Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Похороны финта - RPG-club Forum РПГ Lineage lin

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

9 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Похороны финта, Злорадствовать и танцевать над гниющим трупом опущенца тут
emi1io
сообщение Feb 15 2019, 11:37
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 5 раз(а)

Не увидел финта в списке банов. Откуда информация?
Go to the top of the page

+Quote Post
iRiu
сообщение Feb 15 2019, 12:04
Сообщение #22

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 77 раз(а)

ЦИТАТА(Roby @ Feb 15 2019, 10:31) *
Не понимал зачем люди юзают софт в пвп. Какой интерес тогда с тех пвп или гвг, где ты победил. Доказать остальным какой ты топовый? Играйте своими рукамии получайте настоящий фан от игры в л2.

Фишка в том, что бывают ситуации, когда ты убиваешь 95% сервера без софта, руками, тебе орут, что ты злостный софтер и никак не докажешь этим аутистам обратное.
Люди, в основном, приходят в игру потешить своё ЧСВ, добиться невъебаться "результатов" и стать "лучшими". И когда их кладут лицом в пол, они ищут оправдания своему проигрышу. Чаще всего это - "у енеми софт", мы легиты, они пидоры.

+Quote Post
Aquarii
сообщение Feb 15 2019, 12:08
Сообщение #23

Весь твой на 3 дня

Спасибо сказали: 277 раз(а)

софт там и правда был, но не суть) я тоже помню посты издевки про то, мол, когда мы всех убиваеи, вы, недолюди из 69-й ноете про софт, при этим их пак банился за софт на этом сервере в почти фул составе. Что теперь, кто-то убил цифер - 100 страниц нытья про софт...
Тут всё это вызывает рвотные позывы, но финт получил что заслужил, тут вопросов нет.
Саммон Ями отпевать несчастного заблудшего Финта.

+Quote Post
Borisa
сообщение Feb 15 2019, 12:30
Сообщение #24

Носящий С-grade

Из: ИВАНОВО
Спасибо сказали: 17 раз(а)

ЦИТАТА(emi1io @ Feb 15 2019, 11:37) *
Не увидел финта в списке банов. Откуда информация?

с могильного надгробия

Спасибо сказали:

+Quote Post
Roby
сообщение Feb 15 2019, 12:57
Сообщение #25

Нуб
*

Спасибо сказали: 10 раз(а)

ЦИТАТА(iRiu @ Feb 15 2019, 12:04) *
Фишка в том, что бывают ситуации, когда ты убиваешь 95% сервера без софта, руками, тебе орут, что ты злостный софтер и никак не докажешь этим аутистам обратное.
Люди, в основном, приходят в игру потешить своё ЧСВ, добиться невъебаться "результатов" и стать "лучшими". И когда их кладут лицом в пол, они ищут оправдания своему проигрышу. Чаще всего это - "у енеми софт", мы легиты, они пидоры.

Ну да проще ссылаться на софт, тут я полностью согласен.

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Feb 15 2019, 13:01
Сообщение #26

раз и навсегда

Спасибо сказали: 820 раз(а)

ЦИТАТА(iRiu @ Feb 15 2019, 12:04) *

есть куча фрапсов от разных мемберов пати, часть из них выкладывались на форум на постоянной основе
но я согласен, аутистам все равно не доказать

+Quote Post
MIRANA
сообщение Feb 15 2019, 13:18
Сообщение #27

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 324 раз(а)

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Feb 15 2019, 15:01) *
есть куча фрапсов от разных мемберов пати, часть из них выкладывались на форум на постоянной основе
но я согласен, аутистам все равно не доказать

ну был же бан,и как тут сказали что он был справедливым.

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Feb 15 2019, 13:24
Сообщение #28

раз и навсегда

Спасибо сказали: 820 раз(а)

ЦИТАТА(MIRANA @ Feb 15 2019, 13:18) *
ну был же бан,и как тут сказали что он был справедливым.

если ты про нашу пати, то после того бана была принципиальная договоренность ничего не использовать. что, в принципе, и показано на последующих всех фрапсах, о которых я писал
при этом нас постоянно чекали
а то, что там кому-то что-то кажется - это уже ваше дело

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Feb 15 2019, 13:48
Сообщение #29

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 718 раз(а)

Добрый день, прихожане, я рад приветствовать вас в нашей баптисткой церкви "Свидетели Финта".

Ходят слухи, что его не забанили, потому что он бог...бог ла2.
Я вам спою историю земной жизни Финта.

С давних пор лоускильный игрок Финт пытался прославиться и что то представлять из себя на форуме, но у него это не получалось.
Вскоре, он узнал про софт, стал его активно юзать и стал на форуме себя называть сыном божьим.
У него повысилось чсв и он начал много пиздеть и у него появилось 3 смены апостолов, которые катали в ла2 за него.

Аlleluia

Но не долго песенка играла, за свои лживые политические взгляды на форуме, Понтий Пилат (Гриндерс) приговорил финта к смертной казни. Финт сам нес свой крест, сам селфовнилсяи, зарабатывал себе статус дауна-пиздабола,в итоге, когда он дошел до места казни, бравые воины, форумные троли дилдаками фактов прибили финта в главных темках раздела к своей голгофе (на форуме) и Финт очень долго висел обтекая дерьмом и цыфры праймами на пролет приходили к ослабшему финту, усмехались и плевали на израненого финта.

Аlleluia

Час финта приближался и он скоропостижно умер за наши грехи(использование софта). И оплакивали его ивановские девицы, которые поклонялись ему и сдерживали все удары и напасти местных атеистов, которые не считали финта богом, даже, когда девицы и последователи показывали фрапсы творимго им чуда (победы в гвг)

Аlleluia

Но добрые админы дали ему второй шанс, на несколько дней вернули его в игру, что бы он нес свет и добро в этот мир, рассказал, как плохо сидеть на софте, что бы он мог превращать воду в вино...но Финта не изменить, все что он может это превращает слова в пиздешь, поэтому в итоге с понедельника его заточат обратно в клетку до 2025 года. Это будет 3ье пришествие Финта, но это уже другая история....

Аlleluia

Сдаем пожертвования в виде лайков...

p.s. может в раздел ЛНВ запилить, как рпц подзаработать рурчиков ?)

Спасибо сказали:

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 15 2019, 13:51
Сообщение #30

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 247 раз(а)

бан за клевету будет на форуме ? =))))))))))))))))))))))

+Quote Post
Roby
сообщение Feb 15 2019, 13:52
Сообщение #31

Нуб
*

Спасибо сказали: 10 раз(а)

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Feb 15 2019, 13:24) *
если ты про нашу пати, то после того бана была принципиальная договоренность ничего не использовать. что, в принципе, и показано на последующих всех фрапсах, о которых я писал
при этом нас постоянно чекали
а то, что там кому-то что-то кажется - это уже ваше дело

https://www.youtube.com/watch?v=JQ2uZh4Dqr4 Вот как люди нашли оправдание луза в гвг
#Уродцы #Фуллсофт

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 15 2019, 13:54
Сообщение #32

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Roby @ Feb 15 2019, 13:52) *
https://www.youtube.com/watch?v=JQ2uZh4Dqr4 Вот как люди нашли оправдание луза в гвг
#Уродцы #Фуллсофт

ну у влада одна причина софт, он наверное с рандом пачкой дерется если падает,то говорит софт хотя сам же покупал 9 ключей ахахаахахах

+Quote Post
barmenTula
сообщение Feb 15 2019, 14:04
Сообщение #33

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 14 раз(а)

ЦИТАТА(Roby @ Feb 15 2019, 13:52) *
#Уродцы #Фуллсофт

)))) ах эти забавные моменты рпг клаба + врывы на канал с вопросами вы что на софте все играете ?))

+Quote Post
HeYoka
сообщение Feb 15 2019, 14:04
Сообщение #34

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 414 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Feb 15 2019, 11:48) *
Добрый день, прихожане, я рад приветствовать вас в нашей баптисткой церкви "Свидетели Финта".

Ходят слухи, что его не забанили, потому что он бог...бог ла2.
Я вам спою историю земной жизни Финта.

С давних пор лоускильный игрок Финт пытался прославиться и что то представлять из себя на форуме, но у него это не получалось.
Вскоре, он узнал про софт, стал его активно юзать и стал на форуме себя называть сыном божьим.
У него повысилось чсв и он начал много пиздеть и у него появилось 3 смены апостолов, которые катали в ла2 за него.

За свои лживые политические взгляды на форуме, Понтий Пилат (Гриндерс) приговорил финта к смертной казни. Финт сам нес свой крест, сам селфовнилсяи, зарабатывал себе статус дауна-пиздабола,в итоге, когда он дошел до места казни, бравые воины, форумные троли дилдаками фактов прибили финта в главных темках раздела к своей голгофе (на форуме) и Финт очень долго висел обтекая дерьмом и цыфры праймами на пролет приходили к ослабшему финту, усмехались и плевали на израненого финта.

Час финта приближался и он скоропостижно умер за наши грехи(использование софта). И оплакивали его ивановские девицы, которые поклонялись ему и сдерживали все удары и напасти местных атеистов, которые не считали финта богом, даже, когда девицы и последователи показывали фрапсы творимго им чуда (победы в гвг)

Но добрые админы дали ему второй шанс, на несколько дней вернули его в игру, что бы он нес свет и добро в этот мир, рассказал, как блохо сидеть на софте, что бы он мог превращать воду в вино...но Финта не изменить, все что он может это превращает слова в пиздешь, поэтому в итоге с понедельника его заточат в клетку до 2025 года. Это будет 3ье пришествие Финта, но это уже другая история....

Сдаем пожертвования в виде лайков...

Ты должен понять, что финт - это не определённая личность. Это религиозный образ, которому поклоняются слюнявые даунята. Второго пришествия «финта» ещё не было. Потому что «финт» - это олицетворение худшей стороны игрока: тупость, враньё, кривые руки, орфографические ошибки, софтик, рмт, хуевый пл и т.д. и т.п.
Найдутся всегда люди, которые готовы будут пожертвовать кармой, но не допустить очередного пришествия. В пати у финта люди были не готовы к этому))) но в других местах найдутся и такие, кто всё-таки смог распознать истину)))
Пока существуют игроки с определенными принципами, второе пришествие «финта» будет постоянно отсрАчиваться.

+Quote Post
SPX
сообщение Feb 15 2019, 14:05
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

В честь этого знаменательного события я положил на его гроб 10к кристаллов с поломанной +15 Веспер Пики. АМИНЬ!

+Quote Post
HeYoka
сообщение Feb 15 2019, 14:07
Сообщение #36

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 414 раз(а)

ЦИТАТА(barmenTula @ Feb 15 2019, 12:04) *
)))) ах эти забавные моменты рпг клаба + врывы на канал с вопросами вы что на софте все играете ?))

Да это не про100влад, а про100филя какая-то...))) Я что-то с него в голос ору)

+Quote Post
ipro100vlad
сообщение Feb 15 2019, 14:09
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Roby @ Feb 15 2019, 14:52) *
#Уродцы #Фуллсофт

тебе даже челик с другой пати говорит, что есть софт... или объясни как глад держа другой таргет, делает раш в сорка который только встал

и заметь, я даже ничего не говорил, после этого гвг... проиграли и проиграли... у нас это первый проект на магах и я не боюсь выходить не на фул бусте гвг со всеми кто позовёт, дабы набраться опыта

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 15 2019, 14:13
Сообщение #38

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(barmenTula @ Feb 15 2019, 14:04) *

после того когда пвп шли за вала он и ко мне так же заходил и точно с таким же вопросом =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+Quote Post
ipro100vlad
сообщение Feb 15 2019, 14:16
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Feb 15 2019, 14:54) *
ну у влада одна причина софт, он наверное с рандом пачкой дерется если падает,то говорит софт хотя сам же покупал 9 ключей ахахаахахах

чем больше ты пишешь и пытаешься оправдаться или выглядеть нормальным, тебе больше мне становится понятно, что ты ОТБИТЫЙ просто, что у тебя РАК МОЗГА...

одноклеточный, напишу еще раз тебе... если, я спрашивал за ключи, это не значит, что я их купил. если бы, я их купил и моя пати использовала софт, мы были бы замечены в списке банов, ну или это было видно на фрапсах... но увы, не то того не другого нет, в отличии от тебя... так, что можешь дальше тут кому то доказывать, что моя пати использует софт

вывод снова один: ТЫ ПИЗДАБОЛ

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 15 2019, 14:17
Сообщение #40

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(HeYoka @ Feb 15 2019, 14:04) *
Ты должен понять, что финт - это не определённая личность. Это религиозный образ, которому поклоняются слюнявые даунята. Второго пришествия «финта» ещё не было. Потому что «финт» - это олицетворение худшей стороны игрока: тупость, враньё, кривые руки, орфографические ошибки, софтик, рмт, хуевый пл и т.д. и т.п.
Найдутся всегда люди, которые готовы будут пожертвовать кармой, но не допустить очередного пришествия. В пати у финта люди были не готовы к этому))) но в других местах найдутся и такие, кто всё-таки смог распознать истину)))
Пока существуют игроки с определенными принципами, второе пришествие «финта» будет постоянно отсрАчиваться.

ну а что ты смог кроме форума ? тебя же даже десятым не кто не взял, даже те у кого ты играл не стали иметь с тобой дела, ты вот сидишь тут пытаешься на форуме че то доказать,а по факту на глобале тебя обоссали в ноль,на турике с лету ты вылет,а тут что ? а тут ты по моему так и не смог ржавый сет одеть и с гибритом пошло че то не так и снова кп десятым не нашел, я думаю если ты норм был бы, то уж десятым или драйвером тебя все бы взяли, даже цифры у которых ты играл явно к себе забрали...
все что ты можешь на форуме гавкать в игре мобов водить..

+Quote Post

9 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 13th November 2019 - 07:04
Бонус топ сайт Lineage2 RPG