Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

LoveFist Кидала и РМТ - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 high

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Closed TopicStart new topic
> LoveFist Кидала и РМТ, !!!!
Clyde
сообщение Mar 13 2018, 22:21
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Ребят не ведитесь на предложения этого человека купить персонажа за реальные деньги вместе со шмотом, просит перевести денег и ставит в блок, люди хз, боятся мб чего, что забанят ли что, администриция не принимает никаких ействий и не следит за этим, по этому ставляю тему тут, при желании выложу всю переписку с телефонными номерами
Go to the top of the page

+Quote Post
lDantalian
сообщение Mar 13 2018, 22:52
Сообщение #2

Мне нужен Мир - желательно весь.

Спасибо сказали: 649 раз(а)

ЦИТАТА(Clyde @ Mar 13 2018, 22:21) *
Ребят не ведитесь на предложения этого человека купить персонажа за реальные деньги вместе со шмотом, просит перевести денег и ставит в блок, люди хз, боятся мб чего, что забанят ли что, администриция не принимает никаких ействий и не следит за этим, по этому ставляю тему тут, при желании выложу всю переписку с телефонными номерами

Вечер добрый. Администрация не экстрасенсы и отловить всех нарушителей попросту не в силах. Но то что она не работает врать не нужно. Бан лист говорит сам за себя.
В первую очередь вам стоит вести диалог через службу поддержки посредством тикета. И там расписать как можно больше информации.
Я конечно не экстрасенс, но могу предположить что вы хотели купить кастеты у товарища из данной темы за реальные деньги, что у нас запрещено, за что собственно и поплатились?

+Quote Post
Clyde
сообщение Mar 13 2018, 23:04
Сообщение #3

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(lDantalian @ Mar 13 2018, 22:52) *
Вечер добрый. Администрация не экстрасенсы и отловить всех нарушителей попросту не в силах. Но то что она не работает врать не нужно. Бан лист говорит сам за себя.
В первую очередь вам стоит вести диалог через службу поддержки посредством тикета. И там расписать как можно больше информации.
Я конечно не экстрасенс, но могу предположить что вы хотели купить кастеты у товарища из данной темы за реальные деньги, что у нас запрещено, за что собственно и поплатились?
Во-первых, тикет был создан!
ВО-вторых, я никак не гворю, что вы не следите за этим вообще, я говорил о моем впрсе, что раз не принимаются действия с вашей стороны, то пусть хотяб люди не попадут на деньги
в-третьих, в тикете я расписал, что да, каюсь был грешок

+Quote Post
Clyde
сообщение Mar 13 2018, 23:05
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Clyde @ Mar 13 2018, 23:04) *
Во-первых, тикет был создан!
ВО-вторых, я никак не гворю, что вы не следите за этим вообще, я говорил о моем впрсе, что раз не принимаются действия с вашей стороны, то пусть хотяб люди не попадут на деньги
в-третьих, в тикете я расписал, что да, каюсь был грешок

Тикет был создан От PP23

+Quote Post
bratokkatok
сообщение Mar 13 2018, 23:37
Сообщение #5

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Один раз не РМТ! Забаньте Тира, такие люди не должны играть на этом сервере. Я тут почти со старта, и считаю что администрацию должна сделать хоть что-нибудь по отношению к Тиру-кидале. Лично мне не приятно играть и знать , что вот такой засранец бегает безнаказанным, а нормальный человек пострадал. И признался в грешке, пойдите человек навстречу, покажите всем как вы относитесь к нормальным игрокам вашего комплекса !

+Quote Post
lDantalian
сообщение Mar 13 2018, 23:45
Сообщение #6

Мне нужен Мир - желательно весь.

Спасибо сказали: 649 раз(а)

Нужны конкретные доказательства вины, а не так - "со слов прохожего". Игровые скрины, переписка. Найдете, прикрепите к тикету. Пока их нет и наказывать некого, самого факта рмт то и не было. Получается вы сами пожертвовали деньги незнакомому человеку на "доширак", безвозмездно.

+Quote Post
Clyde
сообщение Mar 14 2018, 00:02
Сообщение #7

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(lDantalian @ Mar 13 2018, 23:45) *
Нужны конкретные доказательства вины, а не так - "со слов прохожего". Игровые скрины, переписка. Найдете, прикрепите к тикету. Пока их нет и наказывать некого, самого факта рмт то и не было. Получается вы сами пожертвовали деньги незнакомому человеку на "доширак", безвозмездно.

так прчтите тикет за то число, посмотрите ПМ, сравните телефон и переписку все встанет на свои места!!!

+Quote Post
HeYoka
сообщение Mar 14 2018, 01:19
Сообщение #8

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 507 раз(а)

А что. Отличный способ борьбы с РТШниками. Внедряете ЗБНа под чужим ником к кому-нибудь в пати (к тито). Он успешно косит под дурочка иностранца и постепенно подбивает клинья к возможным РМТшникам. После чего кидает их на деньги - и прибыльно, и поучительно.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Mar 14 2018, 01:21
Сообщение #9

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 507 раз(а)

А потом ещё и бан им в догонку. Уверен многие не захотят больше РМТшить biggrin.gif

+Quote Post
LoveFist
сообщение Mar 14 2018, 01:35
Сообщение #10

Нуб
*

ЦИТАТА(lDantalian @ Mar 13 2018, 23:45) *

Я, как изначальный хозяин этого аккаунта описал вам все в тикете в службе поддержки, на что вы мне ответили, что не будете ничего делать.

+Quote Post
LoveFist
сообщение Mar 14 2018, 01:38
Сообщение #11

Нуб
*

И на правах владельца аккаунта заявляю, что я к этому всему никакого отношения не имею, аккаунт у меня украли.

+Quote Post
bratokkatok
сообщение Mar 14 2018, 03:23
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(LoveFist @ Mar 14 2018, 01:38) *
И на правах владельца аккаунта заявляю, что я к этому всему никакого отношения не имею, аккаунт у меня украли.

Лооол, тебе ще хватает наглости тут врать, напишу твоему КЛу про тебя. Удаляй игру конченный пиз*абол !

+Quote Post

Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 7th June 2020 - 09:43
Бонус топ сайт Lineage2 RPG