и Феникс(читай как пишется) плохой =) я знаю какой я,мне об этом говорят люди,и я слушаю тех кого уважаю и кто мне дорого а не тех которые не могут ответить ничего обоснованного а только и могут что поослать wink.gif

не ты ли с нами ходил на РБ ходить? laugh.gif

Да я с вами ходил на рб... мне с вами норм понравилось, мне нравился твой клан и я тебя уважал.... я ничего отрицать не буду, ты норм чел... но просто вот то, что ты тут пытаешься доказать никто слушать не хочет... в то числе и я , да же если это правда.... дай наслодиться тем, что есть, не охото просто сидеть каждый день и грузиться на эту тему, качаться или нет? так что феникс, забей ты уже на эту тему и начни тут играть или с самого нуля, ну тоесть сменить ник клана , свой ник и на форуме.... или просто переходи на др серв....

+Quote Post
GlavSpec
сообщение Apr 27 2007, 11:34
Сообщение #31

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 226 раз(а)

Феникс, я сначала хотел тебе написать развернутый ответ, но это ведь ни к чему не приведет. И решил, что не буду продолжать в твоем духе.
Но на одну твою очевидную ошибку (может это было и не так) не могу не указать:
- ты "скармливаешь" людям неверную, устаревшую информацию. Либо информацию, которая верна только по твоему субъективному мнению.

P.S. Школу, кстати, я закончил в 1994 году, так что мог кое чего и забыть cool.gif Но писать об ошибках я бы на твоем месте не стал, ибо посмотри на свои посты.

Чего еще забыл....
Ах да... подпись...
1-й Дестроер сервера (и единственный)

+Quote Post
ExtezZzy
сообщение Apr 27 2007, 12:29
Сообщение #32

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Тему в топку...

+Quote Post
OPKUD3E
сообщение Apr 27 2007, 13:10
Сообщение #33

Носящий D-grade
**

Из: Moscow, Russia

ЦИТАТА(ExtezZzy @ Apr 27 2007, 01:29 PM) *
Тему в топку...

+1! И еще, вы это, в темке для флуда нафлудьте если у вас времени дохрена, а то я тут сижу работаю, а во время перерывов делать нех... хоть почитаю бредятинки, чтоб мозг не загружать особо... =))

+Quote Post
Vlad
сообщение Apr 27 2007, 14:42
Сообщение #34

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Ну вы парни даете... Феникс вот указывать на ошибки других людей это, как бы сказать, грубо особенно с твоей стороны

Вообще ты Создаешь проблемы на ровном месте и постоянно видишь все в каком-то "нетаком" свете.

Мне 15 лет я этого ниот кого не скрываю... С твоей же стороны было подло указать на мой возраст для Lineage 2 кхе кхе вообще для игрушек это как бы нормально...

Вообще хочу сказать что обидного ты мне ничего не сделал (что казалось бы могло обидеть)

Блин че я херню какую то пишу... Короче феникс зная тебя, Тебя никто слушать не будет покажи мне хоть 10 скринов Мед Норм Админ он это нираз доказывал а ты доказываешь только лишний раз чо ты подлый мерзкий человек который не может по человечески уйти и дать уже всем отдохнуть от себя...

Короче ПНХ с Нашего сервера!!!!!

+Quote Post
Golthor
сообщение Apr 27 2007, 15:04
Сообщение #35

Носящий С-grade

Из: г.Алатырь
Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(PHOENIXban2008 @ Apr 27 2007, 11:28 AM) *
как много приветливых людей) я тоже рад вас всех видеть)
З.Ы.я тут играл если что wink.gif

Так раз ты ушёл то чё тут ща делаешь?

+Quote Post
BIO
сообщение Apr 27 2007, 17:30
Сообщение #36

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Kentuki @ Apr 27 2007, 04:04 PM) *
Так раз ты ушёл то чё тут ща делаешь?